Pages:
Author

Topic: Биржа HitBTC - page 42. (Read 33522 times)

member
Activity: 602
Merit: 11
December 26, 2017, 04:20:03 PM
последние новости - Биржа HitBTC ввела комиссию за биткоин-депозиты !!

Пользователи криптовалютных бирж обычно в курсе взимаемых комиссий. Например, при отправке средств на биржу вы должны заплатить комиссию майнерам. Когда вы собираетесь вывести средства, как правило, взимается дополнительный сбор. При проведении торгов на платформах часто приходится доплачивать как создателю ордера, так и его получателю. Всё это обходится недёшево, но, оказывается, это ещё не предел...  источник - coinspot
вот это конечно прям свинью подложили они Shocked.. а так нормально было все Undecided
full member
Activity: 336
Merit: 100
December 26, 2017, 04:15:16 PM
торгую пока только на хитбтц, очень нарвится интерфейс (в сравнении с той же эзердельтой например, небо и земля), но многие пишут, что проблемы с выводом. хотя выводил несколько раз и проблем не было, даже в дни нагрузки сетей
на любой бирже могут быть проблемы, то подвисает, то транза долго идет. Но Хит пока меня радует, все более или менее. Даже не сравнить с Эзердельтой.
full member
Activity: 161
Merit: 100
December 26, 2017, 02:04:45 PM
решение - забью болт вообще на такой хит

наверно единственное правильное решение. Разве это вообще нормально когда на горячем кошельке биржи остается около 0 монет и их не пополняютHuh И это не только с ТРХ.
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
December 26, 2017, 01:56:45 PM
последние новости - Биржа HitBTC ввела комиссию за биткоин-депозиты !!


ах-ха-ха
посмотрел в балансах при жмаке на депо битка - fixed fee:   -0.0003 BTC

На бирже зависли дгб, т.к доступен ввод и все, ни вывести ни перекинуть на  торговый аккаунт невозможно. Саппорт отфутболил мол "в курсе" и закрыл тикет. Кроме того висит вывод токена TRX  - на кошельке биржи 21 монета и уже около суток небыло пополнений. Та-же беда с XVG  - сутки в выводе и тишина. Саппорт молчит. Как их можно после этого назватьHuh

те-же яйца с dgb
завел на пробу, хотел торгануть, тыдыщь - на торги хрен, вывести хрен
саппорт ответил шта они все теперь суровые ремонтники и вот прям скоро...

решение - забью болт вообще на такой хит
full member
Activity: 371
Merit: 105
December 26, 2017, 01:21:40 PM
Лайты с 23 числа никак не дойдут, в поддержку уже что только не писал, последние тикеты только матом, ответа нет. Хотя сегодня доги мгновенно вывел. Просто предупреждали бы как то, а то не угадаешь что лучше выводить.
по лайту сегодня саппорт делал объявление на форуме https://forum.hitbtc.com/discussion/comment/12641/
Вернули на баланс. С лайтом и на других биржах проблемы.
На каких других? у меня только на хитбтс были проблемы, наконец вернули и нормально прошла транза, ебал я такой сервис, столько бабок потерял. Никогда больше не буду туда заводить весомые суммы.
full member
Activity: 161
Merit: 100
December 26, 2017, 01:16:42 PM
На бирже зависли дгб, т.к доступен ввод и все, ни вывести ни перекинуть на  торговый аккаунт невозможно. Саппорт отфутболил мол "в курсе" и закрыл тикет. Кроме того висит вывод токена TRX  - на кошельке биржи 21 монета и уже около суток небыло пополнений. Та-же беда с XVG  - сутки в выводе и тишина. Саппорт молчит. Как их можно после этого назватьHuh
full member
Activity: 364
Merit: 102
ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP
December 26, 2017, 10:51:28 AM
Лайты с 23 числа никак не дойдут, в поддержку уже что только не писал, последние тикеты только матом, ответа нет. Хотя сегодня доги мгновенно вывел. Просто предупреждали бы как то, а то не угадаешь что лучше выводить.
по лайту сегодня саппорт делал объявление на форуме https://forum.hitbtc.com/discussion/comment/12641/
Вернули на баланс. С лайтом и на других биржах проблемы.
KBH
legendary
Activity: 1050
Merit: 1000
December 26, 2017, 09:37:52 AM
последние новости - Биржа HitBTC ввела комиссию за биткоин-депозиты !!

Пользователи криптовалютных бирж обычно в курсе взимаемых комиссий. Например, при отправке средств на биржу вы должны заплатить комиссию майнерам. Когда вы собираетесь вывести средства, как правило, взимается дополнительный сбор. При проведении торгов на платформах часто приходится доплачивать как создателю ордера, так и его получателю. Всё это обходится недёшево, но, оказывается, это ещё не предел...  источник - coinspot
full member
Activity: 462
Merit: 120
December 26, 2017, 06:59:16 AM
Лайты с 23 числа никак не дойдут, в поддержку уже что только не писал, последние тикеты только матом, ответа нет. Хотя сегодня доги мгновенно вывел. Просто предупреждали бы как то, а то не угадаешь что лучше выводить.
по лайту сегодня саппорт делал объявление на форуме https://forum.hitbtc.com/discussion/comment/12641/
newbie
Activity: 23
Merit: 0
December 26, 2017, 06:50:44 AM
эфирные токены нормально выводятся? у меня на EOS висит "unavailable". Она вообще умеет их выводить?
full member
Activity: 364
Merit: 102
ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP
December 25, 2017, 05:01:51 PM
Лайты с 23 числа никак не дойдут, в поддержку уже что только не писал, последние тикеты только матом, ответа нет. Хотя сегодня доги мгновенно вывел. Просто предупреждали бы как то, а то не угадаешь что лучше выводить.
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
December 25, 2017, 11:59:45 AM
не знаю, у меня все работает, на днях выводил рипл и эфир, все очень быстро было. И ещё заводил центру, биржа радует.
Да вот тоже с другом общался сейчас, говорит битки вроде выводил, всё норм. Может очередной взброс.

Не думаю что вброс, вот вам надпись из моего кабинета, хотел снять свои битки
Dear Trader, for the sake of your security withdrawals on your account are suspended till 2017-12-27 07:06.
full member
Activity: 434
Merit: 115
≣≣ ADAB Solutions ≣≣
December 25, 2017, 08:28:33 AM
Почитал про задержки с выводом - хз, что это такое. Я пару дней назад заводил туда один эфировский токен, зачислилось быстро, несмотря что в этот момент был памп. Пока впечатления положительные. Выводить пока не пробовал.
full member
Activity: 204
Merit: 101
December 25, 2017, 06:48:34 AM
не знаю, у меня все работает, на днях выводил рипл и эфир, все очень быстро было. И ещё заводил центру, биржа радует.
Да вот тоже с другом общался сейчас, говорит битки вроде выводил, всё норм. Может очередной взброс.
member
Activity: 221
Merit: 10
December 25, 2017, 06:45:34 AM
не знаю, у меня все работает, на днях выводил рипл и эфир, все очень быстро было. И ещё заводил центру, биржа радует.
full member
Activity: 204
Merit: 101
full member
Activity: 462
Merit: 120
December 24, 2017, 02:25:22 PM
Что-то в телеге много гонять на эту биржу, мол проблема с выводом. Думаю вывести от греха подальше.

Через какую крипту лучше выводить с этой бирже?
2 часа назад выводил эфир - всё норм
newbie
Activity: 22
Merit: 0
December 24, 2017, 12:10:37 PM
Что-то в телеге много гонять на эту биржу, мол проблема с выводом. Думаю вывести от греха подальше.

Через какую крипту лучше выводить с этой бирже?
full member
Activity: 476
Merit: 119
December 24, 2017, 03:22:34 AM
Проблемная скамная биржа, висят транзакции на вывод, сама тоже подвисает в самый ответственный момент. Есть с чем сравнить, ни битрекс ни битфайнекс такого себе не позволяют. Даже простенький блетрэйд. Вобщем ноги отттуда
full member
Activity: 408
Merit: 100
December 23, 2017, 12:39:32 PM
торгую пока только на хитбтц, очень нарвится интерфейс (в сравнении с той же эзердельтой например, небо и земля), но многие пишут, что проблемы с выводом. хотя выводил несколько раз и проблем не было, даже в дни нагрузки сетей
Pages:
Jump to: