Pages:
Author

Topic: Биржа HitBTC - page 44. (Read 33522 times)

sr. member
Activity: 560
Merit: 250
December 19, 2017, 04:54:07 PM
HitBTC лично мне очень нравится, торгую на ней около двух месяцев, только положительные эмоции. пожалуй все лучшее взято с битрекса и полоникса для удобной работы обычного трейдера, да и объемы солидные. в общем рекомендую.
У меня положительные эмоции по поводу HitBTC, стараюсь пользоваться только этой биржей, очень удобно, особенно по сравнению с Эзердельтой. А может дело привычки.
member
Activity: 602
Merit: 11
December 19, 2017, 04:15:19 PM
опять лег хитбтс - ток успел ордер переставить, как-то напрягает уже второй раз за неделю Angry
full member
Activity: 155
Merit: 104
December 19, 2017, 02:48:31 PM
18 декабря был анонсирован листинг DIMCOIN (мозаика NEM) на HitBTC, но из-за каких-то технических проблем с биржевым кошельком NEM листинг перенесли на пятницу 22 декабря. Косяк биржи Sad - очень жаль
full member
Activity: 154
Merit: 100
IGT - NEW exchange with Fiat in Future
December 19, 2017, 01:33:24 PM
Есть обязательная верификация на HitBTC? Просмотрел дисклаймер ничего указывающее на надобность предоставления документов не увидел, возможно просмотрел что-то.
Обязательной Верификации нет на ХитБТС.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
December 19, 2017, 01:27:18 PM
Есть обязательная верификация на HitBTC? Просмотрел дисклаймер ничего указывающее на надобность предоставления документов не увидел, возможно просмотрел что-то.
copper member
Activity: 112
Merit: 1
December 19, 2017, 06:58:13 AM
Работал на этой бирже. Даже сейчас там иногда появляюсь. Но в целом нет. Все-таки минусы перевесили плюсы. Это конечно лично для меня. Пару раз пропадали заявки, минимальная сделка на 0.1, с выводом бывало совсем не быстро и т.д. и т.п.. Бирж много, идеальных нет, но я сделал выбор в пользу Йобита, Поло и Лайвкоин.
Еще эксмо добавить и получится набор из бирж с самой плохой репутацией, идеальный выбор Smiley HitBTC конечно тоже не подарок, но туда чаще добавляют токены после ICO.
Riv
jr. member
Activity: 252
Merit: 6
December 19, 2017, 06:41:16 AM
Работал на этой бирже. Даже сейчас там иногда появляюсь. Но в целом нет. Все-таки минусы перевесили плюсы. Это конечно лично для меня. Пару раз пропадали заявки, минимальная сделка на 0.1, с выводом бывало совсем не быстро и т.д. и т.п.. Бирж много, идеальных нет, но я сделал выбор в пользу Йобита, Поло и Лайвкоин.
member
Activity: 112
Merit: 19
December 19, 2017, 05:04:33 AM
Может кто сталкивался с проблемой на данной бирже, а именно при переводе NEO из "Trading Account" в "Main Account" выдаёт ошибку "Currency operations not available"
Переживать или не стоит? Не первый день такое... Писал в "support", безрезультатно.


Из за наплыва клиентов сейчас все медленно проходит. Так что остается ждать.


Спасибо за ответ, очень переживал. А то сейчас на всех биржах какие-то проблемы, решил перейти на HitBTC и тут попандос. А в целом биржей доволен.
hero member
Activity: 882
Merit: 628
December 19, 2017, 04:15:49 AM
подскажите в чем фишка, не могу на хитбтц ефиры переводить. Сколько времени эта ерунда будет идти? кто в курсе?
jr. member
Activity: 53
Merit: 10
December 19, 2017, 03:41:39 AM
Может кто сталкивался с проблемой на данной бирже, а именно при переводе NEO из "Trading Account" в "Main Account" выдаёт ошибку "Currency operations not available"
Переживать или не стоит? Не первый день такое... Писал в "support", безрезультатно.


Из за наплыва клиентов сейчас все медленно проходит. Так что остается ждать.
member
Activity: 112
Merit: 19
December 19, 2017, 02:21:55 AM
Может кто сталкивался с проблемой на данной бирже, а именно при переводе NEO из "Trading Account" в "Main Account" выдаёт ошибку "Currency operations not available"
Переживать или не стоит? Не первый день такое... Писал в "support", безрезультатно.
full member
Activity: 406
Merit: 106
December 18, 2017, 06:13:31 PM
Ребят, привет, скажите, саппорт хитбтц кому-нибудь вообще отвечает на тикеты? Мне только приходит на мыло сообщение, что ваш запрос получен, но дальше молчание неделями Huh
Знакомому отвечали, мол приносим извинения, бла бла бла, подождите ...
А биты/лайты они выводят? Или полный холд на все? Я повторюсь, остатки битов вывел.

выводил лайты и заводил без проблем .
sr. member
Activity: 503
Merit: 283
December 18, 2017, 03:02:38 PM
Ребят, привет, скажите, саппорт хитбтц кому-нибудь вообще отвечает на тикеты? Мне только приходит на мыло сообщение, что ваш запрос получен, но дальше молчание неделями Huh
Знакомому отвечали, мол приносим извинения, бла бла бла, подождите ...
А биты/лайты они выводят? Или полный холд на все? Я повторюсь, остатки битов вывел.
full member
Activity: 462
Merit: 120
December 18, 2017, 08:09:04 AM
Ребят, привет, скажите, саппорт хитбтц кому-нибудь вообще отвечает на тикеты? Мне только приходит на мыло сообщение, что ваш запрос получен, но дальше молчание неделями Huh
full member
Activity: 420
Merit: 101
December 17, 2017, 12:58:53 PM
Это нормально что запросил вывод BTC минут 5 прошло после списания со счета на бирже, а на мой кошелек транзакции вообще нет?
member
Activity: 392
Merit: 11
December 17, 2017, 12:40:44 PM
HitBTC лично мне очень нравится, торгую на ней около двух месяцев, только положительные эмоции. пожалуй все лучшее взято с битрекса и полоникса для удобной работы обычного трейдера, да и объемы солидные. в общем рекомендую.
Странно, как по мне так хитбтц до поло и битрекса еще расти и расти. Но потенциал конечно есть.
full member
Activity: 392
Merit: 101
International Digital Asset Platform
December 17, 2017, 07:56:33 AM
HitBTC лично мне очень нравится, торгую на ней около двух месяцев, только положительные эмоции. пожалуй все лучшее взято с битрекса и полоникса для удобной работы обычного трейдера, да и объемы солидные. в общем рекомендую.
sr. member
Activity: 503
Merit: 283
December 16, 2017, 09:21:36 AM
Что по новостям? Вывод-ввод NEO еще не починили?
Который день жду...
Неа, но до понедельника врядли ждать ответа, как я замечал, на выходных они на тикеты не отвечают. Хочется верить , что вернуться в строй. 
member
Activity: 294
Merit: 12
December 16, 2017, 08:50:49 AM
Что по новостям? Вывод-ввод NEO еще не починили?
Который день жду...
sr. member
Activity: 503
Merit: 283
December 16, 2017, 07:46:06 AM
Хорошая биржа, пользовался какое-то время. Правда тормознутая до ужаса и нет возможности отключить неиспользуемые пары, что бесило вечно невероятно. Но зато хорошие объемы, цены и почти моментальный ввод после первого предупреждения и вывод сразу, без задержек.
Но сейчас многие знакомые не могут вывести альты, транзы висят сутками. На форуме те же проблемы у людей. Хотя мне мои остаток битков выплатили вчера. Может конечно починят, но как-то это все бесит. А проблемы у них бывают частенько.
Pages:
Jump to: