Pages:
Author

Topic: HPT-дивы в EOS, TRX, ONG, CMT, IOST, ATOM, IRIS, LAMB, NEW, BTM - page 14. (Read 5275 times)

hero member
Activity: 1974
Merit: 794
вопрос по хуоби пулу.У меня были залочены еосы для получения нрт.срок закончился и еосы автоматом были залочены на 7 дней.10го поставил на вывод,но до сих пор монеты из лока не вышли.сколько нужно ждать? и еще один вопрос.на пуле есть функция воте.там можно проголосовать за 30 пулов.сколько стоит голосование? и какая прибыль будет допустим со 100 еосов?хочу просчитать что выгоднее? залочить для получения только нрт или залочить чтобы получать еос и немного нрт?

по локу ничего сказать не могу вообще, т.к. не балуюсь таким. Там при локе кроме ХПТ свои монеты то тоже начисляют?

100 EOS/day income HPT
2.34110781
отсюда:
https://www.huobipool.com/pos/hpt


п.с. сегодня снова кол-во ХПТ в обороте увеличилось.

при локе монет(еос атом и др.) получаешь ежедневно хпт взависимости от количества монет и срока лока.есть 7 дней,30,60,90.количество лока для различных монет отличается.минимумы у всех одинаковые,по 100.но и начисляют по разному.самое большее у еос.
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
вопрос по хуоби пулу.У меня были залочены еосы для получения нрт.срок закончился и еосы автоматом были залочены на 7 дней.10го поставил на вывод,но до сих пор монеты из лока не вышли.сколько нужно ждать? и еще один вопрос.на пуле есть функция воте.там можно проголосовать за 30 пулов.сколько стоит голосование? и какая прибыль будет допустим со 100 еосов?хочу просчитать что выгоднее? залочить для получения только нрт или залочить чтобы получать еос и немного нрт?

по локу ничего сказать не могу вообще, т.к. не балуюсь таким. Там при локе кроме ХПТ свои монеты то тоже начисляют?

100 EOS/day income HPT
2.34110781
отсюда:
https://www.huobipool.com/pos/hpt


п.с. сегодня снова кол-во ХПТ в обороте увеличилось.

Холдерам ХПТ дропнут 300к FAC

холдить нужно с 13 по 19 июня


1 миллион < в среднем в течении 7 дней < 3 миллиона,  20,000 FAC пропорционально.

3 миллиона =< в среднем в течении 7 дней < 10 миллионов, 55,000 FAC пропорционально.

больше 10 миллионов - 225,000 FAC пропорционально.

https://www.hpteco.com/notice/detail/#id=1454
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
вопрос по хуоби пулу.У меня были залочены еосы для получения нрт.срок закончился и еосы автоматом были залочены на 7 дней.10го поставил на вывод,но до сих пор монеты из лока не вышли.сколько нужно ждать? и еще один вопрос.на пуле есть функция воте.там можно проголосовать за 30 пулов.сколько стоит голосование? и какая прибыль будет допустим со 100 еосов?хочу просчитать что выгоднее? залочить для получения только нрт или залочить чтобы получать еос и немного нрт?
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
Хуоби Пул ЭКО листит Facepower (FAC)
FAC is a project based on TRX public chain. Huobi Pool ECO Exchange decide to open the FAC deposit business at 14:30 on June 12 (GMT+8). The FAC/USDT trading will be open at 15:00 on June 13th. The withdraw business will be open on June 14. Welcome to trade FAC on Huobi Pool ECO Exchange.

https://www.hpteco.com/notice/detail/#id=1452

непонятно зачем им проект на Троне, либо они решили расшириться не только на проекты ЕОСе, но и на Троне.
Ждём дроп для ХПТ холдеров.

схера прет?

завтра-послезавтра узнаем на каких новостях кому-то понадобилось за час выкупить 150 миллионов токенов на рынке на полтора ляма баксов.
з""бися, и тут на""али
Smiley

если о новостях о листинге ФАКа это было, то возможно за листинг платят в ХПТ...
sr. member
Activity: 1551
Merit: 425
нужно же фиксировать курс ХПТ на 19-00 по МСК.

Это не сделал, посчитал по факту.
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
да нет, сейчас считал - 13% получилось вместе с ОНГ.

Может от котлеты зависит процент выплат?

Что бы запасы не палить давайте напишем кому сколько HPT надо для получения 1 EOS

Я бы получал 1 EOS  в день если бы было 4 029 000 HPT

Короче кол-во HPT разделите на дроп EOSа в день  Grin

да нет, тут у меня такая же цифра получается... ты уверен, что правильно считаешь? нужно же фиксировать курс ХПТ на 19-00 по МСК.
member
Activity: 827
Merit: 14
да нет, сейчас считал - 13% получилось вместе с ОНГ.

Может от котлеты зависит процент выплат?

Что бы запасы не палить давайте напишем кому сколько HPT надо для получения 1 EOS

Я бы получал 1 EOS  в день если бы было 4 029 000 HPT

Короче кол-во HPT разделите на дроп EOSа в день  Grin
так то понятно, шо чем больше тем лучше., или я пропустил шото?
sr. member
Activity: 1551
Merit: 425
да нет, сейчас считал - 13% получилось вместе с ОНГ.

Может от котлеты зависит процент выплат?

Что бы запасы не палить давайте напишем кому сколько HPT надо для получения 1 EOS

Я бы получал 1 EOS  в день если бы было 4 029 000 HPT

Короче кол-во HPT разделите на дроп EOSа в день  Grin
member
Activity: 827
Merit: 14
схера прет?

завтра-послезавтра узнаем на каких новостях кому-то понадобилось за час выкупить 150 миллионов токенов на рынке на полтора ляма баксов.
з""бися, и тут на""али
Smiley
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
схера прет?

завтра-послезавтра узнаем на каких новостях кому-то понадобилось за час выкупить 150 миллионов токенов на рынке на полтора ляма баксов.
member
Activity: 827
Merit: 14
схера прет?
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
да нет, сейчас считал - 13% получилось вместе с ОНГ.
то что висит на ордерах точно так же идет под начисление процентов.

Эфир то почему не будет - его же у Хуоби дофига))))
Будет ли телега и фейсбук коины более интересно.


п.с. 10го и 11 июня снова уменьшилась эмиссия ХПТ на которую начисляются дивиденды... Итого с 3 июня выплаты по каждому токену выросли на 6.01% в количественном выражении.

п.п.с. могу предполагать, что это лочатся токены желающих стать делегатами и процесс рассмотрения их кандидатур не публичен, а т.к. их больше, чем мест, то вот и будет голосовалка. А увеличение дивидендов в пользу голосующих будет расти как раз за счет токенов делегатов за которых они и отдадут голоса(т.е. бабки заберут у делегатов и отдадут их голосовавшим)

п.п.п.с. или они заранее проводят обратный выкуп токенов, чтобы не выкупать в один день.
sr. member
Activity: 1551
Merit: 425
Интересно, ЭФИР планируют насыпать, когда он на ПОС перейдет?

Сейчас посчитал - 7,6% годовых и в основном ЕОС (80% от всего), но правда HPT ещё в ордерах стоит 17% - вроде на них тоже должны сыпать. Уберу ордер и завтра посмотрю как насыпят.
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
Посчитал сейчас доходность в очередной раз и получается у меня, что цена токена подстраивается под 10% годовую доходность - т.е. какой-то толстяк в случае чего докупает\сливает цену токена до этой доходности, которая его устраивает, плюс на покатушках зарабатывает.

п.с. забыл про онг, значит фактическая доходность на примерно процент выше.
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
за период с 3 по 8 июня ежедневные выплаты по всем валютам выросли на 5,89%. Т.е. эмиссия токенов начала уменьшаться за счет чего-то, т.к. не может быть, что все ноды одновременно стали больше зарабатывать на одну и туже цифру.

понять бы за счет чего такое - или эти 5.89% вышли за счет того, что на такую цифру стало больше активов у тех, кто держит меньше 1к ХПТ и поэтому в программе дивидендов не участвует, а в целом это 235 миллионов токенов...

если допустить, что это делегаты взнос набрали, то там на 31 человека по требованиям 170 лямов токенов должно быть, т.е. не бьются цифры, да и голосовать за делегатов должны...

сегодня эмиссия продолжилась, т.е. разрабы для каких-то целей около 250 миллионов токенов из оборота вывели каким-то образом, ждем новостей для чего...
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
Есть HT и HPT соотношение примерно 1 к 3 Может перелить HT в HPT?
Или подержать их. От HT польза какая?


от ХТ сейчас польза вот тут участвовать и можно будет купить сколько-то токенов со скидкой 50%
https://www.hbg.com/en-us/topic/fast-track/

Про переливание хер знает - ХТ тоже в июле должны выкупать и сжигать, кроме возможности купить чуть-чуть токенов с 50% скидкой.

Дылду обязательно?  Есть порог на мин. кол-во HT ?
про KYC не в курсе, на недавней распродаже ХПТ с 50% скидкой при холде 5к ХТ можно было закупиться на 50 баксов... Вот и считай - каждую неделю шанс так закупиться(там вроде ещё нужно за правильный проект успеть проголосовать), плюс ожидание выкупа цену которого зафиксят по состоянию на 30 июня. Опять же из положительного - все собранные таким образом ХТ будут сожжены.

Ну и против этого - я там чуть выше новости на которых ХПТ потенциально может вырасти.

да вот нет там ничего про голосовалку.
Думал заделаться делегатом, но без подробной инфы "что, как и зачем?" не буду рыпаться.


Что ещё способно повлиять на рост цены ХПТ в ближайшем времени:
1. обратный выкуп ХПТ
2. запуск раздач LAmb, NEW, Iris, Nuls
3. добавление их биржи Хуоби пул ЭКО на коинмаркеткап, коингеко и т.п. сервисы.
4. введение возможности стейкинга ХПТ и голосования за делегатов.

5. разовые дропы монет на ЕОСе, которые листят на Хуоби пул ЭКО.
sr. member
Activity: 1551
Merit: 425
Есть HT и HPT соотношение примерно 1 к 3 Может перелить HT в HPT?
Или подержать их. От HT польза какая?


от ХТ сейчас польза вот тут участвовать и можно будет купить сколько-то токенов со скидкой 50%
https://www.hbg.com/en-us/topic/fast-track/

Про переливание хер знает - ХТ тоже в июле должны выкупать и сжигать, кроме возможности купить чуть-чуть токенов с 50% скидкой.

Дылду обязательно?  Есть порог на мин. кол-во HT ?
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
Есть HT и HPT соотношение примерно 1 к 3 Может перелить HT в HPT?
Или подержать их. От HT польза какая?


от ХТ сейчас польза вот тут участвовать и можно будет купить сколько-то токенов со скидкой 50%
https://www.hbg.com/en-us/topic/fast-track/

Про переливание хер знает - ХТ тоже в июле должны выкупать и сжигать, кроме возможности купить чуть-чуть токенов с 50% скидкой.
sr. member
Activity: 1551
Merit: 425
Есть HT и HPT соотношение примерно 1 к 3 Может перелить HT в HPT?
Или подержать их. От HT польза какая?
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
да вот нет там ничего про голосовалку.
Думал заделаться делегатом, но без подробной инфы "что, как и зачем?" не буду рыпаться.


Что ещё способно повлиять на рост цены ХПТ в ближайшем времени:
1. обратный выкуп ХПТ
2. запуск раздач LAmb, NEW, Iris, Nuls
3. добавление их биржи Хуоби пул ЭКО на коинмаркеткап, коингеко и т.п. сервисы.
4. введение возможности стейкинга ХПТ и голосования за делегатов.
Pages:
Jump to: