Pages:
Author

Topic: Huobi Token (HT) - page 3. (Read 40396 times)

sr. member
Activity: 812
Merit: 251
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
June 21, 2019, 06:06:49 PM
Продолжают жечь свои монеты за счет листингов в голосовалке, в июле снова будут жечь уже на прибыль биржи.

Сегодня вот после голосовалки сожгли почти 150к монет:
https://etherscan.io/token/0x6f259637dcd74c767781e37bc6133cd6a68aa161?a=0x0000000000000000000000000000000000000000
так у них получается сейчас в обороте все 500 миллионов монет что ли? Я вообще думал что всего 50 лямов и к бинансу даже близко не подошел, на коинмаркет видимо инфу не обновляют они.
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
June 21, 2019, 11:08:31 AM
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
June 13, 2019, 04:04:24 PM
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
June 08, 2019, 03:22:45 AM
Сейчас система ИЕО изменилась на покупку токенов со скидкой 50% от рыночной цены каждую неделю:
https://www.hbg.com/en-us/topic/fast-track/

плюс собранные за счет такой скидки ХТ сжигаются.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
June 08, 2019, 03:11:21 AM
Хайп пройдет через некоторое время (пол года или год) и нужно будет следить за токенами. Потому что цена пойдет вниз и очень резко. Так как ИЕО не весны как и ИСО, тем более много скамов и сомнительных проектов пытаются пробиться.
member
Activity: 840
Merit: 10
ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!
June 07, 2019, 05:36:44 PM
Меня разочаровало последнее ИЕО на хуоби. Я продал все свои ХТ, которые там держал. Справедливости ради - их у меня было совсем минимум. Сейчас из биржевых  токенов у меня остались только БНБ, Гт ( гейт токен , посмотрим как выйдет Муви-блок, последнее ИЕО на Гейте) и совсем немного ОКБ И кукоин шеирс, для минимального участия в иео по возможности. Хуоби пока )

О каком именно вы говорите? Если о Thunder Token,  то это конечно был полный шлак. Они 50 лямов собирали и это была лишь 1/4 от всех токенов. То есть капа в 200 лямов.. Это конечно ппц, учитывая что вполне себе состсоявшиеся проекты сейчас с намного меньшей капой.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
June 06, 2019, 11:20:43 PM
Хуоби конечно же перспективная биржа (но для своих). Я это понял после первого ИЕО. Как только не смог купить с трех попыток. Но в целом себе они хорошо наливают. Да и большинство бирж в наше время - это большой обман. Не явный обман, а очень скрытый и завуалированный. Только время покажет прав я или нет.
member
Activity: 448
Merit: 10
May 23, 2019, 02:55:24 AM
Меня разочаровало последнее ИЕО на хуоби. Я продал все свои ХТ, которые там держал. Справедливости ради - их у меня было совсем минимум. Сейчас из биржевых  токенов у меня остались только БНБ, Гт ( гейт токен , посмотрим как выйдет Муви-блок, последнее ИЕО на Гейте) и совсем немного ОКБ И кукоин шеирс, для минимального участия в иео по возможности. Хуоби пока )
Может ты поспешил с выводами ? Ну по логике постоянно стрелять тоже не может , сегодня было не очень IEO а завтра х10 и перекроешь профитом все издержки . Хуоби перспективная биржа + промо часто проводят , до бинанса конечно далеко но все же работать тут можно тоже .
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
May 19, 2019, 02:08:47 PM
Меня разочаровало последнее ИЕО на хуоби. Я продал все свои ХТ, которые там держал. Справедливости ради - их у меня было совсем минимум. Сейчас из биржевых  токенов у меня остались только БНБ, Гт ( гейт токен , посмотрим как выйдет Муви-блок, последнее ИЕО на Гейте) и совсем немного ОКБ И кукоин шеирс, для минимального участия в иео по возможности. Хуоби пока )

то-то я думаю ХТ до 3.11 бакса поднимался  Grin

Правда они для холдеров теперь целых 2 ИЕО делают 22го мая  Grin
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
May 19, 2019, 01:40:05 PM
Меня разочаровало последнее ИЕО на хуоби. Я продал все свои ХТ, которые там держал. Справедливости ради - их у меня было совсем минимум. Сейчас из биржевых  токенов у меня остались только БНБ, Гт ( гейт токен , посмотрим как выйдет Муви-блок, последнее ИЕО на Гейте) и совсем немного ОКБ И кукоин шеирс, для минимального участия в иео по возможности. Хуоби пока )
member
Activity: 840
Merit: 10
ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!
May 16, 2019, 04:59:49 PM
Так а что с этой биржей сейчас? Собирали ли они все-таки деньги и вообще собираются ли запускать русский филиал или уже передумали?
member
Activity: 420
Merit: 14
May 14, 2019, 04:52:58 AM
все собранные ХТ будут сжигаться. Как тебе такое ЧЗ?

https://huobiglobal.zendesk.com/hc/en-us/articles/360000243462-Huobi-Global-will-launch-Prime-Lite-and-list-ThunderCore-on-May-9-2019-

А как команда очередного скама получит финансирование?
Что только не придумают хайпожоры чтоб еще один лишний раз налить своих говнотокенов в обмен на доллары Grin
если сравнивать рост цены с тем же бинанс коин после запуска лаунчпада то ХТ вырос всего на х2, видимо не знают как еще поднять цену, многие не покупают потому что знают что не смогут купить токены на ico так как там боты все выкупают за пару секунд.
Да еще и лотереи придумывают ,  стратегия в принципе рабочая ,  купить зарание токены и слить их за несколько часов до токенсейла ,   +10-15% профита делать получалось . Тут только надо смотреть какое IEO предстоит ,  если проект шлак то и биржевой токен покупать для инвестирования никто не будет .
Под лотереи уже мало кто будет токены покупать. Останутся в основном те, у кого уже эти токены есть и они будут продавать часть профита за токены биржи чтобы участвовать в следующей лотерреи. Хайп на биржевые токены уже угасает и такого ажиотажа как раньше на них уже нет
токены не под лотереи покупают а под инвестиции , если персональная капа на IEO позволяет  то инвестор докупает токены что зайти по жирней .
full member
Activity: 518
Merit: 102
△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC
May 09, 2019, 04:11:27 AM
все собранные ХТ будут сжигаться. Как тебе такое ЧЗ?

https://huobiglobal.zendesk.com/hc/en-us/articles/360000243462-Huobi-Global-will-launch-Prime-Lite-and-list-ThunderCore-on-May-9-2019-

А как команда очередного скама получит финансирование?
Что только не придумают хайпожоры чтоб еще один лишний раз налить своих говнотокенов в обмен на доллары Grin
если сравнивать рост цены с тем же бинанс коин после запуска лаунчпада то ХТ вырос всего на х2, видимо не знают как еще поднять цену, многие не покупают потому что знают что не смогут купить токены на ico так как там боты все выкупают за пару секунд.
Да еще и лотереи придумывают ,  стратегия в принципе рабочая ,  купить зарание токены и слить их за несколько часов до токенсейла ,   +10-15% профита делать получалось . Тут только надо смотреть какое IEO предстоит ,  если проект шлак то и биржевой токен покупать для инвестирования никто не будет .
Под лотереи уже мало кто будет токены покупать. Останутся в основном те, у кого уже эти токены есть и они будут продавать часть профита за токены биржи чтобы участвовать в следующей лотерреи. Хайп на биржевые токены уже угасает и такого ажиотажа как раньше на них уже нет
member
Activity: 448
Merit: 10
May 09, 2019, 03:44:16 AM
все собранные ХТ будут сжигаться. Как тебе такое ЧЗ?

https://huobiglobal.zendesk.com/hc/en-us/articles/360000243462-Huobi-Global-will-launch-Prime-Lite-and-list-ThunderCore-on-May-9-2019-

А как команда очередного скама получит финансирование?
Что только не придумают хайпожоры чтоб еще один лишний раз налить своих говнотокенов в обмен на доллары Grin
если сравнивать рост цены с тем же бинанс коин после запуска лаунчпада то ХТ вырос всего на х2, видимо не знают как еще поднять цену, многие не покупают потому что знают что не смогут купить токены на ico так как там боты все выкупают за пару секунд.
Да еще и лотереи придумывают ,  стратегия в принципе рабочая ,  купить зарание токены и слить их за несколько часов до токенсейла ,   +10-15% профита делать получалось . Тут только надо смотреть какое IEO предстоит ,  если проект шлак то и биржевой токен покупать для инвестирования никто не будет .
full member
Activity: 518
Merit: 102
△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC
April 29, 2019, 01:40:11 AM
все собранные ХТ будут сжигаться. Как тебе такое ЧЗ?

https://huobiglobal.zendesk.com/hc/en-us/articles/360000243462-Huobi-Global-will-launch-Prime-Lite-and-list-ThunderCore-on-May-9-2019-

А как команда очередного скама получит финансирование?
Что только не придумают хайпожоры чтоб еще один лишний раз налить своих говнотокенов в обмен на доллары Grin
если сравнивать рост цены с тем же бинанс коин после запуска лаунчпада то ХТ вырос всего на х2, видимо не знают как еще поднять цену, многие не покупают потому что знают что не смогут купить токены на ico так как там боты все выкупают за пару секунд.
Я думаю там даже не боты все выкупают, а сама биржа. Они просто рисуют цифры, что якобы продается вся сумма, а по факту делают только подачки небольшому количеству людей. Потом сливают свои токены хомякам
sr. member
Activity: 812
Merit: 251
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
April 27, 2019, 05:19:53 PM
все собранные ХТ будут сжигаться. Как тебе такое ЧЗ?

https://huobiglobal.zendesk.com/hc/en-us/articles/360000243462-Huobi-Global-will-launch-Prime-Lite-and-list-ThunderCore-on-May-9-2019-

А как команда очередного скама получит финансирование?
Что только не придумают хайпожоры чтоб еще один лишний раз налить своих говнотокенов в обмен на доллары Grin
если сравнивать рост цены с тем же бинанс коин после запуска лаунчпада то ХТ вырос всего на х2, видимо не знают как еще поднять цену, многие не покупают потому что знают что не смогут купить токены на ico так как там боты все выкупают за пару секунд.
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
April 24, 2019, 10:35:24 AM
все собранные ХТ будут сжигаться. Как тебе такое ЧЗ?

https://huobiglobal.zendesk.com/hc/en-us/articles/360000243462-Huobi-Global-will-launch-Prime-Lite-and-list-ThunderCore-on-May-9-2019-

А как команда очередного скама получит финансирование?
Что только не придумают хайпожоры чтоб еще один лишний раз налить своих говнотокенов в обмен на доллары Grin

за счет собранного на приват сейлах и т.п. и т.д. - в общем так же как и до этого, но бонусом ещё и токены бирж получали.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
April 24, 2019, 10:31:57 AM
все собранные ХТ будут сжигаться. Как тебе такое ЧЗ?

https://huobiglobal.zendesk.com/hc/en-us/articles/360000243462-Huobi-Global-will-launch-Prime-Lite-and-list-ThunderCore-on-May-9-2019-

А как команда очередного скама получит финансирование?
Что только не придумают хайпожоры чтоб еще один лишний раз налить своих говнотокенов в обмен на доллары Grin
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
April 23, 2019, 10:35:18 AM

анонс от Хуоби




https://twitter.com/livio_huobi/status/1120644353678954497



А вот и детали 9 мая Хуоби новый проект листят

Huobi Global will launch Prime Lite and list ThunderCore on May 9, 2019


все собранные ХТ будут сжигаться. Как тебе такое ЧЗ?

https://huobiglobal.zendesk.com/hc/en-us/articles/360000243462-Huobi-Global-will-launch-Prime-Lite-and-list-ThunderCore-on-May-9-2019-
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
April 19, 2019, 08:38:54 AM
После ieo топ нетворк токен в цене особо и не рос, а только падал, я о ХТ. После сейла ньютон вообще думаю ниже 2 баксов сходим.
Да уже наверно практически все поняли, что пора завязывать с этими сейлами на биржах. Ну действительно цирк какой-то. За 1 секунду закрыть раунды. А в 3 раунде по 50$ раздали в ньютоне? Это при том, что в холде токенов более чем на 1000$ было на протяжении месяца. И хуоби токен не рос в этом месяце.

Когда люди масово перестанут холдить биржевые говнотокены ради возможности получить крошки с барского стола тогда все и накроется. А пока биржи будут дальше творить беспредел.
Если биржи не будут делать что то для увеличения функциональности своего токена, а лишь зацикливаться на проведении ieo - так и будет. Пока с этим лучше всего справляется бинанс

Да, бинанс в этом плане впереди всех. И блокчейн свой запустили. Теперь еще и проекты переманивают с других блокчейнов (вот это я не считаю хорошим действием. Проекты, которые соглашаются перейти на бинанс сразу начинают вызывать сомнение. Им не нужны смартконтракты, для чего нужны тогда альты этих проектов).
Pages:
Jump to: