Pages:
Author

Topic: Huobi Token (HT) - page 9. (Read 40396 times)

member
Activity: 309
Merit: 10
November 28, 2018, 07:04:35 AM
покупать токены биржи самое оптимальное,врятли они дадут буйный рост,но такие токены куда стабильнее свой собратьев
member
Activity: 392
Merit: 15
November 27, 2018, 12:16:19 PM
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
November 27, 2018, 04:00:48 AM
сейчас в обороте не 50 лямов токенов - это ошибка КМК.
Ранее цифры по доступным монетам я выкладывал тут в топике.
sr. member
Activity: 348
Merit: 260
November 27, 2018, 03:28:11 AM
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
November 26, 2018, 10:34:10 PM
лично мне кажется, что схема перехода на дроп выкупленных ХТ держателям ХТ приведет к падению монеты в цене. Кукиши тому отличный пример. Поменять бы им схему ежеквартального выкупа со сжиганием на онлайн-режим хотя бы в части бабла получаемого с  комсы биржей(проходит сделка и тут же с рынка ХТ выкупается на комсу со сделки) - мне эта схема видится более перспективной для цены.
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
November 26, 2018, 10:26:51 PM
А какая инфляция, распределение у HT?
Сколько будет токенов через полгода, год, два?

Есть что-нибудь более подробное чем https://www.hbg.com/en-us/ht/?state=1 ?


более подробной инфы нет, схема - дефляционная, исключением стал 3й квартал - тут все выкупленные(кроме выкупа с рынка сейчас токены для сжигания биржа получает за счет оплаты ВИПов и комсы на парах с ХТ) ХТ дропнули держателям ХТ в зависимости от кол-ва дней холда и кол-ва самих токенов в холде в течении 3го квартала.

Ну и опрос решили они замутить всё-таки - сжигать и дальше токены или дропать:

Huobi Global will hold the event of "HT's Future is up to you -Repurchase Program Public Voting" on December 3, 2018, 15:00 to December 6th, 15:00 (Singapore time). We will invite the mass of HT holders to vote.

The result of the vote will determine the operational form of the repurchase program for Huobi Global, that is “airdrop” or “destruction”. We will notify all eligible participants by SMS before the voting starts. The specific details about the activities are demonstrated as follows:

Event Description:

Huobi Token (HT)'s existing repurchase program is that Huobi Global will repurchase HT 20% of its revenue in each quarter. The repurchased HT will be airdropped to the HT holders according to the rules. The users suggested that the “repurchase airdrop” method should be adjusted to “destruction” in the future. After primary research, the proposal has represented the voice of a certain number of users.

To respect the right of choice for the HT community, the special repurchase program vote was initiated to support the repurchase of HT airdrops to HT holders to vote for "support airdrops"; support for the repurchase of HT for voting can be voted for "Support for destruction." A solution with a final support rate of more than 50% will determine how HT will be handled after a future repurchase. The future of HT is up to you, please vote carefully!

Participation rules:

- Participating in voting: At 23:59:59 on December 2 ( Singapore time), users with more than 1 HT in the account can vote. (The integer number holding the number of HTs is the number of votes that the user can vote for in this event).
- Voting rules: Individual users can only participate in one vote during the event and can support one of the airdrops or destruction. This vote represents only one kind of support rate, which will not affect the actual assets in your current position, lock position, pending order, etc.
- Calculation rule: Support rate = HT votes obtained by one party / HT total votes obtained by both parties
- The announcement results: We will announce the final repurchase plan for future HT within five working days after the voting has done.

https://huobiglobal.zendesk.com/hc/en-us/articles/360000191482-Announcement-Community-Voting-for-HT-Repurchase-Program-
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
November 26, 2018, 02:12:53 PM
А какая инфляция, распределение у HT?
Сколько будет токенов через полгода, год, два?

Есть что-нибудь более подробное чем https://www.hbg.com/en-us/ht/?state=1 ?



не скажу, попозже изучу что там.

Тут новость о впервые примененном механизме защиты пользователей биржи от скама, если кратко то между холдерами проекта CDC будет распределен депозит проекта в ХТ. И я бы сказал, что это революция для крипты - тот же байнанс пользователей в лес слал, зажав депозиты проектов.


According to the investigation of Huobi, the CDC project team was found to have violated the rules of Huobi Global including that the total locked amount of tokens of the project team was inconsistent with what was promised in the white paper. In order to protect the rights and interests of Huobi users, Huobi Global has already suspended all trading and deposit services of CDC at 17:30 on November 5 (GMT+8).

According to the security deposit regulations of the original HADAX Voting Phase II and in order to effectively protect the rights and interests of users, Huobi Global will issue the remainder of the HT deposit paid when the CDC is listed to the CDC holders.

Eligible users:
All users holding CDC at Huobi Global at 17:30 (GMT+8) on November 5.

Rules of issuance:
1. According to the amount of CDC held by users at 17:30 (GMT+8) on November 5, 2018, the locked HT deposit of the project team is issued according to the proportion of holding amount.
2. The number of HT obtained by users = the amount of the remaining deposit of the project team * (CDC amount of users’ holdings when CDC trading is suspended / total amount of CDC * 100%).

https://huobiglobal.zendesk.com/hc/en-us/articles/360000190461-Announcement-on-the-CDC-User-Rights-Protection-Program
sr. member
Activity: 348
Merit: 260
November 26, 2018, 12:52:56 PM
А какая инфляция, распределение у HT?
Сколько будет токенов через полгода, год, два?

Есть что-нибудь более подробное чем https://www.hbg.com/en-us/ht/?state=1 ?

sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
November 23, 2018, 03:33:24 AM
А сколько монет НТ нужно иметь для голосования? Также не совсем уверен, но после голосования я отдаю монеты НТ и получу только залистинные монеты?

This phase

Voting of HT holders

2018-11-20 10:10 to 2018-11-27 09:59



в этой фазе сколько угодно - монеты никуда не забираются.

Их заберут только во время голосования во второй фазе, которая пройдет:
Phase II
Voting of qualified voters
2018-11-27 10:00 to 2018-11-27 11:00

для клиентов с депозитом не меньше 450к баксов и не менее 10к ХТ в голосовалку.
member
Activity: 686
Merit: 17
November 22, 2018, 05:59:03 PM
А сколько монет НТ нужно иметь для голосования? Также не совсем уверен, но после голосования я отдаю монеты НТ и получу только залистинные монеты?
member
Activity: 462
Merit: 10
November 22, 2018, 09:07:17 AM
Я считаю что биржевые токены имеют хороший потенциал. Как раньше все несли в блокчейны, у меня есть стойкое рщущением, что биржевые токены - это новый тренд.  На некоторых биржах даже сейчас проводят что то типа ИКО через транзакционный майнинг.  Возможно, это новая модель ИКО.

На одной только бирже видел такое, что бы через транзакционный майнинг проводит завуалированную продажу токенов.  Это пока не тренд, а просто одна из фишек биржи, модель развития так сказать, не факт что она приживется.

эта схема в никуда в настоящий момент - все токены бирж полученные в рамках транзакционного майнинга падают в цене.





Только если их не жгут..Есть же уже проекты, которые как то более совершеннее продумали эту систему и не дают эмиссии бесконтрольно расти.  Выкупают на полученную комсу и жгут.
sr. member
Activity: 348
Merit: 260
November 22, 2018, 05:57:30 AM
1. в текущем раунде да - ты ничего не теряешь.

Понятно.
Я раундами обозвал фазы (phase I, phase II). Написано, что если проект получает голосов больше чем target, но по максималке не проходит, то ему ещё дают три попытки на следующих фазах голосования (вот все, кто в первой не прошёл (там как ты уже писал выше выиграл MXC), сейчас участвуют в текущей, т. е. второй по счёту) и всё это время токены HT, которыми проголосовал будут, залочены.

4. По поводу того куда выгоднее вкладывать большой вопрос. В предыдущей версии(2 голосовалки назад) участвовал HPT и инвесторы в него получили х5 в баксах относительно каждого потраченного ХТ, когда я смотрел(и это даже если распределили только треть токенов сразу).

Меня тут корейцы очень интересуют. Проект хорош.

Осталось ещё выяснить про этих квалифицированных войтеров, но, видимо, это и станет камнем преткновения Sad.
Там ещё какое-то приглашение требуется.

P.S. Исправил сообщение.
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
November 22, 2018, 05:41:44 AM
sr. member
Activity: 348
Merit: 260
November 22, 2018, 05:27:37 AM
Нашёл ещё ссылку: https://huobiglobal.zendesk.com/hc/en-us/articles/360000152461-Rules-of-Huobi-Next

Получается ни при каком раскладе я токены HT не теряю (либо вернут, либо получу токены проекта). В крайнем случае их морозят на 4 раунда?

Там написано, что отбирают два проекта (если я правильно понял).

Плюс, токены проекта, который получит листинг, выдаются 1/3 сразу и 2/3 в течение 11 месяцев на помесячной основе.
Поэтому интересны проекты, во-первых, которые ещё не торгуются, во-вторых, цена у которых заявлена невысокой относительно ожиданий.

Если у кого есть ещё инфа - пишите. Инфы мало.
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
November 22, 2018, 05:08:14 AM
В вин-вин фонд вроде как должны были направляться токены, выкупленные в рамках обратного выкупа за 3й квартал. Но в итоге выкупленные токены дропнули держателям ХТ.
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
November 22, 2018, 05:03:31 AM
sr. member
Activity: 348
Merit: 260
November 22, 2018, 04:54:52 AM
Кто-нибудь принимал участие в прошлой голосовалке?
Мало информации и мало что понятно.

Буду рад ссылкам на "почитать" и особенно личному опыту.
Сейчас буду ещё сам искать, но времени мало осталось до голосования.

Прочитал:
https://huobiglobal.zendesk.com/hc/en-us/articles/360000138261 - Public Voting
И последние страниц 7 темы (да, тут что-то уже писали на эту тему, но, как я понимаю, это всё было не точно).

Интересует покупка токенов через голосование.
1. Голосование длится 1 час?
2. Голосование выигрывает только 1 проект?
3. Что происходит с токенами HT отданными за проигравшие проекты? Возвращаются обратно или сгорают?
4. Если твой проект прошёл голосование ты получишь токены по указанной цене?
Или возможен вариант, что ты получишь меньше токенов в пересчёте на HT чем указано?
5. Участвовать могут только квалифицированные голосователи с депо не менее 450к баксов?
Что представляет из себя это депо (должно храниться на бирже? как долго? только фиат или крипта тоже учитывается?).
6. Если голосование длиться 1 час, то что сейчас за цифры указаны в Current Votes?
Можно ли ориентироваться на эти цифры чтобы прикинуть распределение?
Т. е. если цель голосования 1кк HT, а в current votes сейчас 10кк, то участвуя 50к HT, я фактически получу токенов на сумму 5к HT (1:10 как target:current), а остальное мне вернут?
Почему сейчас у всех по примерно одинаковое 10-11кк HT в current? Или это просто держатели HT прошлись по всем проектам и понажимали approve или disapprove и непосредственно к распределению отношения не имеет?
Т. е. это некая предварительная стадия?

sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
November 21, 2018, 07:49:03 AM
Я считаю что биржевые токены имеют хороший потенциал. Как раньше все несли в блокчейны, у меня есть стойкое рщущением, что биржевые токены - это новый тренд.  На некоторых биржах даже сейчас проводят что то типа ИКО через транзакционный майнинг.  Возможно, это новая модель ИКО.

На одной только бирже видел такое, что бы через транзакционный майнинг проводит завуалированную продажу токенов.  Это пока не тренд, а просто одна из фишек биржи, модель развития так сказать, не факт что она приживется.

эта схема в никуда в настоящий момент - все токены бирж полученные в рамках транзакционного майнинга падают в цене.


hero member
Activity: 1008
Merit: 500
November 21, 2018, 05:41:22 AM
Я считаю что биржевые токены имеют хороший потенциал. Как раньше все несли в блокчейны, у меня есть стойкое рщущением, что биржевые токены - это новый тренд.  На некоторых биржах даже сейчас проводят что то типа ИКО через транзакционный майнинг.  Возможно, это новая модель ИКО.

На одной только бирже видел такое, что бы через транзакционный майнинг проводит завуалированную продажу токенов.  Это пока не тренд, а просто одна из фишек биржи, модель развития так сказать, не факт что она приживется.
member
Activity: 462
Merit: 10
November 21, 2018, 04:49:57 AM
Я считаю что биржевые токены имеют хороший потенциал. Как раньше все несли в блокчейны, у меня есть стойкое рщущением, что биржевые токены - это новый тренд.  На некоторых биржах даже сейчас проводят что то типа ИКО через транзакционный майнинг.  Возможно, это новая модель ИКО.
Pages:
Jump to: