Pages:
Author

Topic: Украiна выпустила свою криптовалюту! UACoin - page 2. (Read 592 times)

full member
Activity: 714
Merit: 108
Ну до того момента как будут опубликованы технические подробности и исходный код говорить не о чем, я думаю что скорее всего это будет ничем не выделяющийся алькоин, т.к. государственные органы вообще редко что либо делают качественно, тем более ИТ-проекты, тем более обскакать существующие криптовалюты
full member
Activity: 462
Merit: 100
https://saturn.black
Живу в Украине ... Даже шапку темы не прочел, прочитал только последнее сообщение и понял что это очередной бред и мусор)) А даже если эта новость была правдой, то какой толк от этой монетыHuh
Очередной вброс который не имеет ничего общего с реальностью, Украина даже на грамм не решила вопрос легализации криптовалют, а тут уже сразу запилили свой токен, полнейший бред!
Вот и пойми, то ли это реально, что Украина выпустила свою крипту, то ли бред. Кому или чему верить? Если это была бы правда, то наверняка были бы и ссылки на источник инфы. А то их нет(
member
Activity: 406
Merit: 18
member
Activity: 742
Merit: 13
Разработчики не раскрывают всех карт,но в планах на ближайшее будущее обойти такие валюты как ETHEREUM CLASSIC,LITECOIN и даже MONERO.

Меня конечно эти строки позабавили ... Grin

Монета, о существовании которой нет никаких следов в Интернете - это что то новенькое. Но главное, что она уже делает иксы. При таком раскладе ее скоро заметит и залистит Бинанс. Grin А если серьезно, то если она и существует (где то во вселенной), то ей хотя бы до уровня КАРБО добратся, а уж потом заикатся о конкуренции с Монеро.
full member
Activity: 560
Merit: 103
quarkchain.io
Очень примитивная попытка развода, хотя уровень знаний о "крипто мире" основной массы людей настолько печален, что может кто-то и поведется. Но разводка выложена только на биттолке, а тут у аудитории по более знаний, так что не прокатит. СКАМ
member
Activity: 378
Merit: 10
Очень редко с платформы waves, что-то стоящее выходит. Хотя платформа хорошая. Создать свои токен на волнах, совсем ерунда по себестоимости. Только громкие заявления, а деле ничего нет.

Да ладно вам, нормальные там проекты получаются...Я даже не знаю кто пустил этот миф. При крепкой команде можно ожидать хороший проект
member
Activity: 140
Merit: 10
Очень редко с платформы waves, что-то стоящее выходит. Хотя платформа хорошая. Создать свои токен на волнах, совсем ерунда по себестоимости. Только громкие заявления, а деле ничего нет.
member
Activity: 182
Merit: 10
Зачем придумывать велосипед, если карбованец уже хорошо себя зарекомендовал, покупаем и пользуемся. Казахи тоже запустили несколько монет, но тоже не понимаю зачем, лучше одна монета со стабильным ростом.
Все на самом деле очень просто, тема простая и скорее всего спамовая,но посты ведь нужно набивать Grin
full member
Activity: 490
Merit: 101
Зачем придумывать велосипед, если карбованец уже хорошо себя зарекомендовал, покупаем и пользуемся. Казахи тоже запустили несколько монет, но тоже не понимаю зачем, лучше одна монета со стабильным ростом.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
У Украины ведь уже есть коин свой?) Вот мода пошла - белорусский, укр, уже и грузинский есть говорят)
Если я не ошибаюсь то в Украине есть своя монета Карбованец,хотя нац.банк Украины говорит что у нас нету никаких криптовалютных монет и пока не будет.
full member
Activity: 658
Merit: 112
Minter
Живу в Украине ... Даже шапку темы не прочел, прочитал только последнее сообщение и понял что это очередной бред и мусор)) А даже если эта новость была правдой, то какой толк от этой монетыHuh
Очередной вброс который не имеет ничего общего с реальностью, Украина даже на грамм не решила вопрос легализации криптовалют, а тут уже сразу запилили свой токен, полнейший бред!

Да это какой-то школьник на коленке сделал монету, создал тему на форуме с громким названием и тут понеслось обсуждения во всю) Но впрочем ничего нового, людям дай только повод, а они уже раздуют))
full member
Activity: 546
Merit: 105
Chromia - Relational Blockchain
У Украины ведь уже есть коин свой?) Вот мода пошла - белорусский, укр, уже и грузинский есть говорят)
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Живу в Украине ... Даже шапку темы не прочел, прочитал только последнее сообщение и понял что это очередной бред и мусор)) А даже если эта новость была правдой, то какой толк от этой монетыHuh
Очередной вброс который не имеет ничего общего с реальностью, Украина даже на грамм не решила вопрос легализации криптовалют, а тут уже сразу запилили свой токен, полнейший бред!
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Смешно Grin Что-то первый раз слышу, что она прям рвет в клочья лидирующие монеты Grin
member
Activity: 406
Merit: 18
Новый пользователь первый пост перепутал названия и нагородил какой-то набор слов ключевое это тайна и название темы. Похоже на тест какой-то.
full member
Activity: 448
Merit: 100
почти убедили, но если бы я не был хохлом я бы может быть и поверил)))  если бы это было правда то на всех бы укр каналах уже трубили об этом и хвастались бы как мы чпокнули эфир с биткойном))))))
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Достаточно интересный поворот, но как то подозрительно уже второй Украинский проект наблюдаю на форуме, токены создаются на волновской платформе, интересно у WAVES есть какой договор с Украиной.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Сначало были Белорусы,потом слышал про Казахов,нашего Путинкоина то же поизучал,теперь Украинская монета UACoin. И самое интересное,что больше всех обещаний "о хорошей жизни" монеты обещают UACoin,но никаких официальных заявлений по данной монете нет.
как можно раскидывать слухи про украинскую монету UACoin, когда в Украине до сих пор не могут понять что такое криптовалюта, до сих пор власти задаются вопросом, развод это или нет!

И я о том же! Просто вспомните все те обещания своему народу от властей,как хорошо они все там заживут. Многие теперь от настоящей власти скрываются,чтоб под суд не пойти. Поэтому верить в UACoin нет никаких оснований. И ещё из его статьи: "Так что ждем новых новостей и комплектуем свой криптопортфель с умом"-ждём новых новостей Cheesy
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
Живу в Украине ... Даже шапку темы не прочел, прочитал только последнее сообщение и понял что это очередной бред и мусор)) А даже если эта новость была правдой, то какой толк от этой монетыHuh
hero member
Activity: 658
Merit: 503
Писец как работает психология. Какой-то новорег запостил отдельным топиком несколько строк бреда с налетом на крипту. И тут же понеслось обсуждения "НОВОСТИ". Нет даже ссылки на источник или хоть однострачник, про описание чудокоина вообще молчу.
Pages:
Jump to: