Pages:
Author

Topic: Украiна выпустила свою криптовалюту! UACoin - page 3. (Read 592 times)

member
Activity: 602
Merit: 10
Новость похожа на миф. Не одной новости или что-то либо похожего на просторах интернета, а еще более официальных заявлений не видно. Откуда такая информация? Есть источник? Или это чьи-то мечты?)
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
какой то вброс от пользователя с одним сообщением Grinу нас есть карбованец который давольно не плохо себя показывает, зачем нам связывать с мин.фином?в целом резон какой?
full member
Activity: 238
Merit: 101
что вообще значит Украина выпустила? что за подача новости? Нацбанк эмитировал или как? я помню, что-то подобное уже было и не раз, назвать крипту можно как хочешь, но как она поплывет...
member
Activity: 518
Merit: 10
Если мне память не изменяет меня такая монетка есть посмотрим как она дальше себя покажет .
full member
Activity: 168
Merit: 100
Everyone Is A Bank
что-то пошел какой-то тренд клепать шиткоины и прибавлять к ним приставку какой-нибудь страны
member
Activity: 378
Merit: 38
full member
Activity: 208
Merit: 100
Название темы удачное, наверное каждый думает - неужели действительно криптовалюту выпустила именно страна. Но кроме названия темы ничего больше и нет.

Вот, вот, думаю после выхода на торги зефира и деда, монета явно полетит вверх, так как при всём уважении к волнам это не тот стартовый пинок который нужен перспективному проекту, с таким громким названием! Smiley
sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Ахаха, автор просто повеселил под конец дня! Smiley))
Во-первых, никакой официальной криптовалюты Украина еще не создавала. И даже если таковая появятся, то уж точно ну НИКАК не на российской платформе Waves )))

Парень просто за одну волну замутил свой токен, и решил поднять деньжат на ровном месте. Токены есть только у него, соответственно он их по какому курсу хочет ставить, по такому и ставит. Конечно валюте не нужны мощности для майнинга, нажал на кнопку и вот тебе сколько хочешь токенов.

Кароче, братан, иди-ка гуляй ты со своей гвономонетой и прекращай спамить на форуме. Здесь таких и без тебя хватает. Лучше бы что-то общественно полезное сделал.
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
Название темы удачное, наверное каждый думает - неужели действительно криптовалюту выпустила именно страна. Но кроме названия темы ничего больше и нет.
member
Activity: 294
Merit: 11
Было бы неплохо чтобы и на Украине blockchain набирал оборотов, но что-то слабо вериться в идею с украинской криптовалютой, а тем более про ее популярность и рост цены....особенно в нынешних условиях...

Это ничего не даст при таком уровне коррупции. Задавят блокчейн 
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Было бы неплохо чтобы и на Украине blockchain набирал оборотов, но что-то слабо вериться в идею с украинской криптовалютой, а тем более про ее популярность и рост цены....особенно в нынешних условиях...
member
Activity: 406
Merit: 13
Вот вы смеетесь, а в Украине между тем, разрабатывается законопроэкт о криптвалютах, в котором майнеров могут осводобить от налогов. Хотя с нашими тарифами на свет это и не актуально)))
full member
Activity: 924
Merit: 101
прочитал этот оптимистический ура-разводняк и чуть не заплакал от умиления Shocked украинская валюта на бирже с российскими корнями Shocked это что-то. все бы ничего но платформа Waves, которая непонятно как работает. а еще сайта нет, о команде ни слова. короче кроме UA не вижу я ничего украинского в этой валюте- очередное громкое, разводняковое название.
jr. member
Activity: 164
Merit: 3
аххах, теперь каждый на коленке слепленный щиткоин модно объявлять национальным.
уж насколько карбованец - какаха, но данный экземпляр просто рекордсмен
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
Дак есть уже карбо. Первая Украинская валюта. Это уже будет не первая и пусть в начале докажет свою состоятельность и заслужит доверие пользователей.
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
Сначало были Белорусы,потом слышал про Казахов,нашего Путинкоина то же поизучал,теперь Украинская монета UACoin. И самое интересное,что больше всех обещаний "о хорошей жизни" монеты обещают UACoin,но никаких официальных заявлений по данной монете нет.
как можно раскидывать слухи про украинскую монету UACoin, когда в Украине до сих пор не могут понять что такое криптовалюта, до сих пор власти задаются вопросом, развод это или нет!
newbie
Activity: 154
Merit: 0
У них хоть сайт свой есть? Grin да и информации вообще очень мало.Мне кажется это обычный разводняк и тем более если это связано с Мин.Фин Украины,то ожидать от этого проекта точно ничего не стоит...Это
наверное шоколадный Петро опять решил развести лохов  Grin Grin

Я не мог не оценить твою фразу "Шоколадный Петро" Grin Cheesy Это просто шедерв Grin,и не удивлюсь,если он сам эту монету на своей фабрике отливает.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Сначало были Белорусы,потом слышал про Казахов,нашего Путинкоина то же поизучал,теперь Украинская монета UACoin. И самое интересное,что больше всех обещаний "о хорошей жизни" монеты обещают UACoin,но никаких официальных заявлений по данной монете нет.
full member
Activity: 266
Merit: 111
У них хоть сайт свой есть? Grin да и информации вообще очень мало.Мне кажется это обычный разводняк и тем более если это связано с Мин.Фин Украины,то ожидать от этого проекта точно ничего не стоит...Это
наверное шоколадный Петро опять решил развести лохов  Grin Grin
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
Уже не первый проект, который типо хочет сделать что-то новое, но в итоге просто собирают деньги и пропадают) UAHPAY последнее что было) после него нет доверия.)
Pages:
Jump to: