Pages:
Author

Topic: [ICO - 05.03] EPSILON - платформа целевого поиска - page 4. (Read 2001 times)

full member
Activity: 182
Merit: 100
Позволит ли ваша платформа осуществить приватный поиск информации? Не все хотят, чтобы роботы гугл и т д сосчитывали - что они ищут и с какого IP.
это может быть как дополнительная опция, конечно же, если сама заявка не нарушает общепринятые правила
А за эту опцию необходимо будет доплачивать или просто изменить настройки? И возможно ли будет вообще историю поиска удалить, или она навсегда будет храниться в базе данных?
newbie
Activity: 98
Merit: 0
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Позволит ли ваша платформа осуществить приватный поиск информации? Не все хотят, чтобы роботы гугл и т д сосчитывали - что они ищут и с какого IP.
это может быть как дополнительная опция, конечно же, если сама заявка не нарушает общепринятые правила
full member
Activity: 336
Merit: 100
можно учавствовать в соц сетях баунти в несеольких проектах?
конечно, вы можете участвовать одновременно в нескольких баунти кампаниях в соц сетях
full member
Activity: 350
Merit: 100
можно учавствовать в соц сетях баунти в несеольких проектах?
hero member
Activity: 826
Merit: 517
А когда будет баунти и будет ли ли она вообще? Хотелось бы более подробно ознакомиться с условиями этого проекта, конечно...

Так баунти уже идет ... В 4 посте - перевод баунти , а само оно содержится здесь - https://bitcointalksearch.org/topic/bountyico-epsilon-target-search-task-solution-platfrom-on-blockchain-2341791. Если вас заинтересовало - можете поучаствовать.
full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
А когда будет баунти и будет ли ли она вообще? Хотелось бы более подробно ознакомиться с условиями этого проекта, конечно...
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Здравствуйте, у меня возник вопрос. Если я хочу купить токенов, как я могу это сделать?

Здравствуйте. Сначала вам нужно, чтобы на вашем кошельке EThereum находились ETH ( myetherwallet, myst и т д ) . На странице Pre-ICO на сайте указаны адреса смарт-контрактов в зависимости от суммы, которую вы хотите инвестировать ( от этого зависят ваши бонусы) ... Инвестировать с бирж нельзя - только из кошельков ... И вы отправляете инвестируемую сумму на соответствующий адрес. Токены вы получите после окончания ICO. В любом случае, вам нужно не терять доступа к кошельку, с которого вы отправите инвестиции, так как токены придут на этот же кошелек.
member
Activity: 98
Merit: 10
Здравствуйте, у меня возник вопрос. Если я хочу купить токенов, как я могу это сделать?
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
Вам сайт школьник делал ? Одни ошибки
Как можно серьезно относится к этому ICO  Huh

Советую потенциальным инвестором обратить внимание на команду , отсутствия реальной информации о владельцах. Чтобы потом не остаться у разбитого корыта как со Startmining и GameCoin Wink

А нельзя ли поконкретнее - где вы увидели ошибки? Причем, по вашему, это очень вопиющие ошибки? Или вы так просто написали? Я почитал ваши предыдущие сообщения - вы вероятно большой специалист по маркетингу ... И что у вас аккаунт купленный - тоже странно... Сначала были сообщения исключительно на английском - а сейчас исключительно на русском ( c 13 октября 2017 года) ... А до этого было сообщение на английском в 2015 году...
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Вам сайт школьник делал ? Одни ошибки
Как можно серьезно относится к этому ICO  Huh

Советую потенциальным инвестором обратить внимание на команду , отсутствия реальной информации о владельцах. Чтобы потом не остаться у разбитого корыта как со Startmining и GameCoin Wink
веб дизайн не наш конек,признаем. что же касается реальной информации: сопоставьте аккаунт линкедина и видеообрщение. что еще нужно? команда полностью открыта.готовы ответить на все вопросы
full member
Activity: 336
Merit: 100
а с кого будет сниматься комиссия с выполненного задания с заказчика или исполнителя?
думаю что комиссия должна сниматься с исполнителя, по скольку он будет зарабатывать с этих денег и по идее должен оплатить что то типо налога
 
sr. member
Activity: 463
Merit: 250
Вам сайт школьник делал ? Одни ошибки
Как можно серьезно относится к этому ICO  Huh

Советую потенциальным инвестором обратить внимание на команду , отсутствия реальной информации о владельцах. Чтобы потом не остаться у разбитого корыта как со Startmining и GameCoin Wink
member
Activity: 294
Merit: 17
а с кого будет сниматься комиссия с выполненного задания с заказчика или исполнителя?
full member
Activity: 336
Merit: 100
Могут быть случаи, что заказчик необоснованно не принимает работу исполнителя? Каков механизм в этих случаях? В идеале, некий арбитраж должен рассматривать этот вопрос.
Думаю в таком случае должен вмешиваться модератор и помогать решить проблему
full member
Activity: 378
Merit: 100
Будет ли ограничение по темам для поиска? Не все темы для поиска допустимы разными законодательствами.
Ограничение на темы поиска будет. Полный список запрещенных заявок будет формироваться на основе общепринятых норм. В частности, нельзя будет создавать заявки поиска оружия, наркотиков и всего, что с этим связано. Также будут введены ограничения на различные товары и услуги, которые не могут быть педоставлены без специальных разрешений и лицензий. Основная мысль - мы не поможем вам найти что-то мимо закона или что-то, что может причинить вред другим людям.
Вред другим людям может принести и кирпич упавший с крыши. Понятно что вы просто не хотите испытывать проблем с законом вводя подобные ограничения, но вместе с ними вы теряете и часть аудитории которой еще нет.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Будет ли ограничение по темам для поиска? Не все темы для поиска допустимы разными законодательствами.
Ограничение на темы поиска будет. Полный список запрещенных заявок будет формироваться на основе общепринятых норм. В частности, нельзя будет создавать заявки поиска оружия, наркотиков и всего, что с этим связано. Также будут введены ограничения на различные товары и услуги, которые не могут быть педоставлены без специальных разрешений и лицензий. Основная мысль - мы не поможем вам найти что-то мимо закона или что-то, что может причинить вред другим людям.
full member
Activity: 350
Merit: 100
посмотрел видео презентацию. походу реальная команда
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Какова цена 1 EPS в долларах ( либо в ETH ) - на PRE-ICO и ICO. Хотелось бы понять выгоду от инвестирования на Pre-ICO
вот на сайте все написано : http://www.epsilonplatform.com/pre-ico
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Какова цена 1 EPS в долларах ( либо в ETH ) - на PRE-ICO и ICO. Хотелось бы понять выгоду от инвестирования на Pre-ICO
1 EPS = 0.00035 ETH
Pages:
Jump to: