Pages:
Author

Topic: [ICO - 05.03] EPSILON - платформа целевого поиска - page 7. (Read 2001 times)

full member
Activity: 490
Merit: 105
Это сервис что-то вроде Youdo на блокчейне, если я правильно понял. Думаю такое будет востребовано, даже тот же Youdo очень популярен, если бы не конские поборы администрации, была бы прекрасная платформа. Такой вопрос,  какой доход получают инвесторы? Белую книгу как будто на коленке писали.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Забыл задать вопрос: Могут ли инвестировать граждане США, Сингапура? Ведь сейчас SEC свирепствует, будь он неладен.
sr. member
Activity: 686
Merit: 259
Как я понимаю, у каждого исполнителя будет существовать определенная специализация - и уровень, характеризующий его познания в данной области... Вопрос - возможно ли как-то бороться с определенными нечестными действиями; например, если исполнитель сам создает аккаунт заказчика - и набивает себе выполнение заданий за счет размещения заказов, которые он сам же будет выполнять.. В итоге, он может получить нечестное преимущество.
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
Насколько я понимаю, будут проходить некие аукционы на выполнение задания? Эти аукционы будут идти определенное время? Будет ли у акционов ставка -максимум?

Думаю, у исполнителя должны быть определенные очки репутации, которые должны учитываться при аукционе . Например, за очки репутации должны добавляться бонусные баллы. Можно сделать так, чтобы очки репутации покупали за токены.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Насколько я понимаю, будут проходить некие аукционы на выполнение задания? Эти аукционы будут идти определенное время? Будет ли у акционов ставка -максимум?
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
Будет ли разработано приложение для IOS и Google Play? По идее, это сейчас является довольно таки стандартным вариантом.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Вопрос - как разработчики планируют поддерживать ценность токена? Ведь чтобы был интерес покупать токены на бирже - необходимо обеспечить какой-то интерес для покупателей.
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Как по мне, так надо быть полным дураком, чтобы не читать, что написанно крупным шрифтом. Ты же свои средства вкладываешь, в конце то концов, а если они так относятся к этому - какие же из них инвесторы тогда?

Как ни странно, на всех ICO наблюдаю картину, когда несколько человек жалуются на то, что им не дали токены. На вопрос - почему? - они пишут, что инвестировали с биржи. И не понимают, что если инвестировали с биржи - то токены достаются бирже...
full member
Activity: 560
Merit: 100
Как по мне, так надо быть полным дураком, чтобы не читать, что написанно крупным шрифтом. Ты же свои средства вкладываешь, в конце то концов, а если они так относятся к этому - какие же из них инвесторы тогда?
full member
Activity: 476
Merit: 100
Согласен. У Zloadr была специальная форма - там указываешь ETH адрес и почтовый адрес. На мой взгляд - разумное предложение. Новички точно будут пытаться закинуть с биржи - не все читают предупреждение ( даже если выделить его очень крупно).
По хорошему стоило бы конечно сделать подобие кабинета, но с другой стороны, если человек вкладывая свои деньги, даже не удосужился прочитать предупреждение - он уж извините - сказочный дол***еб, только и всего. Пускай раз ошибется - потом внимательнее будет.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Вопрос - как будет проходить само PRE-ICO? Будет опубликован какой-то ETH адрес - или будет организован личный кабинет на сайте?
http://www.epsilonplatform.com/pre-ico - вот там написано что на адрес. Smart Contract Address 473764736534Gkjikuk8y5efykueh. И еще предупреждение, чтобы не посылали с адресов обменников и с чужих кошельков. Ибо токены будут отосланы в точности на тот кошелек, с которого пришла оплата.


Все равно будут с бирж инвестировать - хотя делать этого не рекомендуется. Разработчикам как-то надо предусмотреть возможность решения этого вопроса - возможно, распределять токены не сразу - а после PRE-ICO... И обязательно предусмотреть форму заполнения e-mail адреса и ETH адреса - чтобы была возможность связаться с человеком.

Согласен. У Zloadr была специальная форма - там указываешь ETH адрес и почтовый адрес. На мой взгляд - разумное предложение. Новички точно будут пытаться закинуть с биржи - не все читают предупреждение ( даже если выделить его очень крупно).
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
Вопрос - как будет проходить само PRE-ICO? Будет опубликован какой-то ETH адрес - или будет организован личный кабинет на сайте?
http://www.epsilonplatform.com/pre-ico - вот там написано что на адрес. Smart Contract Address 473764736534Gkjikuk8y5efykueh. И еще предупреждение, чтобы не посылали с адресов обменников и с чужих кошельков. Ибо токены будут отосланы в точности на тот кошелек, с которого пришла оплата.


Все равно будут с бирж инвестировать - хотя делать этого не рекомендуется. Разработчикам как-то надо предусмотреть возможность решения этого вопроса - возможно, распределять токены не сразу - а после PRE-ICO... И обязательно предусмотреть форму заполнения e-mail адреса и ETH адреса - чтобы была возможность связаться с человеком.
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
Вопрос - как будет проходить само PRE-ICO? Будет опубликован какой-то ETH адрес - или будет организован личный кабинет на сайте?
http://www.epsilonplatform.com/pre-ico - вот там написано что на адрес. Smart Contract Address 473764736534Gkjikuk8y5efykueh. И еще предупреждение, чтобы не посылали с адресов обменников и с чужих кошельков.


Главное - чтобы это был правильный адрес. Нужна какая-то защита от взлома или подмены. А то все помнят историю с COINDASH ... Поэтому всегда опасаешься повторения истории. Идеально подтвердить этот адрес в официальном facebook и twitter.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
Идея неплоха, и даже актуальна на теперешнем рынке подобных услуг. Плюсом видится оперативность поиска решений - мне это очень нравится например. По оформлению вопрос - может быть стоило сделать отдельную ветку по баунти, а не мешать все в кучу?

По баунти имеется отдельная ветка в соответсвующем разделе  - https://bitcointalksearch.org/topic/bountyico-epsilon-target-search-task-solution-platfrom-on-blockchain-2341791 . Я просто сделал перевод баунти - чтобы были понятны условия для тех, кто желает принять участие в баунти программе. Пока участников немного.
Мне кажется те кто хочет участвовать в баунти, пару предложений вполне способны понять, тем более условия везде одни и те же, в крайнем случае то что непонятно можно перевести в переводчике - но в любом случае спасибо за ваши труды.

Насчет участников - это пока немного, часто видно как никого нет, а потом в случае хороших сборов на преико или ико, запрыгивают сотни участников. Учитывая такой скорый старт преико, тут лучше уже подождать и посмотреть что будет и сколько участников набежит, потом решать заходить в баунти или нет.
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
Вопрос - как будет проходить само PRE-ICO? Будет опубликован какой-то ETH адрес - или будет организован личный кабинет на сайте?
full member
Activity: 588
Merit: 100
Вопрос - как будет проходить само PRE-ICO? Будет опубликован какой-то ETH адрес - или будет организован личный кабинет на сайте?
http://www.epsilonplatform.com/pre-ico - вот там написано что на адрес. Smart Contract Address 473764736534Gkjikuk8y5efykueh. И еще предупреждение, чтобы не посылали с адресов обменников и с чужих кошельков. Ибо токены будут отосланы в точности на тот кошелек, с которого пришла оплата.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Идея неплоха, и даже актуальна на теперешнем рынке подобных услуг. Плюсом видится оперативность поиска решений - мне это очень нравится например. По оформлению вопрос - может быть стоило сделать отдельную ветку по баунти, а не мешать все в кучу?

По баунти имеется отдельная ветка в соответсвующем разделе  - https://bitcointalksearch.org/topic/bountyico-epsilon-target-search-task-solution-platfrom-on-blockchain-2341791 . Я просто сделал перевод баунти - чтобы были понятны условия для тех, кто желает принять участие в баунти программе. Пока участников немного.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Идея неплоха, и даже актуальна на теперешнем рынке подобных услуг. Плюсом видится оперативность поиска решений - мне это очень нравится например. По оформлению вопрос - может быть стоило сделать отдельную ветку по баунти, а не мешать все в кучу?
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Небольшая цена токена выглядит, кстати, довольно привлекательно. Повышаются шансы на неплохой памп при выходе на биржи.
hero member
Activity: 798
Merit: 500
Хотелось бы понять вкратце - а какая выгода будет инвесторам от инвестирования в данный продукт? За счет чего она будет формироваться? Будут ли какие дивиденды?
Pages:
Jump to: