Pages:
Author

Topic: ICO, успешные и не очень - page 3. (Read 3728 times)

newbie
Activity: 42
Merit: 0
ico это Краудфандинг после него в первые дни или месяцы цена не может быть выше,пока полностью не сделают проект и он не будет востребован.
я говорю о выходе на биржи, когда девы решают это делать сразу после ико или когда проект готов - не обсуждается
после выхода на биржу цена может быть как и х10 так и в минус. Также написал о сроках, день, месяц, год после старта торгов
Выход на биржу это не значит что проект готов. В 99% случаев они не готовы , собирали деньги чтоб сделать проект и как монета может выстрельнуть если проект не готов?
капец не флудите!  Условия довольно просты! Готовы/неготовы сдесь не обсуждается. Есть как примеры ракет так и примеры неудач! Цель собрать статистику по профиту с ико, в разные временные промежутки после выхода на биржи и все!

Quote
В вашем понятние не удачное ico  это если монета когда вышла на биржу стоит меньше или безубыток?

не важно мое и ваше представление об этом, но именно об этом тема!
hero member
Activity: 742
Merit: 529
В вашем понятние не удачное ico  это если монета когда вышла на биржу стоит меньше или безубыток? В моем понятие удачное ico это не биржа, это когда все планы заявленные по функционалу и разработкам выполненны в срок.Тогда и монета пойдет в рост.
hero member
Activity: 742
Merit: 529
ico это Краудфандинг после него в первые дни или месяцы цена не может быть выше,пока полностью не сделают проект и он не будет востребован.
я говорю о выходе на биржи, когда девы решают это делать сразу после ико или когда проект готов - не обсуждается
после выхода на биржу цена может быть как и х10 так и в минус. Также написал о сроках, день, месяц, год после старта торгов
Выход на биржу это не значит что проект готов. В 99% случаев они не готовы есть план работы который расписан вот на это время надо ориентироваться , собирали деньги чтоб сделать проект и как монета может выстрельнуть если проект не готов?
hero member
Activity: 742
Merit: 529
ico это Краудфандинг после него в первые дни или месяцы цена не может быть выше,пока полностью не сделают проект и он не будет востребован.
Lisk x4 и выше от ico показал на старте, сейчас x2.5 торгуется. Так что не всегда так
Его искуственно подняли))) единственное и последнее такое ico  я думаю.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
ico это Краудфандинг после него в первые дни или месяцы цена не может быть выше,пока полностью не сделают проект и он не будет востребован.
я говорю о выходе на биржи, когда девы решают это делать сразу после ико или когда проект готов - не обсуждается
после выхода на биржу цена может быть как и х10 так и в минус. Также написал о сроках, день, месяц, год после старта торгов
буду потихоньку собирать инфу, помошь приветствуется Smiley
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
ico это Краудфандинг после него в первые дни или месяцы цена не может быть выше,пока полностью не сделают проект и он не будет востребован.
Lisk x4 и выше от ico показал на старте, сейчас x2.5 торгуется. Так что не всегда так
hero member
Activity: 742
Merit: 529
ico это Краудфандинг после него в первые дни или месяцы цена не может быть выше,пока полностью не сделают проект и он не будет востребован.Тот же кефир еще полностью не сделали, а вы хотите сразу после ico  выше цену чем была такого не бывает и не будет если искуственно не сделать этого.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Есть один момент - если цену писать в $, то очень большой разброс получится.
нет не в $. Ико проводится в бтс значит и цены все в бтс или в крипте которая принималась в ико
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Есть один момент - если цену писать в $, то очень большой разброс получится.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Предлагаю собирать статистику по ико в этой теме Smiley Цена для ранних инвесторов, поздних и тех кто между ними. Цена на биржах, 1й день, 1я неделя, месяц, год. Как то так)
Первые что приходят на ум кефир, дао, Digix, аугур, Voxels, лиск, волны, рис и наверняка многие другие
Стало просто интересно имеют нас или имеем мы Smiley

лиск и волны http://i.piccy.info/i9/0738bc26a5d97d5efc2b21d04c322eea/1467462556/49680/1048115/123.png
Pages:
Jump to: