Pages:
Author

Topic: [ICO до 20.08] ZEEW- "UBER" на блокчeйнe. Мгнoвeннaя дoстaвкa (MVP) - page 2. (Read 970 times)

hero member
Activity: 910
Merit: 533
До начала основного ICO осталось 3 дня.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Сколько я уже слышал про эти уберы на блокчейне. И альтокар был. и ещё что-то. И всегда один результат  Grin Когда блокчейн соприкасается с реальным миром, оказывается что довольно много рядовых людей понятия не имеют, что такое блокчейн и зачем им "убер на блокчейне" если есть просто "убер" )
читай не только заголовок, чтобы потом не выглядеть глупо. zeew - это далеко не только перевозка людей, это служба доставки, тем более, уже функционирующая. кстати, этот проект даже предполагает доставку с помощью дронов. хотя, конечно, в твоем мире это может и просто "убер".
hero member
Activity: 910
Merit: 533
2-3 мая CEO Mohamed Ghaith примет участие в саммите Future block chain в Дубаи. Скоро будет больше новостей.
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
Сколько я уже слышал про эти уберы на блокчейне. И альтокар был. и ещё что-то. И всегда один результат  Grin Когда блокчейн соприкасается с реальным миром, оказывается что довольно много рядовых людей понятия не имеют, что такое блокчейн и зачем им "убер на блокчейне" если есть просто "убер" )

Ну это проблемы этих людей. Между тем ZEEW имеет MVP, также это действующая фирма. Они набрали SOFT CAP - и поэтому могут смело смотреть в будущее.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Сколько я уже слышал про эти уберы на блокчейне. И альтокар был. и ещё что-то. И всегда один результат  Grin Когда блокчейн соприкасается с реальным миром, оказывается что довольно много рядовых людей понятия не имеют, что такое блокчейн и зачем им "убер на блокчейне" если есть просто "убер" )
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Быструю доставку организовать в одном городе, это реально разработать маршрут и тд, но организовать быструю доставку хотя бы в приделах одной страны здесь возникают вопросы.
это конечно просто прекрасная идея, которая получит право на жизнь немного позже, так как в некоторых странах это не то что не приживется, но и можно потерпеть очень большие убытки инвесторам.
"доставка" как услуга не только прекрасно чувствует себя во всем мире, но даже у нас набирает, хотя даже набрала, огромную популярность. доставляют сейчас все - начиная от покупок в интернет магазине и заканчивая пиццей и суши, и масштабы только растут.
full member
Activity: 336
Merit: 101
Хорошо что у проекта есть готовая работающая платформа...
Действительно, основным отличием проекта есть то что они уже работают в данном направлении, а не только планируют начинать работу, им только остается внедрить определенные инновации в глобальном масштабе. Также, круто то что с момента запуска Zeew, команда постоянно работает над улучшениями и постоянно меняет способ доставки и проводит различные исследования. Команда говорит о том что blockchain в комбинации со смарт-контрактами станет важным элементом развития индустрии поставок. Следует, нам остается только ждать, когда это реализуется и станет рабочим инструментом в нашей повседневной жизни!
member
Activity: 406
Merit: 18
Баунти продолжается?
hero member
Activity: 826
Merit: 517
25 Апреля начнется основной раунд ICO

Распределение

1,000,000    0,50$ SOLD OUT   Token price  $0.50
25 Apr - 9 May   2,500,000 ZEEW - $1.00
10 May - 24 May  2,500,000 ZEEW  $1.20
25 May - 8 Jun   2,500,000 ZEEW $1.40
9 Jun - 23 Jun  2,500,000 ZEEW   $1.60

Токены на PRE-ICO были проданы все, SOFT CUP уже набран . На ICO будет продаваться 10 миллионов токенов.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Так что баунти завершено или нет? Чего-то твиттер не обновляется у них вообще на этой неделе.

Насколько мне известно, баунти продолжается. В ветке баунти было соответствующее сообщение от CEO. Сейчас идет подготовка к ICO и дорассылка токенов с PRE-ICO. Пока еще выслали не всем.
так а сколько собрали на PRE-ICO. мне понравился этот проект. считаю что мгновенная доставка это буде работать.
full member
Activity: 490
Merit: 115
Future is Minter
Предполагаю, что в условиях TELEGRAM MASTER bounty неверно указан аккаунт члена команды, которого надо пригласить в чат. Исправьте на @MoGhaith
full member
Activity: 517
Merit: 101
Хорошо что у проекта есть готовая работающая платформа,   интересно как Zeew  планирует организовать  мгновенную доставку продуктов в цветочные магазины, аптеки, косметические магазины, типографии и иные предприятия ?
hero member
Activity: 910
Merit: 533
На следующей неделе на вебсайте появится информация об ICO. Также эта информация будет обновлена здесь.
sr. member
Activity: 686
Merit: 259
Так что баунти завершено или нет? Чего-то твиттер не обновляется у них вообще на этой неделе.

Насколько мне известно, баунти продолжается. В ветке баунти было соответствующее сообщение от CEO. Сейчас идет подготовка к ICO и дорассылка токенов с PRE-ICO. Пока еще выслали не всем.
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Так что баунти завершено или нет? Чего-то твиттер не обновляется у них вообще на этой неделе.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Будет ли доставка продуктов общественного питания - или только продуктов, не связанных с питанием?
hero member
Activity: 798
Merit: 500
PRE-ICO прошло неожиданно успешно, хотя разработчики, как я понял, не тратили не рекламу ничего. Когда стоит ожидать ICO?
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Когда закрывается PRE-Sale? Сколько токенов было продано на Pre-Sale? Дальнейшие планы разработчиков - что будет после Pre-Sale?

На PRE-ICO собрано 312.32 ETH. Сейчас идет распределение токенов по адресам согласно графику.
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
Когда закрывается PRE-Sale? Сколько токенов было продано на Pre-Sale? Дальнейшие планы разработчиков - что будет после Pre-Sale?
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Информация о распределении токенов ( нажать на ссылку)

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1oTaOXxXiVFccuLIDj4-aFRVljd3IIHqR1vncZluVWGI/edit#gid=0

Токены будут отправлены на тот адрес, с которого было произведено инвестирование. Хотя и поступают просьбы выслать токены на другой адрес, но нет гарантии, что эти просьбы от реальных инвесторов
Pages:
Jump to: