Pages:
Author

Topic: Южная Корея вводит запрет на ICO - page 2. (Read 1404 times)

full member
Activity: 308
Merit: 103
Запретили, ничего хорошего конечно в этом нету, Китай подал не очень хороший пример как можно легко это сделать.
legendary
Activity: 2492
Merit: 2232
Биткойн уже не остановить. Проломает всё и улетит на луну.
full member
Activity: 350
Merit: 102
Вроде не особо это на курсе биткоина отразилось
full member
Activity: 1316
Merit: 105

Япония явно не запретит, зачем они тогда биток разрешили везде ? Да и ГК еще никто не отменял Smiley

Япония может и не запретит, но введет серьезные проверки каждого отдельно взятого проекта.
full member
Activity: 420
Merit: 104
Bounty manager - https://t.me/noozzle_live
Согласно сообщениям местных СМИ, Южная Корея запретила проведение ICO в стране.

Как сообщили в региональных новостных новостях News1 Korea и JoongAng, во время встречи целевой группы по вопросам криптовалют в Сеуле, южнокорейская служба финансового надзора  приняла решение запретить ICO. Цель запрета - защитить инвесторов от мошенничества.

Читать больше https://bit.news/yuzhnaya-koreya-vvodit-zapret-na-ico/
Вслед за Китаем, значит опять будет спад небольшой ну что же это хорошо для нас, но корейцам не повезло немного. Следующая Япония наверное будет.

Япония явно не запретит, зачем они тогда биток разрешили везде ? Да и ГК еще никто не отменял Smiley
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
Вот и Южная Корея туда же за Китаем, они явно не думают за то чтобы  не обманули населения, власти просто понимает деньги населения уходят от уплаты налогов) и нужно взять под контроля.
sr. member
Activity: 455
Merit: 250
Теперь ни одну новую ICO не добавят на битхамб значит пампов у них будет меньше.
Теперь надо тщательней выбирать эти ICO, а то в последнее время они в минус уходят.
Да куда уж тщательнее, вроде все читаешь, а все равно большинство даже за баунти не платят.
Тут помимо тщательного изучения нужно иметь хорошую удачу, ведь иногда участвуешь в откровенном скаме а он выстреливает на ура, а иногда наоборот вроде компания очень серьезная с серьезными именами в поддержке, а на выходе минус или совсем ничего, так что тут сложно предугадать.
Выыстреливает скам только если ктот решил на этом по быстрому бабла срубить и не более, что же касается качественных проектов да, пусть многие сейчас не блещут и на фоне новостей из китая цены падают после финиша исо в разы, но в такую телегу я верю больше чем на бум ткнуть пальцем в небо авось попаду.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Теперь ни одну новую ICO не добавят на битхамб значит пампов у них будет меньше.
Теперь надо тщательней выбирать эти ICO, а то в последнее время они в минус уходят.
Да куда уж тщательнее, вроде все читаешь, а все равно большинство даже за баунти не платят.
Тут помимо тщательного изучения нужно иметь хорошую удачу, ведь иногда участвуешь в откровенном скаме а он выстреливает на ура, а иногда наоборот вроде компания очень серьезная с серьезными именами в поддержке, а на выходе минус или совсем ничего, так что тут сложно предугадать.
member
Activity: 62
Merit: 10
Запрет неплохо так отразился на курсе биткоина, думаю как раз это было основной причиной последнего скачка курса.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Теперь ни одну новую ICO не добавят на битхамб значит пампов у них будет меньше.
Теперь надо тщательней выбирать эти ICO, а то в последнее время они в минус уходят.
Да куда уж тщательнее, вроде все читаешь, а все равно большинство даже за баунти не платят.
full member
Activity: 154
Merit: 100
Any store can buy, sell, and accept Crypto
А то я думаю почему на днях такой слив пошел вниз, а то корейцы решили с курсом поиграть вслед за китайцами)
full member
Activity: 155
Merit: 100
Теперь ни одну новую ICO не добавят на битхамб значит пампов у них будет меньше.
Теперь надо тщательней выбирать эти ICO, а то в последнее время они в минус уходят.
sr. member
Activity: 309
Merit: 250
Никак не повлияла новость на рынок. Курс также медленно уверенно ползет к своим хаям.
  Отиграли видимо негатив весь заранее, хотя бывает что рынок и с задержками реагирует на новости. Буду надеяться, что это не этот случай.)
copper member
Activity: 1283
Merit: 261
Никак не повлияла новость на рынок. Курс также медленно уверенно ползет к своим хаям.
sr. member
Activity: 455
Merit: 250
Наконец-то начинается движуха, жду дальнейших стран, которые введут запрет.
А нам то что с этого я не понимаю, вы так же считаете, что запреты на исо улутшат материальное положение людей которые занимаються в сфере криптовалют?
member
Activity: 94
Merit: 10
Наконец-то начинается движуха, жду дальнейших стран, которые введут запрет.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Я только за регулирование. Сейчас огромное количество проектов единственная цель которых - сбор бабла.
В сборе бабла нет ничего страшного, но вот не прикрытый обман неприятен.

Как это ничего страшного? Если единственная цель проекта сбор денег - то продукта у проекта не будет, рынка не будет, востребованности не будет.
Как думаете, что станет с инвестициями в этот проект?

Ну, а вы что думать то умеете или нет? Принцип рынка таков, так что все нормально, они хотя бы думают как надуть таких как вы, а основная масса людей не хочет ни думать, ни работать и прочее... Но если уж рассматривать полностью данную проблему, то в первую очередь наши чиновники собирают "бабло", там уж даже и не представить в каких суммах, а вы говорите что вы за регулирование, после такового регулирования, эти реки "бабла" потекут еще в большем количестве в карманы чинуш.
full member
Activity: 263
Merit: 105
Я только за регулирование. Сейчас огромное количество проектов единственная цель которых - сбор бабла.
В сборе бабла нет ничего страшного, но вот не прикрытый обман неприятен.

Как это ничего страшного? Если единственная цель проекта сбор денег - то продукта у проекта не будет, рынка не будет, востребованности не будет.
Как думаете, что станет с инвестициями в этот проект?
member
Activity: 1038
Merit: 16
Я только за регулирование. Сейчас огромное количество проектов единственная цель которых - сбор бабла.
В сборе бабла нет ничего страшного, но вот не прикрытый обман неприятен.
full member
Activity: 2044
Merit: 180
Chainjoes.com
Пока это только запрет на ICO. Будем надеятся что Южная Корея не бкдет после этого запрещать криптовалюту по примеру Китая.
Pages:
Jump to: