Pages:
Author

Topic: [ICO-23.09-21.12]LANEAXIS: Oптиmизaция "Гpузooтпpaвиteль"-"Пepeвoзчиk" [SOFTCUP] - page 2. (Read 1690 times)

sr. member
Activity: 686
Merit: 250
ICO, в принципе, уже закончилось. Надеюсь, в первом квартале - согласно дорожной карте - мы увидим рабочий проект, и начнется привлечение первых клиентов.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
ICO в принципе завершилось успешно. Разработчики, правда, еще планируют продавать непроданные токены частным инвесторам - что правильно. Весна здесь станет важным моментом - судя по дорожной карте.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
До окончания ICO осталось 3 дня и 8 часов. До конца декабря планируется распределить как токены с ICO, так и баунти-токены.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
ICO завершается 21.12 - самое удачное время, На мой взгляд, для того, чтобы проект сделал иксы на бирже. Теперь все будет зависеть от того, на каких биржах появится LANEAXIS.

По сообщениям разработчиков, баунти токены, возможно, будут распределены вместе с токенами инвесторов - 21 декабря.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
ICO завершается 21.12 - самое удачное время, На мой взгляд, для того, чтобы проект сделал иксы на бирже. Теперь все будет зависеть от того, на каких биржах появится LANEAXIS.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Вышло новое видео о LANEAXIS . ICO пока продолжается. Цена токена сейчас - $0.175/Token, осталось 5 дней до завершения 3 этапа продаж.

https://www.youtube.com/watch?v=A68t9WK9kCU
hero member
Activity: 910
Merit: 533
 Опубликована статья о том, как LaneAxis поможет улучшить водительский опыт и сократит расходы для вас , как клиента.

https://www.fleetowner.com/ideaxchange/easing-americas-truck-driver-shortage-through-blockchain
hero member
Activity: 910
Merit: 533
 На сегодняшний день, глобальной транспортной сети еще не существует. Индустрия еще эксплуатирует устаревшие технологии. LANEAXIS будет строить именно глобальную транспортную сеть, использующую новейшие технологии.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Через 2 дня завершается 1 этап ICO . Цена токена на первом этапе ICO - $0.125. Скоро будет больше новостей.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Запущен основной этап ICO. Собрано уже в районе 3 миллионов долларов (включая PRE-ICO).
hero member
Activity: 910
Merit: 533
ВАЖНО:

LaneAxis анонсировали партнерство с ConsenSys и соучредителем Ethereum ethereumJoseph!  Скоро будет больше новостей.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Насколько я помню, кроме проектов с электроэнергией, остальные проекты из реальной экономики на блокчейне, не показывали особых иксов. Я не говорю про текущий рынок, понятно что сейчас всё в заднице. Я в общем.

Это - utility -Токен. То есть, иксы здесь пойдут в основном при реальном использовании платформы. Чем больше будет перевозчиков и отправителей грузов - тем выше будет цена. SOFTCUP здесь то уже набран.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Насколько я помню, кроме проектов с электроэнергией, остальные проекты из реальной экономики на блокчейне, не показывали особых иксов. Я не говорю про текущий рынок, понятно что сейчас всё в заднице. Я в общем.
hero member
Activity: 798
Merit: 500
В текущих рыночных условиях продление ICO до октября - ноября, на мой взгляд, является достаточно правильным решением. Надеюсь, оздоровление рынка уже близко.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Видео выступления CEO LANEAXIS на блокчейн-конференции - https://www.youtube.com/watch?time_continue=40&v=d2arLIQysKw

В принципе, Идея запустить два проекта неплохая - главное, чтобы хватило сил у разработчиков эти проекты вытянуть. BUDBO, как я понимаю, запустят ближе к декабрю.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Видео выступления CEO LANEAXIS на блокчейн-конференции - https://www.youtube.com/watch?time_continue=40&v=d2arLIQysKw
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Может я что то не понимаю, но возможно  есть связь между проектами Budbo и LANEAXIS, да по крайней мере у них команда одна и та же. 

В белой бумаге, которую вы вероятно прочитали, указывается что разработчики LANEAXIS и BUDBO - одни и те же практически. Об этом прямо говорится. BUDBO будет использовать технологии LANEAXIS; в свою очередь, LANEAXIS уже существует как самостоятельное решение.
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
Может я что то не понимаю, но возможно  есть связь между проектами Budbo и LANEAXIS, да по крайней мере у них команда одна и та же. 
hero member
Activity: 826
Merit: 517
По поводу инвестирования - это как повезет. Если LANEAXIS выйдут на биржу в нужный момент - то вначале можно получить неплохие иксы. 

LANEAXIS выйдет на биржу в ноябре-декабре. По идее, как раз удачный момент. Платформа довольно серьезная, имеется патент - поэтому вполне возможен хайп.
hero member
Activity: 798
Merit: 500
По поводу инвестирования - это как повезет. Если LANEAXIS выйдут на биржу в нужный момент - то вначале можно получить неплохие иксы. 
Pages:
Jump to: