Pages:
Author

Topic: [ICO-23.09-21.12]LANEAXIS: Oптиmизaция "Гpузooтпpaвиteль"-"Пepeвoзчиk" [SOFTCUP] - page 3. (Read 1690 times)

sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Сейчас инвестировать в проекты, где реальное использование токена будет не сразу, имеет свои негативные моменты. Хотя все будет зависеть от маркетинга. LaneAxis довольно комплексная и сложная платформа.
hero member
Activity: 826
Merit: 517

Уже хорошо, что такой проект в любом случае запуститься, идея данного проекта импонирует, блокчейн имеет хорошее применение в целях транспортной логистики, думаю время уже пришло, чтоб внедрять технологию блокчейн в реальный бизнес.

Согласен с вами. Конечно, долго ждать реализации платформы - что-то будет только во втором квартале 2019 года - но, возможно, игра стоит свеч.
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Достигнут SOFTCUP - 2 миллиона долларов. PRE_ICO продолжается. Сейчас цена токена 18 центов.

Уже хорошо, что такой проект в любом случае запуститься, идея данного проекта импонирует, блокчейн имеет хорошее применение в целях транспортной логистики, думаю время уже пришло, чтоб внедрять технологию блокчейн в реальный бизнес.
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Потенциал у LANEAXIS достаточно неплохой. Платформа уже работает, прошло тестовые испытания - блокчейн к готовой платформе прикрутить гораздо проще, чем создавать все с нуля.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Достигнут SOFTCUP - 2 миллиона долларов. PRE_ICO продолжается. Сейчас цена токена 18 центов.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Устранение посредников - идея хорошая. Теперь при необходимости возможно будет быстро найти перевозчика. И не ждать у моря погоды.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Как будет происходить наем перевозчиков и водителей на платформе? как я понимаю, будет существовать некий рейтинг водителей?

Наём перевозчика – процесс, требующий больших затрат времени. Сюда входит проверка записей о водителях перевозчика на предмет того, смогут ли они безопасно перевезти груз, а также верификация страхового покрытия и подтверждение их способности удовлетворить все требованиям по обслуживанию перевозки. Традиционно, грузоотправители и фрахтовые агенты используют большие команды для проверки перевозчиков и управления информацией в базах данных. Использование блокчейна позволит сократить как используемых посредников, так и трату впустую ресурсов, благодаря обеспечению возможности проверки информации о водителях, хранению и обмену записями, и постоянному обновлению таких важных показателей, как оценка надежности оператора и водителей, своевременность доставки, количество часов, требуемое на перевозку в среднем, и так далее.

По мере роста сети данных в транспортной экосистема LaneAxis, рейтинги операторов, выставленные в LaneAxis, станут более надежными, чем те, которые используются заказчиками сегодня. Также, как предприятия и кредиторы полагаются на кредитные баллы для определения кредитоспособности клиента, грузоотправители смогут с уверенностью полагаться на рейтинги операторов, выставленные в Laneaxis, что, в свою очередь, будет оправдывать тарифы, взимаемые перевозчиками. Смарт-контракты обеспечат принятие новых стандартов и ведения для всей индустрии, состоящей из более чем 700.000 грузовых компаний. Такого типа матрицы просто не существует сегодня.
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Как будет происходить наем перевозчиков и водителей на платформе? как я понимаю, будет существовать некий рейтинг водителей?
sr. member
Activity: 686
Merit: 259
По последней информации, уже собрано 35% от Hardcup. Так что имеется довольно неплохой ажиотаж по поводу платформы и идеи. Патент - вешь серьезная.
hero member
Activity: 798
Merit: 500
Платформа очень масштабная и сложная. Как я понимаю, что-то путное можно будет увидеть не раньше зимы. И упор на дальнобойщиков сделан правильно.
hero member
Activity: 910
Merit: 533

5 причин купить токены AXIS

1) опытная команда
2) поддержка ассоциации грузоперевочиков
3) уже имеется патент на платформу
4) логистическая индустрия
5) при одном и том же количестве токенов ценность платформы увеличится
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Идет Pre-SALE. До окончания бонуса 35% остается 5 дней.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Сейчас идет аирдроп в Телеграм. Общий фонд - 200000 токенов AXIS. Каждый получит по 20 токенов - подробности

https://bitcointalksearch.org/topic/--4692708
hero member
Activity: 910
Merit: 533
https://en.bitcoinwiki.org/wiki/LaneAxis

Листинг LaneAxis на BitcoinWiki. Можно почитать статью.
hero member
Activity: 826
Merit: 517
А мне лично нравится, что можно обойтись без посредников при поиске перевозчика, выбрать подходящего водителя, который выбирает оптимальный маршрут и доставляет товар в срок. Личность водителя тоже важна.
full member
Activity: 392
Merit: 101
если все реализуют, то будет неплохой проект) буду следить
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
Полная история обслуживания грузовиков на блокчейне - очень важная вещь. Все данные будут получены с помощью точных приборов, все фото будут сохраняться. Серьезная система.
hero member
Activity: 910
Merit: 533

Токен “AXIS” будет служить как шлюз к неизменному реестру LaneAxis. Токен обеспечивает доступ к функционалу платформы


sr. member
Activity: 756
Merit: 250
В принципе, система довольно нужная. Сразу будет видно, как какой перевозчик или водитель справляется со своими обязанностями, не получится приписать лишние километры...
Pages:
Jump to: