Author

Topic: Цены после ICO идут вниз. Почему? - page 205. (Read 37385 times)

full member
Activity: 252
Merit: 101
Это молодой рынок, который только начинает набирать обороты и опыта на нем набираются не только инвесторы, но и организаторы ICO. С течением времени кто-попало уже не будет лезть со своими некомпетентными идеями, так как будет знать что у него ничего не выгорит, и таким образом, на этом рынок будут выходить только профессионалы.
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Согласен с оратором выше. Всё таки первую криптовалюту не зря называют "папой". За ним все следят. К тому же, как все знают, есть ещё большие институционные игроки (поправьте, если термин в данном случае не корректный). К тому же в обычном мире тоже с финансами не всё так гладко, поэтому никто не торопится "залетать на всю котлету".

Как сказал один хороший финансист и трейдер - успешные ICO раскупаются за 10 минут. Вообще этот год будет связан с регулированием по всем направлениям, так что правила будут меняться, инструменты и подходы, естественно, тоже.
full member
Activity: 632
Merit: 108
https://imgur.com/TOEV9DO
Падение цены на биткоин показало, что проблемы бывают не только у ICO, а у всех монет, в том числе и у топовых. Нельзя рассматривать ICO в отрыве от всего рынка криптовалют и спад новых токенов в основном происходит во время значительных коррекций на все монеты.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Нет доверия просто к большинству ICO, да и народ в своем случаи больше вливает в биток,чихая на альты.
full member
Activity: 910
Merit: 102
Не повезло тем ICO, чьи токены выходят во время коррекции рынка, так как на фоне массового охлаждения инвесторов к сфере крипты новые токены не пользуются таким спросом, который смог бы обеспечить им взлет цены выше чем на старте. Но не стоит переживать, так как рано или поздно эта коррекция закончится и если проект действительно интересный, то на него с течением времени все равно обратят внимание.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Разве не вверх они идут? Мне кажется, что обычно цена поднимается сразу, а потом может и слив произойти. Но это далеко не сразу мне кажется
В прошлом году ещё шли, теперь всё только вниз, думаю это связано с общим состоянием рынка.

Согласен с вами, в этом году картина на рынке совершенно другая и мы должны с этим смириться. Надеюсь, что все восстановится и падение закончится
Падение скорее всего уже закончилось, но если вы надеетесь что прямо сейчас начинается рост, то это скорее всего напрасные ожидания, рост может ещё не начинаться несколько месяцев подряд.
да в этом году была очень долгая и затяжная корекция,люди уже теряют веру в крипту и что она вырастет,но думаю как пойдет все в рост то вера сразу вернется) И поэтому цена после ICO летит в низ на самое дно. Но вроде сейчас начинается немного востановление идти,гляжу даже в группах с сигналами начали давать сигналы)) а они их дают только на растущем рынке)
full member
Activity: 686
Merit: 100
Разве не вверх они идут? Мне кажется, что обычно цена поднимается сразу, а потом может и слив произойти. Но это далеко не сразу мне кажется
В прошлом году ещё шли, теперь всё только вниз, думаю это связано с общим состоянием рынка.

Согласен с вами, в этом году картина на рынке совершенно другая и мы должны с этим смириться. Надеюсь, что все восстановится и падение закончится
Падение скорее всего уже закончилось, но если вы надеетесь что прямо сейчас начинается рост, то это скорее всего напрасные ожидания, рост может ещё не начинаться несколько месяцев подряд.
member
Activity: 392
Merit: 10
Разве не вверх они идут? Мне кажется, что обычно цена поднимается сразу, а потом может и слив произойти. Но это далеко не сразу мне кажется
В прошлом году ещё шли, теперь всё только вниз, думаю это связано с общим состоянием рынка.

Согласен с вами, в этом году картина на рынке совершенно другая и мы должны с этим смириться. Надеюсь, что все восстановится и падение закончится
full member
Activity: 364
Merit: 106
Разве не вверх они идут? Мне кажется, что обычно цена поднимается сразу, а потом может и слив произойти. Но это далеко не сразу мне кажется
В прошлом году ещё шли, теперь всё только вниз, думаю это связано с общим состоянием рынка.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Разве не вверх они идут? Мне кажется, что обычно цена поднимается сразу, а потом может и слив произойти. Но это далеко не сразу мне кажется
member
Activity: 336
Merit: 10
https://curatoken.curaizon.com
Конечно же в большей степени этому виной баунтисты,которые после окончания ICO и выплат начинают массовый слив. Ну по крайней мере баунтинсты играют не малую роль в этом.
member
Activity: 336
Merit: 21
Вау. 126 страниц... Coolне перечитаешь быстро мнения людей, а интересноSmiley
Заметила закономерность, падает, если собирали много и был airdrop, но больше всего влияние оказывает размер бонусов на пресейле. Если послушать каналы на ютюбе инвесторов, то они открыто заявляют о быстрых сливах всех монет, но с учетом бонусов/скидок они и не всегда ждут роста цены хотя бы до уроаня айсио.
Больше всего влияние оказывает настроения на рынке, сейчас даже проекты  и без аирдропа и без бонусов на пресейле стабильно в минус выходят

Далеко не все, по крайней мере я стабильно в плюсах с нового годаSmiley правда есть недополученная прибыль от недооценки некоторых проектов, но проанализировать все просто нереально.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Плохой и никому не нужный продукт,  плохой маркетинг,  короче от всего плохого.  Рынок тоже влияет очень.  Сказали что запрет чегото из криптоаплют во те и вниз все пошло
Дак никому не нужные ICO обычно и не выходят на нормальные биржи. Какой смысл уделять внимание продуктам, которые не несут смысловой нагрузке. Ну я не говорю о продуктах реального сектора, там вы по крайней мере знаете за, что вы платите Smiley
Не понял, что вы хотели сказать. Реальный сектор обычно и выходи с минусом, не очень успешная категория для вложений по наблюдениям
Если в связанных с блокчейном сама 90%, то с реальным сектором 99 и 9 в периоде, да и ххх там никогда не будет.
Согласен. В большинстве своем реальный сектор идет на ико только денег срубить на модной теме блокчейн, а сама технология им и не нужна
member
Activity: 210
Merit: 10
Плохой и никому не нужный продукт,  плохой маркетинг,  короче от всего плохого.  Рынок тоже влияет очень.  Сказали что запрет чегото из криптоаплют во те и вниз все пошло
Дак никому не нужные ICO обычно и не выходят на нормальные биржи. Какой смысл уделять внимание продуктам, которые не несут смысловой нагрузке. Ну я не говорю о продуктах реального сектора, там вы по крайней мере знаете за, что вы платите Smiley
Не понял, что вы хотели сказать. Реальный сектор обычно и выходи с минусом, не очень успешная категория для вложений по наблюдениям
Если в связанных с блокчейном сама 90%, то с реальным сектором 99 и 9 в периоде, да и ххх там никогда не будет.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Плохой и никому не нужный продукт,  плохой маркетинг,  короче от всего плохого.  Рынок тоже влияет очень.  Сказали что запрет чегото из криптоаплют во те и вниз все пошло
Дак никому не нужные ICO обычно и не выходят на нормальные биржи. Какой смысл уделять внимание продуктам, которые не несут смысловой нагрузке. Ну я не говорю о продуктах реального сектора, там вы по крайней мере знаете за, что вы платите Smiley
Не понял, что вы хотели сказать. Реальный сектор обычно и выходи с минусом, не очень успешная категория для вложений по наблюдениям
member
Activity: 238
Merit: 12
it's never too late
Плохой и никому не нужный продукт,  плохой маркетинг,  короче от всего плохого.  Рынок тоже влияет очень.  Сказали что запрет чегото из криптоаплют во те и вниз все пошло
Дак никому не нужные ICO обычно и не выходят на нормальные биржи. Какой смысл уделять внимание продуктам, которые не несут смысловой нагрузке. Ну я не говорю о продуктах реального сектора, там вы по крайней мере знаете за, что вы платите Smiley
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Плохой и никому не нужный продукт,  плохой маркетинг,  короче от всего плохого.  Рынок тоже влияет очень.  Сказали что запрет чегото из криптоаплют во те и вниз все пошло
full member
Activity: 1092
Merit: 105
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
Сейчас, если интересует какой-то проект, то стоит хорошо поразмыслить когда покупать его токены: на ICO или после выхода на биржу. Бывает по разному и угадать очень сложно. Поэтому оптимальным вариантом будет частичное участие в ICO и частичная покупка токена на бирже. Так, можно снизить риски и увеличить возможную прибыль от вложений.
Полностью с Вами согласен, а ещё можно прикупить на ico, если токены идут с хорошей скидкой, далее продать при размещении на бирже и потом окупить в момент распродажи токенов баунтистами.
В действительно хорошее ICO на предпродажу попасть очень сложно, практически нереально - или через пул, или если вы действительно крупный инвестор; а обычный сэйл даже не проводят, так как стоящий проект капу закрывает уже на преико.
member
Activity: 364
Merit: 14
 
Сейчас, если интересует какой-то проект, то стоит хорошо поразмыслить когда покупать его токены: на ICO или после выхода на биржу. Бывает по разному и угадать очень сложно. Поэтому оптимальным вариантом будет частичное участие в ICO и частичная покупка токена на бирже. Так, можно снизить риски и увеличить возможную прибыль от вложений.
Полностью с Вами согласен, а ещё можно прикупить на ico, если токены идут с хорошей скидкой, далее продать при размещении на бирже и потом окупить в момент распродажи токенов баунтистами.
member
Activity: 322
Merit: 10
Сейчас, если интересует какой-то проект, то стоит хорошо поразмыслить когда покупать его токены: на ICO или после выхода на биржу. Бывает по разному и угадать очень сложно. Поэтому оптимальным вариантом будет частичное участие в ICO и частичная покупка токена на бирже. Так, можно снизить риски и увеличить возможную прибыль от вложений.
Jump to: