Author

Topic: Цены после ICO идут вниз. Почему? - page 247. (Read 37385 times)

full member
Activity: 280
Merit: 100
The Future of Security Tokens
Стоящие ICO обычно только растут, причиной отсутствия роста может быть большей хардкап, нужно правильно отбирать ICO, мне кажется что я наконец-то понял в какие инвестировать, так как часто мои прогнозы сбываются, но я по прежнему боюсь это делать, так как это все-таки риск.
member
Activity: 142
Merit: 10
Не раз замечал, что токены падают при наплыве баунтистов. Им то чего? Они денег заработали, быстренько вывели. Но часто, курс роста на вливается за 2-3 недели.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Я уверен что если разработчики предлогами сотни миллионов токенов, а при ICO не удалось реализовать 10% выйдя на биржу они начинают слив, у разработчиков с небольшим количеством токенов и хорошей рекламной компанией при реализации достаточнгого кол. Монет ситуация как раз ровная и если и будет небольшой прогиб то ненадолго. Вот такое моё мнение
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Причин снижение цены после выхода на биржу может быть очень много и все предусмотреть невозможно. Без полноценного регулирования и контроля за этой сферой большой процент риска остается всегда как бы вы не анализировали проект. Например, ArcBlock - по началу все нахваливали и ожидали от него иксы, а за 5 дней до ICO вдруг вскрылось столько, что у всех вообще желание пропало участвовать в нем.
member
Activity: 238
Merit: 10
В основном цены после ico вниз идут потому что сливают инвесторы, которые зашли по хорошей цене на пресейле. Они сделают +30% от депо и пойдут дальше.
full member
Activity: 504
Merit: 102
да просто после раздачи бонусов за баунти программы, все несутся сливать монеты и тем самым курс уходит на дно Grin
Я не совсем уверен что баунтисты могут повлиять на курс,сливая токены.Как мне кажется,на баунти выделяются 1,2,3...% ,и я не думаю что такое маленькое количество токенов может повлиять на курс,по крайней мере очень сильно повлиять. Это только мое размышление,могу ошибаться

Правильно мыслишь,сливают не баунтисты у которых токенов малая доля,сливают разрабы и инвесторы которые купили с большой скидкой. Wink
member
Activity: 140
Merit: 10
да просто после раздачи бонусов за баунти программы, все несутся сливать монеты и тем самым курс уходит на дно Grin
Я не совсем уверен что баунтисты могут повлиять на курс,сливая токены.Как мне кажется,на баунти выделяются 1,2,3...% ,и я не думаю что такое маленькое количество токенов может повлиять на курс,по крайней мере очень сильно повлиять. Это только мое размышление,могу ошибаться
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Факт снижения цены ICO преодолеть не удастся xD Слив токенов после выхода на биржу, это уже как закон всех пользователей. Могу предположить, что ну очень перспективные платформы смогут удержать в какой то степени цену, но это все равно снижение.
full member
Activity: 406
Merit: 102
да просто после раздачи бонусов за баунти программы, все несутся сливать монеты и тем самым курс уходит на дно Grin
Да верно, но если стоящий проект, то не стоит паниковать, потому, что потом все равно цена отрастает и идёт вверх.
я применяю стратегию холд для половины баунти, и тогда не так обидно куда бы не пошел курс, может это и не правильно но, пока это мне кажется самое правильное решение.
full member
Activity: 406
Merit: 100
да просто после раздачи бонусов за баунти программы, все несутся сливать монеты и тем самым курс уходит на дно Grin
Да верно, но если стоящий проект, то не стоит паниковать, потому, что потом все равно цена отрастает и идёт вверх.
member
Activity: 280
Merit: 11
да просто после раздачи бонусов за баунти программы, все несутся сливать монеты и тем самым курс уходит на дно Grin
full member
Activity: 294
Merit: 100
Это логично, что цена падает после ico. Во первых, люди отбивают то, что вложили, далее с прибыли бегут в следующее, дабы успеть. Во, вторых  многие хантеры как правило сливают.  Но, могу заметить, что не все.   На таких падениях , хорошо подбирать монеты по более низкой цене.   И если у монетки -  команда сильная, маркет приличный, то такие монеты не всегда падают в цене, а только растут.
member
Activity: 392
Merit: 11
Во всех проектах, в которых я участвовал с декабря того года по сегодняшнее число по факту выхода на биржу курс не падал, а рос. Думаю, что падает по выходу на биржи откровенный скам, когда сливают сами разрабы.
самое главное, если вы приобретаете токен на ико, или если он у вас есть с баунти, то нужно просто дождаться листинга на нормальные биржи. в идеале на такие, как бинанс, битрекс, а что там происходит сразу после ико, вообще не важно

Вопрос у меня такой, насколько быстро после ICO токен может попасть на нормальную биржу. К примеру, про бинанс я прочитал в одной из веток, что листинг туда для разработчиков стоит очень нехилых денег. И даже топовые монеты не все там добавлены.
Я так понимаю, что при добавлении на новые биржи цена может хорошо подняться. Вот и думаю сейчас, сливать получив относительно небольшую прибыль или ждать с моря погоды в виде перспектив добавления на новые биржи.
листинг на бинанс на самом деле стоит очень немалых денег, но с другой стороны они и сами иногда, как мне кажется, идут навстречу, и предлагают сами разместить интересный для них токен, так как если токен востребован, то это будет всем выгодно, и для самой биржи тоже
full member
Activity: 420
Merit: 105
Сейчас очень много спекулянтов, которые не хотят долго ждать, а хотят быстрых иксов. Вот они то и обваливают цены после выхода на биржу, так как стремятся побыстрее слиться, чтобы принять участие в другом очередном ICO.
member
Activity: 406
Merit: 17
Во всех проектах, в которых я участвовал с декабря того года по сегодняшнее число по факту выхода на биржу курс не падал, а рос. Думаю, что падает по выходу на биржи откровенный скам, когда сливают сами разрабы.
самое главное, если вы приобретаете токен на ико, или если он у вас есть с баунти, то нужно просто дождаться листинга на нормальные биржи. в идеале на такие, как бинанс, битрекс, а что там происходит сразу после ико, вообще не важно

Вопрос у меня такой, насколько быстро после ICO токен может попасть на нормальную биржу. К примеру, про бинанс я прочитал в одной из веток, что листинг туда для разработчиков стоит очень нехилых денег. И даже топовые монеты не все там добавлены.
Я так понимаю, что при добавлении на новые биржи цена может хорошо подняться. Вот и думаю сейчас, сливать получив относительно небольшую прибыль или ждать с моря погоды в виде перспектив добавления на новые биржи.
member
Activity: 315
Merit: 13
Lead generation one-stop shop platform powered AI
На мой взгляд есть некоторая категория инвесторов, которые вкладывают еще до начала pre-ICO на особых условиях, а потом сразу при первой возможности сливают, получая быструю прибыль в 30-40%
member
Activity: 392
Merit: 11
Во всех проектах, в которых я участвовал с декабря того года по сегодняшнее число по факту выхода на биржу курс не падал, а рос. Думаю, что падает по выходу на биржи откровенный скам, когда сливают сами разрабы.
самое главное, если вы приобретаете токен на ико, или если он у вас есть с баунти, то нужно просто дождаться листинга на нормальные биржи. в идеале на такие, как бинанс, битрекс, а что там происходит сразу после ико, вообще не важно
member
Activity: 364
Merit: 10
Нужно четко определиться кто вы — трейдер или инвестор.
Трейдер имеет четкое понимание когда входить в позицию, а когда выходить с профитом. Имеете актив и забудьте про него минимум на год.
актив конечно же нужно оценивать в каком-то временном промежутке, потому что если бывают на рынке падения или нисходящий тренд, как допустим сейчас, то конечно же большинство активов будет падать в цене, и это нормально
member
Activity: 336
Merit: 10
одной из причин конечно такого явление есть отсутствие готового продукта или налаженного бизнеса в проекте, большая конкуренция, а также то, что зачастую команде не удается на начальном этапе сдержать свои обещание, поэтому и получается так, что доверие падает к проекту)
member
Activity: 365
Merit: 10
если цена идет в низ значит компании не сильно постаралась ,не подготовилась к этому,если проект хороший цена не упадет!
Jump to: