Author

Topic: Цены после ICO идут вниз. Почему? - page 271. (Read 37387 times)

sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Чаще всего потому что люди привыкли к снижению цен и ничего не покупают вначале + плюс сливают свои кровные баунтисты. Нужно подоэждать и цены в скором времени дадут иксы. А если нет, значит тухлый проект и никто не хочет в него инвестировать или команда не хочет поддерживать свой проект
Полностью в точку вы сказали, раньше люди так и делали, большая часть баунти-хантеров раньше ждали пока проект даст минимум х3 от цены ICO, только потом начинали очень плавно продавать средства. А сейчас что на рынке творится. Ужас.
full member
Activity: 406
Merit: 107
одна из главных причин заключается в том, что после входа на биржу просто нет спроса на монету, так как кто-то уже хотел и уже купил на ico.
Отсутствие спроса не должно приводить к сливу. К сливу приводит несколько иные вещи - например то что разработчики на первом этапе очень щедро раздают скидки на токен чтобы запустить проект. Иногда доходит до того что скидки на токен достигают 60 процентов от его цены на последующей продаже.
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
Факты свидетельствуют, что подавляющее большинство стартапов, привлекших финансирование с помощью ICO, не используют их для дела. Как следует из анализа 226 ICO, проведенного Token Report, лишь в 20 случаях размещенные в ходе ICO токены применяются для обеспечения работы выпустивших их компаний. Остальными можно лишь торговать, то есть они являются чисто спекулятивными инструментами, сказал Bloomberg Гэлен Мур, генеральный директор Token Report (ведет базу данных о размещениях токенов).
это нормально, невозможно всегда выпускать токены только с готовыми продуктами или решениями, которые будут использоваться для обеспечения работ компаний. Спекулятивные монеты тоже нужны, иногда они даже дают рост быстрее и профит больше, чем токены с реальным продуктом
member
Activity: 154
Merit: 10
одна из главных причин заключается в том, что после входа на биржу просто нет спроса на монету, так как кто-то уже хотел и уже купил на ico.
full member
Activity: 658
Merit: 107
Вообще, прежде, чем что-то покупать нужно хорошенько прежде подумать. Хотя все чаще стреляют токены, от которых ты меньше всего этого ждешь.
full member
Activity: 448
Merit: 109
Кстати я посматривал на некоторые ICO, некоторые ICO где нормальные проекты делают бешеные иксы как и раньше, просто не надо пулять во все ICO как это делали раньше и всё росло, а выбирать нормальные.
Полностью согласен, я сам наловил неплохих иксов с райден нетворк и генезис вижен, а также знаю что косма с иксами и датум тоже с иксами помоем, есть ICO которые приносят неплохую прибыль, сейчас много шлака просто, нужно уметь выбрать из него что-то стоящее.
у меня вот есть на данный омент пару токенов с ико и прям чувствую. что выстрельнут, держать по-любому буду, посмотрим и проверим. насколько у меня работает чуйка. Можно в принципе и все остальное держать. так как на растущем рынке и они тоже будут расти, главное дождаться
Я тоже все токены держу, надеюсь что это только начало крипто бума, но а если не угадаю и токены пропадут то и фик с ними, шанс выиграть очень велик и я согласен рискнуть.
если уж конечно ну прям совсем нужда подпирает, то еще можно сливать, но не советую. Даже если токен укатают в пол, у него все равно есть шансы показать хороший рост, но смотреть еще нужно конечно на капитализацию токена
member
Activity: 392
Merit: 10
Кстати я посматривал на некоторые ICO, некоторые ICO где нормальные проекты делают бешеные иксы как и раньше, просто не надо пулять во все ICO как это делали раньше и всё росло, а выбирать нормальные.
Полностью согласен, я сам наловил неплохих иксов с райден нетворк и генезис вижен, а также знаю что косма с иксами и датум тоже с иксами помоем, есть ICO которые приносят неплохую прибыль, сейчас много шлака просто, нужно уметь выбрать из него что-то стоящее.
у меня вот есть на данный омент пару токенов с ико и прям чувствую. что выстрельнут, держать по-любому буду, посмотрим и проверим. насколько у меня работает чуйка. Можно в принципе и все остальное держать. так как на растущем рынке и они тоже будут расти, главное дождаться
Я тоже все токены держу, надеюсь что это только начало крипто бума, но а если не угадаю и токены пропадут то и фик с ними, шанс выиграть очень велик и я согласен рискнуть.
Ну на ICO или лучше на присейле, для того и покупают- что бы иксы ловить смысл их продавать? если ты вложился в проект значит ты уверен что он даст неплохо тебе срубить баблишка! другое дело баунти, когда на халяву то и не жалко как говорится. Хотя я что с баунти получаю тоже все держу - в надежде что какая нибудь монетка да выстрельнет как Decred например или рипл ! 
full member
Activity: 224
Merit: 102
BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System
Кстати я посматривал на некоторые ICO, некоторые ICO где нормальные проекты делают бешеные иксы как и раньше, просто не надо пулять во все ICO как это делали раньше и всё росло, а выбирать нормальные.
Полностью согласен, я сам наловил неплохих иксов с райден нетворк и генезис вижен, а также знаю что косма с иксами и датум тоже с иксами помоем, есть ICO которые приносят неплохую прибыль, сейчас много шлака просто, нужно уметь выбрать из него что-то стоящее.
у меня вот есть на данный омент пару токенов с ико и прям чувствую. что выстрельнут, держать по-любому буду, посмотрим и проверим. насколько у меня работает чуйка. Можно в принципе и все остальное держать. так как на растущем рынке и они тоже будут расти, главное дождаться
Я тоже все токены держу, надеюсь что это только начало крипто бума, но а если не угадаю и токены пропадут то и фик с ними, шанс выиграть очень велик и я согласен рискнуть.
full member
Activity: 448
Merit: 109
Кстати я посматривал на некоторые ICO, некоторые ICO где нормальные проекты делают бешеные иксы как и раньше, просто не надо пулять во все ICO как это делали раньше и всё росло, а выбирать нормальные.
Полностью согласен, я сам наловил неплохих иксов с райден нетворк и генезис вижен, а также знаю что косма с иксами и датум тоже с иксами помоем, есть ICO которые приносят неплохую прибыль, сейчас много шлака просто, нужно уметь выбрать из него что-то стоящее.
у меня вот есть на данный омент пару токенов с ико и прям чувствую. что выстрельнут, держать по-любому буду, посмотрим и проверим. насколько у меня работает чуйка. Можно в принципе и все остальное держать. так как на растущем рынке и они тоже будут расти, главное дождаться
full member
Activity: 280
Merit: 100
The Future of Security Tokens
Кстати я посматривал на некоторые ICO, некоторые ICO где нормальные проекты делают бешеные иксы как и раньше, просто не надо пулять во все ICO как это делали раньше и всё росло, а выбирать нормальные.
Полностью согласен, я сам наловил неплохих иксов с райден нетворк и генезис вижен, а также знаю что косма с иксами и датум тоже с иксами помоем, есть ICO которые приносят неплохую прибыль, сейчас много шлака просто, нужно уметь выбрать из него что-то стоящее.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Первый дамп обычно провоцируют инвесторы купившие токены на предпродаже с хорошей скидкой, потом уже баунтисты.
Баунтисты, хоть их и не любят, никак не влияют на курс. Во-первых редко где баунти превышает 1% от всех токенов, во-вторых не все баунтисты сливают сразу, кто-то холдит.
Причины сливов 100% в другом.

В большинстве своём льют ранние инвесторы, которые заходили с большим бонусом, они сливают купленные монеты, а бонусные монеты оставляют себе.
hero member
Activity: 756
Merit: 501
Первый дамп обычно провоцируют инвесторы купившие токены на предпродаже с хорошей скидкой, потом уже баунтисты.
Баунтисты, хоть их и не любят, никак не влияют на курс. Во-первых редко где баунти превышает 1% от всех токенов, во-вторых не все баунтисты сливают сразу, кто-то холдит.
Причины сливов 100% в другом.
Категорически поддерживаю про причины слива . Если внимательно знакомится с бумагой разных ICO проектов  , то выясняется что на  баунти выходит в среднем 1% . На продажи от 50 % до 80% токенов ( монет ) . А вот долька , которую себе девы оставляют ( и которую конечно же льют при выходе на биржи ) иногда до 30 % доходит . И вот тут возникает вопрос , кто имеет значительные суммы на руках сразу после выхода на торги ? И так же кто может лить ниже цены ICO ( в несколько раз ниже )  не особо заботясь о своих вложениях  ?  Wink
Понятно что не каждая команда действует подобным образом . Так у нормальных команд цена и не падает ниже продаж на ICO .
Xtc
legendary
Activity: 1973
Merit: 1028
;u
Первый дамп обычно провоцируют инвесторы купившие токены на предпродаже с хорошей скидкой, потом уже баунтисты.
Баунтисты, хоть их и не любят, никак не влияют на курс. Во-первых редко где баунти превышает 1% от всех токенов, во-вторых не все баунтисты сливают сразу, кто-то холдит.
Причины сливов 100% в другом.
full member
Activity: 490
Merit: 103
Кстати я посматривал на некоторые ICO, некоторые ICO где нормальные проекты делают бешеные иксы как и раньше, просто не надо пулять во все ICO как это делали раньше и всё росло, а выбирать нормальные.
sr. member
Activity: 746
Merit: 253
Чаще всего потому что люди привыкли к снижению цен и ничего не покупают вначале + плюс сливают свои кровные баунтисты. Нужно подоэждать и цены в скором времени дадут иксы. А если нет, значит тухлый проект и никто не хочет в него инвестировать или команда не хочет поддерживать свой проект
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Был проект, который называется PlayKey, насколько я знаю цена на его токены сейчас выше чем на ICO, это конечно может быть временным явлением, но мы всё таки я думаю будем надеяться, что люди смогут заработать на этом проекте.
full member
Activity: 268
Merit: 100
Первый дамп обычно провоцируют инвесторы купившие токены на предпродаже с хорошей скидкой, потом уже баунтисты.
member
Activity: 350
Merit: 16
Факты свидетельствуют, что подавляющее большинство стартапов, привлекших финансирование с помощью ICO, не используют их для дела. Как следует из анализа 226 ICO, проведенного Token Report, лишь в 20 случаях размещенные в ходе ICO токены применяются для обеспечения работы выпустивших их компаний. Остальными можно лишь торговать, то есть они являются чисто спекулятивными инструментами, сказал Bloomberg Гэлен Мур, генеральный директор Token Report (ведет базу данных о размещениях токенов).
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
обычно при выходе на биржу токены сливают баунтисты или icoшники с большими бонусами
как вообще может такое писать человек с рангом Синьор Мембер?  Huh вы же должны быть более-менее уже осведомлены в этой теме, пишите такие глупости.. Ну хотя все понятно, 3 года назад Вы писали только на итальянском, потом пропали на 3 года, появились недавно и заговорили на русском.. такими фразами вы палитесь очень

Будьте добры, расскажите причину слива? Я просто был полностью такого-же мнения, как человек отписался. Или я что-то не понял?
почему Вы были такого же мнения? потому что все об этом пишут?) подумайте логически- на всю компанию баунти проект выделяет как правило 1-2% от общего количества проданных токенов, то есть даже если представить, что все баунтисты разом слили все свои токены цена должна упасть на сколько процентов? но ведь никак не в 3-4 раза
так токен только-только вышел на биржу, обьемы маленькие вот курс и шатает туда сюда. если достойный проект понятно что цена пойдет вверх. а если какойто шиткойн то вниз.
я Вам как баунтист говорю)) что как правило, пока нам все считают, пока сверяют, пока перечисляют, там уже все ушатано и слито до нас. бывает конечно, что ты успеваешь еще в какие-то часы сразу после листинга, но так везет немногим
ммм позволю с вами несогласиться. у меня другой опыт - насыпят этих токенов и сидишь ждешь когда они хоть гдето начнут торговаться.
ну да, согласен, такое тоже бывает. У меня просто в принципе никогда не возникает желания прям сразу моментально сливать токены после листинга, так как стараюсь во всяком скаме не участвовать, ну по мере возможности конечно, тоже не всегда везет, поэтому я по поводу выхода токенов на биржи и их слива вообще не переживаю. Сливаю редко сразу, когда ну не очень проект себя показывает и когда понимаешь, что нет особого смысла дальше держать
member
Activity: 148
Merit: 10
обычно при выходе на биржу токены сливают баунтисты или icoшники с большими бонусами
как вообще может такое писать человек с рангом Синьор Мембер?  Huh вы же должны быть более-менее уже осведомлены в этой теме, пишите такие глупости.. Ну хотя все понятно, 3 года назад Вы писали только на итальянском, потом пропали на 3 года, появились недавно и заговорили на русском.. такими фразами вы палитесь очень

Будьте добры, расскажите причину слива? Я просто был полностью такого-же мнения, как человек отписался. Или я что-то не понял?
почему Вы были такого же мнения? потому что все об этом пишут?) подумайте логически- на всю компанию баунти проект выделяет как правило 1-2% от общего количества проданных токенов, то есть даже если представить, что все баунтисты разом слили все свои токены цена должна упасть на сколько процентов? но ведь никак не в 3-4 раза
так токен только-только вышел на биржу, обьемы маленькие вот курс и шатает туда сюда. если достойный проект понятно что цена пойдет вверх. а если какойто шиткойн то вниз.
я Вам как баунтист говорю)) что как правило, пока нам все считают, пока сверяют, пока перечисляют, там уже все ушатано и слито до нас. бывает конечно, что ты успеваешь еще в какие-то часы сразу после листинга, но так везет немногим
ммм позволю с вами несогласиться. у меня другой опыт - насыпят этих токенов и сидишь ждешь когда они хоть гдето начнут торговаться.
Jump to: