Author

Topic: Цены после ICO идут вниз. Почему? - page 280. (Read 37387 times)

jr. member
Activity: 59
Merit: 10
Да мне кажется всё просто почему цены после ICO идут вниз,потому что большенство проектов собрав деньги не чего не делают.Не рекламы не раскрутки пускают на самотек как пойдет вот и главная причина.
Возможен такой вариант:
На аирдропах и баунти, как правило раздается достаточно большое количество токенов.
Все тут же пытаются их продать и вывести эти деньги либо в фиат, либо в биткоин.
Инвесторы, которые вложили в ICO не пытаются тут же торговать этим токеном. Они вкладываются в проект в надежде получить иксы за него.
Как следствие предложение превышает спрос и токены пикируют вниз.
Это если речь идет о нормальных проектах.
Если же цель ICO была срубить бабла по быстрому, то еще и разрабы скидывают свои токены. Но такие проекты это скам.
Не однократно наблюдал, как на эзердельте начинают торговать токенами сразу после аирдропа. Но на мой взгляд, чем заработать 50-100 рублей сейчас, лучше вспомнить о них через год или два. За это время проект возможно встанет на ноги и токен будет стоит не копейки. А если еще и проект выстрелит, то можно даже с баунти поднять очень хорошие деньги. Пусть не через пару лет, а через 5. Но без этих копеек сейчас я обойдусь, но вот получить лотерейный билет на большую сумму за эти деньги, оно стоит того)
full member
Activity: 476
Merit: 105
Практически все что покупаю идет в верх, так что не знаю как вы альты выбираете  Undecided
Что - то слабо в это верится, может быть конечно вы и не лукавите, но это нужно или быть очень везучим, или очень тщательно все анализировать, при этом обладая хорошими познаниями. Или у вас какая-то своя стратегия? Может быть поделитесь?

Человек просто явно лукавит даже самые крутые ICO шли в минус, думаю сейчас ситуация измениться так как альты начинают отрастать, биток на коррекцию, теперь дорогу молодым) Вот сейчас перспективные ICO должны идти в плюс

Да бросьте, мало толковых ико идут в минус. Просто на фоне общего вала их сложно отличить. Недоработки валятся, проекты не уделяющие должного внимания токену валятся. А конструктив даже в это время нормально себя чувствует. Пример - синдикатор, комса, каппасити.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Crypto_Walet
Практически все что покупаю идет в верх, так что не знаю как вы альты выбираете  Undecided
Что - то слабо в это верится, может быть конечно вы и не лукавите, но это нужно или быть очень везучим, или очень тщательно все анализировать, при этом обладая хорошими познаниями. Или у вас какая-то своя стратегия? Может быть поделитесь?

Человек просто явно лукавит даже самые крутые ICO шли в минус, думаю сейчас ситуация измениться так как альты начинают отрастать, биток на коррекцию, теперь дорогу молодым) Вот сейчас перспективные ICO должны идти в плюс
да и то хз, как бы не октябрьский сценарий опчюять, биток вниз - альты в нищ, ну и айсио тоже получается не в шоколаде соответственно.
full member
Activity: 448
Merit: 106
Revolutionising Marketing and Loyalty
Практически все что покупаю идет в верх, так что не знаю как вы альты выбираете  Undecided
Что - то слабо в это верится, может быть конечно вы и не лукавите, но это нужно или быть очень везучим, или очень тщательно все анализировать, при этом обладая хорошими познаниями. Или у вас какая-то своя стратегия? Может быть поделитесь?

Человек просто явно лукавит даже самые крутые ICO шли в минус, думаю сейчас ситуация измениться так как альты начинают отрастать, биток на коррекцию, теперь дорогу молодым) Вот сейчас перспективные ICO должны идти в плюс
full member
Activity: 588
Merit: 100
Практически все что покупаю идет в верх, так что не знаю как вы альты выбираете  Undecided
Что - то слабо в это верится, может быть конечно вы и не лукавите, но это нужно или быть очень везучим, или очень тщательно все анализировать, при этом обладая хорошими познаниями. Или у вас какая-то своя стратегия? Может быть поделитесь?
full member
Activity: 476
Merit: 105
Что бы они шли вверх, нужен готовый работающий продукт, но тогда теряется смысл исо, т.к. он уже есть. Просто не нужно ждать быстрых иксов, т.к. он пилится на собранные деньги. Вложил в исо - жди. Не хочешь ждать - не вкладывай, а пиздуй на биржу, трейдай и не морочь никому голову.
На тех же биржах можно прикупить токены ниже цены ИСО, если интересный проект и ловить иксы после выхода релиза.

Вы можете даже не понять, что проект интересный. Мало кто следит за этим. Сейчас на дельте огромное количество токенов по цене -х50 и только потому, что они запустятся через несколько месяцев, но на дельту, разумеется, кто-то уже добавил. Глядя на это, многие кричат о спаде цены и скаме. Примеры приводить не буду конечно же.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Практически все что покупаю идет в верх, так что не знаю как вы альты выбираете  Undecided
member
Activity: 294
Merit: 12
Конечно цена шиткоинов будет идти вниз.
Даже дельные идеи истощились! Представьте себе...

Последние несколько ICO вызывают дежавю. И чем дальше тем сильнее.
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Что бы они шли вверх, нужен готовый работающий продукт, но тогда теряется смысл исо, т.к. он уже есть. Просто не нужно ждать быстрых иксов, т.к. он пилится на собранные деньги. Вложил в исо - жди. Не хочешь ждать - не вкладывай, а пиздуй на биржу, трейдай и не морочь никому голову.
На тех же биржах можно прикупить токены ниже цены ИСО, если интересный проект и ловить иксы после выхода релиза.
full member
Activity: 476
Merit: 105
Что бы они шли вверх, нужен готовый работающий продукт, но тогда теряется смысл исо, т.к. он уже есть. Просто не нужно ждать быстрых иксов, т.к. он пилится на собранные деньги. Вложил в исо - жди. Не хочешь ждать - не вкладывай, а дуй на биржу, трейдай и не морочь никому голову.
full member
Activity: 126
Merit: 100
просто среди держателей монеты не всегда есть фанаты, что свято верят в проект, а есть люди  которые хотят заработать. Вот они дружно и сливают монетку как только ИСО закончится

а что вы удивляетесь, бывают конечно случаи и довольно часто что монета через полгода вырастает, но бывает и наоборот, и не намного реже.
что падает и там и остается.
иногда лучше и слить вовремя

А слить вовремя - это несколько часов с момента получения токена (и то не всегда, благодаря инвесторам). 
full member
Activity: 1946
Merit: 112
Вот смотрю все сравнивают ситуацию с токенами, то с битком, то с баунтистами, то с администрацией ICO скажем прямо много с чем, ну кроме пока влияния глобального потепления. А вот почему ни кто не пишет, что возможно дело в самой технологии?! Ну а почему - НЕТ. Ну посмотрите лет 15 назад и как все появляется и как быстро все становится то не управляемым, то не выгодным, то СКАМным. Ну иногда глянешь на ICO особенно после окончания, сразу куча проблем то вручную выплаты идут - как в каменном веке, то морозят токены и сами админы льют токен на биржах да много разных моментов, а потом все ищут виноватых. Сами же и являются причиной всех бед. Вот подумать на минутку дали бы нам к примеру технологию неисчерпаемой энергии, ну что бы "МЫ" сделали? ну как всегда придумали бы как на этом заработать не более. Технологию Blockchain нужно сначала изучить и понять какова ее реальная цель, а потом уже все остальное.
member
Activity: 490
Merit: 10
Насколько вообще оправданна стратегия слива на старте, ожидания нескольких дней - пары недель и перезакуп монет?
Просто по сути, сливаешь по цене ico с плюсом (если сливать сразу) - если монета ловит дно, перезакупаешься и увеличиваешь депозит в виде этих монет, а если растет наоборот, то фиксируешь прибыль?
здесь у каждого своя стратегия, мне кажется больше расчитано на везение
и действуют в основном по обстоятельствам

Зачем расчитывать на везение? Для того чтобы узнать что будет с этой монетой дальше нужно посмотреть в светлое будущее, например теханализ этой монеты, а потом уже решать что с ней делать)))
full member
Activity: 406
Merit: 107
Для проектов, которые выходят на ico с практически готовым продуктом, ситуация с падением монеты не так однозначна. Но, к сожалению, таких проектов не так много.
Сейчас на фоне растущего биткоина пострадали даже те у которых были готовые работающие решения на момент выхода на биржи. Биткоин не оставлял шансов никому. Но сейчас вот вроде отменили торговлю фьючерсами и возможно это будет способствовать тому что цена на него начнет снижаться скоро. Поэтому и ситуация с падением цены на монеты с выходом на биржи должна будет измениться достаточно быстро.
full member
Activity: 546
Merit: 112
недавно первый раз участвовал в баунти в котом цена после ico поднялась в 10 раз,но потом опустилась,но все равно в 3 раза выше цены ico
к сожалению таких проектов не много
full member
Activity: 154
Merit: 100
░▒▓█ Bitcoin Drinks
Для проектов, которые выходят на ico с практически готовым продуктом, ситуация с падением монеты не так однозначна. Но, к сожалению, таких проектов не так много.
full member
Activity: 448
Merit: 109
НЕ все цены после исо сразу идут в низ, вот например я помню Coss так они поднялись только, а в основном мне кажеться что цена падает из-за того что большинство баунтистов начинают сразу сливать свои монеты

Да, чистая правда, не все цены на монетки идут вниз после ICO. Как говорит икостатс, есть аж 26 монет(типа IOTA, НЕО, Стратис и т.д.), которые к битку выросли с момента сборов Grin Только вот проводилось их гораздо больше. Гораздо. Поэтому цены после ICO идут вниз - это факт. Не все - это исключение.
исключений мало, но они есть конечно, а общая тенденция все-таки такая, что идут вниз. Просто если вы уж купили монету на ико, и она упала, тогда уж держите для профита, по истечении некоторого времени намного больше шансов, что она вырастет
member
Activity: 147
Merit: 14
у топовых альтов почти всегда вверх идут после ico
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
НЕ все цены после исо сразу идут в низ, вот например я помню Coss так они поднялись только, а в основном мне кажеться что цена падает из-за того что большинство баунтистов начинают сразу сливать свои монеты

Да, чистая правда, не все цены на монетки идут вниз после ICO. Как говорит икостатс, есть аж 26 монет(типа IOTA, НЕО, Стратис и т.д.), которые к битку выросли с момента сборов Grin Только вот проводилось их гораздо больше. Гораздо. Поэтому цены после ICO идут вниз - это факт. Не все - это исключение.
t39
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Сразу же после завершение  ICO цена на монеты резко меняется – стабильности в этом вопросе быть не может, в обязательном порядке будет скачек вниз или движение вверх. И тут срабатывает важный фактор: заинтересованность инвесторов во владении токенами. Если участники предварительной продажи начнут сливать! все монеты, пытаясь урвать профит, и в то же время другие инвесторы не начнут их скупать, то курс пойдет в просадку.

Jump to: