Pages:
Author

Topic: Цены после ICO идут вниз. Почему? - page 52. (Read 37382 times)

sr. member
Activity: 812
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Цены проседают по той причине, что команды вообще не придерживаются плана, они просто собирают миллионы $ и потом никуда не спешат.
Поэтому баунтюги летят на дельту сливать все за копейки.

не могу не заметить, что это год показал, что из себя представляет криптовалюта изнутри
нет никаких гарантий, ответственности перед инвесторами и баунтистами, раздувают большие суммы для ICO и потом вот ищи их, бесследно пропадают, печально все это друзья(

А предыдущие большие коррекции этого не показывали? Собственно из-за большой волатильности данного рынка многие и залезли сюда. Инвесторы даже не изучали проекты, в какие несли свои деньги. Ясное дело, что это очень хорошее поле для мошенников.
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Цены проседают по той причине, что команды вообще не придерживаются плана, они просто собирают миллионы $ и потом никуда не спешат.
Поэтому баунтюги летят на дельту сливать все за копейки.
Уже кучу раз подымали эту тему, 5% токенов баунтистов ничего не решают, а если и решают то бегите с такого проекта. Цена падают потому что надутый пузырь лопнул, ждем следующего цикла
member
Activity: 238
Merit: 10
Mycryptobank.io
Цены проседают по той причине, что команды вообще не придерживаются плана, они просто собирают миллионы $ и потом никуда не спешат.
Поэтому баунтюги летят на дельту сливать все за копейки.


не могу не заметить, что это год показал, что из себя представляет криптовалюта изнутри
нет никаких гарантий, ответственности перед инвесторами и баунтистами, раздувают большие суммы для ICO и потом вот ищи их, бесследно пропадают, печально все это друзья(
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Ну, понятно-же. Во всем виноват низкоходящий рынок. Сейчас все стремится на дно, хотя сейчас некотрые начали восстановится, но думаю эфир до 300$ не дойдет в сентябре теперь(
full member
Activity: 420
Merit: 100
Цены проседают по той причине, что команды вообще не придерживаются плана, они просто собирают миллионы $ и потом никуда не спешат.
Поэтому баунтюги летят на дельту сливать все за копейки.
full member
Activity: 532
Merit: 102
Да все как ненормальные сливают токены, как только они упадут на кошелек. откуда же быть росту?  если сразу после листинга рынок обваливают на 20%.
Пусть сливают, меня лично такая ситуация немного забавляет. Зачем сливать сейчас за 3 копейки то, что возможно через год будет стоить 5 рублей?
Риск - прибыль явно в пользу холда тут.
Вроде как забавляет, а с другой стороны что тут забавного? )) Весь опыт последних девяти месяцев показывает что если не слил за 3 копейки, цена упадет до одной и ниже. Неупоротые холдеры при этом могли кратно увеличить свое владение токенами, если уж цель у них холдить.
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
скорее всего потому что большинство проектов выходящих на рынок не могут дать держателям монет и баунтистам гарантий роста и спроса на продукт который они собираются выпустить.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Да все как ненормальные сливают токены, как только они упадут на кошелек. откуда же быть росту?  если сразу после листинга рынок обваливают на 20%.
Пусть сливают, меня лично такая ситуация немного забавляет. Зачем сливать сейчас за 3 копейки то, что возможно через год будет стоить 5 рублей?
Риск - прибыль явно в пользу холда тут.
full member
Activity: 812
Merit: 106
На мой взгляд - это естественный процесс для любого проекта, даже самого качественного.

Как правило в любом проекте всегда есть ранние инвесторы, покупающие токены с дисконтом + баунтисты + адвайзеры, которые получают токены забесплатно. И после выхода токена на биржу юОльшая их часть пытается перевести их в деньги, продав на бирже. Получаем преобладание медведей по токену проекта в момент сразу после его выхода на биржу. Они и приводят к снижению курса.
насколько помню - на классическом фондовом рынке чаще всего после IPO происходит примерно тож самое.

Ну а вот дальше - все уже зависит от развития проекта, новостей по нему и проч.


Согласен, как раз получаются те самые 2-3 года о которых писали выше. Только криптоинвесторы ждать не будут столько времени, сейчас складывается такая тенденция что как только токен залистился на первой же бирже происходит массовый слив токенов, кто быстрее продал тот и молодец и некоторые инвесторы подхватывают настроение и быстрей избавляются думая что проект соскамился. Вообще мне кажется что и сборы денег проектами и желание инвестировать напрямую зависит от настроений на рынке, пока балом правят медведи никто никакой прибыли получать не будет. Очень хочу дождаться быков и проверить свою теорию. Помню как в прошлом году кусал локти когда продавал токены в 3 - 4 раза дороже цены ICO а они после коррекции делали х 10 и так у каждого второго проекта.

Совершенно верно подмечено, на растущем рынке - коррекция затем рост цены токена, коррекция затем рост цены токена, была мотивация не продавать. А на падающем рынке наоборот - коррекция затем падение, коррекция и снова падение. Осталось дождаться роста что бы проверить.
jr. member
Activity: 139
Merit: 1
Да все как ненормальные сливают токены, как только они упадут на кошелек. откуда же быть росту?  если сразу после листинга рынок обваливают на 20%.
это еще мало
цены и еще ниже укатываются, меньше 10% от первоначальной цены
вы представляете инвестора, который вложил средства и получил минус 90%
это же все равно, что банкротство
люди годами нарабатывают капитал, а тут раз- и минус 90%
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Да все как ненормальные сливают токены, как только они упадут на кошелек. откуда же быть росту?  если сразу после листинга рынок обваливают на 20%.
full member
Activity: 434
Merit: 116
На данный момент крипторынок уже не имеет того интереса и ажиотажа, какой был в прошлом году.
В крипте остаются только профессиональные инвесторы, которые понимают и, главное, могут позволить себе переждать падение и волантильность рынка.
Не имеет ажиотажа только и за цены. Когда рынок начнет восстанавливаться, сново начнется такой хайп и ажиотаж, который не снился в конце 2017 года.
member
Activity: 294
Merit: 13
много скама люди разочеровались к iCO . как и во всем крипто рынке . все уходят вот и падает все.
НА ИСО уже много не заработаешь, их время ушло. Я долго икал альтернативу, и как мне кажется, нашёл её. https://bitcointalksearch.org/topic/gorgona-smart-contract-3-5025143
Я обратил внимание, на то что в Горгоне недавно произошли серьезные изменения, они обновили свой смарт код и веб сайт. Думаю, что этому проекту можно доверится.

Как можно доверять проекту который обесчает 3% в день, и так пожизнено, плюс реферальная программа с выплатами. Все признаки пирамиды на лицо, пусть даже и "честной"
full member
Activity: 420
Merit: 100
На данный момент крипторынок уже не имеет того интереса и ажиотажа, какой был в прошлом году.
В крипте остаются только профессиональные инвесторы, которые понимают и, главное, могут позволить себе переждать падение и волантильность рынка.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
много скама люди разочеровались к iCO . как и во всем крипто рынке . все уходят вот и падает все.
НА ИСО уже много не заработаешь, их время ушло. Я долго икал альтернативу, и как мне кажется, нашёл её. https://bitcointalksearch.org/topic/gorgona-smart-contract-3-5025143
Я обратил внимание, на то что в Горгоне недавно произошли серьезные изменения, они обновили свой смарт код и веб сайт. Думаю, что этому проекту можно доверится.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
После ICO цены могут идти вниз по многим причинам. Например, такой случай, баунтисты активно начинают сливать свои монеты полученные за баунти кампании. Хотя инвесторы должны быть готовы к этому, но человеческий фактор все равно присутствует и некоторые инвесторы тоже начинают продавать глядя на то как цена опускается, ведь никто не хочет полностью потерять свои вклады. Или же ситуация может сложится так, что проект оказался менее интересным, чем его задумывали и он после выпуска стал нерентабельным, в таком случае цена тоже пойдет вниз.

пулл на баунти обычно не превышает 3% от общего количества токенов, вряд ли продажа этих монет дает падение в 2-10 раз, причина в другом, рынок ICO это большой пузырь.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Причина в том что может баунтисти начинают продавать токени или команда работает не очень. И потом оно должен пойди вниз чтобы трейдеры купили и в итоге пошёл вверх.
full member
Activity: 616
Merit: 111
После ICO цены могут идти вниз по многим причинам. Например, такой случай, баунтисты активно начинают сливать свои монеты полученные за баунти кампании. Хотя инвесторы должны быть готовы к этому, но человеческий фактор все равно присутствует и некоторые инвесторы тоже начинают продавать глядя на то как цена опускается, ведь никто не хочет полностью потерять свои вклады. Или же ситуация может сложится так, что проект оказался менее интересным, чем его задумывали и он после выпуска стал нерентабельным, в таком случае цена тоже пойдет вниз.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Сейчас время такое, что практически все сливают всё то, что ещё стоит каких-то денег. Никто не уверен в завтрашнем дне в криптовалюте.
member
Activity: 336
Merit: 10
Наверное такое происходит из-за того, что держатели этих токенов, которые купили их по дешевой цене просто пытаются зафиксировать прибыль
Pages:
Jump to: