Pages:
Author

Topic: Цены после ICO идут вниз. Почему? - page 47. (Read 37382 times)

member
Activity: 392
Merit: 12
Думаю, что основная масса инвесторов и баунтистов рассматривает покупку монет на ICO, как спекулятивный вариант, с цель скорейшей
продажи.
Весь сегодняшний рынок так работает. Никто по настоящему не верит в проекты и видят только спекулятивные возможности.
Почему это? Думаете на рынке мало ходлеров? у которых крипта в загашнике года с 2014-го, и серьёзно никогда не продавалась?
Имхо, с ICO повторится та же самая история. Не мало проектов начинали свой путь с ICO, пусть не в том виде, в котором оно проходит сейчас, но всё же.
И те кто холдил по настоящему в долгую до прошлой зимы - озолотились.
Истории про тысячи иксов - истории ходлеров
jr. member
Activity: 33
Merit: 1
Почему? Да вообще без разницы. Кстати в 2017 году тоже было также, масштабы падения только скромнее.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
Думаю, что основная масса инвесторов и баунтистов рассматривает покупку монет на ICO, как спекулятивный вариант, с цель скорейшей продажи.
hero member
Activity: 1820
Merit: 505
А мне кажется, что в этом не малая роль баунтистов, они начинают продавать токены почти за бесценок, тем самым навеивают панику.
Я думаю, что баунтисты не сильно делают погоду в этом, потому что доля баунти в основном очень маленькая по сравнению с всем остальным капиталом
Конечно баунтисты не играют здесь никакой роли, так как слишком мало токенов им раздают да и то в основном раздают тогда когда основные инвесторы имеют уже более пару дней свободной торговли на рынке, как раз в такие моменты цены и падают вниз...
Уже много раз обсуждался вопрос влияния баунтистов на цену токена и вывод всегда был только один что они не влияют на цену. Много хантеров придерживаются позиции холда и не продают свои монеты посте раздачи, а те кто продают то у них на руках слишком мало активов для управления ценой.
member
Activity: 392
Merit: 10
А мне кажется, что в этом не малая роль баунтистов, они начинают продавать токены почти за бесценок, тем самым навеивают панику.
Я думаю, что баунтисты не сильно делают погоду в этом, потому что доля баунти в основном очень маленькая по сравнению с всем остальным капиталом
Конечно баунтисты не играют здесь никакой роли, так как слишком мало токенов им раздают да и то в основном раздают тогда когда основные инвесторы имеют уже более пару дней свободной торговли на рынке, как раз в такие моменты цены и падают вниз...
member
Activity: 448
Merit: 10
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
Многие сливают токены сразу после продажи, а так как фонд ICO составляет от 20%, то и цена сразу падает соответственно выбрасываемым на рынок токенам.

Я думаю, что такие на выбросы монет в основном вызывают панику и тогда уже к общему в сливу подключаются крупные инвесторы
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
 Многие сливают токены сразу после продажи, а так как фонд ICO составляет от 20%, то и цена сразу падает соответственно выбрасываемым на рынок токенам.
full member
Activity: 840
Merit: 100
А мне кажется, что в этом не малая роль баунтистов, они начинают продавать токены почти за бесценок, тем самым навеивают панику.
Я думаю, что баунтисты не сильно делают погоду в этом, потому что доля баунти в основном очень маленькая по сравнению с всем остальным капиталом
member
Activity: 280
Merit: 11
А мне кажется, что в этом не малая роль баунтистов, они начинают продавать токены почти за бесценок, тем самым навеивают панику.
member
Activity: 448
Merit: 10
Цены поднимались очень резко в то время, когда весь рынок шёл вверх. Не все стремились максимально быстро продать токен из-за того, что верили в то, что цена будет еще выше. Теперь не верят
member
Activity: 364
Merit: 10
Мне лично тоже непонятна такая ситуация, потому что сосредоточение большого количества монет как раз не у баунтистов, которые готовы слить токен в любой момент, а у других людей, которым как бы это делать не выгодно
member
Activity: 252
Merit: 11
В большинстве своем после ICо они утихают , нет никаких известий ни о продукте ни о разработке чего то , даже соц сети молчат ... и это иногда длится пару месяцев , вот и цена падает изза неведенья .
member
Activity: 364
Merit: 10
BitSong is a decentralized music streaming platfor
Многие думают что цены после ИСО идут вниз из-за баунтистов, однако это не так. Многие не читают whitepaper, где указывается, есть ли вестинг токенов команде и эдвайзерам или нет. Если нет, то токен летит вниз со скоростью света сразу же после выхода на биржи.
И опять же дело не только в этом на мой взгляд. От общей ситуации на рынке тоже многое зависит. Когда он так нестабилен, как сейчас, все пытаются перелить альты в биток или на крайний случай в эфир. Ну и по стандарту инвесторы фиксируют прибыль от покупки на пре-сейле.
Многие проекты начинают торговаться на бирже по цене, которая намного ниже цены пресейла. Тут только команда может лить, без вариантов. Выжимают последние соки из недопроекта)
member
Activity: 504
Merit: 10
Наверное всё связано с тем, что крупные инвесторы не сильно верят в проект и пытаются зафиксировать хоть какую-то прибыль как только токен выходит на биржу
full member
Activity: 1092
Merit: 105
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
Про баунтистов тут и не может речи быть, на баунти выделяется от 2% до 5% всей капы, этим процентом невозможно повалить проект. Движение рынка заставляет токены падать. Хорошо если разрабы норм, закатают всю крипту, что вы им слили за их токен - в бакс, и хай с ним с рынком Grin

Если объемы торгов не очень большие, то одновременный слив 0.5% от капы может двинуть рынок довольно сильно, просто если это одномоментный слив баунтистов, то по идее цена должна довольно быстро восстанавливаться. Если цена продолжает падать, то это системная проблема.



full member
Activity: 266
Merit: 106
честно говоря, я не задумывался над этим вопросом но здесь написаны хорошие вещи, которые могут быть одними из многих причин)))
jr. member
Activity: 72
Merit: 9
Много факторов развития . думаю что баунтисты продают и цена идет ко дну  и не только .
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Про баунтистов тут и не может речи быть, на баунти выделяется от 2% до 5% всей капы, этим процентом невозможно повалить проект. Движение рынка заставляет токены падать. Хорошо если разрабы норм, закатают всю крипту, что вы им слили за их токен - в бакс, и хай с ним с рынком Grin
full member
Activity: 420
Merit: 100
Многие думают что цены после ИСО идут вниз из-за баунтистов, однако это не так. Многие не читают whitepaper, где указывается, есть ли вестинг токенов команде и эдвайзерам или нет. Если нет, то токен летит вниз со скоростью света сразу же после выхода на биржи.
Такое случается частенько последнее время, много очень одинаковых проектов, особого интереса они не вызывают, монета собирает софткап выходит на биржу, а откупать ее нкто не хочет, и инвестора в панике начинают сливать по любой цене, только чтоб то-то забрать выше нуля.
full member
Activity: 784
Merit: 115
Многие думают что цены после ИСО идут вниз из-за баунтистов, однако это не так. Многие не читают whitepaper, где указывается, есть ли вестинг токенов команде и эдвайзерам или нет. Если нет, то токен летит вниз со скоростью света сразу же после выхода на биржи.
И опять же дело не только в этом на мой взгляд. От общей ситуации на рынке тоже многое зависит. Когда он так нестабилен, как сейчас, все пытаются перелить альты в биток или на крайний случай в эфир. Ну и по стандарту инвесторы фиксируют прибыль от покупки на пре-сейле.
Pages:
Jump to: