Pages:
Author

Topic: Вернем доверие к русским ICO. - page 100. (Read 58448 times)

sr. member
Activity: 784
Merit: 257
Вот вам настоящее русское ICO

(с Финсайд)
С сайта проекта Humaniq, который провёл #ICO на $5 млн весной 2017 года, пропала информация о людях, имеющих отношение к проекту, а финтех-тусовка заподозрила Humaniq в мошенничестве.


Доверие говорите вернуть, а как его возращать когда такие непонятки вокруг русских?
Хуманик не скам, Алекс Форк сказал что они переезжают на новый сайт. Непонятно зачем информацию было удалять правда, переадресацию тоже могли бы сделать.
full member
Activity: 588
Merit: 116
Мошенников хватает кругом и всюду, не обязательно россияне. Мое мнение, что (возможно) у нас не так много профессионалов в этой сфере
full member
Activity: 588
Merit: 116
Да что тут русские, вы вон посмотрите на HashRush Huh Всех внесли в черный список в Твиттере и ФБ, по таблицам все боты, за баунти заплатили только 3 участникам (видимо друзьям)
                                
Менеджеры ушли в несознанку, в теме и личке никто не отвечает
А вот таблица по Твиттеру (обновленная) https://docs.google.com/spreadsheets/d/1HH_kibYbkLEXlJO7nJ9QS4TrEskVOa810uPQfQhu81g/edit#gid=597340552

вот тема (жара с 27 страницы начинается) https://bitcointalksearch.org/topic/m.24250054
full member
Activity: 448
Merit: 100
Я кратенько пробежался глазами по комментариям данной ветки и понял, что большая часть участников считает, что единственный способ оградить себя от кучи скам-проектов - это ввести централизованный орган по проверке ICO. Не претит ли это самой сути криптовалют?
Бредота про централизованный орган, орган будет накладывать свои ограничения и не все икошки смогут через него пройти, в том числе и достойные, не стоит забывать и про коррупционную составляющую любого органа власти.

Возможно и не обязательно делать этот управляющий орган децентрализованным, а возможно также  сделать его на блокчейне, где у людей участвующих в ico будет право голоса. И сначала деньги будут на одном контракте, а после голосования переходить уже девам.
full member
Activity: 294
Merit: 100
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Я кратенько пробежался глазами по комментариям данной ветки и понял, что большая часть участников считает, что единственный способ оградить себя от кучи скам-проектов - это ввести централизованный орган по проверке ICO. Не претит ли это самой сути криптовалют?
Бредота про централизованный орган, орган будет накладывать свои ограничения и не все икошки смогут через него пройти, в том числе и достойные, не стоит забывать и про коррупционную составляющую любого органа власти.
full member
Activity: 406
Merit: 106
Я кратенько пробежался глазами по комментариям данной ветки и понял, что большая часть участников считает, что единственный способ оградить себя от кучи скам-проектов - это ввести централизованный орган по проверке ICO. Не претит ли это самой сути криптовалют?
full member
Activity: 602
Merit: 100
Для того чтобы возращать доверие его нужно сначала потерять, а как потерять то чего никогда не было? Тему уместней было бы назвать "Как русским ICO заслужить доверие?"
Ну тут двоякая ситуация в такой постановке вопроса получается. В любом случае вытекающий смысл подразумевает получение доверия от сообщества в пользу русской команды разработчиков. Поэтому как вопрос не ставь, а смысл один
full member
Activity: 392
Merit: 100
Надо что бы один или два русских проэкта прогремели на весь мир,так сказать зарекомендовали себя,и тогда будет больше нам доверия
full member
Activity: 406
Merit: 100
Как по мне, то дело вообще не в том, из какой страны создатели ICO, как говорится "в семье не без урода", есть и иностранные проэкты которые вроде как хорошо начинались, но слились. Я сейчас учавствую в UNIVERSA.IO https://bitcointalksearch.org/topic/universa-bountyico450-000-reward-fb-tw-sg-subscription-ref-blog-2155488, команда отличнаяч, крутятся как только могут, реально понимаешь, что не просто собрать денег.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Вот вам настоящее русское ICO

(с Финсайд)
С сайта проекта Humaniq, который провёл #ICO на $5 млн весной 2017 года, пропала информация о людях, имеющих отношение к проекту, а финтех-тусовка заподозрила Humaniq в мошенничестве.


Доверие говорите вернуть, а как его возращать когда такие непонятки вокруг русских?

Никак не вернуть, те кто хочет сделать хороший продукт без обмана - они его сделают . А мошенники не только в СНГ сидят , больше шлака даже от буржуев плывет
hero member
Activity: 910
Merit: 503
Вот вам настоящее русское ICO

(с Финсайд)
С сайта проекта Humaniq, который провёл #ICO на $5 млн весной 2017 года, пропала информация о людях, имеющих отношение к проекту, а финтех-тусовка заподозрила Humaniq в мошенничестве.


Доверие говорите вернуть, а как его возращать когда такие непонятки вокруг русских?
full member
Activity: 364
Merit: 100
мне кажется ни че не изменит отношение к русским Ико,я вот хоть и патриот но все равно опасаюсь СНГшных Ико
Согласен. Уж сколько раз учавствовал в темах от русских разрабов- во всех были какие-то траблы( то с выплатами, то с подсчетами, то контракт не доработали).Поэтому каким бы до глубины мозга патриотом я не был, в русские проекты сейчас стараюсь не заходить( и уж тем более, не инвестировать)
Самое обидное, что все это пишут сами носители русского языка. Если к своим доверия нет, то что говорить о других.
Но... можно подойти с  другой стороны, все знают что такое самовнушение - если не верить, что у тебя что то получится, то нихрена и не получится  Wink


Потому что в большинстве случаев, именно команды, где русские разработчики, которые проводят ico, потом сливаются с деньгами и в итоге не денег, не проекта на который были собраны эти деньги.
member
Activity: 84
Merit: 10
скама хватает и в русских и в иностранных  ico. стоящих для инвестиций - единицы
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
Русские разрабы - одни из лучших.
А вот русские пиарщики, СЕО, аналитики - это полный п...ц. Если в проекте есть на программистских позициях ру разрабы и нет русских в руководстве, то в таких проектах вполне можно участвовать.

мы тут именно об проектах онли русские где с вершины до низа только русские представители. вот в них очень много проблем даже если собрали полную сумму то часть зажимают или вообще не платят. к тому же в таких проектах цена на биржах почти всегда проседает от продаж именно разработчиков.
sr. member
Activity: 761
Merit: 251
Информативно, спасибо за информацию!
Не совсем понятно, каким образом русские заслужили такое отношение к себе?
Больше всего скамов от них было?
Да от всех скам бывает,как и люди везде все разные,так что не надо принимать это как должное что только наши скам и почти всегда,на самом деле не так по идее
Согласен. Если количественно брать то китайцы всех переплюнуть должны были но их вовремя прикрыли.
Китайцев прикрыли только на территории китая, китайцы могут проводить ICO за пределами китая.
Из того что предложил ТС по все это во всех ICO описывается, кроме ICO которые проводят школьники, только эскроу новое предложение. Но где гарантия что эскроу окажется честным?
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
мне кажется ни че не изменит отношение к русским Ико,я вот хоть и патриот но все равно опасаюсь СНГшных Ико
Согласен. Уж сколько раз учавствовал в темах от русских разрабов- во всех были какие-то траблы( то с выплатами, то с подсчетами, то контракт не доработали).Поэтому каким бы до глубины мозга патриотом я не был, в русские проекты сейчас стараюсь не заходить( и уж тем более, не инвестировать)
Самое обидное, что все это пишут сами носители русского языка. Если к своим доверия нет, то что говорить о других.
Но... можно подойти с  другой стороны, все знают что такое самовнушение - если не верить, что у тебя что то получится, то нихрена и не получится  Wink
member
Activity: 78
Merit: 14
Как по мне, менталитет, заложенный генетически не изменишь. У нас у народа к сожалению нажиться за счёт других, это дело привычное. Тут не от хорошей жизни так. Если русский будет жить за пределами России то его жадность и алчность попросту пропадёт, так как вся наша злоба и жадность (в данный момент в отношении денежных средств) только от того, что этих средств попросту не хватает (проживая в России естественно). Так что, дыма без огня не бывает, так и скам появляется от безденежья и желание попросту быстро нажиться и свалить из богом забытых стран в поисках лучшей судьбы.

ну это чисто ваше видение и желание, и это все не от безденеья а от трусости и лени, что  впрочем характеризует человеческую природу как таковую.. я аот тоже из крестьян и не богат, и нет почему-то таких вот мыслей а  наоброт что наладить и изменить здесь в своей стране и прежде всего себя и остальных.
Вы просто думаете станлартно смотря на людей у  которых нет ничего кроме денег и которые вооьщем то ничего и не умеют кроме как побольше урвать любыми способами.
Валите в свои лондоны а нам и тут хорошо Cool
member
Activity: 78
Merit: 14
мне кажется ни че не изменит отношение к русским Ико,я вот хоть и патриот но все равно опасаюсь СНГшных Ико
Согласен. Уж сколько раз учавствовал в темах от русских разрабов- во всех были какие-то траблы( то с выплатами, то с подсчетами, то контракт не доработали).Поэтому каким бы до глубины мозга патриотом я не был, в русские проекты сейчас стараюсь не заходить( и уж тем более, не инвестировать)

моно пдумать что с америкосами траблов нету.
чето зря вы бочку катите, тем более russian project каждый второй сейчас, и причем просто делают english тему и  рубят бабло с тех кто не в теме Cool так  и скаэие что лоханулись на скамах, просто проект не выстрелил так бывает ну или же жулье оказалось что тоже часто бывает, но россияне тут не причем.
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
мне кажется ни че не изменит отношение к русским Ико,я вот хоть и патриот но все равно опасаюсь СНГшных Ико
Согласен. Уж сколько раз учавствовал в темах от русских разрабов- во всех были какие-то траблы( то с выплатами, то с подсчетами, то контракт не доработали).Поэтому каким бы до глубины мозга патриотом я не был, в русские проекты сейчас стараюсь не заходить( и уж тем более, не инвестировать)
Pages:
Jump to: