Pages:
Author

Topic: Вернем доверие к русским ICO. - page 103. (Read 58448 times)

sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Для того чтобы вернуть доверие к русским ICO нужно чтобы они были успешными для инвесторов, хотя бы малая их доля. Нынешние русские ICO напоминают мне дурачка ссущего в чистом поле против ветра и рассуждающего о пользе уринотерапии.
member
Activity: 74
Merit: 10
Можно ссылку на англоязычную ветку с жалобами на русских?

Я что то не нашел. Есть обсуждения конкретных проектов и конкретных людей.

В этом топике утверждение что все русские исо скам, используются для рекламы ТС и его услуг
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Разница конечно есть между руссикми ico и забугровыми,но на это и есть причины всем понятные - история,менталитет.Поддерживать тех или иных смысла нет,тут проще сказать - нормально делай, нормально будет!И рашка наберётся опыта,нужно лишь время)

Да всё это бред!! Есть много русских проектов, которые получились весьма не плохими и все остались довольны, взять к примеру те же волны. А скамеров и среди амерекосов и европейцев тоже достаточно.
full member
Activity: 168
Merit: 101
team
Господа, ведь многие из вас - представители IT сферы, а остальные - должны были изучать в школе такой предмет как логика. Конъюнкция, дизъюнкция... освежается память? Grin

Если серьезно, то разработчику/основателю/идейному мать его вдохновителю нищему чернорабочему, который сделает всю грязную работу и отдаст прибыль богатому инвестору должно быть логически вредно не реализовать проект. И это работает для всех национальностей и для русских, и для китайцев, и для американцев.

Рассмотрим кейс:

Врач стоматолог с опытом 10 лет лечит клиенту (пусть его зовут Оушен) зуб, за дверью кабинета стоят 10 друзей Оушена и дружно держатся за щечки. Есть ли смысл врачу взять оплату у Оушена и покинуть кабинет через окно, даже не начиная лечение, нажив тем самым "мильёны"? Нет! Ведь за дверью в режиме ожидания стоят другие клиенты, которые принесут много денег. Для этого надо будет поработать, да и оборудование у стоматолога уже старенькое, но он классный спец и справится с задачей (по крайней мере 6 из 10 друзей Оушена успеет вылечить).

По счастливой случайности 2 года назад Оушен взял у мамки $1000 и удачно прикупил битка является крутым криптоинвестром (иными словами у него есть деньги и мозги). Он предлагает стоматологу деньги на покупку нового оборудования, с которым 10 из 10 друзей Оушена избавятся от нестерпимой зубной боли. Взамен хочет долю в бизнесе. Тут уже пошла высшая математика, поэтому я объясню дополнительно: на старом оборудовании врач лечил 6 человек в сутки и получал деньги за лечение 6 человек; на новом оборудовании врач сможет лечить 10 человек в сутки, получать деньги за лечение 8 человек, а за 2 отдавать инвестору.

Это пример, когда для регулирования взаимоотношений разработчик - исполнитель не требуется труппа юристов. Весь процесс логичен и взаимовыгоден.
full member
Activity: 476
Merit: 119
Единых требований нет и быть не может. Это криптомир. У нас свои правила))) БЛОКЧЕЙН
full member
Activity: 323
Merit: 122
Разница конечно есть между руссикми ico и забугровыми,но на это и есть причины всем понятные - история,менталитет.Поддерживать тех или иных смысла нет,тут проще сказать - нормально делай, нормально будет!И рашка наберётся опыта,нужно лишь время)
full member
Activity: 252
Merit: 100
Я считаю что должны быть поручители на тех платформах где эти ICO пытаются провести ... Допустим на эфире проводится ICO ,Виталик Бутерин поручился за компанию ( это я в качестве примера не надо троллить ) Провалилось ИКО ,вкладчикам вернули вложения , если кидалово то уже поручитель понесет удар по репутации ....

вообще бутерин в отличие от саши уже очень богатый человек. он никогда не поручается за компании максимум это снимок вместе и все. вот саша да ему достаточно сумму занести чтобы он пожал руку и прорекламировал даже не проверив что за компания. как итог на эфире намного больше успешных проектов чем на тех же волнах.
деньги идут туда где успешнее и саша хоть и получает на лапу но не может победить в глобальной схватке. цена эфира почти в сто раз больше волн с похоже платформой.


Уверен что вы не правы в отношении Саши.
Думаю он очень ответственно подходит к проектам, которые рассчитывают набрать побольше аудитории за счет его имени.
И врядли будет рекламировать компанию с идеей которой не согласен, или хотя бы предварительно не изучив их.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Я считаю что должны быть поручители на тех платформах где эти ICO пытаются провести ... Допустим на эфире проводится ICO ,Виталик Бутерин поручился за компанию ( это я в качестве примера не надо троллить ) Провалилось ИКО ,вкладчикам вернули вложения , если кидалово то уже поручитель понесет удар по репутации ....

вообще бутерин в отличие от саши уже очень богатый человек. он никогда не поручается за компании максимум это снимок вместе и все. вот саша да ему достаточно сумму занести чтобы он пожал руку и прорекламировал даже не проверив что за компания. как итог на эфире намного больше успешных проектов чем на тех же волнах.
деньги идут туда где успешнее и саша хоть и получает на лапу но не может победить в глобальной схватке. цена эфира почти в сто раз больше волн с похоже платформой.
member
Activity: 112
Merit: 11
Мне кажется , что проекты связанные с компьютерными играми могут вернуть доверие к себе, невзирая на русские команды.
кстати согласился бы, что то мало их, а жаль
full member
Activity: 280
Merit: 100
Мне кажется , что проекты связанные с компьютерными играми могут вернуть доверие к себе, невзирая на русские команды.
full member
Activity: 434
Merit: 100
русская ветка одна из самых популярных и многочисленных на всем форуме.
не китайская )
так что кто не доверяет русским - теряет большую аудиторию
и проекты наши есть неплохие
А какие русские ИКо выстрелили, а сколько пошли ко дну? Людям простым, то доверяют, вот создателям систем нашим, даже мы то не особо доверяем
full member
Activity: 509
Merit: 105
Я считаю что должны быть поручители на тех платформах где эти ICO пытаются провести ... Допустим на эфире проводится ICO ,Виталик Бутерин поручился за компанию ( это я в качестве примера не надо троллить ) Провалилось ИКО ,вкладчикам вернули вложения , если кидалово то уже поручитель понесет удар по репутации ....
member
Activity: 112
Merit: 11
соблюдая все пункты сделали  Grin https://github.com/cromlehg/GoldMineToken
full member
Activity: 322
Merit: 100
русская ветка одна из самых популярных и многочисленных на всем форуме.
не китайская )
так что кто не доверяет русским - теряет большую аудиторию
и проекты наши есть неплохие
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
у нас у русских менталитет такой ,не обманешь не проживешь!!!надо начинать не с Ико
full member
Activity: 350
Merit: 102
Я думаю, что держатели токенов Вингз (Крылья) подпишутся под вашими рекомендациями. У нас смысл платформы в том, что мы пытаемся угадать сколько соберет тот или иной проект.
Раньше пытались прогнозировать, но сейчас это именно угадайка, потому что проекты переобуваются прямо на ходу. Меняют софт и хардкап, туманно пишут об этом в ББ, не дают понятных объяснений, считать ли пресейлы в общие сборы, и если да, то как (на них же скидка).
Короче, если б все было так прозрачно и прогнозировать одно удовольствие.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Немного моих наблюдений об ICO в России:
1) Ставят планку в невообразимые деньги
2) большинство проектов провальные со стороны инвестора
3) Нет никакого регулятора, можно нанять веб-разработчика, пиарщика и дизайнера и создать СУПЕР-КРУТУЮ КРИПТОВАЛЮТУ, а потом свалить в закат.
именно поэтому никакого доверия быть и не может. И это нереально сделать! Даже если сильно постараться)
доверия к русским исо конечно мало,но INS может выделится из общего ряда,проект серьезный с отличной командой.Также можно обратить внимание на Путинкойн, который уже похоже достиг своего днища и стоит меньше цента Shocked можно постепенно закупаться и ждать большого пампа в след.году. Интересная русская монетка Gamecoin,торгуется пока на etherdelte за бесценок,но с выходом на топ биржи в 2018 сделает хорошие иксы.Cindicator тоже ждет несомненный подьем в будущем.Вообщем не все так плохо в России в сфере исо,как пытаются выставить разные  недоброжелатели  Angry Есть мошенники и есть перспективные проекты,надо тщательней изучать перед тем как отдать свои деньги.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Немного моих наблюдений об ICO в России:
1) Ставят планку в невообразимые деньги
2) большинство проектов провальные со стороны инвестора
3) Нет никакого регулятора, можно нанять веб-разработчика, пиарщика и дизайнера и создать СУПЕР-КРУТУЮ КРИПТОВАЛЮТУ, а потом свалить в закат.
именно поэтому никакого доверия быть и не может. И это нереально сделать! Даже если сильно постараться)
full member
Activity: 448
Merit: 109
Немного моих наблюдений об ICO в России:
1) Ставят планку в невообразимые деньги
2) большинство проектов провальные со стороны инвестора
3) Нет никакого регулятора, можно нанять веб-разработчика, пиарщика и дизайнера и создать СУПЕР-КРУТУЮ КРИПТОВАЛЮТУ, а потом свалить в закат.
hero member
Activity: 826
Merit: 500
А потому что русским лишь бы бабла побольше срубить и забыть что они что то хотели создавать. Русский менталитет, ничем не изменишь

Да ладно вам) Среди других представителей тоже хватает кидков.

Они просто не застали ту фабрику шлакокоинов,когда в ветке форки на английском языке каждый час появлялась новая монета с громадным премайном и хитрожопым девом. Это не от национальности зависит  Grin
Pages:
Jump to: