Pages:
Author

Topic: Народное ICO - page 2. (Read 1511 times)

full member
Activity: 294
Merit: 100
Crypto_Walet
December 01, 2017, 11:53:42 AM
Я уже вижу как стадом все вмести готовим проект. ну ну, вот это шуточка...
Какие шуточки записывайтесь в очередь инвесторов  Wink Wink
Инвесторы сами появятся и без записи, если идея возникнет хорошая, а пока она в стадии разработки.
этих супер идей, решающих ультраважные мировые проблемы сейчас развелось как г*вна за баней, тут уже так невозьмешь, что-то готовое подавай)
member
Activity: 364
Merit: 58
December 01, 2017, 11:26:56 AM
только вот для меня остается загадкой-зачем другим пользователям подавать идею, которую будут реализовывать другие люди.
Затем, что идея сама по себе ничего не стоит. Только реализация идеи может принести прибыль.
full member
Activity: 145
Merit: 100
December 01, 2017, 11:19:11 AM
Зачем плодить ненужные ico? Хочется срубить легких денег? А потом удивляются почему никто не хочет связываться с русскоязычными проектами.
Поддерживаю, у проекта определенно должна быть идея, поэтому я однозначно против того, чтобы люди создавали без идейные проекты, которые имеют цель только сруба бабла.
Мы для этого и создали тему . Формируем идею . Из хорошего проекта и деньги тоже будут
только вот для меня остается загадкой-зачем другим пользователям подавать идею, которую будут реализовывать другие люди.
full member
Activity: 168
Merit: 100
December 01, 2017, 10:31:09 AM
Я уже вижу как стадом все вмести готовим проект. ну ну, вот это шуточка...
Какие шуточки записывайтесь в очередь инвесторов  Wink Wink
А почему только в очередь инвесторов? Если идея общая, то может сразу в разработчики надо записываться? Grin
full member
Activity: 434
Merit: 103
December 01, 2017, 10:23:52 AM
Я уже вижу как стадом все вмести готовим проект. ну ну, вот это шуточка...
Какие шуточки записывайтесь в очередь инвесторов  Wink Wink
Инвесторы сами появятся и без записи, если идея возникнет хорошая, а пока она в стадии разработки.

Для большинства инвесторов сейчас уже главное не идея, а хотя бы альфо версия готового продукта. Времена когда уже за идею собирали хардкап, прошли.
full member
Activity: 163
Merit: 100
December 01, 2017, 09:38:16 AM
Я уже вижу как стадом все вмести готовим проект. ну ну, вот это шуточка...
Какие шуточки записывайтесь в очередь инвесторов  Wink Wink
Инвесторы сами появятся и без записи, если идея возникнет хорошая, а пока она в стадии разработки.
full member
Activity: 191
Merit: 100
December 01, 2017, 05:58:10 AM
Зачем плодить ненужные ico? Хочется срубить легких денег? А потом удивляются почему никто не хочет связываться с русскоязычными проектами.
Поддерживаю, у проекта определенно должна быть идея, поэтому я однозначно против того, чтобы люди создавали без идейные проекты, которые имеют цель только сруба бабла.
Мы для этого и создали тему . Формируем идею . Из хорошего проекта и деньги тоже будут
Так а дивиденды от выручки хорошей идеи как делить-то будем? А то-вы нам дайте идею, мы ее воплотим, а то сами придумать ничего не можем.
full member
Activity: 266
Merit: 102
December 01, 2017, 05:21:18 AM
Такими темпами долго проект собираться будет, нужно вам как-то настроить сам процесс планировки сперва, а то 1000 людей и никакой системы.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
November 30, 2017, 02:59:30 PM
Идей подобраны . Теперь вопрос в студию кто чем может помочь в проекте ? WP уже есть кому писать, дизайнер и верстка тоже.
jr. member
Activity: 43
Merit: 250
November 28, 2017, 04:16:29 PM
Кто-нибудь ico шавермы уже предлагал? Можно запустить целую мировую сеть криптошаверм Grin
newbie
Activity: 70
Merit: 0
November 30, 2017, 12:53:38 PM
Шаверма не плохо но думаю не зайдет
full member
Activity: 434
Merit: 100
November 28, 2017, 03:41:39 PM
ничего хорошего из этого не выйдет. или каждый будет тащить одеяло на себе, или одному не выйдет слепить из идей что-то целостное и годное 
member
Activity: 84
Merit: 10
November 28, 2017, 02:51:51 PM
Рынок ICO потребует те же характеристики, которые были бы важны и при привлечении обычных инвесторов на ранних этапах разработки.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
November 28, 2017, 10:44:45 AM
прикольная идея, у меня как раз есть мысли сделать проект на блокчейне и как раз таки народный проект и собрать финансирование
Так предлагайте , может ваша идея и будет самой лучшей
newbie
Activity: 70
Merit: 0
November 28, 2017, 10:43:37 AM
Ну как тут сказать!! Без пол литра не разобраться, а с литром и горы свернем)
Давате после окончания работы . Какие еще будут предложения ?
newbie
Activity: 70
Merit: 0
November 28, 2017, 10:42:16 AM
Зачем плодить ненужные ico? Хочется срубить легких денег? А потом удивляются почему никто не хочет связываться с русскоязычными проектами.
ну в основном  все хотят срубить,естественно,но не знаешь на каком  этапе проекта  тебя  бросят,вначале или в конце)
Смысл кидать людей? если проект поддержат люди и заработать можно больши при развитии и роста проекта.
member
Activity: 98
Merit: 10
November 27, 2017, 11:37:10 PM
Зачем плодить ненужные ico? Хочется срубить легких денег? А потом удивляются почему никто не хочет связываться с русскоязычными проектами.
Поддерживаю, у проекта определенно должна быть идея, поэтому я однозначно против того, чтобы люди создавали без идейные проекты, которые имеют цель только сруба бабла.
Мы для этого и создали тему . Формируем идею . Из хорошего проекта и деньги тоже будут
идеи недостаточно, нужна хорошая база и фундамент,а то выпустили монетку а что дальше будет как реализовать?
member
Activity: 280
Merit: 10
November 27, 2017, 12:34:35 PM
у семи нянек - дитя без глаза. вообще этот пост можно переносить в ветку "юмор"
newbie
Activity: 70
Merit: 0
November 27, 2017, 12:31:06 PM
Зачем плодить ненужные ico? Хочется срубить легких денег? А потом удивляются почему никто не хочет связываться с русскоязычными проектами.
Поддерживаю, у проекта определенно должна быть идея, поэтому я однозначно против того, чтобы люди создавали без идейные проекты, которые имеют цель только сруба бабла.
Мы для этого и создали тему . Формируем идею . Из хорошего проекта и деньги тоже будут
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
November 27, 2017, 12:07:30 PM
Идея Smiley ...
Отличное предложение , вот сразу видно конкретный человек со здравыми мыслями .

А есть уже спецы в какой-то области? Ну, чтобы ICO провести нужен ведь как минимум чел который чейн будет клепать, это же не по ютубу будет делаться Smiley Кто-нибудь из присутствующих готов потратить на это свое время, зная заранее что это может оказаться бесплатно, но сделано это будет для нашего коммьюнити и ставиться это будет как в пример?) Не берусь судить абсолютно, но кажется мне, что откликнуться на энтузиазм новичков и заняться чейном вместо того же участия в подписной как минимум(а у этих людей дел поболя будет Smiley) будек очень очень мало, если таковые в принципе найдутся Smiley
у меня знакомый хотел выпустить монетку, честеркоин, хотел не заработать а просто увековечить  кумира,деньги со своего Кормана  брал,но в итоге его обманул компаньон
Интересная идея но нужно додумать фундамент . Кому она нужна ?где будет продаваться ? и тд
А почему бы не использовать уже готовый блокчейн, например того же эфира или Волн. А может даже НЕО или НЕМа? Сейчас есть куча различных вариантов, где может базироваться Ваш проект. Поэтому надо выбирать, а то свой клепать очень долго.
Думаю стоит начать с эфира

Капец ребята Grin Grin Grin Что за романтические идеи? Если делать что-то стоящее - нужна очень хорошая команда, делается это не за пару дней, соответственно нужно оплачивать эту команду, это будет немало стоить, соответственно нужен немалый бюджет ибо на энтузиазме далеко не уедешь, пилить уже что-то хорошо продуманное имеющее шанс на жизнь и окупаемость не так-то просто. А запилить щит коин можно и на волнах каких-нибудь Grin Grin Grin
Команда набирается и шит коин не интересен . Есть уже список идей и даже не большие инвесторы . Скоро те кто говорил что не получится сами попросят дисконт на токен

Как подписаться в белый лист?  Grin
Pages:
Jump to: