Pages:
Author

Topic: Народное ICO - page 4. (Read 1511 times)

member
Activity: 98
Merit: 10
November 23, 2017, 11:22:26 PM
Не прокатит, таких монет миллионы. Надо уже иметь бюджет, чтобы создавать ICO.
Продолжаем вкладывать в скам Tongue
Под отличную идею найдется бюджет
Деньги всегда найдутся на Главное идти подходящую компанию которую можем вложить
member
Activity: 98
Merit: 10
November 23, 2017, 06:53:11 PM
Зачем плодить ненужные ico? Хочется срубить легких денег? А потом удивляются почему никто не хочет связываться с русскоязычными проектами.
если у тебя нет опыта в этой сфере то ты вряд ли сделаешь нормально проект нужны хотя бы знающие люди
Вопрос не втом зачем, а втом что большинство  русскоязычных проектов заведомо скам . Один то хоть нормальный нужно сделать . Может у вас есть идеи?
newbie
Activity: 70
Merit: 0
November 23, 2017, 10:44:37 AM
Зачем плодить ненужные ico? Хочется срубить легких денег? А потом удивляются почему никто не хочет связываться с русскоязычными проектами.
Вопрос не втом зачем, а втом что большинство  русскоязычных проектов заведомо скам . Один то хоть нормальный нужно сделать . Может у вас есть идеи?
newbie
Activity: 70
Merit: 0
November 23, 2017, 10:31:16 AM
прикольное предложение насчёт ICO,но многие правы нужна хорошая команда без неё никак не пробьётесь.
Команда соберется в процессе , это не самое сложное . Такое большое сообщество я думаю наберется 5 человек которые смогут взять на себя отдельные направления
full member
Activity: 406
Merit: 103
November 23, 2017, 12:12:50 AM
Если грамотно распределить ответственность и обязанности,  то должно получиться!  Думаю в этой " толпе" найдется не мало грамотных и толковых ребят, которые смогут воплотить идею в жизнь!
Ага, и будет еще одно ICO made in Russia, желательно на волнах Grin Идея ради денег ничего не принесет, а хорошая идея и без всяких ICO будет приносить прибыль ее создателям.
Это точно, цирконий повторим? Он же успешно прошел? И С.Иванов наверняка поддержит.
full member
Activity: 546
Merit: 100
November 22, 2017, 11:12:52 PM
Если грамотно распределить ответственность и обязанности,  то должно получиться!  Думаю в этой " толпе" найдется не мало грамотных и толковых ребят, которые смогут воплотить идею в жизнь!

Ребят то грамотных и талковых может и не мало, но надо ещё чтоб все эти ребята поверили в друг друга (в толковость каждого), и были готовы тратить на друг друга драгоценное время.
Смотря что и как браться.

П.с. Над идеей подумаю.
member
Activity: 98
Merit: 10
November 22, 2017, 11:04:30 PM
Вот за два года российские ИСО принести 300 миллионов долларов https://bits.media/news/v-skolkovo-poschitali-chto-za-2-goda-rossiyskie-ico-privlekli-bolee-300-mln/
full member
Activity: 280
Merit: 100
https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m
November 22, 2017, 09:40:27 PM
ну кто его знает. прям "всем колхозом" у вас не выйдет сделать хороший проект. будет такая история как с многими проектами, наобещаете золотые горы, а потом все, закроетесь
Именно так и происходит в последнее время,как бабки срубят ,сразу бежать,а на продвижение проэкта уже всёравно.
full member
Activity: 490
Merit: 103
November 22, 2017, 08:54:47 PM
прикольная идея, у меня как раз есть мысли сделать проект на блокчейне и как раз таки народный проект и собрать финансирование
newbie
Activity: 30
Merit: 0
November 22, 2017, 08:52:52 PM
Ну как тут сказать!! Без пол литра не разобраться, а с литром и горы свернем)
member
Activity: 98
Merit: 10
November 22, 2017, 08:45:28 PM
Зачем плодить ненужные ico? Хочется срубить легких денег? А потом удивляются почему никто не хочет связываться с русскоязычными проектами.
ну в основном  все хотят срубить,естественно,но не знаешь на каком  этапе проекта  тебя  бросят,вначале или в конце)
full member
Activity: 588
Merit: 100
November 22, 2017, 03:38:25 PM
Зачем плодить ненужные ico? Хочется срубить легких денег? А потом удивляются почему никто не хочет связываться с русскоязычными проектами.
Поддерживаю, у проекта определенно должна быть идея, поэтому я однозначно против того, чтобы люди создавали без идейные проекты, которые имеют цель только сруба бабла.
full member
Activity: 434
Merit: 100
November 22, 2017, 12:24:46 PM
Я уже вижу как стадом все вмести готовим проект. ну ну, вот это шуточка...
newbie
Activity: 70
Merit: 0
November 22, 2017, 12:23:28 PM
Каждое ИКО это команда. И в виртуальном режиме команду создать нельзя. У нас вот реальная команда есть, и то столько трудностей возникает.
На моих глазах 3 человека подготовили проект для заказчика , реализация вообще не проблема
newbie
Activity: 70
Merit: 0
November 22, 2017, 12:13:43 PM
Я пока не особо нашел идею для народного ICO в данной теме, но искренне надеюсь что появиться что-нибудь толковое. Понравилась идея про монеты в которых можно увековечить кумиров из музыки, кино или театра.
Есть на обсуждение 9 предложений , через пару дней будет список и начнем с разбора идей . Вы тоже предлагайте  Wink
newbie
Activity: 70
Merit: 0
November 22, 2017, 12:02:41 PM
Не прокатит, таких монет миллионы. Надо уже иметь бюджет, чтобы создавать ICO.
Продолжаем вкладывать в скам Tongue

скам тоже денег порой хорошо приносит)
Тоже да ,но долгосрочный проект приносит больше
newbie
Activity: 70
Merit: 0
November 22, 2017, 12:01:22 PM
Не прокатит, таких монет миллионы. Надо уже иметь бюджет, чтобы создавать ICO.
Продолжаем вкладывать в скам Tongue
Под отличную идею найдется бюджет
newbie
Activity: 70
Merit: 0
November 22, 2017, 11:37:44 AM
Ого какой у вас подход интересный. Надоели мошенники - давайте сделаем все правильно. Непонятно правда, что и как, но делать конечно надо.
Но ведь пробовать стоит не получается только у того кто не хрена не делает.Да и многое будет зависить от грамотности состава команды.Заинтересованности участников прозрачности конечной цели от проекта.
Будем стараться !! Будем рады видеть вас в рядах активных участников
sr. member
Activity: 591
Merit: 250
November 22, 2017, 11:37:09 AM
newbie
Activity: 70
Merit: 0
November 22, 2017, 11:31:10 AM
и будет один большой колхозный проектный скам-проект)
зачем так категорично.не все же народные ИСО скам. Может  все таки выйдет что нибудь стоющее!
Самое главное попробовать ,а там будет видно . Будем надеяться на лучшее ! Поддержка сообщества самый важный локомотив .
ну для начала нужна хорошая команда, которая будет  продвигать проект!
Давайте с начало начнем с предложением идеи и обсуждение ее
Pages:
Jump to: