Pages:
Author

Topic: ICO: Газ - электричество - майнинг - page 2. (Read 1605 times)

full member
Activity: 1190
Merit: 118
газ- электричество-майнинг. на похожей схеме, только без газа проект envion уже сейчас собрал почти 97 миллионов долларов. так что ваша идея тоже рабочая.
member
Activity: 84
Merit: 10
Те, кто подумал,что мы вымерли - ошибаются: мы застряли на стадии предварительного закрытого пресейла с "заинтересованными лицами и структурами"

Если удастся собрать средства на базовую инфраструктуру, то проект для внешних инвесторов будет смотреться более безопасным и интерсным
full member
Activity: 490
Merit: 100
Нужно сказать, что производители оборудования слегка зажрались. Но процесс вроде бы движется

В данный момент желающих приобрести оборудования гораздо больше, нежели самого оборудования.  Поэтому и такие цены.
member
Activity: 97
Merit: 10
Задумка частично интересная, но в РФ так не получится.
member
Activity: 84
Merit: 10
Нужно сказать, что производители оборудования слегка зажрались. Но процесс вроде бы движется
full member
Activity: 308
Merit: 101
В нашем проекте задействованы нефтяники, строители, энергетики, ... сейчас ведем переговоры с производителями оборудования для майнинга и крупными поставщиками. нужно еще проработать юридическую схему в разных юрисдикциях. Если мы замолчали, значит просто пока не можем выдать какой-то конкретики

А зачем вам производители майнингового оборудования? Вы собираетесь сами майнить или сдавать его в аренду?
Это я полагаю необходимо для того что б не переплачивать за оборудование посредникам. Так как планируется масштабный проект по майнингу и экономия выйдет существенная если заказывать у производителя оборудование
member
Activity: 364
Merit: 11
Уже само слово "Газ" должно привлечь внимание инвесторов, они любят вкладываться в полезные ископаемые Smiley Да и "Майнинг" - это очень по-современному... Неплохая идея, считаю.
full member
Activity: 215
Merit: 101
В нашем проекте задействованы нефтяники, строители, энергетики, ... сейчас ведем переговоры с производителями оборудования для майнинга и крупными поставщиками. нужно еще проработать юридическую схему в разных юрисдикциях. Если мы замолчали, значит просто пока не можем выдать какой-то конкретики

А зачем вам производители майнингового оборудования? Вы собираетесь сами майнить или сдавать его в аренду?

Мы рассматриваем оба варианта. Часть потенциальных инвесторов хотела бы просто получать доступ к эксплуатации нашего оборудования. В этом есть свой смысл: оборудование живет +/- 3 года. Дальше его нужно либо апгрэйдить, либо заменять. А так ты можешь просто эксплуатировать оборудование определенной спецификации. Не все любят собирать машины своими руками из подручных средств или даже из тщательно подобранных в разных местах комплектующих, которые "раскручиваются"  и ...

Мои знакомые уже давно хотели бы майнить, но их останавливает два вопроса: где купить асики не по двойной-тройной цене, а близкой к производителю, а также, где бы разместить эти шумящие асики?
Если вы сможете предоставить удобное решение этих вопросов, то я думаю, что от клиентов отбоя не будет  Cool
full member
Activity: 658
Merit: 102
да,тоже читал множество статей по поводу того,что выгоднее и что носит более опасный характер,но главное что как нас государство не пытается переубить в том что майнинг зло, рубль опаснее всеравно,а нефть обесценивается
full member
Activity: 434
Merit: 100
Жаль что это только идея. Пока. Может таки займутся этим серьезно. Удачи
member
Activity: 84
Merit: 10
В нашем проекте задействованы нефтяники, строители, энергетики, ... сейчас ведем переговоры с производителями оборудования для майнинга и крупными поставщиками. нужно еще проработать юридическую схему в разных юрисдикциях. Если мы замолчали, значит просто пока не можем выдать какой-то конкретики

А зачем вам производители майнингового оборудования? Вы собираетесь сами майнить или сдавать его в аренду?

Мы рассматриваем оба варианта. Часть потенциальных инвесторов хотела бы просто получать доступ к эксплуатации нашего оборудования. В этом есть свой смысл: оборудование живет +/- 3 года. Дальше его нужно либо апгрэйдить, либо заменять. А так ты можешь просто эксплуатировать оборудование определенной спецификации. Не все любят собирать машины своими руками из подручных средств или даже из тщательно подобранных в разных местах комплектующих, которые "раскручиваются"  и ...
full member
Activity: 215
Merit: 101
В нашем проекте задействованы нефтяники, строители, энергетики, ... сейчас ведем переговоры с производителями оборудования для майнинга и крупными поставщиками. нужно еще проработать юридическую схему в разных юрисдикциях. Если мы замолчали, значит просто пока не можем выдать какой-то конкретики

А зачем вам производители майнингового оборудования? Вы собираетесь сами майнить или сдавать его в аренду?
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
Я так понимаю, что у ребят судя по всему выходные и в ветке чего то совсем активности нет никакой, поэтому наверное надо поднять ветку, хоть и ненадолго проект то всё таки нужджается во внимании.
Если в ветку никто не пишет, то это почти всегда означает что внимания этот проект не заслужил. Бывают исключения, но редко.   Скорее всего идея изложенная в анонсе не вызвала ни у кого "эрекцию" так скажем. Искусственно вызывать ее - не всегда и помочь может.
Здесь я могу с Вами согласится по поводу того, что если сообщество не проявляет активности, то скорее всего проект просто не заинтересовал людей своей идеей, но ребята обещают серьёзные вещи.

Не спешите вы нас хоронить ...

В нашем проекте задействованы нефтяники, строители, энергетики, ... сейчас ведем переговоры с производителями оборудования для майнинга и крупными поставщиками. нужно еще проработать юридическую схему в разных юрисдикциях. Если мы замолчали, значит просто пока не можем выдать какой-то конкретики

Огромный объем работы надо выполнить по реализации вашей идеи, в этом есть неплохой побочный эффект, среди тех с кем ведете переговоры должны найтись непосредственные инвесторы.
member
Activity: 84
Merit: 10
Я так понимаю, что у ребят судя по всему выходные и в ветке чего то совсем активности нет никакой, поэтому наверное надо поднять ветку, хоть и ненадолго проект то всё таки нужджается во внимании.
Если в ветку никто не пишет, то это почти всегда означает что внимания этот проект не заслужил. Бывают исключения, но редко.   Скорее всего идея изложенная в анонсе не вызвала ни у кого "эрекцию" так скажем. Искусственно вызывать ее - не всегда и помочь может.
Здесь я могу с Вами согласится по поводу того, что если сообщество не проявляет активности, то скорее всего проект просто не заинтересовал людей своей идеей, но ребята обещают серьёзные вещи.

Не спешите вы нас хоронить ...

В нашем проекте задействованы нефтяники, строители, энергетики, ... сейчас ведем переговоры с производителями оборудования для майнинга и крупными поставщиками. нужно еще проработать юридическую схему в разных юрисдикциях. Если мы замолчали, значит просто пока не можем выдать какой-то конкретики
full member
Activity: 616
Merit: 100
Я так понимаю, что у ребят судя по всему выходные и в ветке чего то совсем активности нет никакой, поэтому наверное надо поднять ветку, хоть и ненадолго проект то всё таки нужджается во внимании.
Если в ветку никто не пишет, то это почти всегда означает что внимания этот проект не заслужил. Бывают исключения, но редко.   Скорее всего идея изложенная в анонсе не вызвала ни у кого "эрекцию" так скажем. Искусственно вызывать ее - не всегда и помочь может.
Здесь я могу с Вами согласится по поводу того, что если сообщество не проявляет активности, то скорее всего проект просто не заинтересовал людей своей идеей, но ребята обещают серьёзные вещи.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Проект крайне интересный, но есть много НО. По крайней мере пока я прочел здесь то же что и в гугле в Википедией есть, фактов договоренностей с НДК не вижу. На слово увы в таком крупном деле верить категорически нельзя!
Требую факты, доказательства.
member
Activity: 420
Merit: 10
Наткнулся на проект, просто шикарная идея! Делать из  ничего электроэнергию, которую направлять в полезное русло - очень здорово!
Но пока все на уровне идеи? Одним текстом в главном посте не обойтись

По ходу что только идея и то что-то авторы не сильно часто заглядывают в топик со своей идеей. А этого мало, чтобы все воплотить еще и команда должна быть очень рабочей
member
Activity: 84
Merit: 10
Я так понимаю, что у ребят судя по всему выходные и в ветке чего то совсем активности нет никакой, поэтому наверное надо поднять ветку, хоть и ненадолго проект то всё таки нужджается во внимании.
Если в ветку никто не пишет, то это почти всегда означает что внимания этот проект не заслужил. Бывают исключения, но редко.   Скорее всего идея изложенная в анонсе не вызвала ни у кого "эрекцию" так скажем. Искусственно вызывать ее - не всегда и помочь может.

За несколько несколько недель после публикации поста было 1114 просмотров и 107 публикаций. Многие вопросы и замечания для нас были очень полезны и мы их учли в подготовке к итоговой версии поста. Мы можем посочувствовать всем у кого есть проблемы с "эрекцией", но нам все-таки интересны более сублимированные формы реакции на наш пост.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Я так понимаю, что у ребят судя по всему выходные и в ветке чего то совсем активности нет никакой, поэтому наверное надо поднять ветку, хоть и ненадолго проект то всё таки нужджается во внимании.
Если в ветку никто не пишет, то это почти всегда означает что внимания этот проект не заслужил. Бывают исключения, но редко.   Скорее всего идея изложенная в анонсе не вызвала ни у кого "эрекцию" так скажем. Искусственно вызывать ее - не всегда и помочь может.
возможно значимые обновления вызовут так сказать эту эрекцую,так что надо постараться хорошо обновить и украсить статью
member
Activity: 84
Merit: 10
Я так понимаю, что у ребят судя по всему выходные и в ветке чего то совсем активности нет никакой, поэтому наверное надо поднять ветку, хоть и ненадолго проект то всё таки нуждается во внимании.

Готовим обновление основного поста. Общие контуры вроде бы понятны. Скоро выставим на обозрение приближенный к окончательному варианту текст. Скорее всего возникнут дополнительные вопросы, замечания и претензии.

Как я уже писал, один из инициаторов этого проекта является владельцем того месторождения, газ с которого будет использоваться
Pages:
Jump to: