Pages:
Author

Topic: Моё первое ICO - page 2. (Read 641 times)

newbie
Activity: 34
Merit: 0
December 10, 2017, 07:39:01 AM
#7
Токены какого-либо проекта не тоже самое, что акции этого проекта.
Проект может быть успешным и прибыльным, но владельцы токенов не участвуют в распределении этой прибыли.
Важно будет ли спрос на эту криптовалюту.
sr. member
Activity: 616
Merit: 269
A decentralized registry for unique assets
December 10, 2017, 07:22:15 AM
#6
member
Activity: 294
Merit: 11
December 10, 2017, 07:15:47 AM
#5
Анализом проекта можно снизить риски, но это не гарантия успеха. Можно посмотреть успешные ICO как пример . Нужно чтоб технология как минимум нуждалась в блокчейне, иначе это просто сбор денег
newbie
Activity: 47
Merit: 0
December 10, 2017, 06:21:33 AM
#4
Всегда обращайте внимание, что за команда у проекта.
Что команда выбранного проекта делала раньше и чем они могут реально подтвердить свой опыт?
спасибо за совет, я так и сделала кстати )
newbie
Activity: 199
Merit: 0
December 10, 2017, 04:31:16 AM
#3
Машутка, права ты или нет покажет время - но рассуждения достаточно здравые как по мне.
member
Activity: 123
Merit: 10
Quantitative investments in decentralized ecomomy
December 10, 2017, 04:02:19 AM
#2
newbie
Activity: 47
Merit: 0
December 10, 2017, 03:00:29 AM
#1
Привет, уважаемые криптоинвесторы – Гуру и Знатоки, инвесторы и аналитики, новички и асы.
Прошу вашего совета постфактум ($100 уже вложила) и хочу понять, глупость сделала или нет, и если да то насколько большую. Пожалуйста, выскажите своё мнение, это очень важно для меня..
Я решила поучавствовать в ICO. Рассуждала так высстрелит идея или не выстрелит – мы угадать всё равно не можем. Но мы можем купить обеспеченый токен. При всём моём уважении к Биткойну, он обеспечен лишь хайпом вокруг него самого, его успех уникален, и остальные токены могут только мечтать и приближаться к нему. Как например Битлз – они всегда будут первыми и единственными..
Я работаю в банке, меня учили вкладывать в высоколиквидные активы. Когда увидела несколько проектов связанных с недвижимостью сразу поняла, что это то что нужно. В итоге прочтя Whitepaper RxEAL, CryptoBnB я выбрала Zabercoin.
Рассуждала так: они из Южной Африки, это государство с экономикой очень похожей на нашу. Живя в России я постоянно наблюдаю рост цен на недвижимость (на продукты, на бензин, на детские товары, лекарства). Даже когда нефть падает, бензин всё равно растёт. Рубль укрепляется мясо дорожает. Питер весь застроили новостройками (например, Девяткино – микрогород!), а квартиры дорожают. Пишут «цены на недвижимость рухнули на 15%!» - не смешите! Падают квартиры в центре, которые раньше стоили 40 миллионов теперь стоят 32 миллиона, ну афигеть теперь, дайте две! Huh
В ЮАР похожая ситуация, а значит пусть нефть падает, пусть доллар падает, пусть евро хоть в огне сгорит – цены на недвижимость в ЮАР будут всё равно расти, а значит независимо от успеха основной идеи Zabercoin мои вложения будут расти. Да, расти она будет в их национальной валюте Рэнд (ZAR), (710) но хоть так..
Я права??
Pages:
Jump to: