Pages:
Author

Topic: Решение по прекращению обмана и "скама" в ICO - page 2. (Read 628 times)

newbie
Activity: 66
Merit: 0
Проблему скама ICO компаний, как мне кажется могут решить баунти хантеры, которые и рекламируют тот или иной проект. Например объединившись в команду, они могли бы диктовать некоторые условия компаниям проводящим ICO. Допустим бать оплату своего труда в период прохождения ICO. И если компания готова пойти на условия, которые предлагают баунти-хантеры, соответственно компания уже вряд ли будет скамом.

Скамная компания может без проблем оплачивать каждую неделю работы баунти-хантерам токенами проекта. Уже есть много примеров таких неудачных ICO.
member
Activity: 61
Merit: 10
Проблему скама ICO компаний, как мне кажется могут решить баунти хантеры, которые и рекламируют тот или иной проект. Например объединившись в команду, они могли бы диктовать некоторые условия компаниям проводящим ICO. Допустим бать оплату своего труда в период прохождения ICO. И если компания готова пойти на условия, которые предлагают баунти-хантеры, соответственно компания уже вряд ли будет скамом.
member
Activity: 154
Merit: 19
проблему или ситуацию на рынке ICO описали хорошо, но как ее решать собираетесь? ) в чем идея? будете кооперировать все налоговые стран мира , чтобы они могли уследить за каждым проектом? а с оффшорными компаниями что будете делать? на мой взгляд все 100% ICO новых проверить не реально!)
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Тема интересная безусловно. Но обсуждать пока что нечего. Будут методы вот и будем коллективно рассматривать их эффективность. Так что ждем автора...
newbie
Activity: 34
Merit: 0
ТС Вашего ответа о принципе решения ещё месяц ждать  Grin?
Сдаётся мне решения нет.
Интерес конечно присутвует, вопрос в том что оно должно быть независимым и объективным. Не должно зависить от людей.
Уж очень сложно
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Добрый день всем!

Написав этот пост я не увидел интереса со стороны форумчан к данной тематике, и тема ушла вниз. Я занялся дальше своим бизнесом, и не заходил на форум. Теперь зашел и смотрю , интерес появился, хоть и много скептиков. Странно, ожидал много постов в начале, а они появились через 2 недели.

Концепцию позже выложу, в кратком виде, конечно. Я сейчас  глубже изучаю эту проблему в криптовалютном мире и думаю над тем как ее можно решить наиболее оптимальным методом.

"Поиск по миру хозяев проекта с утюгом и паяльником?)" Grin Как один из вариантов, почему нет? Вы так говорите, как будто это что-то плохое)))

Освобожусь и отпишусь в теме. Всем прокомментировавшим, большая благодарность от меня.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Да нет никаких решений. Обманет - в тюрьму не посадят. Красота! Вот и вся философия.
member
Activity: 457
Merit: 10
quarkchain.io
Есть решение,правда бесплатно я идеи не продаю...предоплату вперед.Кошель в инфо  Grin
full member
Activity: 322
Merit: 100
некоторые люди просто живут этим,они врядле пропадут как и не пропали фальшиво монетчики ,идея конечно интересная)
V1X
jr. member
Activity: 462
Merit: 8
The world is mine
member
Activity: 406
Merit: 10
Такое решение к сожалению не найти,всего не предусмотришь,не просчитаешь.А организация такой системы  выглядит крайне затруднительной.
member
Activity: 92
Merit: 10
Как вы собираетесь это выявлять ?)
Прежде чем писать что надо, нужно подумть, что вы можете предложить
member
Activity: 308
Merit: 12
S O A R https://www.soar.earth/
Слишком громкие слова - без команды, без четкого плана, без партнеров. Идея больше похожа на скам для борьбы со скамом, так как я сное дело нужно будет инвестировать в борьбу. 
Лично мне без разницы на сам проект (как и другим) мне нужна прибыль.
full member
Activity: 420
Merit: 100
“The Premier Digital Asset Management Ecosystem”
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
member
Activity: 193
Merit: 47
Мне при упоминании "связей" и с учетом обещания
Quote
случае исчезновения владельцев проекта их нахождение и возвращение средств обманутым инвесторам
послышался намек/утверждение про личные связи с правоохранителями. Надеюсь, что я ошибся (потому и хочется уточнений), т.к. в противном случае - детский сад, а не попытка системного решения.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Опыт и отработанная технология по решению этой, уже всем надоевшей проблемы у меня имеется, все необходимые связи и решения — тоже.
Можете уточнить, о каких "технологиях" и "решениях" идет речь, чтобы была ясность - топик просто "о поговорить", или предполагается какая-то конкретика? Немного напрягло про "все необходимые связи" - это Вы про Россию/Украину/Белорусию или про весь мир в целом?

Мне вот интересно какие связи могут быть в данной теме. Каждый день новый проекты выходят, и они друг друга не знают.
member
Activity: 193
Merit: 47
Опыт и отработанная технология по решению этой, уже всем надоевшей проблемы у меня имеется, все необходимые связи и решения — тоже.
Можете уточнить, о каких "технологиях" и "решениях" идет речь, чтобы была ясность - топик просто "о поговорить", или предполагается какая-то конкретика? Немного напрягло про "все необходимые связи" - это Вы про Россию/Украину/Белорусию или про весь мир в целом?
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Кстати, был уже такой проект, похоже все закончилось печально: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2068387.440

Ну так вроде там самые отъявленные скамщики соединили свои сердца. Как говориться вор кричит держи вора.
Pages:
Jump to: