Pages:
Author

Topic: Решение по прекращению обмана и "скама" в ICO - page 3. (Read 628 times)

newbie
Activity: 140
Merit: 0
Кстати, был уже такой проект, похоже все закончилось печально: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2068387.440
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Quote
Скам и частичный скам принес мне больше половины чистой прибыли, а 4 крепких проекта меньше.
Как сказали выше - инвесторам нужна прибыль, даже это если сопряжено с риском. Я здесь согласен с этим.
Может я чего-то не понимаю, но как скам может принести прибыль инвесторам. Он, возможно, принесет прибыль баунти-хантерам, а инвесторам-то как? Если идея не реализована, то и прибыли нет.
member
Activity: 294
Merit: 12
Go hard or go home
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Все это мечты, опытные скамщики все-равно выживут!!
member
Activity: 364
Merit: 12
SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data

Стоит вопрос только в одном — насколько в таком эффективном решении заинтересованы сами инвесторы? Готовы ли они помочь своей поддержкой для продвижения такого инструмента защиты своих финансовых интересов?
Приветствую) Небольшая статистика: за осень я инвестировал в 7 проектов. Из них только 4 были не скамом, 2 более менее тянули не скам. И один проект Confido оказался полным скамом. А теперь по проценту прибыли. Скам и частичный скам принес мне больше половины чистой прибыли, а 4 крепких проекта меньше.
Как сказали выше - инвесторам нужна прибыль, даже это если сопряжено с риском. Я здесь согласен с этим.
member
Activity: 70
Merit: 11
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Заинтересованы и видел несколько предложений и проектов. Основная идея быть посредником. Если есть интересная идея, стоит задуматься, возможно сможешь помогать людям и неплохо зарабатывать.
member
Activity: 94
Merit: 10
 Инвесторы заинтересованы в заработке а не в борьбе со скамом или за скам.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Всем добрый вечер и приятно познакомится. Я тут недавно зарегистрировался и изучил обстановку. Вижу, что в индустрии ICO нарастает большая проблема с так называемым "скамом", большая проблема и головная боль как новичков так и более серьезных товарищей. Вызвано это отсутствием эффективного механизма по отслеживанию подобных мошенников, их анализу и возврату средств.

Эту проблему можно и нужно решать, это достаточно распространенная проблема и в обычном бизнесе.

Концепция решения по предотвращению "скама" есть, она включает в себя как предотвращение самого вложения средств инвесторов в откровенно "скамные проекты" или проекты хорошо мимикрирующие под реальные инновации, так и в случае исчезновения владельцев проекта их нахождение и возвращение средств обманутым инвесторам.

Опыт и отработанная технология по решению этой, уже всем надоевшей проблемы у меня имеется, все необходимые связи и решения — тоже.

Стоит вопрос только в одном — насколько в таком эффективном решении заинтересованы сами инвесторы? Готовы ли они помочь своей поддержкой для продвижения такого инструмента защиты своих финансовых интересов?

Предлагаю пообщаться на данную тематику и начать движение по реализации проекта.
Pages:
Jump to: