Pages:
Author

Topic: Топовые русские ICO проекты февраль-март - page 10. (Read 1679 times)

member
Activity: 406
Merit: 12
Смарт контракт все разобрать могут.

А да, и посмотрите, сколько судов у РИВ ГОШ, ЛЮБОЙ АПТЕКИ, ленты, Сбербанка и прочее... это нормально для любого бизнеса. Чем Вы тут удивляете и когоHuh)))

Не будьте смешным

Но смешно только почему-то организаторам ICO Tushem.

Смарт-контракт разобрать смогли не все или возможно никто до этого даже не пытался его разобрать. Здесь уже удивлять ничем никого не надо, но базовая информация для потенциальных инвесторов и потребителей должна быть, а при желании серьезные инвесторы смогут более детально изучать работу компании.
member
Activity: 182
Merit: 11
Какой восхитительный тред!

Вылез неизвестный дерзкий юзер и кинул клич. Только пара джентльменов сделали ему уместное замечание.

Тем не менее, меня тоже не оставляет равнодушным закрепившееся (по крайней мере на моей орбите) мнение что русские проекты достойны только того, чтобы пройти мимо. Как-то обидно, знаете ли.

А по теме есть вот чего сказать - слежу за SS IZUBR - ребята хотят сделать смарт-прицел для огнестрельного оружия.
member
Activity: 322
Merit: 10
Самый провальный российский проект - это прималбайс, цена на токены которого упала более чем в 10 раз. При этом и мошенниками их не назовешь, так как кое-что организаторами все-таки делается, но инвесторам от этого лучше не становится.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Не уверен в степени русскости, но мне проект Imigize с 3D примеркой одежды и обуви нравится, хотя к блокчейн и крипте это имеет косвенное отношение. За такими примерочными будущее интернет торговли. Главное, чтобы не упустили удачу.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Your professional profile on the blockchain
Я не так давно в теме ICO и баунти, но я пока встретила лишь одно успешное ICO русской команды - SAPIEN NETWORK. Собрали уже внушительную сумму $. Баунти идёт последнюю неделю, а вот ICO предстоит ещё несколько этапов.
А с чего оно успешное, если еще  на собрали и не торгуются в плюсе? и с чего там русская команда, если их сео зовут Ankit Bhatia?
member
Activity: 308
Merit: 10
Я не так давно в теме ICO и баунти, но я пока встретила лишь одно успешное ICO русской команды - SAPIEN NETWORK. Собрали уже внушительную сумму $. Баунти идёт последнюю неделю, а вот ICO предстоит ещё несколько этапов.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Your professional profile on the blockchain
Этих топовых русских ico всего то было раз-два и все(оракле нетворк, синдикатор - на мой взгляд самые топы). зачем отдельную тему создавать, будут тут всякий скам пиарить
full member
Activity: 434
Merit: 100
есть конечно однозначно слабые проекты у русских команд, слабые либо из-за того что сама идея не перспективна или не востребована, либо вообще сама концепция не продумана или не доработана, тут уж на усмотрение инвесторов, понравится им или нет
newbie
Activity: 406
Merit: 0
Почему-то русские ICO проекты меня не радуют до сих пор, не встретил ещё достойное баунти. Ну туго дело идёт у русских с этим делом.

Также не участвую в " русских " проектах, за исключение одного, который у меня в подписной  Wink
full member
Activity: 224
Merit: 295
Почему-то русские ICO проекты меня не радуют до сих пор, не встретил ещё достойное баунти. Ну туго дело идёт у русских с этим делом.

Здравствуйте. Мы открыты предложениям. Если Вы считаете что можете быть действительно полезным в нашей баунти-кампании и рассчитывать на достойное вознаграждение за свою активность,- сформулируйте Ваш оффер и желаемое вознаграждение и свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом. Уточню на всякий случай, основная задача нашей баунти кампании - это привлечение инвестиций и это будет критерием для оценки Вашей эффективности.

Проект: https://bitcointalksearch.org/topic/ico1703softcap1blockchain-tushemonline-2829142
full member
Activity: 329
Merit: 147
Ксати как-то по-тихому с радаров исчез русский пивоваренный проект Сатоши - они правда собирались в последнее время в белоруссию съезжать - столько было поддержки и все зря чтоли?
full member
Activity: 553
Merit: 110
Предлагаю часть энтузиазма направить на изучение ICO на платформе WAVES. Всем российским проектам не помочь, но хотя бы эту платформу наше маленькое сообщество должно поддержать, пусть она и стала интернациональной.
member
Activity: 134
Merit: 10
Почему-то русские ICO проекты меня не радуют до сих пор, не встретил ещё достойное баунти. Ну туго дело идёт у русских с этим делом.
member
Activity: 447
Merit: 10
Очень странная ветка с непонятным и нечестным определением типа есть русские значит опасность.В топе лучших Ико прошлого года вы увидите что в каждом проекте есть русские.Вот подумайте петь эти песни или уже головой своей подумать вместо того чтобы повтарять как попугай одно и тоже.
сейчас просто витают постоянные стереотипы касательно того, что русские проекты - это скам, надо потихоньку развеивать миф
jr. member
Activity: 84
Merit: 5

Только нужно было указать, что этот проект можно смело причислять к скаму даже без углубленного расследования. Сайт ICO TUSHEM нацарапан левой рукой, спецы не могут прочитать смарт-контракт, который указан на бт, организаторы целый день сами отвечают на вопросы из-за того, что нет денег на комьюнити и полноценную рекламу... владелец ООО "Арилис" не торопится рассчитываться с контрагентами:

номер дела: А46-1492/2018 от 2018-02-01
Сумма иска: 411 967,00 руб
Истец: ИП Матвиец Елена Михайловна
Ответчик: ООО "АРИЛИС"
Категория дела: О неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам поставки

))))))

Уважаемый друг, Вы ни как не угомонитесь!!

Суды, выяснения взаимоотношений с дистрибьюторами - это нормальная ситуация в бизнесе. Это как раз и показывает, что бизнес действующий,  что проект не скам.

Смарт контракт все разобрать могут. У нас уже есть инвесторы с форума. Ответ мной и моим сотрудниками это нормально. Стив Джобс тоже отвечал САМ. Не нужно лить воду, снимите шляпу «капитана ОЧЕВИДНОСТЬ»..))))

А да, и посмотрите, сколько судов у РИВ ГОШ, ЛЮБОЙ АПТЕКИ, ленты, Сбербанка и прочее... это нормально для любого бизнеса. Чем Вы тут удивляете и когоHuh)))

Не будьте смешным
full member
Activity: 462
Merit: 104
finshi capital скам проект по моему. Никакого движения после ИКО не видно.
В чате сидит один админ через раз отвечает и постоянно блокирует не довольных.

Если бы Funshi Capital был скам, там никто не сидел бы. Более того, видела проект, выходящий на ІСО, не вспонмю, какой, но у него в партнерах был Funshi. Скам в партнерах не бывает.

К успешным, но прошлогодним отнесу еще Cindicator, BitClave, Snovio
full member
Activity: 301
Merit: 100
finshi capital скам проект по моему. Никакого движения после ИКО не видно.
В чате сидит один админ через раз отвечает и постоянно блокирует не довольных.
member
Activity: 392
Merit: 11
[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO
Скамы еще не известны - год только начался и они не успели соскамится.  Grin

А что  значит русское ICO? Как их разграничить? У многих проетов международные команды, а как быть с русскими, которые заявлены в проект под флагом других стран?

Вообщем конкретизируйте - зачем вам все это?
Если CEO русский - значит ICO можно считать русским. Лично я так разграничиваю. А вообще, да, сейчас есть явная тенденция к появлению международных команд.
member
Activity: 308
Merit: 11

Только нужно было указать, что этот проект можно смело причислять к скаму даже без углубленного расследования. Сайт ICO TUSHEM нацарапан левой рукой, спецы не могут прочитать смарт-контракт, который указан на бт, организаторы целый день сами отвечают на вопросы из-за того, что нет денег на комьюнити и полноценную рекламу... владелец ООО "Арилис" не торопится рассчитываться с контрагентами:

номер дела: А46-1492/2018 от 2018-02-01
Сумма иска: 411 967,00 руб
Истец: ИП Матвиец Елена Михайловна
Ответчик: ООО "АРИЛИС"
Категория дела: О неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам поставки

Мне сразу этот проект не понравился. Какой-то баблосбор на непонятный шмурдяк. Главное что на их сайте тема сисек почти раскрыта.
Еще AlgoTradingFUN   https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-algotradingfun-financial-freedom-tio-is-live-2649865  Пресейл закончился, скоро будет основная продажа.
Ну и токен го само собой.
member
Activity: 126
Merit: 10
я считаю что самый мощный и топовый на сегодня это play2live не мало инвестировал туда
Pages:
Jump to: