Pages:
Author

Topic: Топовые русские ICO проекты февраль-март - page 5. (Read 1679 times)

full member
Activity: 434
Merit: 115
≣≣ ADAB Solutions ≣≣
я все жду когда будут топовые баунти проекты?все таки на баунти можно заработать не вкладывая.
Это как - топовые баунти? Где на это дело выделяют 10-15% от всех токенов? Так это скам обычно так делает, а если и не скам, то потом куча головняка с выплатами, как в Атланте, знаете же эту историю, да? На 18 месяцев растянули выплаты баунти, равными долями будут выплачивать.
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
я все жду когда будут топовые баунти проекты?все таки на баунти можно заработать не вкладывая.
full member
Activity: 266
Merit: 117
Ну, здесь все не однозначно.
А почему интересуют именно русские проекты?
Импортозамещение или блокчейн - шавенизм?))
full member
Activity: 336
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Quote
я не считаю, что у русских проектов изначально много скама, все дело в том, что нам сложно выйти на международный уровень и на иностранных инвесторов, поэтому это отражается на сборах, локальным ико всегда сложнее собирать, и не важно, кто это
Есть такое. Наши ру проектам как никому сложно выйти на международный уровень. А если не выходить на международный рынок то сделать достойный проект на блокчейне действительно сложновато.
В чем конкретно заключаются эти сложности и для каких стран по вашему мнению легко собрать деньги? По моему все в равных условиях
newbie
Activity: 126
Merit: 0
ну тут такое дело,что по моим личным наблюдениям большее количество скамов именно выходцы из россии, поэтому даже не хочется тебя расстраивать
А можно примеры? И желательно в процентном соотношении. Совсем недавно с одним менеджером обсуждали один вопрос. И он примерно также, безапелляционно сделал вывод. А вот когда начали разбирать все по полочкам, оказалось, что его вывод верный, но не определяющий. Т.е. кроме того, на чем он делал акцент, было масса иных факторов.
Короче - субъективная оценка конечно же важна, но более важно эту оценку аргументировать конкретными цифрами. Математику сложно обмануть.
member
Activity: 83
Merit: 10
ну тут такое дело,что по моим личным наблюдениям большее количество скамов именно выходцы из россии, поэтому даже не хочется тебя расстраивать
member
Activity: 462
Merit: 10
Staps- очень интересный проект, пришла инсайдерская инфа, что будут иксы по нему
full member
Activity: 717
Merit: 176
Мой выбор среди русских проектов это несомненно SibCoin кому интересно можете посмотреть здесь - https://bitcointalksearch.org/topic/sib-x11-1153781

SIBcoin - это ж не ICO, это уже работающий проект, при чем вполне удачно, форк DASH с плюшками.
newbie
Activity: 108
Merit: 0
Мой выбор среди русских проектов это несомненно SibCoin кому интересно можете посмотреть здесь - https://bitcointalksearch.org/topic/sib-x11-1153781
member
Activity: 420
Merit: 11
Лично я топлю за проект All.me.
Норм сборы(16ккк), супер крутая идея с реализацией и монетизацией своего трафика в социалке. Если сообщество социалок примет и хотя бы частично переберется в него, это будет очень крутой проект.
member
Activity: 322
Merit: 14
А я бы посоветовал обратить внимание на проект Universa - хоть айсио и прошло давно - мейннет будет запущен где-то в апреле, пока токен торгуется на нескольких биржах и его можно купить чуть дороже ICO цены, что, по-моему, офигенно) он 100% подрастет потом!
Universa изначально вышла на биржи с ценой в 5 раз дороже ICO цены, и потихоньку все падает и падает... Так что, обещать 100% роста - это несколько опрометчиво.
member
Activity: 161
Merit: 10
“The P2P Marketplace For Digital Content”
А я бы посоветовал обратить внимание на проект Universa - хоть айсио и прошло давно - мейннет будет запущен где-то в апреле, пока токен торгуется на нескольких биржах и его можно купить чуть дороже ICO цены, что, по-моему, офигенно) он 100% подрастет потом!

Сейчас многие русские проекты на уровне ico торуются, но это еще ничего не значит. Когда ребята сами рисуют нолики при сборах в баке (не про контракту), то уровень просадки уже не так просто оценить. Universa собирали фиатом?
member
Activity: 264
Merit: 10
А сейчас наткнулась вообще на такую новость, что Российский Минфин считает, что за обычные расчеты в крипторублях должна наступать административная ответственность, а за групповое создание аналога расчетной единицы - уголовная)
Так нету ещё крипторубля и возможно не будет,а вы уже новость прочитали)))).Новости разные бывают и на заборе пишут тоже много чего, и не факт что там за этим забором находится то о чем пишут.
member
Activity: 264
Merit: 10
Странный топик и призыв странный и не адекватный.Накидайте скорее русских проектов)))).А сам не пробовал поискать)).Ещё надо указать уже соскамившиеся новые проекты)))тоже странно.Когда они могут соскамиться если они ещё идуть.
full member
Activity: 350
Merit: 103
Quote
я не считаю, что у русских проектов изначально много скама, все дело в том, что нам сложно выйти на международный уровень и на иностранных инвесторов, поэтому это отражается на сборах, локальным ико всегда сложнее собирать, и не важно, кто это
Есть такое. Наши ру проектам как никому сложно выйти на международный уровень. А если не выходить на международный рынок то сделать достойный проект на блокчейне действительно сложновато.
full member
Activity: 434
Merit: 100
я не считаю, что у русских проектов изначально много скама, все дело в том, что нам сложно выйти на международный уровень и на иностранных инвесторов, поэтому это отражается на сборах, локальным ико всегда сложнее собирать, и не важно, кто это
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Скамы еще не известны - год только начался и они не успели соскамится.  Grin

А что  значит русское ICO? Как их разграничить? У многих проетов международные команды, а как быть с русскими, которые заявлены в проект под флагом других стран?

Вообщем конкретизируйте - зачем вам все это?

Тоже интерсны причины)) почему именно русские? Вы диссертацию пишите по русским айсио?)

соглашусь, мотивы топикстартера было бы интересно услышать Smiley
от себя отмечу проект VLB. ребята уже выходили на ико, правда не совсем удачно. но они никуда не исчезли, а вернули деньги инвесторам, проделали работу по доработке и улучшению проекта и сейчас вновь выходят на ико, сейчас на стадии пресейла. команда подобралась с опытом, один из co-founders - Oskar Hartman - запустил такие проекты как CarFix и CarPrice, которые довольно успешны. думаю, и в случае с VLB все пройдет хорошо.

Да что то слышала о них.. Уже знаю несколько наших проектов за последние пару месяцев с таким опытом. Деньги возвращают) Время к сожалению нет)

я а вот только про VLB слышала) и меня как новичка в сфере ико факт возврата средств просто поразил! не все еще у нас соскамились))
на самом деле я не думаю, что такие крупные корпорации как IBM стали бы ввязываться в русские скам-авантюры, зачем рисковать репутацией? к тому же слышала, что они не просто для красного словца сидят в адвизорах, а принимают непосредственное участие в разработке... видимо, планы у ребят действительно грандиозные)
full member
Activity: 490
Merit: 103
А я бы посоветовал обратить внимание на проект Universa - хоть айсио и прошло давно - мейннет будет запущен где-то в апреле, пока токен торгуется на нескольких биржах и его можно купить чуть дороже ICO цены, что, по-моему, офигенно) он 100% подрастет потом!

ну так это же проект жени гаврилина и его бизнес пацанов, а организатор тот который идет по команде на сайте, утка подсадная,там ничего хорошего не жди
member
Activity: 434
Merit: 10
К русским ICO у меня вообще никакого доверия нет. Как-то не заладилось у нас. Всегда скам попадается.
full member
Activity: 420
Merit: 101
А я бы посоветовал обратить внимание на проект Universa - хоть айсио и прошло давно - мейннет будет запущен где-то в апреле, пока токен торгуется на нескольких биржах и его можно купить чуть дороже ICO цены, что, по-моему, офигенно) он 100% подрастет потом!
Pages:
Jump to: