Pages:
Author

Topic: 🔥🔥 СТАТИСТИКА РЫНКА ICO. 3 квартал 2018. 🔥🔥 - page 2. (Read 815 times)

member
Activity: 294
Merit: 26
некоторые говорят что в течении первой половины 2019 года рынок стабилизируется и пойдет вверх,если так то это отразится и на исо

Скорее к концу первой половины, май-июнь, хотя кто его знает, просто в первом квартале там китайский Новый год, обычно вообще задница в это время. Ну, по-крайней мере так было в начале 18.
full member
Activity: 700
Merit: 115
некоторые говорят что в течении первой половины 2019 года рынок стабилизируется и пойдет вверх,если так то это отразится и на исо
member
Activity: 616
Merit: 42
С каждым годом, всем исо будет сложнее собрать нужную сумму. Сейчас не так много у всех халявного/свободного эфира, и люди будут с осторожностью инвестировать. С другой стороны, это хорошо, пусть будет мало проектов - но качество выше.
full member
Activity: 546
Merit: 100
GIF by SOCIFI
интересно что ico связанные с играми, VR и маркеплейсами все неудачные. Хотя на мой взгляд игры+блокчейн-это большой шаг вперед для игровой индустрии.
Блокчейн и крипта на данный момент слишком сложны для геймеров. Геймерам нужна простота. Среднестатистический геймер приходит вечером поиграться и не грузить себя всякими сложностями. Нужно чтобы использование крипты никак не усложняло пользователю взаимодействие с игрой, а этого к сожалению пока нет
full member
Activity: 476
Merit: 100
Я думал количество успешных ico где-то в процентном соотношение 90% - неудачных - 10% успешных ico.. Что ж тогда будет в будущем..
member
Activity: 214
Merit: 10
Статья шикарная,и оказывается не все так плохо в криптомире,28 % успеха тоже не мало,будет надеяться на лучшее в будущем
member
Activity: 294
Merit: 13
И так видно что рынок ИСО сейчас не в лучшей форме, особенно по качеству проектов, хотя и весь рынок критповалют также приболел. Но лично я думал что статистика и  цифры ещё хуже.
member
Activity: 528
Merit: 38
интересно что ico связанные с играми, VR и маркеплейсами все неудачные. Хотя на мой взгляд игры+блокчейн-это большой шаг вперед для игровой индустрии.
jr. member
Activity: 392
Merit: 1
Было бы интересно еще добавить статистику движения цен после листинга проектов. Ведь в текущем году гораздо легче прикупить токены ICO после листинга и падения в десятки-сотни раз. Единицы держат цену на уровне ico  и еще меньше растут в цене.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Наглядная статистика,ТСу спасибо.
меня тоже радует 4 пункт. пусть проектов будет меньше, но качество их будет выше. от этого только польза всем нам.
пускай одно_два ICO в месяц,чем нынешний нескончаемый поток хуйни,бреда и скамины.Очень многое сейчас детектится и отсеивается сообществом почти сразу,дешевый скам так сказать.

потому что учитывая то, что каждый второй проект не внушает доверия, большинство в этом году слали избирательно относиться к проектам, а не участвовать во всех подряд, как это можно было делать в прошлом году.
full member
Activity: 644
Merit: 100
горячий и правдивый плевок в лицо оптимистам рынка,а в особенности тем кто верит что эфир в скоре пойдет на рост,унылая картина
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Статистика хорошая на сегодняшним меркам, но лучше бы сделали статистику какой % баунти менеджеров и разрабатчиков ICO, не выполняют свои обязательства перед баунтистами. Всем благ.


Странно, что на проекты со ставками ведётся ещё достаточно много людей, как и на проекты, связанные с недвижимостью. И количество скама продолжает расти, к сожалению. Несмотря на все старания "убийц эфира", подавляющее количество проводимых ICO проводится всё равно в его сети.
Как ни странно, но недавний проект по недвижимости Westrend собрал хард и выплаты по социалкам баунтистам доходили до 1к$ на пике цены на днях, так что сейчас очень сложно угадать, что выстрелит, но выбирая проекты, лично я больше выделяю блокчейн платформы и биржи.
jr. member
Activity: 140
Merit: 2
Странно, что на проекты со ставками ведётся ещё достаточно много людей, как и на проекты, связанные с недвижимостью. И количество скама продолжает расти, к сожалению. Несмотря на все старания "убийц эфира", подавляющее количество проводимых ICO проводится всё равно в его сети.
Как ни странно, но недавний проект по недвижимости Westrend собрал хард и выплаты по социалкам баунтистам доходили до 1к$ на пике цены на днях, так что сейчас очень сложно угадать, что выстрелит, но выбирая проекты, лично я больше выделяю блокчейн платформы и биржи.
member
Activity: 238
Merit: 14
Из п.6. ТОП-10 ICO-проектов, я видел на форуме только три баунти - Cryptosolartech, Atlantis, 4new. Остальные не проводили или я пропустил? Если первое, то получается только 3 из ТОПа 10 успешных. Как остальные 7 продвигали свой проект?
Я тоже первый раз вижу первую 3 ку, если бы знал инвестировал. Если про них мало кто знает , вопрос как они собрали такие огромные деньги?
Серьезным проектам в общем-то и ни к чему проведение баунти. Наивно полагать, что баунти кампании способны привлечь крупные инвестиции) Там средства собираются за счет инвестиций фондов и крупных частных инвесторов, поэтому сборы топ-10 так разительно отличаются от остальных 262 проектов.
full member
Activity: 924
Merit: 148
Из п.6. ТОП-10 ICO-проектов, я видел на форуме только три баунти - Cryptosolartech, Atlantis, 4new. Остальные не проводили или я пропустил? Если первое, то получается только 3 из ТОПа 10 успешных. Как остальные 7 продвигали свой проект?
Я тоже первый раз вижу первую 3 ку, если бы знал инвестировал. Если про них мало кто знает , вопрос как они собрали такие огромные деньги?

Далеко не все зарубежные проекты открывают ветки на русском языке, а в англоязычном разделе надо успеть проект увидеть, там через 5 минут на следующую страницу топики улетают, а вообще, далеко не все зарубежные проекты, в принципе, открывают ветки на bitcointalk.

Можно подписаться на форуме и будут на почту анонсы приходить. Канал есть в телеграме куда парсится ANN-ветка и для новых баунти есть подобные каналы и не один.
Другое дело, что действительно, далеко не все проекты анонсируются здесь, тот же TON, например - анонса так и не дождались, зато есть несколько веток по его обсуждению.
member
Activity: 238
Merit: 15
Bro,wake up!
Наглядная статистика,ТСу спасибо.
меня тоже радует 4 пункт. пусть проектов будет меньше, но качество их будет выше. от этого только польза всем нам.
пускай одно_два ICO в месяц,чем нынешний нескончаемый поток хуйни,бреда и скамины.Очень многое сейчас детектится и отсеивается сообществом почти сразу,дешевый скам так сказать.
member
Activity: 294
Merit: 26
меня тоже радует 4 пункт. пусть проектов будет меньше, но качество их будет выше. от этого только польза всем нам.
спасибо за статью.
Согласен с вами на все 100%. Так как в любом случае лучше, когда выходят качественные проекты с хорошим продуктом, пусть их будет и мало. А когда рынок заполонил сплошной скам, от этого точно легче никому не будет. Скорее бы уже наладилась тенденция выхода в свет не скамовитых проектов.

Наладится, всему свое время. Говорят, что криптовалюты проходят дорогу рынка доткомов, только в 15 раз быстрее. Так что, после падения основная масса дерьмовых проектов пропадет, останутся только качественные. Да и появляться будут уже больше хорошие проекты, чем скамовые. Рынок учится.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
меня тоже радует 4 пункт. пусть проектов будет меньше, но качество их будет выше. от этого только польза всем нам.
спасибо за статью.
Согласен с вами на все 100%. Так как в любом случае лучше, когда выходят качественные проекты с хорошим продуктом, пусть их будет и мало. А когда рынок заполонил сплошной скам, от этого точно легче никому не будет. Скорее бы уже наладилась тенденция выхода в свет не скамовитых проектов.
full member
Activity: 546
Merit: 100
GIF by SOCIFI
Из п.6. ТОП-10 ICO-проектов, я видел на форуме только три баунти - Cryptosolartech, Atlantis, 4new. Остальные не проводили или я пропустил? Если первое, то получается только 3 из ТОПа 10 успешных. Как остальные 7 продвигали свой проект?
Далеко не все проекты проводят баунти и публикуются на толке. У серьезных проектов изначально есть поддержка фондов и простому смертному чаще всего в них нет доступа
member
Activity: 294
Merit: 26
Из п.6. ТОП-10 ICO-проектов, я видел на форуме только три баунти - Cryptosolartech, Atlantis, 4new. Остальные не проводили или я пропустил? Если первое, то получается только 3 из ТОПа 10 успешных. Как остальные 7 продвигали свой проект?
Я тоже первый раз вижу первую 3 ку, если бы знал инвестировал. Если про них мало кто знает , вопрос как они собрали такие огромные деньги?

Далеко не все зарубежные проекты открывают ветки на русском языке, а в англоязычном разделе надо успеть проект увидеть, там через 5 минут на следующую страницу топики улетают, а вообще, далеко не все зарубежные проекты, в принципе, открывают ветки на bitcointalk.
Pages:
Jump to: