Pages:
Author

Topic: [ICO-42 ETH]PopulTrade-Создать/вступить/инвестировать [PRE-ICO-300.000$] - page 2. (Read 1349 times)

sr. member
Activity: 406
Merit: 252
Разработчикам, кстати, имеет смысл оставить непроданные монеты на аирдропы - им нужно будет привлекать на платформу очень много людей - чтобы их идея превратилась в жизнь.
full member
Activity: 546
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
В принципе, придти со своей идеей, найти желающих поддержать ее финансово - это хорошо. Тут основной вопрос не сама платформа, а привлечение людей на Popultrade.
Да, сама платформа хороша, а вот привлечь людей - это как всегда на много сложнее, но тут должны поработать пиар компании.  Найти желающих финансово поддержать идею, это тоже большое дело!
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Тут одно утешает - они уже набрали на Pre-ICO 300.000 долларов. Конечно, на серьезные биржи пока на листинг не хватит, зато на небольшие - вполне. И если запустится платформа в полной мере - то стоит ожидать неплохого уровня цен.  
Ну с учетом того, что сейчас как было 42 эфирки собрано, так и есть, то да, для них "единственный" выход, это платно залиститься на биржах, сделать памп и набрать остаток)

Зато честно. Собрали, сколько собрали - а не занимаются приписками и сокрытием информации, как ряд других ICO. В телеграмм проектом все восхищаются - но пока не инвестируют.
member
Activity: 266
Merit: 10
Тут одно утешает - они уже набрали на Pre-ICO 300.000 долларов. Конечно, на серьезные биржи пока на листинг не хватит, зато на небольшие - вполне. И если запустится платформа в полной мере - то стоит ожидать неплохого уровня цен.  
Ну с учетом того, что сейчас как было 42 эфирки собрано, так и есть, то да, для них "единственный" выход, это платно залиститься на биржах, сделать памп и набрать остаток)
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
В принципе, придти со своей идеей, найти желающих поддержать ее финансово - это хорошо. Тут основной вопрос не сама платформа, а привлечение людей на Popultrade.
sr. member
Activity: 686
Merit: 259
Тут одно утешает - они уже набрали на Pre-ICO 300.000 долларов. Конечно, на серьезные биржи пока на листинг не хватит, зато на небольшие - вполне. И если запустится платформа в полной мере - то стоит ожидать неплохого уровня цен. 
hero member
Activity: 826
Merit: 517
А если эфир за это время упал? Вон  биток на 3000 долларов упал сегодня. Никто не знает, когда начнется резкий спад - и , бывает, во время этого спада как раз денюжки требуются . Сколько этот эфир сейчас 2x будет ? 790*2 = 1580 доллларов... Когда он до этой отметки дойдет? Проще какую-нибудь фигню удачно купить на 2 сатоши и удачно продать на 4 сатоши...

А разработчики в Popultrade пожгут много монет - в итоге, монетка может иксы сделать месяца через 3 после ICO.
.
member
Activity: 126
Merit: 10
BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System
Странно что то как было днем 41 кефир так и осталось,все кто хотели уже закупились я так понимаю?)

Разработчики будут продолжать работать при любых раскладах. Думаю - ситуация с инвестированием связана с курсом эфира .
Конечно растущий эфир подосрал идущим краудсейлам, думаю у всех сборы приморозились, ну и потенциальных инвесторов понять можно - какой смысл вкладывать растущий ликвидный актив. Надеюсь всё же проект состоится, задумка вполне симпатичная.
Так а в чем он подобрал то ? Ну вложил ты один эфир, получил условно - сто токенов. Эфир вырос, токен к примеру тоже вырос - ты получил в итоге в "надцать" раз больше чем если бы эфир не рос.
Дело в том, что изначально оценка токенов все равно идет в фиате и если во время краудсейла, ты внес 1 эфир и получил 100 токенов (которые по оценке допустим 3 доллара = 1 токен), а эфир в это время сделал х2 - то ты уже считай потерял свой профит от роста эфира.
member
Activity: 448
Merit: 11
Странно что то как было днем 41 кефир так и осталось,все кто хотели уже закупились я так понимаю?)

Разработчики будут продолжать работать при любых раскладах. Думаю - ситуация с инвестированием связана с курсом эфира .
Конечно растущий эфир подосрал идущим краудсейлам, думаю у всех сборы приморозились, ну и потенциальных инвесторов понять можно - какой смысл вкладывать растущий ликвидный актив. Надеюсь всё же проект состоится, задумка вполне симпатичная.
Так а в чем он подобрал то ? Ну вложил ты один эфир, получил условно - сто токенов. Эфир вырос, токен к примеру тоже вырос - ты получил в итоге в "надцать" раз больше чем если бы эфир не рос.
Эфир уже растет, здесь и сейчас, ты с него УЖЕ можешь получить свою прибыль. А с токена, неизвестно когда он выйдет, куда он выйдет, выйдет ли вообще, покажет какую-либо прибыль. Возможно в этом соль.
Риски инвестирования! либо ты готов принять либо нет!

Да что со сборами проблема, жалко конечно проект стоящий.
member
Activity: 350
Merit: 16
Странно что то как было днем 41 кефир так и осталось,все кто хотели уже закупились я так понимаю?)

Разработчики будут продолжать работать при любых раскладах. Думаю - ситуация с инвестированием связана с курсом эфира .
Конечно растущий эфир подосрал идущим краудсейлам, думаю у всех сборы приморозились, ну и потенциальных инвесторов понять можно - какой смысл вкладывать растущий ликвидный актив. Надеюсь всё же проект состоится, задумка вполне симпатичная.
Так а в чем он подобрал то ? Ну вложил ты один эфир, получил условно - сто токенов. Эфир вырос, токен к примеру тоже вырос - ты получил в итоге в "надцать" раз больше чем если бы эфир не рос.
Эфир уже растет, здесь и сейчас, ты с него УЖЕ можешь получить свою прибыль. А с токена, неизвестно когда он выйдет, куда он выйдет, выйдет ли вообще, покажет какую-либо прибыль. Возможно в этом соль.
Риски инвестирования! либо ты готов принять либо нет!
full member
Activity: 392
Merit: 100
Странно что то как было днем 41 кефир так и осталось,все кто хотели уже закупились я так понимаю?)

Разработчики будут продолжать работать при любых раскладах. Думаю - ситуация с инвестированием связана с курсом эфира .
Конечно растущий эфир подосрал идущим краудсейлам, думаю у всех сборы приморозились, ну и потенциальных инвесторов понять можно - какой смысл вкладывать растущий ликвидный актив. Надеюсь всё же проект состоится, задумка вполне симпатичная.
Так а в чем он подобрал то ? Ну вложил ты один эфир, получил условно - сто токенов. Эфир вырос, токен к примеру тоже вырос - ты получил в итоге в "надцать" раз больше чем если бы эфир не рос.
Эфир уже растет, здесь и сейчас, ты с него УЖЕ можешь получить свою прибыль. А с токена, неизвестно когда он выйдет, куда он выйдет, выйдет ли вообще, покажет какую-либо прибыль. Возможно в этом соль.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Hello! A few days ago we opened comment block. Several people have already left comments on your ICO page. https://icoholder.com/en/ico/popultrade-4390 It will be great if you follow your page and help your investors)

Открыт блок для комментирования ICO. Здесь  также приводится информация - удалось ли проверить linkenid профиля.
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
Здесь плюс - цена приравнена к доллару, а не к эфиру. А то при скачках эфира вообще не поймешь, что выгодней - инвестировать или ждать - как поведет себя эфир.
full member
Activity: 686
Merit: 100
Странно что то как было днем 41 кефир так и осталось,все кто хотели уже закупились я так понимаю?)

Разработчики будут продолжать работать при любых раскладах. Думаю - ситуация с инвестированием связана с курсом эфира .
Конечно растущий эфир подосрал идущим краудсейлам, думаю у всех сборы приморозились, ну и потенциальных инвесторов понять можно - какой смысл вкладывать растущий ликвидный актив. Надеюсь всё же проект состоится, задумка вполне симпатичная.
Так а в чем он подобрал то ? Ну вложил ты один эфир, получил условно - сто токенов. Эфир вырос, токен к примеру тоже вырос - ты получил в итоге в "надцать" раз больше чем если бы эфир не рос.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Popultrade - платформа "все в одном", платформа полного цикла - в этом лично я вижу ее уникальность. От идеи - до получения прибыли от реализации и продажи бизнеса.
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Как то проекты без известных лиц или разработчиков что то не очень собирают особенно когда рынок растет бешеными темпами. Даже не понятно как такой проект почти ничего не собирает а сиринлабс уже к 150 миллионов идет.
Я понимаю есть месси и все дела но блин разница просто колоссальная люди на хайпе собирают суммы как огромные компании имею только прототип телефона.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Сейчас идет бонус 13%. Разработчики делают по рекламе что возможно. Видел рекламу на coinmarketcup - а это от 10000 долларов.
Pages:
Jump to: