Pages:
Author

Topic: [ICO-42 ETH]PopulTrade-Создать/вступить/инвестировать [PRE-ICO-300.000$] - page 4. (Read 1349 times)

hero member
Activity: 826
Merit: 517
Каким образом можно предложить свою идею? Кому я ее могу предложить? Хотелось бы понять этот процесс лучше.

Здесь идет взаимодействие с Circul ( круг).

1) Вы можете предложить идею конкретным работникам Circul, отвечающим за оценку идеи/бизнеса
2) Предложить идею конкретному участнику
3) Предложить идею эксперту/профессионалу внутри Circul
4) Предложить идею группе людей внутри Curcul
5) Предложить идею всему Circul

У любой идеи будет временной штамп при ее принятии

Спасибо за ответ. А что такое Circul. Как он формируется и кто туда входит? Circul - это круг или окружность , вроде.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Каким образом можно предложить свою идею? Кому я ее могу предложить? Хотелось бы понять этот процесс лучше.

Здесь идет взаимодействие с Circul ( круг).

1) Вы можете предложить идею конкретным работникам Circul, отвечающим за оценку идеи/бизнеса
2) Предложить идею конкретному участнику
3) Предложить идею эксперту/профессионалу внутри Circul
4) Предложить идею группе людей внутри Curcul
5) Предложить идею всему Circul

У любой идеи будет временной штамп при ее принятии
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Каким образом можно предложить свою идею? Кому я ее могу предложить? Хотелось бы понять этот процесс лучше.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
ICO началось . 4 дня будет бонус 25%
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Знаете ли вы: в Popultrade ваша работа, заслуги, опыт, рейтинги и т. д. будет записана в смарт-контракт, и вы сможете использовать эти данные в качестве достоверных биографических данных.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
hi, we had a flood here, ico starts on 12. december 2017 10:16:42 GMT+01:00 with a bonus of 25%

Официальное начало ICO немного переносится - на несколько часов . В телеграм указали окончательно время начала. Бонус 25%,
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
У этого проекта довольно мощная идея. Любой человек может запустить любую свою идею - даже имея только идею. И получить финансирование - не залезая в долги. Свечной заводик отца Федора здесь мог бы претвориться в жизнь.
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Какой бонус ожидается на первом этапе продажи токенов? И сколько этот бонус будет по времени?

В первые 48 часов будет бонус - 20%.

Спасибо за ответ. Что бонус будет небольшой - это плюс . Значит, инвесторы смогут на протяжении всего ICO спокойно инвестировать средства - не опасаясь массивного дампа.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Какой бонус ожидается на первом этапе продажи токенов? И сколько этот бонус будет по времени?

В первые 48 часов будет бонус - 20%.
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Какой бонус ожидается на первом этапе продажи токенов? И сколько этот бонус будет по времени?
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Важно: ICO начинается через 7 часов . Окончание ICO - 15 января 2018 года.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
В правилах к Твиттеру указано, что ретвит делать не старше поста от 14 ноября и ниже подпись, что все твиты старше 48 часов не считаются. Так не старше  48 часов или не старше 14 ноября? Кто понял?

Не старше 48 часов . Вы же не можете указать в отчете твиты с 14 ноября уже ... Еще раз - отчеты следует сдавать еженедельно.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Подскажите, у меня вопрос по баунти программе, конкретно по фейсбук и твиттер. Нужно ли сдавать отчет? Просто в самой теме написано что нужно, а вот на портале https://www.popultrade.com/bounty.html об этом не слова!?

Отчет сдавать обязательно. В баунти-разделе это указано. Всегда следует руководствоваться баунти разделом на BTT - а не на сайте
member
Activity: 308
Merit: 10
В правилах к Твиттеру указано, что ретвит делать не старше поста от 14 ноября и ниже подпись, что все твиты старше 48 часов не считаются. Так не старше  48 часов или не старше 14 ноября? Кто понял?
full member
Activity: 434
Merit: 156
Подскажите, у меня вопрос по баунти программе, конкретно по фейсбук и твиттер. Нужно ли сдавать отчет? Просто в самой теме написано что нужно, а вот на портале https://www.popultrade.com/bounty.html об этом не слова!?
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Токены будут получены сразу после инвестиции или после окончания ICO? Хотелось бы уточнить этот момент.

Да, токены будут получены сразу после инвестиции.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Токены будут получены сразу после инвестиции или после окончания ICO? Хотелось бы уточнить этот момент.
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
Как я понимаю, эта платформа - что-то наподобие Kick Startera, но с более серьезной проработкой. Помощь в запуске любого законного бизнеса никогда не бывает лишней.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Было ли какое частное Pre-ICO? Если было - то сколько там подняли? Просто хотелось бы оценить потенциал проекта.

Частные инвесторы вложили более 300.000 долларов . Так что потенциал у этого проекта довольно неплохой.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Было ли какое частное Pre-ICO? Если было - то сколько там подняли? Просто хотелось бы оценить потенциал проекта.
Pages:
Jump to: