Pages:
Author

Topic: Игорь Юматов - Бреет Хомяков - на левых ICO. - page 2. (Read 916 times)

full member
Activity: 392
Merit: 101
Да советчик он от бога,  но с другой стороны если посмотреть на рынок в этом году - мы увидим что из сотен проектов кто хоть что то собрал и начал выходить на биржу. еденицы стояли по цене ico.  да и  он не заставлял под пытками ни кого. вы сами приняли решение слушать его и делать как он.
ну дык он рефовод- что вы хотиете. Он в хайпах так же людям головы морочил, потом когда проекты скамились, он брал самотвод  типа " я не я , и хата не моя- сам же инвестировали. Я только рассказал про эту возможность". Одним словом жульё... Roll Eyes
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
что то не понял а как именно он на варивается? я так понял он соберает пул на определенных условиях и все кто вкинул получают же свои монеты. так где он бреет кого? я не пойму. я не защищаю его просто интересно. таких как он везде хватает, но и самому надо тоже подумать. с другой стороны на таком рынке давал инфу о проекте с х10 что весьма гуд 
member
Activity: 560
Merit: 16
Да советчик он от бога,  но с другой стороны если посмотреть на рынок в этом году - мы увидим что из сотен проектов кто хоть что то собрал и начал выходить на биржу. еденицы стояли по цене ico.  да и  он не заставлял под пытками ни кого. вы сами приняли решение слушать его и делать как он.
newbie
Activity: 169
Merit: 0
Sonder Тоже его говно скам проект который кинул всех баунтистов !
Сондер, ДМЛ...Хорошо хоть в Феникс не пошел, у меня с Уматовым получились только одни потери
member
Activity: 224
Merit: 24
да с хамахой действительно легче,он когда говорит цена вверх ,значит ему нада инвесторы,значит цена пойдет вниз на перезакуп,а с лысым что-то не понятное он проводит аналитику ,я тоже так могу
давайте обьединимся и будем вместе скам клепать! Прогнозы, аналитика, группы сигналов по методу хамаху конечно! Если уж брать пример с кого, лучше гуру хамахи не найти. Точность прогноза у нас будет так и быть 99%.

Это так низко, целенаправленно давать неправильные советы куда инвестировать деньги. И мало того брать за такие обманы деньги. Не понимаю почему сообщество терпит такие выходки со стороны мошенников.  Angry
именно поэтому мы и называем его мошенников, как и многих других товарищей с yobit, с групп сигналов и прочего. Они именно что мошенники, а не гуру даже. Хамаха пусть и не угадывает, но все равно людей на бойню скама не ведет, так бреет немножко на курсе, но неосознанно. Он видимо сам в эту хрень верит.

Sonder Тоже его говно скам проект который кинул всех баунтистов !
Отличный проект был. Он кажется не только баунтистов кинул. Или опять использовали оттяжку , типа ICO на паузе? Потому что в свое время новостей от "создателей" не было никаких.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
Это так низко, целенаправленно давать неправильные советы куда инвестировать деньги. И мало того брать за такие обманы деньги. Не понимаю почему сообщество терпит такие выходки со стороны мошенников.  Angry
newbie
Activity: 224
Merit: 0
К сожалению самодуров везде хватает,поэтому всегда надо думать своей головой. Вобще в крипте какое то нескончаемое количество теллеграм групп,ютуб каналов каких то все знающих советчиков
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Ну, как бы нужно свою голову иметь и с многих источников анализировать информацию, инвестировать только деньги которые не жалко будет проиграть, а брать кредит на все это дело я считаю большой тупостью.
member
Activity: 247
Merit: 10
я лично очень скептически отношусь к подобным персонажам. и они мало отношения имеют к тем, кто манипулирует крипторынком. они могут только 2 направления указывать, наверх или вниз. но если вниз - они никому не будут интересны
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Дело в том, что сейчас когда все больше людей узнало о криптовалюте появилось очень много аналитиков. Среди них есть как честные так и не честные. Нужно стараться сравнивать информацию и учиться анализировать самостоятельно. А заходить в складчину с незнакомыми людьми да еще и такими суммами здесь конечно дело каждого, но я бы не стала.
Vxv
jr. member
Activity: 137
Merit: 5
Слушать каких то левых чуваков, чтобы потом по их рекомендации покупать всякие шиткоины, ну это надо быть очень тупым и ленивым  Grin ТС ты хоть WP то прочитал перед, тем как покупать?
newbie
Activity: 117
Merit: 0
Sonder Тоже его говно скам проект который кинул всех баунтистов !
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Где крутится бабло, всегда найдутся всякие юматовы и те, кто готов нести им деньги. Это так везде и во всем. Тут уж всех не убережешь, к сожалению. Много таких людей, кто хочет срубить по легкому бабло, ничего не делая при этом.
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Честно говоря первый раз слышу про данного персонажа, но согласитесь, искать и смотреть аналитику на Ютубе, действительно это каким хомяком надо быть...
jr. member
Activity: 207
Merit: 3
Поржал, так поржал. Сидит болванчик и думает, куда бы свои копеечки вложить, чтоб завтра в свой обосраный двор на ламбо приехать. Думать - не умеет, учится и читать  - слишком долго и муторно. Поэтому он решает: пусть кто-то думает за меня, а я сливки снимать буду. Что купил? зачем? и почему? Нет времени разбираться, надо ламбо выбирать. Завтра сделает х100, а из них еще х100, это же х10к получается. Только странно, что портфель худеет. Нужно больше аналитики от гуру трейдинга, больше сигналов там и есть золотая жила.
full member
Activity: 700
Merit: 115
да с хамахой действительно легче,он когда говорит цена вверх ,значит ему нада инвесторы,значит цена пойдет вниз на перезакуп,а с лысым что-то не понятное он проводит аналитику ,я тоже так могу
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
https://www.soar.earth/
newbie
Activity: 200
Merit: 0
Да, рынок криптовалют и в частности ICO окружают сотни скамеров. Спасибо ТС, что выводит таких скамеров на поверхность.
Pages:
Jump to: