Pages:
Author

Topic: Игорь Юматов - Бреет Хомяков - на левых ICO. - page 3. (Read 916 times)

full member
Activity: 714
Merit: 118
Про таких как этот горе аналитик, есть замечательная пословица "не умеешь сам зарабатывать, обучай других" таких псевдогуру практически в любой сфере хоть отбавляй
метко подмечено.
я сам раньше занимался спортивными ставками. там этих "пророков" на порядок больше, чем в крипте, но сущность одна и та же - пустышки.

Это называется получил опыт и заплатил бабки. Скажем так, платный курс. Кому-то эти уроки обходятся дороже, кому-то дешевле, а кто-то на чужих ошибках старается учиться. Я как только влазил в крипту, то старался читать книги и  черпать от них что-то + сам учился на своих ошибках.  Мне просто вспомнились советы одного трейдера, когда он говорил что нельзя никого слушать и надо самому делать выводы. Он даже описывал в какую копейку ему обходились все эти "советы".  Проходят сотни лет и истории повторяются и повторяются. Люди как были ленивые и жадные так и остались. Я вообще не понимаю как можно так торговать  Huh
member
Activity: 350
Merit: 11
Аналитиков надо меньше слушать. Старайтесь действовать своим умом, тогда и в потерях будете виноваты только вы сами.
member
Activity: 168
Merit: 10
Про таких как этот горе аналитик, есть замечательная пословица "не умеешь сам зарабатывать, обучай других" таких псевдогуру практически в любой сфере хоть отбавляй
метко подмечено.
я сам раньше занимался спортивными ставками. там этих "пророков" на порядок больше, чем в крипте, но сущность одна и та же - пустышки.
hero member
Activity: 663
Merit: 501
quarkchain.io
full member
Activity: 350
Merit: 103
Quote
Блин ну ты отжег!
Радченко вообще красавец , как тут писали хорошо раскрутился, запустил свое ICO, а потом все, временно недоступен. Да и вообще уровень аналитики тот еще, можно глянуть его прогнозы.
Хамаха это вообще гуру гур! Сегодня кстати говорил что будет падения, так что жду роста) Надеюсь юмор все поняли, те кто нет, могут его видосы глянуть. Но он молодец не унывает.
Криптобред вообще красавец в прошлом году составил список перспективных монет, потом исчез, а потом сказал, что все вложил в EOS. Занавес. Остался только один вопрос, а зачем столько роликов было до этого? Реклама? совпадение? не думаю..
Ну вот в этом некоторые Гуру и полезны, послушай что скажет Гуру и сделай ровно наоборот. Всегда в профите в таком случае будешь, проверено неоднократно Grin
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Не хочется ни чью позицию принимать в данном случае. Этот гуру рубит бабло, а все кто ему верит - скорее всего вообще не разбираются ни в чем. ТС так же влез видимо тогда не разбираясь что к чему. А сейчас оброс жирком и бочку катит.
member
Activity: 336
Merit: 10
Лол Grin вот это цирк. Жестко там всех нагрели. Поменьше бы таких ленивых овощей, да и рынок был бы получше. Они своей головой не думают и идут за лжепророком, который обещает им золотые горы.
Я иногда думаю что это заслуженная карма для таких вот людей. Раз они настолько не разобрались в том что за проект и зачем он, то это наверное им на подсознании хочется чтобы их обрили. Зигмунд Фрейд именно так бы и сказал я уверен)
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
https://www.soar.earth/
Про таких как этот горе аналитик, есть замечательная пословица "не умеешь сам зарабатывать, обучай других" таких псевдогуру практически в любой сфере хоть отбавляй
у него цель заработать не на рынке, а на своей аудитории, почему то все это упускают из виду. А раз есть такие темы значит техникой внушения этот тип владеет.
jr. member
Activity: 266
Merit: 7
Про таких как этот горе аналитик, есть замечательная пословица "не умеешь сам зарабатывать, обучай других" таких псевдогуру практически в любой сфере хоть отбавляй
member
Activity: 560
Merit: 16
Ребята , вы когда видите какого-то блогера который вам все красиво разжевывает и вкладывает в уши , пытаетесь подумать зачем он это делает ? Неужели по доброте душевной ? Grin Это все делается ради денег и большинство блогеров будет пиарить любой скам , лишь бы он за рекламу платил , или будет использовать свою аудиторию как лохов которым он продаст свои шиткоины на хаях , стоит только всех убедить какой замечательный этот проект и сколько иксов он даст в скором будущем ...
full member
Activity: 406
Merit: 100
Лол Grin вот это цирк. Жестко там всех нагрели. Поменьше бы таких ленивых овощей, да и рынок был бы получше. Они своей головой не думают и идут за лжепророком, который обещает им золотые горы.
newbie
Activity: 169
Merit: 0
Так Юматов еще и пропихивает какой то левый Феникс, он у них даже в команде под фамилией Юматовс)). Он конечно зря так , мог бы потихоньку подбривать , а так раз, два и потерял доверие и без того окровавленных хомяков.
jr. member
Activity: 308
Merit: 2
Автор топика взял и обвинил в своих неудачах человека,да я не знаю кто такой этот Игорь как и ему подобных вещателей,но начинать то надо с себя,где пруфы этой истории.

Самый главный пруф- это когда ты сам пойдешь и поучаствуешь. А так человек делиться своим мнением о взаимодействии.
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Автор топика взял и обвинил в своих неудачах человека,да я не знаю кто такой этот Игорь как и ему подобных вещателей,но начинать то надо с себя,где пруфы этой истории.
newbie
Activity: 117
Merit: 0
5% Он снимает комиссионных токенами проектов .

Побрил он народ достаточно хорошо , респект ему за красивый кидок .
какой еще нафиг респект? мышление быдлана и гопоты, чувак занимается мошенничеством, причем в достаточно крупных размерах, на него бы дело завести, а не респект высказывать.

согласен полностью с данным высказыванием , таких на кол надо за такие действия.


Самый прикол в том , что в таблице участников уже как никак 500 человек
newbie
Activity: 189
Merit: 0
Что то мне кажется что этот аналитих что то имеет с рекламы скам ico. На таком рынке влошиться это себе дороже. Легче на биржах за дешево закупаться если проект симпатичен.
member
Activity: 364
Merit: 10
Совершенно не лучший путь для развития вы себе выбрали. По идеи, лучше все делать самому , а информацию можно спокойно найти самому , если есть навыки и опыт

если ты новичок и совсем не разбираешься с криптовалютами, то естественно начинаешь искать всякого разного вида источники,
к сожалению, таких псевдо экспертов соизмеримо с количеством скам ICO проектов, рынок падает, а мошенники увеличивают свою популяцию

лучше самому чем из источников, все источники, тем более более менее раскрученные или медийные - проплачены
member
Activity: 238
Merit: 10
Mycryptobank.io
Совершенно не лучший путь для развития вы себе выбрали. По идеи, лучше все делать самому , а информацию можно спокойно найти самому , если есть навыки и опыт

если ты новичок и совсем не разбираешься с криптовалютами, то естественно начинаешь искать всякого разного вида источники,
к сожалению, таких псевдо экспертов соизмеримо с количеством скам ICO проектов, рынок падает, а мошенники увеличивают свою популяцию
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Сейчас специалистов появилось море, каждый специалистей другого. Главное правило - никто не знает что будет дальше, все предсказания как на рулетке красное/черное. Следует самостоятельно анализировать рынок, хотя бы поверхностно. Т.е. если нейкий спец с армией поклонников что-то вещает, можно сделать вывод, что эта армия его послушает и это отразится на курсе. Покупаем. А дальше фиксируем прибыль, а не ждем много иксов. Проф трейдеры не ждут пиков, они фиксят прибыль понемногу.
Pages:
Jump to: