Pages:
Author

Topic: [ICO] Aphelion- dAPP для р2р обменов криптовалют (NEO) 15.11-07.12.2017 - page 7. (Read 19630 times)

hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Очень хорошо растет.

Aphelion Aphelion (APH)
$0,484049 USD (17,39%)
0,00005750 BTC (17,40%)
0,00763582 NEO (17,80%)
Многие, особенно мелкие слили еще при первом росте. Теперь пошел планомерный рост и цена в 1 бакс себя не заставит долго ждать. Баунти было остановлено, выплаты были маленькие. Аирдроп размазан. Так что все будет хорошо. Подольют новостей и вверх.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Ну сегодня попробую купить немного ГАЗ и забросить на кошель. А потом вывести все на Кукоин. Хоть цена и просела.
Aphelion (APH)
$0,303159 USD (-36,91%)
0,00003254 BTC (-38,43%)
0,00402430 NEO (-37,72%)
Это даже хорошо. Есть шанс перезакупится. Я думаю цена в доллар уже будет совсем скоро.
Сегодня зашел на Сoinmarketcap курс 0,466421 USD рост на 41,31%, просто поразительно, с такими темпами можно и до курса в доллар дорасти. Чтобы вывести Aphelion с кошелька нужно на кошельке иметь GAS или NEO?

Цена на монету очень хорошо растёт, главное чтобы он не начала также быстро падать, для вывода нужно иметь 1 gas. 
full member
Activity: 644
Merit: 101
Ну сегодня попробую купить немного ГАЗ и забросить на кошель. А потом вывести все на Кукоин. Хоть цена и просела.
Aphelion (APH)
$0,303159 USD (-36,91%)
0,00003254 BTC (-38,43%)
0,00402430 NEO (-37,72%)
Это даже хорошо. Есть шанс перезакупится. Я думаю цена в доллар уже будет совсем скоро.
Сегодня зашел на Сoinmarketcap курс 0,466421 USD рост на 41,31%, просто поразительно, с такими темпами можно и до курса в доллар дорасти. Чтобы вывести Aphelion с кошелька нужно на кошельке иметь GAS или NEO?
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
чтото всем привалило а мне нифига не привалило?
Та да ,такая же история ,через час захожу в кошель проверяю ,ждуна включаем !

Тут монеты уже давным давно раздали, я не знаю чего вы тянули столько времени и не сообщили баунти менеджеру о не выплатах.
Действительно раздали уже очень давно. Сразу после ИСО без задержек. Может ребята путают баунти как обычно бывает. Лично я всегда все контролирую и слежу за раздачей.

Ради набитая поста и не то напишут почти уверен что никто из них в баунти не принимал участие.
Так что надо сделать чтобы токены любые из кошелька нео вытащить?
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
чтото всем привалило а мне нифига не привалило?
Та да ,такая же история ,через час захожу в кошель проверяю ,ждуна включаем !

Тут монеты уже давным давно раздали, я не знаю чего вы тянули столько времени и не сообщили баунти менеджеру о не выплатах.
Действительно раздали уже очень давно. Сразу после ИСО без задержек. Может ребята путают баунти как обычно бывает. Лично я всегда все контролирую и слежу за раздачей.
full member
Activity: 490
Merit: 100
чтото всем привалило а мне нифига не привалило?
Та да ,такая же история ,через час захожу в кошель проверяю ,ждуна включаем !

Тут монеты уже давным давно раздали, я не знаю чего вы тянули столько времени и не сообщили баунти менеджеру о не выплатах.
member
Activity: 392
Merit: 28
чтото всем привалило а мне нифига не привалило?
Та да ,такая же история ,через час захожу в кошель проверяю ,ждуна включаем !
full member
Activity: 280
Merit: 100
Что-то выход на кукоин дал обратный эффект, думал цена дальше вверх пойдет, а тут такая просадка. Даже перезакупаться не хочется, мало ли что дальше будет.

Кроме кошелька им похвастаться пока нечем, так что это нормальная реакция. Рост на ожидании листинга и спад по факту.

Скорее использование по максимуму листинга на кукоин. Все кто хотел продать - быстренько слили. Теперь ждем роста.
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
Что-то выход на кукоин дал обратный эффект, думал цена дальше вверх пойдет, а тут такая просадка. Даже перезакупаться не хочется, мало ли что дальше будет.

Кроме кошелька им похвастаться пока нечем, так что это нормальная реакция. Рост на ожидании листинга и спад по факту.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
hero member
Activity: 756
Merit: 501
Что-то выход на кукоин дал обратный эффект, думал цена дальше вверх пойдет, а тут такая просадка. Даже перезакупаться не хочется, мало ли что дальше будет.
Это не удивительно , при выходе на доступную биржу некоторые инвесторы решили зафиксировать прибыль . Цена на первом этапе продаж была 13 центов . Сейчас , даже при просадке  это х3 получается . Возможна ещё более глубокая просадка . Как раз для закупа на второй круг . Ну а дальше как говариться все дороги открыты .
Команда шустрая , результаты работы видны .
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
чтото всем привалило а мне нифига не привалило?
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Что-то выход на кукоин дал обратный эффект, думал цена дальше вверх пойдет, а тут такая просадка. Даже перезакупаться не хочется, мало ли что дальше будет.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Ну сегодня попробую купить немного ГАЗ и забросить на кошель. А потом вывести все на Кукоин. Хоть цена и просела.
Aphelion (APH)
$0,303159 USD (-36,91%)
0,00003254 BTC (-38,43%)
0,00402430 NEO (-37,72%)
Это даже хорошо. Есть шанс перезакупится. Я думаю цена в доллар уже будет совсем скоро.
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
Кто-нибудь выводил Aphelion с кошелька, что для этого нужно иметь NEO или GAS, многие спрашивали но так никто и не ответил.
Поддерживаю вопрос.
Можно ли купить ГАЗ и перевести на кошелек для транзакций. И сколько его нужно купить. Ранее чимтал что ГАЗ должен быть целым - 1 GAS.
Можно ли кинуть с любой биржи 0.1 ГАЗ или нужно целое?
Просто $31,33 стоит Газ и от него отщипывается кусочек, а остаток так и останется вечно лежать на кошельке?

Я покупал GAS на Поло в феврале или марте и выводил на кошелек. Сумма была 7,69 GAS. Все нормально купилось и вывелось.
Pages:
Jump to: