Pages:
Author

Topic: [ICO] Aphelion- dAPP для р2р обменов криптовалют (NEO) 15.11-07.12.2017 - page 8. (Read 19630 times)

member
Activity: 420
Merit: 25
Кто-нибудь выводил Aphelion с кошелька, что для этого нужно иметь NEO или GAS, многие спрашивали но так никто и не ответил.
Поддерживаю вопрос.
Можно ли купить ГАЗ и перевести на кошелек для транзакций. И сколько его нужно купить. Ранее чимтал что ГАЗ должен быть целым - 1 GAS.
Можно ли кинуть с любой биржи 0.1 ГАЗ или нужно целое?
Просто $31,33 стоит Газ и от него отщипывается кусочек, а остаток так и останется вечно лежать на кошельке?
Если логично подумать, то наверное так и нужно делать. Сам уже несколько раз спрашивал об этом, но никто не ответил. Одно знаю, чтобы получить ГАЗ бесплатно, это просто завести на кошелек НЕО, и ГАЗ сам будет генерироваться.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Кто-нибудь выводил Aphelion с кошелька, что для этого нужно иметь NEO или GAS, многие спрашивали но так никто и не ответил.
Поддерживаю вопрос.
Можно ли купить ГАЗ и перевести на кошелек для транзакций. И сколько его нужно купить. Ранее чимтал что ГАЗ должен быть целым - 1 GAS.
Можно ли кинуть с любой биржи 0.1 ГАЗ или нужно целое?
Просто $31,33 стоит Газ и от него отщипывается кусочек, а остаток так и останется вечно лежать на кошельке?
full member
Activity: 644
Merit: 101
Кто-нибудь выводил Aphelion с кошелька, что для этого нужно иметь NEO или GAS, многие спрашивали но так никто и не ответил.
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
Я тоже не понял на какую биржу листинг. Но то что цена подросла на старте - это уже радует. Не жду больших иксов от проекта, но цена в районе доллара уже этим летом - вполне реальна.

В телеграмме все гадают какая биржа может быть. Но по моему варианта всего два. Или Кукоин или Байнанс. Второе маловероятно, ставлю на Кукоин.
Хуёби вероятнее всего. Хотя, это только догадки.
А так да, aphelion жгёт неподетски последние пару дней. Просто жесть, конкурент switcheo без готового продукта, которого они листанули бесплатно в надежде укатать курс, скоро перерастёт по капитализации самих же switcheo)

Как и говорил, залистили на Кукоин. Только цена вниз пошла после этого) Ждем и верим в чудо памп.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Сомневаюсь, что huobi залистит aph, вообще если не ошибаюсь на данной бирже не один неп5 токен не торгуется... Но посмотрим конечно, все может быть. Думаю цена хорошо отреагирует на такой листинг.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Я тоже не понял на какую биржу листинг. Но то что цена подросла на старте - это уже радует. Не жду больших иксов от проекта, но цена в районе доллара уже этим летом - вполне реальна.

В телеграмме все гадают какая биржа может быть. Но по моему варианта всего два. Или Кукоин или Байнанс. Второе маловероятно, ставлю на Кукоин.
Хуёби вероятнее всего. Хотя, это только догадки.
А так да, aphelion жгёт неподетски последние пару дней. Просто жесть, конкурент switcheo без готового продукта, которого они листанули бесплатно в надежде укатать курс, скоро перерастёт по капитализации самих же switcheo)

У них есть реальные разработки так что не надо недооценивать, многие фонды ранее просто не успели зайти и покупают сейчас. Если почитать анонс то скоро еще несколько бирж будут. Как мне кажется в данном проекте может и до 1$ за токен дойти без проблем.
full member
Activity: 437
Merit: 101
Я тоже не понял на какую биржу листинг. Но то что цена подросла на старте - это уже радует. Не жду больших иксов от проекта, но цена в районе доллара уже этим летом - вполне реальна.

В телеграмме все гадают какая биржа может быть. Но по моему варианта всего два. Или Кукоин или Байнанс. Второе маловероятно, ставлю на Кукоин.
Хуёби вероятнее всего. Хотя, это только догадки.
А так да, aphelion жгёт неподетски последние пару дней. Просто жесть, конкурент switcheo без готового продукта, которого они листанули бесплатно в надежде укатать курс, скоро перерастёт по капитализации самих же switcheo)
full member
Activity: 557
Merit: 101
А монета все-таки порадовала. Долгое ожидание было вознаграждено, x3 конечно достойный результат, но я бы подождал биржу с чуть более большими объемами...
member
Activity: 420
Merit: 25
Для того чтобы вывести апхелионы на биржу, нужен же ГАЗ? Его можно купить на бинансе и отправить на адрес НЕО или как? Первый раз с НЕО работаю.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Я тоже не понял на какую биржу листинг. Но то что цена подросла на старте - это уже радует. Не жду больших иксов от проекта, но цена в районе доллара уже этим летом - вполне реальна.

В телеграмме все гадают какая биржа может быть. Но по моему варианта всего два. Или Кукоин или Байнанс. Второе маловероятно, ставлю на Кукоин.
С Бинансом не работаю но говорят что там очень дорогой листинг. А вот Кукойн - это прекрасно. Молодая и быстро развивающаяся биржа с хорошими реальными объемами. Кукоин - это был бы хороший шаг. APH вырос бы минимум до 1 или даже 2 долларов.
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
Я тоже не понял на какую биржу листинг. Но то что цена подросла на старте - это уже радует. Не жду больших иксов от проекта, но цена в районе доллара уже этим летом - вполне реальна.

В телеграмме все гадают какая биржа может быть. Но по моему варианта всего два. Или Кукоин или Байнанс. Второе маловероятно, ставлю на Кукоин.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Я тоже не понял на какую биржу листинг. Но то что цена подросла на старте - это уже радует. Не жду больших иксов от проекта, но цена в районе доллара уже этим летом - вполне реальна.
full member
Activity: 490
Merit: 100
https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Aphelion+%28APH%29&SortBy=0
Ребят в преддверии листинга на бирже цена растет хорошо. Прям радует. Все следим за ценой и новостями!!

Я бы не сказал что цена растёт хорошо в данный момент, скорей она осталась на прежнем уровне.
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Aphelion+%28APH%29&SortBy=0
Ребят в преддверии листинга на бирже цена растет хорошо. Прям радует. Все следим за ценой и новостями!!

Очень красиво рванул вверх. А о листинге на какую биржу Major listing речь идет?
newbie
Activity: 98
Merit: 0
https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Aphelion+%28APH%29&SortBy=0
Ребят в преддверии листинга на бирже цена растет хорошо. Прям радует. Все следим за ценой и новостями!!
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
А проект хорошо набирает обороты. Вчера цена очень радовала. Да и сегодня тоже.
Aphelion (APH)
$0,448724 USD (54,09%)
0,00004582 BTC (54,50%)
0,00515163 NEO (51,19%)
Скажите кто пробовал торговать на Switcheo Network. Я понял что это децентрализованная биржа и для торгов нужен ГАЗ?
НЕО для меня новинка и мне пока не понятно что нужно для торгов. Хотя Switcheo Network интуитивно понятный интерфейс и все должно получится.
full member
Activity: 423
Merit: 105
Ура! Наконец-то дождались биржу, правда пока только switcheo. Объемы конечно там слабоваты, цена пока держится на х2 примерно плюс минус. Даже не знаю хорошо это или плохо, ведь ждали выход почти полгода.

Спасибо за информация, порадовали меня. Но курс пока все равно слабенький , хотелось бы видеть хотя бы 1 доллар.

Для этого проекта это уже победа. Токен одной децентрализованной биржи торгуется на другой децентрализованной бирже).
Объемы совсем скучные.

Зато есть возможность слить свои монеты, вот только цена что-то совсем не радует, кто помнит сколько он на ico стоил?

Как можно забыть то, есть в начальном посте? Cheesy

Вот и информация с него:

Quote
Пример: Средняя стоимость NEO за 10 дней до запуска составляет $ 25. Курс  1 NEO = 125 APH
Цена токена будет зависеть от стадии его реализации и составит:

1.   Pre-ICO для приватных инвесторов (будет продано 20M) с бонусом в 100%- $ 0,10
2.   Первый этап (будет продано 50M) с бонусом в 50% -$ 0,1333
3.   Второй этап (будет продано 50M) с бонусом в 40% - (будет продано 50M) с бонусом в 50% - $ 0,1429
4.   Третий этап (будет продано 50M) с бонусом в 20% - $ 0,1667
5.   Четвертый этап (будет продано 50M) без бонусов - $ .20
full member
Activity: 392
Merit: 103
Ура! Наконец-то дождались биржу, правда пока только switcheo. Объемы конечно там слабоваты, цена пока держится на х2 примерно плюс минус. Даже не знаю хорошо это или плохо, ведь ждали выход почти полгода.

Спасибо за информация, порадовали меня. Но курс пока все равно слабенький , хотелось бы видеть хотя бы 1 доллар.

Для этого проекта это уже победа. Токен одной децентрализованной биржи торгуется на другой децентрализованной бирже).
Объемы совсем скучные.

Зато есть возможность слить свои монеты, вот только цена что-то совсем не радует, кто помнит сколько он на ico стоил?
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Старт уже хороший. Главное что токены уже торгуются. Далее нужно ждать свою биржу и тогда цена может стать очень интересной. Объемы пока маленькие так как Свичео только недавно стартанула и еще не набрала оборотов. Я думаю самый вкусный курс будет летом. Зато приятный факт что токен уже торгуется и есть биржа и самое приятное что она децентрализованная.
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
Ура! Наконец-то дождались биржу, правда пока только switcheo. Объемы конечно там слабоваты, цена пока держится на х2 примерно плюс минус. Даже не знаю хорошо это или плохо, ведь ждали выход почти полгода.

Спасибо за информация, порадовали меня. Но курс пока все равно слабенький , хотелось бы видеть хотя бы 1 доллар.

Для этого проекта это уже победа. Токен одной децентрализованной биржи торгуется на другой децентрализованной бирже).
Объемы совсем скучные.
Pages:
Jump to: