Pages:
Author

Topic: ico baru sudah mulai sepi - page 19. (Read 2610 times)

sr. member
Activity: 1386
Merit: 250
1XBit.com
March 08, 2018, 05:59:33 AM
Menurut saya sekarang ico masih banyak saat ini bertebaran di forum hanya saja sekarang banyak ico2 yang kurang berkualitas tidak seperti ico lama2 yang memang sangat besar nilai harganya, apalagi skarang sulitnya memilih ico yang benar2 ico dan tidak scam apalagi sekarang sangat ketatnya peraturan ico yang ada saat ini seperti halnya kyc yang sekarang mulai banyak di berlakukan.
newbie
Activity: 227
Merit: 0
March 08, 2018, 05:40:03 AM
mana ada sepi gan, malah semakin hari ico nya semakin bermunculan, ane aja gak sanggup ngikutin yang udah ada  Grin
newbie
Activity: 182
March 08, 2018, 04:51:23 AM
Perasaan agan aja mungkin yang sepi,malah ico-ico bermunculan sangat banyak dan ada yang sampai bingung mau pilih proyek ico yang mana. coba agan Gali-gali informasi lebih dalam lagi dan coba juga lihat di bounties altcoin di situ banyak banget ico-ico yang perlu anda ikuti.semoga informasi tersebut bermanfaat buat anda dan salam sukses.

hero member
Activity: 1582
Merit: 502
March 08, 2018, 12:12:56 AM
kemarin 2 banyak sekali ico baru bermunculan,,kalo ane perhatikan beberapa hari ini ico baru sudah mulai jarang nongol, kira2 kedepan nya apakah masih bermunculan ico baru ya gan,,,atau emang musim ico ny akan segera berkahir,,,apakah tiap bulan akan masih ada ico baru yang bermunculan Huh?

banyak ico lama yang masih sedang berjalan gan, kalau sepi menurut saya tidak juga sih gan. sekarang malah bertambah banyak adanya ico untuk menyukseskan project2 bounty yang hebat, malahan menurut saya lihat pengumpulan ico pada suatu bounty sempat ditemukannya Hardcap dan juga tidak sedikit yang sampai pada softcapnya. semoga saja ico selalu ada untuk adanya bounty
Semakin kesini semakin banyak gan ICO-ICO bermunculan, seiring dengan perkembangan teknologi saat ini
yang mengarah ke dunia Digital, sehingga ICO cryptocurrency pun akan semakin meningkat kedepannya. Jadi saingan pun semakin berat.
full member
Activity: 644
Merit: 100
March 07, 2018, 10:23:42 PM
kemarin 2 banyak sekali ico baru bermunculan,,kalo ane perhatikan beberapa hari ini ico baru sudah mulai jarang nongol, kira2 kedepan nya apakah masih bermunculan ico baru ya gan,,,atau emang musim ico ny akan segera berkahir,,,apakah tiap bulan akan masih ada ico baru yang bermunculan Huh?

banyak ico lama yang masih sedang berjalan gan, kalau sepi menurut saya tidak juga sih gan. sekarang malah bertambah banyak adanya ico untuk menyukseskan project2 bounty yang hebat, malahan menurut saya lihat pengumpulan ico pada suatu bounty sempat ditemukannya Hardcap dan juga tidak sedikit yang sampai pada softcapnya. semoga saja ico selalu ada untuk adanya bounty
full member
Activity: 448
March 07, 2018, 09:49:02 PM
Kalau harapan saya semoga saja kedepannya ico semakin populer dengan banyaknya peminat yang terus bertambah sehingga dalam memperoleh sebuah keuntungan sangat terbuka lebar dan membuat seseorang memiliki motivasi tinggi untuk mengikuti berbagai project bounty.
newbie
Activity: 252
March 07, 2018, 09:05:07 PM
Kalo ane rasa sih wajar aja gan kalo lg sepiii ICO nya,  masalahnya juga harga bitcoin dan altcoin sekarang sedang tidak stabil,  di market pun rata" merah semua gan.  Jadi wajar aja kalo ICO juga sepi,  karena investor pun juga akan ragu untuk berinvestasi.  Tapi saran ane pribadi sih,  tetap dukung aja bitcoin dan tetap berinvestasi.  Karna ini merupakan peluang yg besar,  tahun ini merupakan kejayaan bitcoin.
full member
Activity: 994
SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!
March 07, 2018, 05:52:01 PM
ah engga juga sih gan, mungkin perasaan ente aja Grin banyak kok yang sukses akhir akhir ini. beberapa nih ya Babb itu hardcap kemarin, terus Helbiz beberapa waktu yang lalu juga hardcap terus Banca juga HC. projek yang ane ikutin juga rame ini. rata rata juga projek yang dihandle sama team amazix itu sukses sukses. kembali lagi ke cara developernya membuat ICO itu rame salah satu nya ya marketing
member
Activity: 462
Merit: 10
March 07, 2018, 03:13:37 PM

Mungkin disaat agan membuat topic ini, untuk ICO agak sedikit sepi tapi tidak untuk sekarang ini gan, karna sekarang banyak sekali ICO2 baru yang bermunculan, dan terkadang juga bingung untuk memilih ICO yang berkualitas.
legendary
Activity: 2464
Merit: 2094
March 07, 2018, 02:38:36 PM
Banyak nya ICO sekarang membuat Kita bingung untuk memilih yang mana yang paling bagus,saya tidak pernah merasakan sepi di tread bounty, selalu ada ICO terbaru, bahkan banyak pula yang luput dari perhatian kita.
Susah itu gan kalau mau cari ico yang bagus, apalagi kalau ico nya baru buka. Tapi tunggu dulu, dalam menentukan ico yang bagus untuk kita ikuti dan join pada proyek ada caranya kok. Banyak temen-temen yang udah share caranya gimana, tinggal jalankan saja dan semoga berhasil.
member
Activity: 182
Merit: 11
March 07, 2018, 02:32:31 PM
Banyak nya ICO sekarang membuat Kita bingung untuk memilih yang mana yang paling bagus,saya tidak pernah merasakan sepi di tread bounty, selalu ada ICO terbaru, bahkan banyak pula yang luput dari perhatian kita.
sr. member
Activity: 980
Merit: 250
$CYBERCASH METAVERSE
March 07, 2018, 02:03:31 PM
Menurut saya memang sangat benar dengan ico sekarang yang lagi banyak bermunculan,mau di bilang sepi bisa bisa akan susah memilih apa lagi kayak agan bilang oco pun sangat bagus dan susah untuk memilih nya.
full member
Activity: 518
March 07, 2018, 02:02:03 PM
mungkin perasaan ente aja kali,coba ente buka bounties altcoin bnayak sekali ico baru yang bermunculan setiap hari,tinggal pilih aja yang mana menurut ente bagus ikut partisipasi di dalamnya
member
Activity: 448
Merit: 15
March 07, 2018, 01:57:30 PM
Ico baru mulai sepi pasti ada penyebab nya kenapa dan mengapa ico itu mulai sepi,menurut gua banyak ico yang sepi karena tidak terlepas dari ico tersebut scam mungkin itu penyebab nya ico mulai sepi karena member bitcoin tidak mau asal asalan memilih ico lagi
Saya rasa tidak ada kaitannya dengan para bounty hunter, karena kebanyakan program kampanye ICO itu seluruhnya dipengaruhi oleh para investor. Semakin banyak investor yang melirik dan mempunyai minat maka proyek itu kemungkinan sukses akan besar. Masalahnya adalah para investor mulai gerah dan mengeluh akan ico yang menyediakan program karunia atau bounty. Sebab kebanyakan dari mereka tidak mempertimbangkan harga saat menjual koin yang diterima, oleh karena itu investor sangat berhati-hati mungkin takut akan mengalami kerugian. Hal itu sangat tidak di inginkan oleh para bounty hunter sebenarnya apalagi kalau nanti program kampanye itu sudah tidak tersedia lagi untuk kita. Nah sekarang kembali pada kita sendiri bagaimana memberlakukan suatu program dan coin yang kita dapatkan.
full member
Activity: 652
Merit: 103
March 07, 2018, 01:53:10 PM
Kalo sepi nya itu di investor ane benarkan. Maksud ane Ico baru banyak bermunculan, bisa 10 lebih per bulan, dan mereka pun saling bersaing menarik investor. Dalam satu project ico pun kadang ada yang tidak tercapai minimal fund nya. Dikarenakan investor pada "mencar" di semua project ico. Bandingkan dengan dahulu 1 bulan itu mungkin hanya ada 2-3 project ico, sekalinya crowdfund bisa mencapai 1000 BTC lebih, bahkan yang saya ikuti dulu mencapai 9000 BTC hasil penjualan coin ico nya, itu karena tidak banyak pilihan bagi investor.
Kalau sekarang project ico malah terlalu banyak, bukannya malah semakin sepi, malah sekarang ada juga project yang berujung scam.
hero member
Activity: 1050
Merit: 844
March 07, 2018, 01:47:22 PM
Ico baru mulai sepi pasti ada penyebab nya kenapa dan mengapa ico itu mulai sepi,menurut gua banyak ico yang sepi karena tidak terlepas dari ico tersebut scam mungkin itu penyebab nya ico mulai sepi karena member bitcoin tidak mau asal asalan memilih ico lagi
newbie
Activity: 196
March 07, 2018, 01:34:15 PM
ANN nya baca lebih teliti lagi gan. banyak banget ICO yang baru. ada juga ANN yang ngumumin mulai ICOnya bulan ke bulan
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
March 07, 2018, 10:30:37 AM
Coba deh agan main main ke Marketplace>bounti, saking banyaknya itu bounty ico agan ikuti semua sehari juga gak bakalan kelar.
member
Activity: 434
Merit: 10
March 07, 2018, 09:47:16 AM
Berbanding terbalik seperti agan katakan ico sekarang bukannya lagi sepi tapi makin banyak bertambah sampai binggung harus pilih yang mana.
jr. member
Activity: 210
Merit: 3
March 07, 2018, 07:27:08 AM
Kalau saya melihat masih banyak kok ICO yang baru berjalan, saya aja yang ikut bounty signature barusan mulai jadi saya heran dan kaget kok ada thread ICO mulai sepi, sepi dari apanya ya..di Altcoin banyak ICO yang baru tinggal kita memilih ICO yang bagus sesuai dengan pilihan anda.
Pages:
Jump to: