Pages:
Author

Topic: ico baru sudah mulai sepi - page 21. (Read 2610 times)

full member
Activity: 648
Merit: 114
March 05, 2018, 05:42:36 PM
ini TS lagi galau mungkin nih
perasaan lancar" ico banyak ico gan :v
banyak juga ico pajangan yg gak ada harga nya :v
mayan buat koleksi  Grin Grin

Liat dong tanggal thread ini dibuat agan, hanya butuh update aja dari si pembuat thread. Ini mengingatkan kita untuk benar-benar memilih ICO mana yang harus diikuti. Ane juga bingung milih ICO yang mana musti diikuti
newbie
Activity: 35
Merit: 0
March 05, 2018, 04:52:31 PM
ini TS lagi galau mungkin nih
perasaan lancar" ico banyak ico gan :v
banyak juga ico pajangan yg gak ada harga nya :v
mayan buat koleksi  Grin Grin
full member
Activity: 434
Merit: 100
March 05, 2018, 02:58:06 PM
kemarin 2 banyak sekali ico baru bermunculan,,kalo ane perhatikan beberapa hari ini ico baru sudah mulai jarang nongol, kira2 kedepan nya apakah masih bermunculan ico baru ya gan,,,atau emang musim ico ny akan segera berkahir,,,apakah tiap bulan akan masih ada ico baru yang bermunculan Huh?
menurut ane gan bukan ico nya yang sepi gan, tapi hati ente yang sepi gan ya Grin, ane malah tiap hari update dan melihat setiap hari ada ico bounty baru gan, dan bahkan sangat banyak gan bukannya sepi ya Wink
full member
Activity: 401
March 05, 2018, 11:59:11 AM
mungkin  saking banyak nya project2 yg ngadain ico,, dan persaingan semakin ketat, dan para investor juga agak keteteran untuk berinvest,, jadi bisa saja ico2 agak around.
newbie
Activity: 210
March 05, 2018, 11:53:03 AM
Wah kayaknya sekarang malah lagi rame banget proyek ICO baru yang bermunculan gan,semoga kedepannya makin banyak proyek2 ICO baru yang tim dan dev makin kompeten dibidangnya,biar para bounty hunter ICO makin bersemangat buat ikutan proyek Grin
member
Activity: 476
Merit: 10
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
March 05, 2018, 11:45:30 AM
kemarin 2 banyak sekali ico baru bermunculan,,kalo ane perhatikan beberapa hari ini ico baru sudah mulai jarang nongol, kira2 kedepan nya apakah masih bermunculan ico baru ya gan,,,atau emang musim ico ny akan segera berkahir,,,apakah tiap bulan akan masih ada ico baru yang bermunculan Huh?
Malah sekarang lagi gencar banyakan projek ico gan, coba cari lagi menyelam terus haha.
member
Activity: 126
Merit: 12
March 05, 2018, 11:37:16 AM
Ga salah gan bilang sekarang ico sepi ?, Mungkin agan kurang mencari informasi karena sekarang ico masih banyak malahan setiap 2 hari sekalali banyak ico-ico baru yang bermunculan, coba untuk membuka thread luar di situ banyak ico baru.
Iya bener sekali gan, sekarang malah banyak banget ico yang bermunculan sampai bingung mau ikut yang mana. Di sinilah kita perlu jeli mau pilih ico project campaign yang memang benar punya prospek yang bagus. Karena tidak sedikit juga ico yang gagal bahkan ada yang scam.
newbie
Activity: 210
March 05, 2018, 03:15:56 AM

Mana ada sepi gan, malahan ane bingung mau pilih projects Ico yang mana, karena rata-rata semua Ico bagus dalam beberapa hari ini gan, coba lihat di bounties altcoin gan.

Iya gan sekarang sangat sulit memilih proyek Ico yang rata - rata kelihatannya bagus semua yang ane bingung takut salah pilih capek2 kita kerja proyeknya jadi scam
full member
Activity: 1110
Merit: 104
The OGz Club
March 05, 2018, 03:11:29 AM
Ga salah gan bilang sekarang ico sepi ?, Mungkin agan kurang mencari informasi karena sekarang ico masih banyak malahan setiap 2 hari sekalali banyak ico-ico baru yang bermunculan, coba untuk membuka thread luar di situ banyak ico baru.
newbie
Activity: 56
March 03, 2018, 08:48:50 PM
enggak sepi kok, ico-ico bermunculan sangat banyak malahan ada yang bingung mau pilih proyek ico yang mana.mungkin anda kurang teliti lagi,coba agan lihat di bounties altcoin di situ banyak banget ico-ico yang perlu anda ikuti.semoga sukses.
jr. member
Activity: 154
Merit: 3
hi
March 03, 2018, 08:36:48 PM
Masih ramai kok gan.
Malah hampir tiap hari ada ico baru yang muncul.
Coba di cek di subforum yang ada info bounty nya.
member
Activity: 309
March 03, 2018, 07:31:32 AM
2018 kek nya malah bakal booming itu ICO bakal banyak banget , soalnya ya jelas kebayakan ico itu bener-bener menguntungkan buat kita investor apalagi kalau ICO nya sukses ya minimal masuk exchanger gede udah enak dah.
full member
Activity: 513
March 03, 2018, 07:28:35 AM
ICO sebenarnya makin banyak gan tinggal agan mau mencari. Sebagai panduannya agan bisa hubungi link di bawah ini untuk mencari ICO yang sesuai dengan agan.
www.cryptocoinindonesia
Sebenarnya masih banyak link yang lain.tapi ini sudah cukup buat agan untuk berseluncur di dunia crypto. Yang paling utama semangat dan sabar menjalankan cryptocurrency.
member
Activity: 392
March 03, 2018, 12:15:29 AM
Coba di cek lagi gan di sub thred bounty bejibun d sana ico2 baru, peluang investsi crypto makin gede gan jd gk mungkin perusahaan2 gk memanfaatkan momentum ini
mungkin agannya yang buat thread ngantuk kali ya wkwk,
orang bounty saja banyak banget gini kok bilang sepi Cheesy
member
Activity: 378
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
March 02, 2018, 11:49:48 PM
Coba di cek lagi gan di sub thred bounty bejibun d sana ico2 baru, peluang investsi crypto makin gede gan jd gk mungkin perusahaan2 gk memanfaatkan momentum ini
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
March 02, 2018, 11:46:25 PM
Menurut saya koin baru masih banyak yang bermunculan  mungkin agan aja yang kurang tau,banyak yang bermunculan ICo baru di altcoin sangking banyak nya kita sampai bingung mau ikut ICo yang mana
full member
Activity: 1246
Merit: 102
Enterapp Pre-Sale Live - bit.ly/3UrMCWI
March 02, 2018, 10:40:40 PM
Kalau dikatakan ico baru mulai sepi kayaknya gak juga gan,masih banyak projek yang bermunculan yang tentunya juga membawa ico baru,seiring perkembangannya ane melihat mungkin bulan kedepannya akan lebih banyak lagi

Saya lihat juga begitu gan setiap hari ico-ico baru banyak yang muncul,munggkin bulan-bulan kemaren pas di buat thered ini memang mungkin ico nya lagi sepi ,sekarang kita pun jadi susah untuk memilih ico mana yang sukses dan berpotensi mahal
saya rasa dari kemarin2 juga banyak gan, sampai kebingungan pilih proyek yang mau diikuti.
mungkin karena pengaruh harga btc turun kemarin mungkin gan, tetapi banyak juga yang hardcap ko, seperti babb, sether, gbx yang baru2 saja kemarin
full member
Activity: 1148
Merit: 101
March 02, 2018, 10:23:33 PM
Kalau dikatakan ico baru mulai sepi kayaknya gak juga gan,masih banyak projek yang bermunculan yang tentunya juga membawa ico baru,seiring perkembangannya ane melihat mungkin bulan kedepannya akan lebih banyak lagi

Saya lihat juga begitu gan setiap hari ico-ico baru banyak yang muncul,munggkin bulan-bulan kemaren pas di buat thered ini memang mungkin ico nya lagi sepi ,sekarang kita pun jadi susah untuk memilih ico mana yang sukses dan berpotensi mahal
member
Activity: 196
Merit: 14
repme.io
March 02, 2018, 12:01:48 AM
Siapa yang bilang gan?
Coba cek lagi di sub thred bouny. Banyak kok bounty yang baru. Dari kemaren aja ampe detik ini kayaknya ada sekitar 5-10 bounty yang muncul. Kalau lihat dari perkemabangannya masa bounyu masih lama akan berakhir gan.
newbie
Activity: 98
March 01, 2018, 11:44:07 PM

Iya gan ico hampir setiap minggu bermunculan gan mungkin agan-agan kurang searching sih makanya setiap minggu bermunculan dari berbagai negara gan dan informasi baru cari di berbagai sumber dulu gan jadi tidak ada ico yang sering bermunculan lagi gan dilihat dulu juga gan sumber itu datangnya dari mana dan pahami juga.
Pages:
Jump to: