Pages:
Author

Topic: ico baru sudah mulai sepi - page 4. (Read 2581 times)

jr. member
Activity: 235
Merit: 5
May 24, 2018, 10:17:54 PM
ya mungkin orang orang sudah banyak yang tidak berminat lagi ke ico mereka memilih yang lebih baik lagi,mungkin banyak juga investor yang tidak berminat ke ico jadinya ico sudah sepi,tapi jika dikatakan sepi sebenarnya tidak juga karena ico juga masih punya peserta yang masih mendukung jalanya ico dan masih banyak juga anggotanya yang masih ke ico.
full member
Activity: 714
Merit: 100
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
May 10, 2018, 03:59:22 AM
Di tahun 2018 ini malah kalau menurut saya adalah musimnya ICO gan, banyak ico baru yang tetus bermunculan, dan selanjutnya hatga merajai di market2,
Terus yang menjadi tanda tanya besar? Apakah ivo baru/coin baru akan menggeser ico/coin lama?
full member
Activity: 1088
Merit: 102
May 10, 2018, 02:37:45 AM
Yang saya tahu sih kemaren memang banyak ICO yang baru bermuculan tetapi saat ini jarang ada yang bermunculan mungkin dengan banyaknya ICO baru yang bermuculan itu bisa saja ICO yang scam karena yang saya lihat sekarang memang sepi  dan mungkin dengan ini proyek ICO yang Scam bisa terhenti
Saya melihat banyak kok ico yang bermunculan dengan berbagai konsep yang di tawarkan.Jika di bilang sepi tidak sepi juga karena rata rata ico banyak peserta yang selalu mendukung nya.mungkin sepi penjualan ico bisa saja karena saya amati banyak investor yang tidak begitu melirik ico karena situasi market sedang tidak bagus.
member
Activity: 364
Merit: 12
May 10, 2018, 01:41:16 AM
Pendapat saya malah berbanding terbalik dengan anda gan, ico malah sekarang rame ramenya, saya juga bingung memilih ico yang mana untuk masa depan. tetapi saya memilih yang sudah terbukti terbaik dari yang terbaik

mungkin yang bikin thread lagi males2nya atau lagi galau nunggu tokennya dikirim, orang pasti ada disaat saat tertentu akan mengalami galau dan nunggu tokennya ditransfer.
member
Merit: 12
May 10, 2018, 01:40:27 AM
mungkin ico2 baru masih merencanakan project yang mereka buat, secara bikin project itu ga gampang, nanti lihat akhir tahun pasti akan muncul ico2 baru
newbie
Activity: 168
Merit: 0
May 09, 2018, 11:54:05 PM
Yang saya tahu sih kemaren memang banyak ICO yang baru bermuculan tetapi saat ini jarang ada yang bermunculan mungkin dengan banyaknya ICO baru yang bermuculan itu bisa saja ICO yang scam karena yang saya lihat sekarang memang sepi  dan mungkin dengan ini proyek ICO yang Scam bisa terhenti
full member
Activity: 322
Earn Crypto By Shopping Online
May 09, 2018, 09:26:39 PM
Kalau menurut saya ICO akan ramai lagi gan,, kalaupun sekarang ICO lagi sepi penyebabnya kalau menurut ane karena turun nya harga bitcoin terhadap usd dan altcoin terhadap bitcoin,,, sehingga para investor jadi ragu untuk melakukan investasi terhadap ICO baruyang berakibat sekarang banyak ICO yg gagal.
full member
Activity: 983
👉bit.ly/3QXp3oh | 🔥 Ultimate Launc
May 09, 2018, 09:16:40 PM
Perasaan anda saja mungkin ico mulai sepi. Karena saya liat ico ico lagi banyak saat ini. Mungkin anda kurang teliti melihatnya. Coba anda lihat di bounty masih banyak sekali ico ico yang baru dan sedang berjalan.
newbie
Activity: 210
May 09, 2018, 08:49:06 PM
Pendapat saya malah berbanding terbalik dengan anda gan, ico malah sekarang rame ramenya, saya juga bingung memilih ico yang mana untuk masa depan. tetapi saya memilih yang sudah terbukti terbaik dari yang terbaik
hero member
Activity: 602
Merit: 500
May 09, 2018, 06:50:18 PM
Kalau menurut saya sih semua itu tergantung kita ngejalanin proyeknya itu gimana, ya semakin mata kita tertutup terhadap ICO ya bisa jadi semakin menurun tapi ketika kita menjalankan ICO dengan bener2 dan semangat pastinya ICO nya gak sepi dan bisa terus berkembang supaya mendapatkan profit yang luamayan besar jugaa.

ico ga sepi, ga perlu dengan menjalani dengan semangat untuk membuktikan bahwa ico ga sepi
check aja di di bounties section project banyak banget gitu kok di bilang sepi
newbie
Activity: 129
May 09, 2018, 06:16:46 PM
Tapi kayaknya enggak deh, malahan semakin banyak ico yang bermunculan setiap hari, sangking banyaknya ico yang ada jadi bingung mau pilih yang mana. Mungkin agan kurang teliti saat memuka dan membaca forum khusus bounty di forum ini.

sepertinya kurang teliti atau jarang sekali mengecek dan membaca forum khusus bounty sih gan jadi agan TS mengatakan seperti itu
jika membacanya memang sampai bingung sendiri untuk memilih dan ikut berpartisipasi dalam sebuah ICO karena saking banyaknya, kemungkinan memang setiap hari selalu keluar proyek ICO baru dan aku rasa selama crypto masih ada proyek ICO akan terus berkembang semakin banyak dan tidak akan pernah sepi
sr. member
Activity: 1414
Merit: 259
Undeads.com - P2E Runner Game
May 09, 2018, 05:53:21 PM
kemarin 2 banyak sekali ico baru bermunculan,,kalo ane perhatikan beberapa hari ini ico baru sudah mulai jarang nongol, kira2 kedepan nya apakah masih bermunculan ico baru ya gan,,,atau emang musim ico ny akan segera berkahir,,,apakah tiap bulan akan masih ada ico baru yang bermunculan Huh?
ico terus bermunculan gan bahkan saat ini sudah sangat banyak hingga membuat kita binggung mau pilih yang mana paling berpotensi.Serta banyak kok peserta yang berpartisipasi dalam proyek ico bahkan ada proyek ico dengan batasan limit nya,jadi Dengan banyak nya muncul ico berarti perkembangan dunia crypto semakin berkembang dari hari ke hari gan.

Kalau sampai ada yang bilang lagi ICO sudah mulai sepi berarti mereka tidak pernah membaca isi dari forum bounties yang ada karena di sana akan selalu update projek terbaru dan setiap hari juga pasti ada projek baru seperti yang agan bilang kita sampai bingung untuk memilih projek mana nih yang kemungkinan kecil scam nya agar tidak menyita waktu kita pada saat mengikuti bounty tersebut.
full member
Activity: 812
Merit: 102
$CYBERCASH METAVERSE
May 09, 2018, 05:04:50 PM
kemarin 2 banyak sekali ico baru bermunculan,,kalo ane perhatikan beberapa hari ini ico baru sudah mulai jarang nongol, kira2 kedepan nya apakah masih bermunculan ico baru ya gan,,,atau emang musim ico ny akan segera berkahir,,,apakah tiap bulan akan masih ada ico baru yang bermunculan Huh?
ico terus bermunculan gan bahkan saat ini sudah sangat banyak hingga membuat kita binggung mau pilih yang mana paling berpotensi.Serta banyak kok peserta yang berpartisipasi dalam proyek ico bahkan ada proyek ico dengan batasan limit nya,jadi Dengan banyak nya muncul ico berarti perkembangan dunia crypto semakin berkembang dari hari ke hari gan.
newbie
Activity: 224
May 09, 2018, 04:51:35 PM
Ya ni.. Belkangan ni ico mulai sepi. N kbnyakn ico 2 yg udh di ikuti weeknya di tambhin trus.. Jdi bosen, maunya ada ico baru yg pasti2.. Lain lagi certa scam. Mudhan ja bsok udh ada ico baru yg menarik untuk di ikuti..
munkin saat ini lagi tren scamp gan. ane sudah tidak heran dengan ICO yang scamp, apalagi memang sejatinya pasti akan terus ada ICO yang scamp karena memang tidak semua project itu bagus, dan akan selalu ada oknum yang bermain tidak fair mereka hanya memanfaatkan ICO untuk kepentingan sendiri. namun ane juga berharap walau tidak bisa dihilangkan tapi setidaknya bisa berkurang kemungkinan scamp dalam ICO
sr. member
Activity: 602
Merit: 254
May 09, 2018, 04:34:26 PM
Tapi kayaknya enggak deh, malahan semakin banyak ico yang bermunculan setiap hari, sangking banyaknya ico yang ada jadi bingung mau pilih yang mana. Mungkin agan kurang teliti saat memuka dan membaca forum khusus bounty di forum ini.
newbie
Activity: 115
May 09, 2018, 04:15:52 PM
Ya ni.. Belkangan ni ico mulai sepi. N kbnyakn ico 2 yg udh di ikuti weeknya di tambhin trus.. Jdi bosen, maunya ada ico baru yg pasti2.. Lain lagi certa scam. Mudhan ja bsok udh ada ico baru yg menarik untuk di ikuti..
newbie
Activity: 140
May 09, 2018, 02:08:28 PM
ICO Tetap akan ada Gan. Dan ga ada sepinya. Mengingat semakin hari semakin banyak proyek bermunculan dengan segala inovasinya. Semangat untuk rajin mencari informasi ya Gan.
full member
May 09, 2018, 11:20:09 AM
dari saya tau sih makin kesini makin banyak aja ICO baru yang bermunculan bahkan tiap hari ada aja ICO yang baru,mungkin di sini agan nya kurang teliti dalam mencari atau memang jarang nyari maka nya agan billang begithu,kalau untuk saat ini saya sendiri bigung mau milih yang mana di karenakan sangking banyak nya ICO yang bagus bagus,dan ICO yang lagi berjalanpun sangat lah banyak gan
member
Activity: 333
Merit: 11
May 09, 2018, 06:17:26 AM
kalau saya melihat justru sekarang ini semakin banyak ICO yang bermunculan,kalau di bilang sepi saya rasa itu tidak,dan banyaknya ICO baru justru membuat orang-orang pada kebingungan untuk mengikuti proyek manakah yang seharusnya akan di dukung,semua proyek tentunya memiliki tujuan yang bagus,jadi bagi saya akan sangat sulit untuk membedakan proyek manakah yang akan sukses.
member
Activity: 378
Merit: 10
May 09, 2018, 05:55:16 AM

Mana ada sepi gan, malahan ane bingung mau pilih projects Ico yang mana, karena rata-rata semua Ico bagus dalam beberapa hari ini gan, coba lihat di bounties altcoin gan.

Memang benar dengan penjelasan agan,jika di lihat di bounties ini alcoin sangatlah jelas tidak mungkin akan percaya dengan isu-isu negatif atau ico baru sudah mulai sepi gan,malah  sekarang bertambah banyak lagi ico,kIta jadi bingung mau pilih project yang mana.
Pages:
Jump to: