Pages:
Author

Topic: ico baru sudah mulai sepi - page 9. (Read 2581 times)

full member
Activity: 467
Merit: 100
April 14, 2018, 04:05:30 PM
kemarin 2 banyak sekali ico baru bermunculan,,kalo ane perhatikan beberapa hari ini ico baru sudah mulai jarang nongol, kira2 kedepan nya apakah masih bermunculan ico baru ya gan,,,atau emang musim ico ny akan segera berkahir,,,apakah tiap bulan akan masih ada ico baru yang bermunculan Huh?
pasti akan ada gan bahkan saya melihat akhir akhir ini semakin banyak coin yang bermunculan begitu juga dengan ico itu disebabkan dimana dunia crypto yang semakin diminati oleh banyak orang.
Kalau ane liat, seperti di bitcoin news, malah banyak ico yang sukses besar di luar sana gan, menariknya mereka sama sekali tidak menggunakan forum bitcointalk dalam mengumumkan ico nya, cuman ico yang sukses di forum ini sih jauh lebih banyak, dengan ketidakpastian cryptocurrency dan persoalan legalitas memang menjadi kendala utama
member
Activity: 1288
Merit: 10
SOL.BIOKRIPT.COM
April 14, 2018, 04:04:25 PM
kemarin 2 banyak sekali ico baru bermunculan,,kalo ane perhatikan beberapa hari ini ico baru sudah mulai jarang nongol, kira2 kedepan nya apakah masih bermunculan ico baru ya gan,,,atau emang musim ico ny akan segera berkahir,,,apakah tiap bulan akan masih ada ico baru yang bermunculan Huh?

pasti akan ada gan bahkan saya melihat akhir akhir ini semakin banyak coin yang bermunculan begitu juga dengan ico itu disebabkan dimana dunia crypto yang semakin diminati oleh banyak orang.
saat ini memang banyak proyek baru bertebaran,banyak yang sepi peminat karena konsep dan alokasi hadiah nya tak menarik minat peserta tapi ada juga yang jadi buruan peserta karena konsep bagus di tambah dengan alokasi yang besar.
member
Activity: 322
April 14, 2018, 03:58:34 PM

newbie
Activity: 168
Merit: 0
April 14, 2018, 08:47:54 AM

yang saya tau ico sekarang semakin ramai deh bukannya semakin sepi sampai bingung memilih saking banyaknya ane takut jika salah pilih nantinya kena scam karena dari banyaknya ico bermunculan sekarang beredar ico yang scam jadi harus pintar pintar memilih sekarang.
jr. member
Activity: 170
Merit: 1
April 14, 2018, 06:37:31 AM
Perasaan makin kesini makin meningkat gan
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
April 14, 2018, 05:33:59 AM

seiring benjalanya waktu saya melihat bukanya tambah sepi tapi semakin ramai proyek ICO gan sampai bingung untuk memilihnya, tinggal kitanya yang harus teliti dalam memilih proyek yang tepat supaya terhindar dari scam.
Duh ini data dari mana yang bilan kalau ico semakin sepi? sekarang ini ico memang ada yang scam tapi bukan berarti ico tersebut sepi gan. peminatnya sendiri juga masih banyak
newbie
Activity: 196
April 14, 2018, 05:31:01 AM
Pasti lah banyak ico baru sepi karena para bounty hunter mungkin kecewa sama ico baru itu karena banyak yang scam maka nya para bounty hunter harus memilih milih dan hati hati agar enggak kecewa

Mungkin dengan banyak nya ico yang berumuculan itu mengakibatkan banyaknya ICO yang scam ,dan dengan begitu banyak juga proyek proyek baru yang bermunculan dan jika kita mau berinvestasi di ICO kita  harus membaca white papernya dan melihat proyek yang kita ikuti benar bagus atau scam,
newbie
Activity: 210
April 14, 2018, 05:11:03 AM

seiring benjalanya waktu saya melihat bukanya tambah sepi tapi semakin ramai proyek ICO gan sampai bingung untuk memilihnya, tinggal kitanya yang harus teliti dalam memilih proyek yang tepat supaya terhindar dari scam.
jr. member
Activity: 308
Merit: 5
dekcutmanis
April 14, 2018, 04:25:13 AM
Menurut ane masih seperti biasa gan, malah perkembangan ico smakin maju sekarang, hingga kini banyak altcoin baru yang bermunculan. Cuma kita harus meninjau selalu perkembangan forum.
full member
Activity: 378
April 14, 2018, 04:20:17 AM
anda lihat sepi darimana gan ? pilihan banyak banhet kok di bilang sepi .
para manager aja sampai kualahan tangani proyek yang mereka pegang.
pilihan proyek juga macem-macem jenisnya.
Iya ini . padahal sudah jelas jelas adanya peningkatan. dari data 2017 dan sekarang ini ico semakin ramai bahkan bounty sendiri juga lengkap tinggal kita sendiri yang action
ya gan sampai sampai bingung untuk memilih proyek yang mana akan dikerjakan karena saking banyaknya,
dan juga saking banyaknya membuat kesempatan bagi orang yang tidak bertanggung jawab dengan membuat proyek yang scam, jadi kita harus tetap berhati hati dalam memilih jangan sampai terlena dengan banyaknya proyek sekarang.
Bener gan, ico tidak ada habis nya kalau pendapat saya, selalu dan pasti ada yang baru bermunculan dan saya sependapat pula yang agan katakan, semoga kedepannya ada peningkatan agar ico ico terus berjalan seperti konsep sebelumnya...
newbie
Activity: 151
April 14, 2018, 03:59:53 AM
Iya ini . padahal sudah jelas jelas adanya peningkatan. dari data 2017 dan sekarang ini ico semakin ramai bahkan bounty sendiri juga lengkap tinggal kita sendiri yang action
ya gan sampai sampai bingung untuk memilih proyek yang mana akan dikerjakan karena saking banyaknya,
dan juga saking banyaknya membuat kesempatan bagi orang yang tidak bertanggung jawab dengan membuat proyek yang scam, jadi kita harus tetap berhati hati dalam memilih jangan sampai terlena dengan banyaknya proyek sekarang.
sr. member
Activity: 938
Merit: 250
April 13, 2018, 10:37:55 PM
newbie
Activity: 238
April 13, 2018, 09:05:59 PM
sepertinya tidak gan, kenyataannya banyak muncul threead baru. atau mungkin agan sedang di titik jenuh jadi meerasa sepi. hehehe
Ya gan ada benarnya juga dengan kondisi tertentu barangkali Anda maunya lebih selektif memilih bounty yang benar benar potensial untuk dapat ikutan bukan cuma sembarangan bounty memang ini yang menjadi pekerjaan sulit untuk dapat melihat hal itu dari awal awal mulai.
newbie
Activity: 238
April 13, 2018, 08:57:57 PM
Ya gan ada benarnya juga apa yang di sarankan oleh manstah manstah kita untuk lebih banyak melakukan Explorer ke berbagai thread untuk memburu bounty bounty baru yang lebih potensial walaupun memang sedikit kendalanya dengan bahasa barangkali dalam hal ini Mbah Google dapat sedikit membantu.
full member
Activity: 448
April 13, 2018, 08:02:14 PM
Kalau ICO mah hampir tiap hari ada aja tuh yang baru. Tapi banyak ICO yang gagal tidak mencapai softcap karena investornya cuman dikit atau enggak ada duitnya mungkin karena udah diinvest ke projek yang lain.
Tetapi kita sebagai bounty hunter harus tetap semangat dan pilih aja yang mana menurut agan bisa mncapai softcap dan yang akna sukses nantinya karena masih banyak ico yang bagus.
member
Activity: 364
April 13, 2018, 07:49:56 PM
Bener gan, selalu update thread terbarunya karena banyak sekali info tentang ico-ico baru
untuk sekarang ini memang banyak sekali yang sedang mempelajari teknologi blockchain, maka semakin banyak pula para pemegang modal besar yang ikut terjun untuk menciptakan ICO baru...
sr. member
Activity: 1106
Merit: 252
Dextrust.org #Defi
April 13, 2018, 07:05:43 PM
member
Activity: 658
Merit: 11
CRYPTO WEB3 NEOBANK
April 13, 2018, 04:51:19 PM
sepi dari mananya gan ? setiap hari malah sepertinya ada ico yang keluar. mungkin agan kurang baca baca di thread bounty gan. karena banyaknya ico, sampai bingung harus pilih ico yang mana untuk investasi, karena takut nanti scam atau salah pilih. sering sering baca thread bounty gan biar tau ico terbaru, siapa tahu nanti agan mau invest juga.
haha kalau ada yang bilang sepi ane beneran binggung dilihatnya dari mana  Huh
sebab seperti yang agan bilang bounty hunter seperti kita sekarang malah bingung milih harus milihh yang mana  Grin
member
Activity: 232
Merit: 11
April 13, 2018, 12:56:41 PM
sepi dari mananya gan ? setiap hari malah sepertinya ada ico yang keluar. mungkin agan kurang baca baca di thread bounty gan. karena banyaknya ico, sampai bingung harus pilih ico yang mana untuk investasi, karena takut nanti scam atau salah pilih. sering sering baca thread bounty gan biar tau ico terbaru, siapa tahu nanti agan mau invest juga.
member
Activity: 364
Merit: 12
April 13, 2018, 11:14:26 AM
ico sepi tidaknya itu tergantung ico yang di perkenalkan gan, sebenarnya sih banyak ico ico baru, klo sepi peminat berarti ico tersebut memang akan diprediksi scam, banyak sekali ico2 yang berujung scam seperti denaro, bloozom dll.
Pages:
Jump to: