Author

Topic: ☘☘☘☘️☘️ ICO EDGELESS Telah Selesai!! BlackJack Beta Berlangsung☘️☘️☘️☘️☘️ - page 122. (Read 94841 times)

sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Gan ini ico selesainya sampe kapan ?
Infonya sudah ada didepan gan, crowdsale nya berakhit pada tanggal 21 maret jam 4 pm GMT.
Mantap eh sudah terkumpul lebih dari 50k eth, kalau di BTC kan, lumayan juga tu :v

sebentar juga ya gan mudah"an sukses nih ico
full member
Activity: 397
Merit: 101
Sepertinya edgeless adalah situs gambling yang bakalan sukses
mengingat perolehan ICOnya begitu besar dan cepat sekali gan

Ah kamu ini ngomong ngelantur ah masih jauh dari kata besar  dana iconya
pendahulunya saja vdice 200k eth ini kita masih dibawah 100k
member
Activity: 504
Merit: 10
hanya sebulan saja ya gan ? wah sebenarnya legit sekali jika masih ada, sayang sekali slotnya sudah habis karena sangat banyak peminatnya Sad

Iya gan, hanya sampai tanggal 19 keknya
ayo kita dukung sampai terjual semua Smiley

semoga sukses aja deh pengumpulan dananya gan
dan segera dilaunching web gamblingnya
member
Activity: 658
Catena X
hanya sebulan saja ya gan ? wah sebenarnya legit sekali jika masih ada, sayang sekali slotnya sudah habis karena sangat banyak peminatnya Sad

Iya gan, hanya sampai tanggal 19 keknya
ayo kita dukung sampai terjual semua Smiley
sr. member
Activity: 812
sr. member
Oooo.. ya kah gan?
member
Catena X
sr. member
Activity: 602

Ok siap gan,
Sekalian ane mau nanya lagi.
Ane kan udak konek'in twitter sama facebook diwebsiteny edegles nah itu udah bisa langsung retweet/share/like postingan edegles kan tanpa harus konekin'in lagi baru retweet?

Koneknya cukup sekali aja gan, ntar stake nya akan terhitung otomatis,tpi klo mau cek stake nya cukup konekin aja lagi
owh oke makasih gan, soalnya hp android ane rusak jadi ane pake hp java gak bisa menghubungkan tabnya gak muncul jadi gak bisa lihat saldo.
Terus nanti kalo ico selesai token edgelesnya kesimpen di akun itukan? Apa harus buat wallet edg lagi buat claim hadiahnya?
pertanyaan yang sama juga untuk signature campaignnya gan
terimakasih gan untuk cara cek token nya sangat bermanfaat sekali Smiley
soalnya selama ini saya juga cuma share sama retweet doang makanya nggak tau soal berapa perolehan token Smiley
legendary
Activity: 2212
Merit: 1008
btw peserta signature campaign blm diupdate pada google spreadsheet nya..
cuma 300 list yg tersedia, dan sudah 250++ yg sudah daftar,
itu yg udh terdaftar sepertinya masih ada tahap sleksi untuk diterima atau ndak nya yah??

Seleksi pertama harus sudah buat 40 pos selama gabung juga selama ico masih aktif
Lalu posting spam katanya akan di cek tapi saya ragu gak bakal di cek nurut saya
Seleksinya nanti setelah ico berakhir, kalau seleksi di terima atau gak setau saya gak ada.
sr. member
Activity: 726
Merit: 251
btw peserta signature campaign blm diupdate pada google spreadsheet nya..
cuma 300 list yg tersedia, dan sudah 250++ yg sudah daftar,
itu yg udh terdaftar sepertinya masih ada tahap sleksi untuk diterima atau ndak nya yah??
sr. member
Activity: 466
Merit: 375
masih bisa daftar ya gan untuk facebook bountinya ?
mohon infonya terimakasih Smiley

masih bisa gan langsung daftar saja di https://edgeless.io/en/bounty
sr. member
Activity: 1218
Merit: 251
pengin ikutan tapi rank masih newnbie,nunggu jr member semoga belum telat
hero member
Merit: 500
Infonya sudah ada didepan gan, crowdsale nya berakhit pada tanggal 21 maret jam 4 pm GMT.
Mantap eh sudah terkumpul lebih dari 50k eth, kalau di BTC kan, lumayan juga tu :v

udah banyak malah gan buat check total ICO di wallet ethnya tinggal ke link ini gan : https://etherscan.io/address/0x91efffb9c6cd3a66474688d0a48aa6ecfe515aa5
saat ini totalnya udah : 53,662.149056765 Ether ($987,383.54)
ane coba hitung udah ada lebih 790 btc
$ 987383.54 / $ 1248.72 (harga per 1 btc) = 790.71488 BTC trus jika di hitung ke rupiah maka 790.71488 BTC x 16,634,550.83 IDR/1btc = 13,153,186,866.50 IDR rate xe

beh brarti total ICO saat ini udah lebih dari 13 Miliar rupiah wow
sr. member
Activity: 490
tunggu tanggal mainx ni dah..kbxkan yg ber base ETH sukses gan
iya ni banyak yg sukses , tetangga sebelah juga malah dapet invest lebih banyak Cheesy.
Tinggal nunggu ico ya selesai dan excange ya realease
newbie
Activity: 153
Merit: 0
tunggu tanggal mainx ni dah..kbxkan yg ber base ETH sukses gan
hero member
Activity: 742
Merit: 505
sr. member
hero member
Activity: 2282
Merit: 560
_""""Duelbits""""_

Ok siap gan,
Sekalian ane mau nanya lagi.
Ane kan udak konek'in twitter sama facebook diwebsiteny edegles nah itu udah bisa langsung retweet/share/like postingan edegles kan tanpa harus konekin'in lagi baru retweet?

Koneknya cukup sekali aja gan, ntar stake nya akan terhitung otomatis,tpi klo mau cek stake nya cukup konekin aja lagi
owh oke makasih gan, soalnya hp android ane rusak jadi ane pake hp java gak bisa menghubungkan tabnya gak muncul jadi gak bisa lihat saldo.
Terus nanti kalo ico selesai token edgelesnya kesimpen di akun itukan? Apa harus buat wallet edg lagi buat claim hadiahnya?
pertanyaan yang sama juga untuk signature campaignnya gan
sr. member
Masih bisa gan tinggal konikin aja akun fb sama twitternya di web bounty
sr. member
Activity: 826
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Jump to: