Author

Topic: ☘☘☘☘️☘️ ICO EDGELESS Telah Selesai!! BlackJack Beta Berlangsung☘️☘️☘️☘️☘️ - page 124. (Read 94841 times)

sr. member
Activity: 817
Merit: 250
semoga aja ane di accept jgn kek kemaren gx nyadar dari post 39 ampe 65 kalo request sig ane gx di accept -_-
sr. member
Activity: 658
sejauh ini bagaimana perkembangan edgeless gan ?
tambah cerah kah atau tambah suram ?
kemaren mau daftar edgeless eh udah full slotnya
sr. member
Activity: 700
rencana setelah bounty sebelah habis mau pindah kesini deg gan hehee..
baru tahu bounty ini soalnya dan kelihatanya projek sangat menarik  Cheesy

Kelihatnnya masih bagusan wetrust deh gan
Lebih banyak yang suport seperti manajemen ICONOMI dan lain-lain
Disertai tehnik marketing yang lumayan bagus membuat saya berpikir ICOnya bakal sukses besar deh Smiley
satu platform ethereum tapi beda servce gan Cheesy , edgeless gambling wetrust service
keduanya bagus tapi beda jadi gg bisa di bandingi kecuali sama service ya kayak taas dan humaniq

Secara analisa wetrust bisa diterima oleh masyarakat umum
Sedang edgeless tentunya hanya gambler dan orang yang suka permainan gan
Kalau perbandingan tentunya bisa diambil kelebihan dan kekurangannya gan Cheesy
haha baru tahu saya ada service ada gambler, malah semakin pusing aja mikirnya Cheesy
jadi mana nih yang baik?
Naahkan baru ketahuan pusingnya ya gan,,haha juragan sendiri yang bisa menentukan mana yg baik ,,mana yg gak baik,,
iya gan semoga yang nggak baik nggak ada yang milih gan.. kasihan kalo badan di kasih hasil dari yang nggak baik
hero member
Activity: 574
Merit: 500
ini kloningan nya atau gimana ya
kok ada announcement thread double mengenei edgeless, dan yang satu ini malah koin nya bisa di mining, ini thread nya https://bitcointalksearch.org/topic/pre-mining-ann-edgeless-coin-mining-started-the-first-java-token-1812027

Itu petunjuk dimining sesuai judulnya, tapi apa iya EDG bisa dimining kan ini coin ngikut eth tinggal cetak
Kalau mining biasanya altcoin jalan sendiri gak pakai platform lain

bener banget gan, coin EDG saat ini ikut platform ETH jadi gak bisa dimining
jadi jika ente ngedownload dan jalanin aplikasi tersebut maka dipastikan komputer ente bakalan kena virus dari aplikasi tersebut
legendary
Activity: 1428
Merit: 1002
haduh ane baru check listnya ternyata ane gak diterima atau signature campaignnya udah full, jadi untuk saat ini ane pindah ke signature campaign sebelah
Belum full itu gan cuma devnya lagi sibuk mungkin. Kalaupun full mah 300 slot udah penuh . ini masih 287 sisa 13 slot. Sabar aja tapi kalau mau yang pasti wetrust, karena belum full
kata temen ane juga udah full kok gan ..
mungkin karena edgeles iconya cepet dan rulenya tidak terlalu sulit makanya banyak peminat Smiley

Temen agan managernya  Angry dari pada tanda tanya mending PM dev / Managernya dari pada nungu gak jelas
Masih ada ico lain yang sama sukses. ohya ini kalau gabung signaure gak ada akun iconya kan saya cari gak ketemu

Ini iconya memang nga harus bikin akun karena cuma kirim ETH aja langsung kalau mau ikutan iconya
ada tuh video tutorialnya di website bagaimana cara invest.
tp kalau bounty signature mungkin nanti PM address ETHnya.
hero member
Activity: 882
kok ada announcement thread double mengenei edgeless, dan yang satu ini malah koin nya bisa di mining, ini thread nya https://bitcointalksearch.org/topic/pre-mining-ann-edgeless-coin-mining-started-the-first-java-token-1812027

Itu petunjuk dimining sesuai judulnya, tapi apa iya EDG bisa dimining kan ini coin ngikut eth tinggal cetak
jangan di ikutin itu gan thread nya, soal nya yang buat scam dan hecked itu kayak nya. soal nya tadi ane coba download wallet nya dia di threaad
https://bitcointalksearch.org/topic/m.18049536  , e buanyak virus nya, dan ternyata cpu ane jadi berat sempet ga bisa buka web selama beberapa jam, dan aneh nya akun ane ngepost sendiri di treead yang itu.
pokok nya bahaya tu, jangan di ikuti treead nya
sr. member
Activity: 1092
whehehe ternyata banyak yang antri ini coin,wah wah ngalamat donk Cheesy
legendary
Activity: 2212
Merit: 1008

hero member
Activity: 602
legendary
Activity: 2212
Merit: 1008
ini minimum target ICOnya 50000 eth ya gan? jadi sekarang udah mencapai minimum target donk total dana saat ini sudah 52931.99 eth wah sukses juga ICOnya buat para bounty hunter lebih semangat kan bakal terbagi nanti edgelessnya gak akan khawatir gak bakal di rilis bountynya Smiley

Anget diawal aja ni edgeless kesini mulai lamban hmm harapan nanti di akhir ico sesuai tradisi investor bejibun masuk di awal dan di akhir
Mau gak mau harus tetap semangat ini sudah pilihan dari awal, berharap yang terbaik sajalah.
legendary
Activity: 1736
Merit: 1001
ini minimum target ICOnya 50000 eth ya gan? jadi sekarang udah mencapai minimum target donk total dana saat ini sudah 52931.99 eth wah sukses juga ICOnya buat para bounty hunter lebih semangat kan bakal terbagi nanti edgelessnya gak akan khawatir gak bakal di rilis bountynya Smiley
sr. member
Activity: 798
Merit: 251
haduh ane baru check listnya ternyata ane gak diterima atau signature campaignnya udah full, jadi untuk saat ini ane pindah ke signature campaign sebelah
Belum full itu gan cuma devnya lagi sibuk mungkin. Kalaupun full mah 300 slot udah penuh . ini masih 287 sisa 13 slot. Sabar aja tapi kalau mau yang pasti wetrust, karena belum full
kata temen ane juga udah full kok gan ..
mungkin karena edgeles iconya cepet dan rulenya tidak terlalu sulit makanya banyak peminat Smiley
sr. member
Activity: 770
Wah cepet kali tercapai targetnya
Iconya baru berapa hari ya??
Semoga bounty hunter pada menang besar deh Smiley

Kurang dari 1 hari ya cukup bagus lah di awal big bos judi ikut kali makanya cepat terkumpul banyak
Yang penting sudah dalam posisi aman gak ada lagi resiko gagal target tinggal nunggu ico berakhir aja ni

Cuma satu hari aja liat dari hari ini sampe minggu besok mulai sepi apa lagi harga btc naik tinggi 1.2k usd
sekaligus ico wetrus juga buka jelas pecah konsentrasi investor
iyah gan di tunggu kabarnya gimana nih..
legendary
Activity: 1204
Merit: 1000
Enterapp Pre-Sale Live
Spreadsheet ya gg di update2 dev ya  Cheesy, serasa kayak di gantungi hhaha

Sabar aja gan nanti juga di update tuh, tp aku lihat cuma batas 300 partisipan yg di terima itu batasnya
semoga aja agan daftarnya cepat kemarin krn tgl dikit slot yg tersedia.
sr. member
Activity: 490
Spreadsheet ya gg di update2 dev ya  Cheesy, serasa kayak di gantungi hhaha
legendary
Activity: 1204
Merit: 1000
Enterapp Pre-Sale Live
Tadi liat spreadsheetnya jadi perhitungan stake pertamanya di mulai besok ya om?

Ngalah gan mulai buka pendaftaran sudah di mulai perhitungan stake perminggunya
coba cek rules signaturenya sesuai ranknya masing-masing stakenya dapat segitu
tp kalau baru daftar ya minggu depan baru kehitung stakenya.
sr. member
Activity: 817
hadeh ternyata gx di accept ane req kemaren baru ketahuannya skrg -_-
sibuk ngejer post gx taunya gx di accept :3
hero member
Tadi liat spreadsheetnya jadi perhitungan stake pertamanya di mulai besok ya om?

untuk perhitungan stake untuk signature campaign itu gampang gan, intinya ente pake signature hingga akhir bounty dan menyelesaikan syaratnya yaitu postnya itu
maka ente bakal dapet stake sesuai dengan rank ente dan itu di hitung pada saat akhir Bounty
hero member
Activity: 490
sr. member
ane join edgless sigcamp dah masukin form kok sheetnya masih belom update ya, udah 2 hari ini ane nunggu Huh

Sepertinya banyak yang request pendaftaran gan, padahal slotnya tinggal beberapa saja
Semoga keterima deh, biar semangat postingnya Smiley

iya gan dah niat banget ane pengen ngikutin sigcam  Sad
Jump to: