Pages:
Author

Topic: ICO Биржи нативной рекламы Efir io (ранее qaazqaaz.com) - page 4. (Read 5224 times)

newbie
Activity: 446
Merit: 0
Открыли украиноязычную версию. Все на украинском языке. Все цены пересчитываются в гривны по курсу на сегодня.
https://ua.qaazqaaz.com/

Русскоязычная версия теперь переехала на https://ru.qaazqaaz.com/.

На очереди версии для англоговорящих стран. Переводы уже готовы, занимаемся тестированием. Буду рад, если носители языка откликнутся и помогут с проверкой качества переводов.
newbie
Activity: 446
Merit: 0
Обновили презентацию проекта.
Сегодня нас можно будет найти и послушать в Москве в 19.30 в Yellow Door. Страстной бульвар 12/1

Был на этой встрече, видел). Прикольно, но не совсем зашло на публику. Мне кажется надо сократить презу. Чтоб в 2-3 словах инвесторам было понятно где бабки.
А если поняли, то уже можно и поподробней.
Но в целом хорошо.
Молодец Денис! Ты позитивный парень.
Желаю удачи!


Спасибо. Да, я немного не попал в требуемый формат. Надо было гораздо короче, без подробностей по рынку и больше про крипту и блокчейн. С вами согласен. Пропишем явно применение блокчейна для организации честных сделок между блогерами и рекламодателями.
Как и после предыдущего выступления презу будем переделывать. Скорее всего сделаем отдельные презентации для чтения (аналог WP) и для выступлений.
full member
Activity: 158
Merit: 100
Обновили презентацию проекта.
Сегодня нас можно будет найти и послушать в Москве в 19.30 в Yellow Door. Страстной бульвар 12/1

Был на этой встрече, видел). Прикольно, но не совсем зашло на публику. Мне кажется надо сократить презу. Чтоб в 2-3 словах инвесторам было понятно где бабки.
А если поняли, то уже можно и поподробней.
Но в целом хорошо.
Молодец Денис! Ты позитивный парень.
Желаю удачи!
newbie
Activity: 446
Merit: 0
Нативная реклама это лучше всего. Когда вы читаете про какую-то новость об ICO на каком-нибудь Forklog - скорее всего это нативная реклама.

Сейчас даже хотят запретить баннерную рекламу и тизерки, оставят только нативную.

Традиционные баннеры не работают. У пользователей уже давно выработалась баннерная слепота. Картинка с примером: https://pp.userapi.com/c638823/v638823368/e79b/qOuyus_s24M.jpg
full member
Activity: 392
Merit: 102
Нативная реклама это лучше всего. Когда вы читаете про какую-то новость об ICO на каком-нибудь Forklog - скорее всего это нативная реклама.

Сейчас даже хотят запретить баннерную рекламу и тизерки, оставят только нативную.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Нативная реклама это лучше всего. Когда вы читаете про какую-то новость об ICO на каком-нибудь Forklog - скорее всего это нативная реклама.
newbie
Activity: 446
Merit: 0
Еще бы хотелось определиться в терминалогии: нативная реклама - навязчивая, супернавязчивая или лайтовая какая-нибудь.

Нативная - значит встраиваемая в контент. Цель - заставить потребителя съесть рекламу вместе с потребляемым контентом. Обычно ненавязчивый формат рекламы.
full member
Activity: 476
Merit: 121
Еще бы хотелось определиться в терминалогии: нативная реклама - навязчивая, супернавязчивая или лайтовая какая-нибудь.
newbie
Activity: 446
Merit: 0
Обновили презентацию проекта.
Сегодня нас можно будет найти и послушать в Москве в 19.30 в Yellow Door. Страстной бульвар 12/1
sr. member
Activity: 281
Merit: 250
Сделайте просто постоянно увеличивающуюся стоимость токенов.
И все.
Типа каждый следующий дороже предыдущего на 0,01%
newbie
Activity: 446
Merit: 0
Только вам надо привязать ICO к доллару ... Как это сделала Starta...
Имеете в виду зафиксировать стоимость выпускаемой валюты?

Да, на мой взгляд - это было бы разумно... Люди получают токены/монеты по твердой цене... Ведь когда курс эфира или битка плавает на 10-20% каждый день, немало людей подумает, а стоит ли входить сейчас... Когда токен имеет твердое значение - на день ICO - то было бы намного лучше ... И надо ограничивать количество токенов - до 10.000.000 было бы оптимально.

Не хочется ограничивать сверху потолок финансирования. Все таки, чем больше соберем, тем больше полезных мероприятий для блогеров, рекламодателей и агентств сможем провести. Ограничиваем пока только количество выпускаемых токенов. Выпускаем 100 млн. Продаем на ICO 15 млн. Конечные параметры ICO еще в обсуждении.
sr. member
Activity: 281
Merit: 250
Смотрю - тема живет)
Не ожидал)
newbie
Activity: 446
Merit: 0
Интересная идея, но я не совсем понял что с агенствами. на сайте написано:
Quote
Блогерам
Работайте с рекламодателями напрямую без агентов и комиссий.
и сразу же
Quote
Агентствам
Подберите блогеров

Да, надо уточнить. Работать напрямую будут блогеры с небольшими рекламодателями. А вот крупным рекламодателям без хорошего агентства на рынке не обойтись. Для агентств мы делаем инструменты автоматизации.
newbie
Activity: 446
Merit: 0
Вот, если посмотреть обьективно на проект, то возникает несколько утверждений:
1. Рынок России - не интересно.
2. Нативная реклама - вам нужен большой маркетинговый бюджет, которого в WP не видно.
3. 2 млн на pre-ICO, чтобы вкинуть часть в разработку, ну не знаю...
4. А кто уже у вас в обойме? То есть, с кем подписались и где ваша реклама уже "крутиться"?
А так, в целом, а зачем вам токен?

По пунктам.
1. Сейчас готовим стратегию выхода на международный рынок. Поэтому презентацию еще переработаем. Спасибо.
2. Принято
3. Мы не стоим на месте и вне зависимости от результатов ICO выходим на международный рынок. Деньги на pre-ico немного помогут сделать это быстрее.
4. Вот наша "обойма" https://qaazqaaz.com/youtube

Токен, чтобы рекламодатель из одной страны мог оплатить блогера из любых других стран. Сейчас для международных платежей нужны в обязательном порядке региональные финансовые прокладки, которые только деньги проводят и берут нехилую комиссию, большую чем в сумме за ввод и вывод криптовалюты можно заплатить.
sr. member
Activity: 342
Merit: 250
Если можно подробнее,как будет происходить обмен между "игроками рекламы" , спасибо.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Вот, если посмотреть обьективно на проект, то возникает несколько утверждений:
1. Рынок России - не интересно.
2. Нативная реклама - вам нужен большой маркетинговый бюджет, которого в WP не видно.
3. 2 млн на pre-ICO, чтобы вкинуть часть в разработку, ну не знаю...
4. А кто уже у вас в обойме? То есть, с кем подписались и где ваша реклама уже "крутиться"?
А так, в целом, а зачем вам токен?
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
Только вам надо привязать ICO к доллару ... Как это сделала Starta...
Имеете в виду зафиксировать стоимость выпускаемой валюты?

Да, на мой взгляд - это было бы разумно... Люди получают токены/монеты по твердой цене... Ведь когда курс эфира или битка плавает на 10-20% каждый день, немало людей подумает, а стоит ли входить сейчас... Когда токен имеет твердое значение - на день ICO - то было бы намного лучше ... И надо ограничивать количество токенов - до 10.000.000 было бы оптимально.
full member
Activity: 980
Merit: 125
Create future
Не хотите ли выступить перед экспертами на организованном нами и намеченном на 19-е число мероприятии по смотринам проектов?

Сможете получить обратную связь от экспертов.

Если да - напишите мне в ТГ: @ivan_sologub
newbie
Activity: 446
Merit: 0
Интересный проект, но криптовалюта заказчикам рекламы удобства не добавит, разве что вы будете через своё юр.лицо пропускать их фиатные платежи и переводить в крипту (смысла в этом конечно никакого не будет, зато своя крипта).

Крипта тут нужна для международных переводов. Чтобы не платить космические комиссии региональным агентствам за бухгалтерскую работу
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Интересная идея, но я не совсем понял что с агенствами. на сайте написано:
Quote
Блогерам
Работайте с рекламодателями напрямую без агентов и комиссий.
и сразу же
Quote
Агентствам
Подберите блогеров
Pages:
Jump to: