Pages:
Author

Topic: ICO Биржи нативной рекламы Efir io (ранее qaazqaaz.com) - page 5. (Read 5218 times)

full member
Activity: 350
Merit: 100
KICK ECOSYSTEM - complete fundraising and exchange
Денис, добрый день!

Направьте лучше силы на упаковку идеи. А всю техническую часть в сентябре сможете у нас в несколько кликов обеспечить. У нас как раз платформа для запуска ICO/PreICO в том числе.

www.kickico.com
newbie
Activity: 446
Merit: 0
Только вам надо привязать ICO к доллару ... Как это сделала Starta...
Имеете в виду зафиксировать стоимость выпускаемой валюты?
member
Activity: 476
Merit: 10
Добрый день, и будем знакомы.

Денис Шаяхметов. Основатель сервиса qaazqaaz.com. Хочу провести ICO. Цели:
1) Получение инвестиций для перехода от MVP к продукту и выхода за пределы рынка СНГ
2) Запуск криптовалюты, которая планируется к использованию для оборота между игроками рынка рекламы

Что сейчас:
1) Презентация и черновик WhitePaper. Прошу уважаемую публику дать обратную связь по документу. С радостью отвечу на все вопросы.
2) Активно набираем команду проекта. Текущая команда слаба для выхода за пределы Российского рынка. Буду рад, если найду тут единомышленников и опытных зубров, проходивших ICO

Первые 2 слайда презентации тут:




Вся презентация: https://drive.google.com/file/d/0Bw2fJSnkktAYaW0tMl9ZVzNqVzA/view?usp=sharing
Ссылка на WhitePaper: https://docs.google.com/document/d/1LuZ2EFYzBpce2LRilp-rR25l1_PcS-A49nSJhfnXqiQ/edit?usp=sharing

Спасибо)

Пункт номер 2 - мне очень понравился "Запуск криптовалюты, которая планируется к использованию для оборота между игроками рынка рекламы". Перспективный шаг в криптовалюте, я думаю.
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
Только вам надо привязать ICO к доллару ... Как это сделала Starta...
newbie
Activity: 446
Merit: 0
 Выложил презентацию проекта.. Теперь будет проще
newbie
Activity: 446
Merit: 0
Спасибо, milani.

>Я так понимаю, это будет в рамках какой-то одной платформы?
Сообщества блогеров - это только живое общение и группы в соцсетях. Наш проект тут сможет помочь организационно, заменять соцсети мы не планируем. А вот дать в руки инструменты для удобной работы (для блогеров, рекламодателей, продюсеров, агентств) - это нам под силу. Защитить интересы участников рынка - тоже нам под силу. Для этого мы развиваем наш текущий прототип qaazqaaz.com

Уже начали технические работы по переводу сервиса на иностранные языки. Из какой вы страны? Нам нужны региональные представители для общения с нерусскоговорящими блогерами, агентствами, рекламодателями.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 254
Интересная задумка!!!! Прочла ваш White Paper - нативная реклама, профессиональное сообщество блоггеров. Классный проект. Ведь действительно даже начиная искать что-то на рынке всевозможных товаров и услуг, мы начинаем с оценки или статьи, а ведь это уже большая половина успеха для формирования нашего отношения к тому, что предлагают. Я так понимаю, это будет в рамках какой-то одной платформы? Очень хочется увидеть данный проект реализованным и в действии. И не только в вашей стране, а в более широких, конечно же, масштабах. ))))
newbie
Activity: 446
Merit: 0
Спасибо, за обратную связь. Я уж думал вообще никто не ответит
 Grin

Дизайна у нас нет. Тут вы правы. Мы до текущего момента делали прототип, а у него задача была не такой амбициозной, поэтому и дизайна нет. Но вот к ICO с дизайном вопрос будем решать. Спасибо.
sr. member
Activity: 281
Merit: 250
Проект кажется мне совершенным!
Особенно дизайн сайта!
Предлагаю просить минимум 50млн долларов на ИКО.
Сам блокчейн сделать форком битка)
newbie
Activity: 446
Merit: 0
Основная ветка ICO https://bitcointalk.org/index.php?topic=3843044.0

Добрый день, и будем знакомы.

Денис Шаяхметов. Основатель сервиса efir.io (ранее qaazqaaz.com). Проводим pre-ico. Цель ICO - получение инвестиций для дальнейшего масштабирования на международный рынок. С нашей стороны мы запускаем экосистему, в которой обеспечивается потребность в криптовалюте на рекламном рынке.

Что есть сейчас:
1) Краткая презентация проекта и WhitePaper.
2) Ленд с основной информацией exchange.efir.io
3) В октябре за 1 день проведен Private Exchange. Собрано 250ETH.

С момента Private Exchange сделано:
1) Открыт офис разработки в Мск
2) Проведен полный ребрендинг. Сейчас продукт называется efir.io (ранее qaazqaaz.com). Сразу отвечу на возникший вопрос. Ассоциация с Ethereum возникает только у русскоговорящей аудитории. Нам международке это принципиально разно читаемые названия.
3) Продукт локализовали на 12 языков (Español, Italiano, Português, Deutsch, Français, Türkçe, Русский, Українська, English, 日本語, 简体中文, 한국어) и 23 страны.
4) Подключили Twitch. Пришли первые твич блогеры.
5) Добавилось 150+ блогеров.

Призываю всех к обсуждению. С радостью отвечу на все вопросы.

Спасибо)
Pages:
Jump to: