Pages:
Author

Topic: [ICO] FERRUM NETWORK - Интepoпepaбeльнaя сeть и блoкчeйн DAG - page 96. (Read 26302 times)

sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Вчера телегу читал, человек правильно писал за рекламу в этом проекте. Опять пошли по обыденному пути: брендованые майки, шариковые ручки, мисочки для кошек. Это не реклама, это вчерашний день, это не работает. Нужно подключать людей, чтобы был эффект вирусной рекламы, человек как сам есть, его интересы и потребности - вот где реклама.
Видел сожгли 2,5 лямчика токенов. Теперь барн будет на постоянной основе или это одноразовая акция?
Я не совсем понимаю, какие это токены сожгли? Токены разработчиков, которые никогда не выходили на рынок? Если так, то это же нециркулирующие монеты, которые ни на что влияния не оказывают. Да и разрабам, видимо, всё равно эти токены продать нельзя было без опасности обрушения курса. Подобные акции устраивали монеты Пунди Икс и Семакс, на цену они не влияют. Разве что слабое успокаивающее действие на держателей.
Вроде как это сожгли 20 процентов от тех токенов, что заслали БитМаксу за листинг. Им закинули 12.5 лямов, сожгли 2.5. НУ посути сжигали из циркулейта, и в телеги писали это не последние сжигания.
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
Эти шапокляки многих ещё и с баунти киданули  Angry
Я подпись здесь носил, вроде не киданули, выплатили 1/3 как и планировалось. Я читал про задержки с выплатой, но вроде в итоге всем заплатили
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Вчера телегу читал, человек правильно писал за рекламу в этом проекте. Опять пошли по обыденному пути: брендованые майки, шариковые ручки, мисочки для кошек. Это не реклама, это вчерашний день, это не работает. Нужно подключать людей, чтобы был эффект вирусной рекламы, человек как сам есть, его интересы и потребности - вот где реклама.
Видел сожгли 2,5 лямчика токенов. Теперь барн будет на постоянной основе или это одноразовая акция?
Я не совсем понимаю, какие это токены сожгли? Токены разработчиков, которые никогда не выходили на рынок? Если так, то это же нециркулирующие монеты, которые ни на что влияния не оказывают. Да и разрабам, видимо, всё равно эти токены продать нельзя было без опасности обрушения курса. Подобные акции устраивали монеты Пунди Икс и Семакс, на цену они не влияют. Разве что слабое успокаивающее действие на держателей.
Токены были выведены с битмакс на адрес прокладку, потом с этого адреса на другой, после сожгли путем пересылки на нулевой. Так что это теоретически циркулирующие токены. Понятно что особого действия на токеномику проекта от такого шага не очень заметно, но все же.
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Вчера телегу читал, человек правильно писал за рекламу в этом проекте. Опять пошли по обыденному пути: брендованые майки, шариковые ручки, мисочки для кошек. Это не реклама, это вчерашний день, это не работает. Нужно подключать людей, чтобы был эффект вирусной рекламы, человек как сам есть, его интересы и потребности - вот где реклама.
Видел сожгли 2,5 лямчика токенов. Теперь барн будет на постоянной основе или это одноразовая акция?
Я не совсем понимаю, какие это токены сожгли? Токены разработчиков, которые никогда не выходили на рынок? Если так, то это же нециркулирующие монеты, которые ни на что влияния не оказывают. Да и разрабам, видимо, всё равно эти токены продать нельзя было без опасности обрушения курса. Подобные акции устраивали монеты Пунди Икс и Семакс, на цену они не влияют. Разве что слабое успокаивающее действие на держателей.
member
Activity: 282
Merit: 15
Эти шапокляки многих ещё и с баунти киданули  Angry
legendary
Activity: 2744
Merit: 1703
bitgesell.fun & bitgesell.space
Сейчас на рынке два вида монет-хайповые и холдовые.хайповые провят иео ,их пампят дампят и на этом все.вторые - нацелены на продукт.в этом проекте скорее второй вариант,чем первый.так что здесь нужно подождать.возможно я ошибаюсь и проект скорее мертв,чем жив,но это покажет время.

Интересное предположение. Хоть я получил немного монет от участия в баунти проекта, но нацелен похолдить. Посмотрим, чем это закончиться. На данный момент времени, конечно, одна лишь спекуляция. Надеюсь, что имплементация решений будет следующим шагом.
думаю что ходить все одно надо так как все равно продать за копейки не охота, так вот пока выход один это ходить, может проект и выстрелит, но это будет ещё не скоро так что ждать придётся долго пока команда реализует все задуманное
Вот именно, что команда должна выполнять задуманное, тогда если будет положительный эффект от их работы, то это отразится на цене токена. Проект интересный, есть свои плюсы и минусы. Если кто из инвесторов не успел слиться, имхо нужно подождать, не делать это сейчас.
jr. member
Activity: 206
Merit: 2
Вчера телегу читал, человек правильно писал за рекламу в этом проекте. Опять пошли по обыденному пути: брендованые майки, шариковые ручки, мисочки для кошек. Это не реклама, это вчерашний день, это не работает. Нужно подключать людей, чтобы был эффект вирусной рекламы, человек как сам есть, его интересы и потребности - вот где реклама.

Ага, только хотел об этом также написать. Кто в 2019-м году пользуется (кроме реперов) таким видом популяризации своего бренда? Мерч... серьёзно? Да для проектов, особенно криптовалютных, самое важное – это отзывы, то есть то, что люди говорят между собой. И если создать для этого все условия, то даже "сарафанное радио" даст свой эффект.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Вчера телегу читал, человек правильно писал за рекламу в этом проекте. Опять пошли по обыденному пути: брендованые майки, шариковые ручки, мисочки для кошек. Это не реклама, это вчерашний день, это не работает. Нужно подключать людей, чтобы был эффект вирусной рекламы, человек как сам есть, его интересы и потребности - вот где реклама.
Видел сожгли 2,5 лямчика токенов. Теперь барн будет на постоянной основе или это одноразовая акция?
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Можно ждать и копить, или через социальный майнинг или через стекинг. Я так понимаю Феррум откроет свой онлайн сервис по стекингу? Обсуждали где нибудь какая доходность может быть?
member
Activity: 378
Merit: 44
Сейчас на рынке два вида монет-хайповые и холдовые.хайповые провят иео ,их пампят дампят и на этом все.вторые - нацелены на продукт.в этом проекте скорее второй вариант,чем первый.так что здесь нужно подождать.возможно я ошибаюсь и проект скорее мертв,чем жив,но это покажет время.

Интересное предположение. Хоть я получил немного монет от участия в баунти проекта, но нацелен похолдить. Посмотрим, чем это закончиться. На данный момент времени, конечно, одна лишь спекуляция. Надеюсь, что имплементация решений будет следующим шагом.
думаю что ходить все одно надо так как все равно продать за копейки не охота, так вот пока выход один это ходить, может проект и выстрелит, но это будет ещё не скоро так что ждать придётся долго пока команда реализует все задуманное
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
https://twitter.com/FerrumNetwork/status/1171425938845794306

Будет сжигание токенов совместно с БитМакс, только что значит совместно, наверное будут сжигать токены из пула Битмакса, которые им заслали за листинг. В общем 2.5 ляма токенов сожгут
jr. member
Activity: 206
Merit: 2
Сейчас на рынке два вида монет-хайповые и холдовые.хайповые провят иео ,их пампят дампят и на этом все.вторые - нацелены на продукт.в этом проекте скорее второй вариант,чем первый.так что здесь нужно подождать.возможно я ошибаюсь и проект скорее мертв,чем жив,но это покажет время.

Интересное предположение. Хоть я получил немного монет от участия в баунти проекта, но нацелен похолдить. Посмотрим, чем это закончиться. На данный момент времени, конечно, одна лишь спекуляция. Надеюсь, что имплементация решений будет следующим шагом.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Сейчас на рынке два вида монет-хайповые и холдовые.хайповые провят иео ,их пампят дампят и на этом все.вторые - нацелены на продукт.в этом проекте скорее второй вариант,чем первый.так что здесь нужно подождать.возможно я ошибаюсь и проект скорее мертв,чем жив,но это покажет время.

Те, кто участвует в социальном майнинге Ferrum и активны в телеграм, скажут - что проект скорее жив, чем мертв. Кстати, пока есть дополнительные вакансии для разработчиков… Так что если кто захочет испытать свои силы - велком.
Для этого социальный майнинг и придуман, чтобы как можно большее количество людей втянуть в эту схему. Жив или мертв проект можно будет судить по физическому выполнению дорожной карты. Пока присутствует тема спекуляции и она доминирует.
legendary
Activity: 1946
Merit: 3016
Сейчас на рынке два вида монет-хайповые и холдовые.хайповые провят иео ,их пампят дампят и на этом все.вторые - нацелены на продукт.в этом проекте скорее второй вариант,чем первый.так что здесь нужно подождать.возможно я ошибаюсь и проект скорее мертв,чем жив,но это покажет время.
да посмотрим что будет дальше, поспешных выводов делать не стоит ещё в е впереди у этого проекта, то что получилось конечно не то что все ждали это конечно обидно, ведь обещали сумощедщее  будущее для феррум, а в итго пока ниченго

Так будущее ещё и не настало. Пока по планам ждём выпуска кошелька UnyFire и запуска сети в первом квартале 2020 года. Да, конечно, по уровню хайпа вокруг проекта было ожидание иксов после старта продаж. Не случилось. Но есть один другой вполне перспективный проект, на мой взгляд, который после старта сделал минус 1000 иксов. И Феррум на слабом рынке ещё бодрячком держится. Ждём запуска новых проектов и реакции рынка на это.
member
Activity: 378
Merit: 44
Сейчас на рынке два вида монет-хайповые и холдовые.хайповые провят иео ,их пампят дампят и на этом все.вторые - нацелены на продукт.в этом проекте скорее второй вариант,чем первый.так что здесь нужно подождать.возможно я ошибаюсь и проект скорее мертв,чем жив,но это покажет время.
да посмотрим что будет дальше, поспешных выводов делать не стоит ещё в е впереди у этого проекта, то что получилось конечно не то что все ждали это конечно обидно, ведь обещали сумощедщее  будущее для феррум, а в итго пока ниченго
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
Сейчас на рынке два вида монет-хайповые и холдовые.хайповые провят иео ,их пампят дампят и на этом все.вторые - нацелены на продукт.в этом проекте скорее второй вариант,чем первый.так что здесь нужно подождать.возможно я ошибаюсь и проект скорее мертв,чем жив,но это покажет время.

Те, кто участвует в социальном майнинге Ferrum и активны в телеграм, скажут - что проект скорее жив, чем мертв. Кстати, пока есть дополнительные вакансии для разработчиков… Так что если кто захочет испытать свои силы - велком.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Сейчас на рынке два вида монет-хайповые и холдовые.хайповые провят иео ,их пампят дампят и на этом все.вторые - нацелены на продукт.в этом проекте скорее второй вариант,чем первый.так что здесь нужно подождать.возможно я ошибаюсь и проект скорее мертв,чем жив,но это покажет время.
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
Такое впечатление, что все вложились на месяц, чтобы тут же получить 100х на пампе. Сразу же понятно было, что пампов здесь не будет, потому что сумма собрана совсем не большая, только на разработку хватит, без раскачки с пампами
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network

Если судить по сборам, то я сильно сомневаюсь что разрабы на этом хорошо заработали, и видно что они работают (пока) из чего можно сделать вывод, что им самим нужен хороший рост монеты чтобы потом хорошо заработать. Так что будем надеятся

Грамотные суждения… Конечно, разрабы могут сейчас пустить все деньги на памп - но что останется тогда на разработку? Ничего. Именно это произошло с большинством проектов из 2017 года… Так как после запуска mainnet начнется постоянное сжигание токенов при КАЖДОЙ транзакции, то - если транзакций будет много - сжигание будет быстрым … А чем меньше токенов при сохранении спроса - тем выше стоимость оставшихся. Всего токенов - 320 миллионов, в обороте - 70-80 миллионов…
Есть примеры когда деньги пускают на разработку, делают рабочий продукт, но на цену монеты или токена это никак не влияет. На рынке криптовалюты в сегодняшнем состоянии развития все это условности, не больше. Когда будем за крипту хлеб покупать будет другая картина и по цене и по пампам в том числе.
Время пампов и дампов уходит и останутся только проекты которые кинули свои силы на продукт и занять свою нишу в будущем, возможно этот проект как раз один из тех (мне хочется в это верить) Если это и так то это долгосрочный проект и не подходит для быстрого заработка.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138

Если судить по сборам, то я сильно сомневаюсь что разрабы на этом хорошо заработали, и видно что они работают (пока) из чего можно сделать вывод, что им самим нужен хороший рост монеты чтобы потом хорошо заработать. Так что будем надеятся

Грамотные суждения… Конечно, разрабы могут сейчас пустить все деньги на памп - но что останется тогда на разработку? Ничего. Именно это произошло с большинством проектов из 2017 года… Так как после запуска mainnet начнется постоянное сжигание токенов при КАЖДОЙ транзакции, то - если транзакций будет много - сжигание будет быстрым … А чем меньше токенов при сохранении спроса - тем выше стоимость оставшихся. Всего токенов - 320 миллионов, в обороте - 70-80 миллионов…
Есть примеры когда деньги пускают на разработку, делают рабочий продукт, но на цену монеты или токена это никак не влияет. На рынке криптовалюты в сегодняшнем состоянии развития все это условности, не больше. Когда будем за крипту хлеб покупать будет другая картина и по цене и по пампам в том числе.
Pages:
Jump to: