Pages:
Author

Topic: [ICO] FERRUM NETWORK - Интepoпepaбeльнaя сeть и блoкчeйн DAG - page 99. (Read 26302 times)

member
Activity: 553
Merit: 31
Аналогично пришло за подпись треть как и говорили, кошель на платформе тоже подтверждал. Когда начинаются такие заморочки лучше делать все как просят, даже если и говорят потом что не нужно, тоже нарывался уже не один раз  Lips sealed
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Проверяйте кошельки и кабинеты, рассылка токенов за участие в баунти началась. Получил за подписную, адрес в кабинете нулевой транзакцией подтверждал.
А что ещё подтверждать адрес надо было? Тоже пока ничего так и не пришло.  Sad
Получается нужно было. Здесь в футбол играли, то нужно подтверждать, то не нужно, то что вы ахаете, то команда профи рассылка будет на автомате. А получилось "как всегда". Может быть еще исправят, или получите следующим траншем 1 октября. Хотя что-то гарантировать здесь я лично не буду.

Quote
П.с. Я только что уточнил в чате Ферума - никаких нулевых транзакций для подтверждения кошелька не надо, это всё бред. Просто зарегистрироваться на платформе, и просто ввести такой-же эфирный кошелёк в профиле, как вы вводили при подаче заявки в баунти. ВСЁ.

Quote
Social Mining Platform Update
0 ETH transaction is required and is necessary as an anti-fraud measure
member
Activity: 282
Merit: 15
Проверяйте кошельки и кабинеты, рассылка токенов за участие в баунти началась. Получил за подписную, адрес в кабинете нулевой транзакцией подтверждал.
А что ещё подтверждать адрес надо было? Тоже пока ничего так и не пришло.  Sad
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Проверяйте кошельки и кабинеты, рассылка токенов за участие в баунти началась. Получил за подписную, адрес в кабинете нулевой транзакцией подтверждал.
Многим недоплатили или вообще не заплатили. Написали что допустили просчет и в скором времени решат эту проблему, но все же пишите в чате или прямиком на почту админам, а то потом опять ничего не докажите
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Проверяйте кошельки и кабинеты, рассылка токенов за участие в баунти началась. Получил за подписную, адрес в кабинете нулевой транзакцией подтверждал.
newbie
Activity: 155
Merit: 0
Я неспроста оставлял такое сообщение в этой ветке https://sun9-32.userapi.com/c857416/v857416853/5ffe1/8xglaYyELfs.jpg которое удалил модератор Cheesy
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Ёлки палки, вчера мне админ ответил, что никаких нулевых транзакций не надо, а сегодня в самом Анонс канале Ферума такое сообщение -

 Social Mining Platform Update

0 ETH transaction is required and is necessary as an anti-fraud measure


Какой-то бред они выдумывают. Причём они пишут что это надо сделать не только тем, кто хочет в баунти участвовать, а и всем кто в соц майнинге участвует.
Это не бред уже а похоже смахивает клиникой или раздвоением личности. Я так и предполагал что без скандала здесь не обойдется, 31 августа закреп, а 1 сентября невыплата. Запасаемся поп корном...

Это уже клиника, даже если кто то другой вводит твой адрес то все равно получишь ты в итоге.
Разработчики дибили и с такой работой которое они показывают явно что будет полный слив.
Думали бинанс декстроз из спасёт да хер то там  Cheesy

И ещё новость часа надо отослать доки для прохождения KYC всем баунтистам. Причём есть на это 24 часа  Grin
member
Activity: 553
Merit: 31
Посмотрим, будут ли сливать баунтисты после раздачи. Там, конечно, мало токенов, но хз, сейчас и объёмы на битмаксе снизились, поэтому сейчас даже баунтисты смогут влиять на цену, наверное. Если цена сильно не упадёт, то это, возможно, неплохой момент для закупа.

Баунти копеечное, да еще и для раздачи только треть токенов, поэтому смысла сливать сейчас нет. Если только на дошики может кому-то нужно  Roll Eyes
Это с одной стороны, а с другой локального пампа скорее всего долго не будет, по действиям команды это прекрасно видно...  Undecided
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Не удивлюсь, если перед вторым разлоком, скажем 30 сентября, поставят закреп, чтобы все прошли KYC и сплясали вприсядку перед камерой.
Потом ещё на своп дадут один день и кто не успел, тот опоздал и это при том, что горе-инвесторы из вайт-листа уже получили убыток в -х2.
Посмотрим, будут ли сливать баунтисты после раздачи. Там, конечно, мало токенов, но хз, сейчас и объёмы на битмаксе снизились, поэтому сейчас даже баунтисты смогут влиять на цену, наверное. Если цена сильно не упадёт, то это, возможно, неплохой момент для закупа.
Я думаю что часть сольет, эта часть баунтистов так поступает всегда со всеми своими щедротами. На курс особо не повлияют, найдутся желающие брать по формуле "почти бесплатно" с надеждой на будущие иксы.
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Не удивлюсь, если перед вторым разлоком, скажем 30 сентября, поставят закреп, чтобы все прошли KYC и сплясали вприсядку перед камерой.
Потом ещё на своп дадут один день и кто не успел, тот опоздал и это при том, что горе-инвесторы из вайт-листа уже получили убыток в -х2.
Посмотрим, будут ли сливать баунтисты после раздачи. Там, конечно, мало токенов, но хз, сейчас и объёмы на битмаксе снизились, поэтому сейчас даже баунтисты смогут влиять на цену, наверное. Если цена сильно не упадёт, то это, возможно, неплохой момент для закупа.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Кто-нибудь знает, вывод токенов из этой социальной платформы можно сделать?
на эту платформу ничего не заводится и не выводится, токены присылают вам на Эфирный кошелёк.
full member
Activity: 392
Merit: 123
Чет смотрю столько хайпа было, а теперь оказывается что проект полный шлак. Они видимо думали что срубят 100 иксов на бинанс декс, но обломались. Ведь кому оно надо если в проекте не ведутся никакие работы? Новостей по разработке абсолютный ноль.
Вот тут нельзя не согласится, это больше всего разочаровывает. После проведения АЙСИО 99 процентов новостей это листинги, баунти или социал майнинг. Только в одном из недельных самари была затронута тема Юнифлаер кошелька, который они разрабатывают где должны быть интересные фичи, как стейкинг токенов Феррума... Надеюсь сейчас, как они разберутся с баунти, будет больше новостей по самому проекту.
Такое чувство что доведение баунти до конца должна занимать много времени в команды. Эта процедура по максимуму простая и безобидная. А то что тянут время и прикрываются баунти, - это уже "плохой звоночек".
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Кто-нибудь знает, вывод токенов из этой социальной платформы можно сделать?
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Хз, чушь какаято. Во-первых об этом нигде ничего не сказано, во-вторых что такое подтверждение подтвердит ?))

Похоже, разработчики поняли, что это не то, поэтому, судя по всему, убрали эту систему подтверждения, хотя подобные неожиданные перемены разнонаправленные за считанные дни до раздачи токенов напрягают, конечно. На ровном месте искать, где можно оступиться, это, конечно, совершенно напрасно.

А я подтвердит и только зря газ за транзакцию сжег...

Написано "Total distributions: 2 (last distribution on 29/08/2019).", а в разделе май ревордс все по 0  Undecided
Это была раздача токенов за социал майнинг а не за баунти. Баунти будет с 1-го сентября.

Где должны появится эти токены за социал майнинг? У меня сейчас

"My Rewards
0 received distributions (Total number of distributions received)
0.000 total FRM tokens received (Total amount of FRM tokens received from distributions)"
Вот чат проекта занимающегося социал майнингом - https://t.me/daomaker_ann задайте там любые интересующие вопросы. Тут мы можем общаться с вами как слепой с глухим Smiley так как я понятия не имею выполнили ли вы условия для начала социального майнинга, как например иметь 5к токенов Ферум на своём Эфирном кошельке

П.с. Я только что уточнил в чате Ферума - никаких нулевых транзакций для подтверждения кошелька не надо, это всё бред. Просто зарегистрироваться на платформе, и просто ввести такой-же эфирный кошелёк в профиле, как вы вводили при подаче заявки в баунти. ВСЁ.

Я тоже только что общался в чате про подтверждения адреса и решения своей проблемы. Мне написали что подтверждение адреса для баунтистов уже закончилось, так что вообще не понятно что надо а что нет. Завтра посмотрим решили ли они мою проблему, так как на платформе без изменений и адрес я свой так и не смог вставить
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Чет смотрю столько хайпа было, а теперь оказывается что проект полный шлак. Они видимо думали что срубят 100 иксов на бинанс декс, но обломались. Ведь кому оно надо если в проекте не ведутся никакие работы? Новостей по разработке абсолютный ноль.
Вот тут нельзя не согласится, это больше всего разочаровывает. После проведения АЙСИО 99 процентов новостей это листинги, баунти или социал майнинг. Только в одном из недельных самари была затронута тема Юнифлаер кошелька, который они разрабатывают где должны быть интересные фичи, как стейкинг токенов Феррума... Надеюсь сейчас, как они разберутся с баунти, будет больше новостей по самому проекту.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Не удивлюсь, если перед вторым разлоком, скажем 30 сентября, поставят закреп, чтобы все прошли KYC и сплясали вприсядку перед камерой.
Потом ещё на своп дадут один день и кто не успел, тот опоздал и это при том, что горе-инвесторы из вайт-листа уже получили убыток в -х2.
И такое может быть, процедура KYC всегда пользовалась популярностью. Потом можно одним пакетом в даркнете инфу продать, чтобы уже если брить влошившихся и баунтистов, то под ноль, на сухую.
member
Activity: 840
Merit: 10
ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!
Чет смотрю столько хайпа было, а теперь оказывается что проект полный шлак. Они видимо думали что срубят 100 иксов на бинанс декс, но обломались. Ведь кому оно надо если в проекте не ведутся никакие работы? Новостей по разработке абсолютный ноль.
full member
Activity: 924
Merit: 148
Не удивлюсь, если перед вторым разлоком, скажем 30 сентября, поставят закреп, чтобы все прошли KYC и сплясали вприсядку перед камерой.
Потом ещё на своп дадут один день и кто не успел, тот опоздал и это при том, что горе-инвесторы из вайт-листа уже получили убыток в -х2.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Как мне написал админ не Феррума, а уже этой конторы - ДАО Маркет, которая и организовывает социал майнинг, эту процедуру сделали именно из-за баунтистов Феррума, так как было много жалоб, что люди не могут ввести свой адрес, из-за того что кто-то их адрес уже зарегистрировал.  И типо ток кто этот адрес подтвердит - тот и хозяин, это логично. Но я вообще не пойму смысла кому-то вводить не свой адрес, ведь токены придут тогда не тебе )

П.С. Вот инструкция как подтвердить адресс

1. Go to your profile, submit ERC20 address.

2. You'll see the red mark area. Click on it.



3. You'll get the second page with instructions (address & amount).


legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Ёлки палки, вчера мне админ ответил, что никаких нулевых транзакций не надо, а сегодня в самом Анонс канале Ферума такое сообщение -

 Social Mining Platform Update

0 ETH transaction is required and is necessary as an anti-fraud measure


Какой-то бред они выдумывают. Причём они пишут что это надо сделать не только тем, кто хочет в баунти участвовать, а и всем кто в соц майнинге участвует.
Это не бред уже а похоже смахивает клиникой или раздвоением личности. Я так и предполагал что без скандала здесь не обойдется, 31 августа закреп, а 1 сентября невыплата. Запасаемся поп корном...
Pages:
Jump to: