Pages:
Author

Topic: ICO и IEO прошли. Defi на хайпе. Кто следующий? - page 61. (Read 12252 times)

sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
Да возможно ,но мне кажется что и ICO будет тоже ,не умерло оно еще ,пока что.
На проект по прежнему нужно деньги собрать ,а на бирже токены сольют по любому и все ,может я не прав ,поправите если что
А какая разница для команды, куда вы денете свои токены после того, как купите у них. Они-то уже получается выполнили свою первоочередную задачу и собрали деньги на развитие своего проекта.
member
Activity: 294
Merit: 14
Токены после ИЕО довольно быстро падают в цене.Если поймать хорошую цену то потом можно сделать 20-30% .Но желательно не передерживать и быстро слить.
Что не удивительно, все хотят иксануть тут же слить и забыть об этом токене, и так далее по новой, в общем так же было и с ico.

И так будет до тeх пор, пока все окончательно не умрёт,  а умрёт совсем скоро, даже лаучпады, тупиковaя ветвь.
Нет стимула для холда токенов, купил и продал лохам.
Пришло время перейти на  STO, там хоть какой то смысл есть держать токены

По сути да, ничего не изменилось, и ценности токенам их продажа через лаунчпад не добавляет. Да и то что так долго продолжаться не может, и будет первый проект который не даст иксов, или вообще скамина попадется тоже, но пока так.
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Команда проекта CryptoDiffer собрала важную информацию о предстоящих проектах IEO в инфографике. Список не полный, но вниманичя заслуживает. Также советую полистать их твиттер с более конкретной детализацией о предстоящих IEO:

https://twitter.com/CryptoDiffer



кто нибудь планирует заходит на лаунчпад Биттрекса? учитывая прошлый, причем самый первый их провал, как то доверия нет совсем. Да и они сами пишут тысячами пунктами -что не несут ни какой ответственности, в отличие от того же бинанса где команда биржи прям ручается за каждый проект, что размещает у себя. Наблюдать естественно буду, интересно сколько иксов нарисуют!
Битрекс рискованный, огромные объемы выплеснутся. Я бы на месте биржи делал лок токенов хотя бы на 1 день. То есть те кто купил на ико только они могли участвовать в 1 день. Может и войду но небольшой суммой. Пока только Кукоин нравится но там мест не хватит всем.


там вроде будет что то наподобие хуоби, если я ни чего не напутал, принцип тот же, не как на бинанс!, то есть сразу после сборов начнутся торги, с одной стороны это даже плюс -для тех кто не успеет войти на иео, но купить по приемлемой цене мне кажется все равно не удастся )) но шансов по более, тут не так много времени что бы обдумать стратегию, может кто то и прольет (хотя сейчас походу все ждут только исков и только иксов) как то так - во всем двоякое мнение
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
Команда проекта CryptoDiffer собрала важную информацию о предстоящих проектах IEO в инфографике. Список не полный, но вниманичя заслуживает. Также советую полистать их твиттер с более конкретной детализацией о предстоящих IEO:

https://twitter.com/CryptoDiffer



На что из предоставленного в списке советуете обратить внимание или кто что купить? Недавно ТОР продавался на Хуоби, мало кому удалось зайти и купить, а те кто успел, больших иксов не сделала.

большие иксы это сколько?
по мне так даже х 6 на выходе  это очень даже круто, разве мало вам за какие то (грубо говоря) пару часов заработать 5k$, где вы еще столько заработаете?
да, многие не успели, но что сделать -тема популярная желающих много -кто успел тот и в шоколаде
full member
Activity: 672
Merit: 100
Приближается IEO на Bittrex, мне вот очень интересно успеем ли мы (малые инвесторы) поучаствовать в данном EIO Undecided?? Так как на всех предыдущих биржах ни кто из моих знакомых так и не успел не одного токена прикупить Grin
full member
Activity: 882
Merit: 112
Токены после ИЕО довольно быстро падают в цене.Если поймать хорошую цену то потом можно сделать 20-30% .Но желательно не передерживать и быстро слить.
Что не удивительно, все хотят иксануть тут же слить и забыть об этом токене, и так далее по новой, в общем так же было и с ico.

И так будет до тeх пор, пока все окончательно не умрёт,  а умрёт совсем скоро, даже лаучпады, тупиковaя ветвь.
Нет стимула для холда токенов, купил и продал лохам.
Пришло время перейти на  STO, там хоть какой то смысл есть держать токены
full member
Activity: 560
Merit: 100
Хорошо они этим свои токены пампят, да и на топ биржах IEO проходит не более 30 мин. Главное , чтобы эта волна хайпа не прошла быстро.
Продажа токенов происходит за несколько секунд и попасть туда просто нереально. А теперь еще нужно иметь значительные суммы на Huobi, а на Binance плюс к тому еще удачу, чтобы только попытаться купить. Из предстоящих IEO попробую поучаствовать на Bittrex и KuCoin. Если и там не успею, то дальше и пробовать не стану.
Ну попробуй, только без скрипта там делать нечего, "борьба со скриптами" не более чем маркетинговая уловка, больше шансов у Бинанса в лотерею выиграть место в IEO  Cheesy
А следом за Бинансом другие биржи начнут проводить розыгрыш мест и получится большое спортлото в крипте.
Разве в этом была цель создания нового инструмента? Не думаю. Хотели как лучше в получилась крипта.
member
Activity: 882
Merit: 15
Токены после ИЕО довольно быстро падают в цене.Если поймать хорошую цену то потом можно сделать 20-30% .Но желательно не передерживать и быстро слить.
Что не удивительно, все хотят иксануть тут же слить и забыть об этом токене, и так далее по новой, в общем так же было и с ico.
full member
Activity: 924
Merit: 148
Хорошо они этим свои токены пампят, да и на топ биржах IEO проходит не более 30 мин. Главное , чтобы эта волна хайпа не прошла быстро.
Продажа токенов происходит за несколько секунд и попасть туда просто нереально. А теперь еще нужно иметь значительные суммы на Huobi, а на Binance плюс к тому еще удачу, чтобы только попытаться купить. Из предстоящих IEO попробую поучаствовать на Bittrex и KuCoin. Если и там не успею, то дальше и пробовать не стану.
Ну попробуй, только без скрипта там делать нечего, "борьба со скриптами" не более чем маркетинговая уловка, больше шансов у Бинанса в лотерею выиграть место в IEO  Cheesy
А следом за Бинансом другие биржи начнут проводить розыгрыш мест и получится большое спортлото в крипте.
jr. member
Activity: 106
Merit: 1
Я теперь даже не буду пробовать участвовать, участвовал в бинансе и хуоби, там проста не реально купить.

Тоже участвовал и не купил, если на бинансе еще какие-то хоть шансы были пока там всё зависало и тормозило, то на хуоби всё было скриптами куплено я еще нажать не успел.
Посмотрим как сейчас с Кукоином будет, там вроде они пообещали сейчас защиту от скриптов какую-то, скрипты сейчас основная проблема для ланчпадов.
Ты сума сошел на кукоин вобще нету шансов попасть. Если в других ико было 3000 участников то в этой 1000 чел если по максималке зайдет, ты моргнуть не успеешь Wink
Согласен, да и иксов там как по мне не будет. Биржа то дамповая сама по себе. Плюс сам ажиотаж уже давно падает.
full member
Activity: 644
Merit: 100
слишком мало шансов купить монеты на этих платформах,слишком большой ажеотаж,по этому многие инвесторы продолжат участие в сто
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
Я теперь даже не буду пробовать участвовать, участвовал в бинансе и хуоби, там проста не реально купить.

Тоже участвовал и не купил, если на бинансе еще какие-то хоть шансы были пока там всё зависало и тормозило, то на хуоби всё было скриптами куплено я еще нажать не успел.
Посмотрим как сейчас с Кукоином будет, там вроде они пообещали сейчас защиту от скриптов какую-то, скрипты сейчас основная проблема для ланчпадов.
Ты сума сошел на кукоин вобще нету шансов попасть. Если в других ико было 3000 участников то в этой 1000 чел если по максималке зайдет, ты моргнуть не успеешь Wink
jr. member
Activity: 160
Merit: 1
Хорошо они этим свои токены пампят, да и на топ биржах IEO проходит не более 30 мин. Главное , чтобы эта волна хайпа не прошла быстро.
Продажа токенов происходит за несколько секунд и попасть туда просто нереально. А теперь еще нужно иметь значительные суммы на Huobi, а на Binance плюс к тому еще удачу, чтобы только попытаться купить. Из предстоящих IEO попробую поучаствовать на Bittrex и KuCoin. Если и там не успею, то дальше и пробовать не стану.
member
Activity: 896
Merit: 17
Хорошо они этим свои токены пампят, да и на топ биржах IEO проходит не более 30 мин. Главное , чтобы эта волна хайпа не прошла быстро.
member
Activity: 406
Merit: 11
Я теперь даже не буду пробовать участвовать, участвовал в бинансе и хуоби, там проста не реально купить.

Тоже участвовал и не купил, если на бинансе еще какие-то хоть шансы были пока там всё зависало и тормозило, то на хуоби всё было скриптами куплено я еще нажать не успел.
Посмотрим как сейчас с Кукоином будет, там вроде они пообещали сейчас защиту от скриптов какую-то, скрипты сейчас основная проблема для ланчпадов.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
Смотрите до ико на Хуеби остается 15 дней а надо держать 500 токенов месяц. Щас можно держать 1000 токенов 15 дней чтобы вас пустили  Wink
full member
Activity: 686
Merit: 227
Токены после ИЕО довольно быстро падают в цене.Если поймать хорошую цену то потом можно сделать 20-30% .Но желательно не передерживать и быстро слить.
copper member
Activity: 434
Merit: 2
Видимо этот вариант проведения исо будет набирать популярность. Знаю ещё многие биржи готовят у себя площадки для проведения компаний, даже на их смарт контракте. Вообщем к осени увидим опять начало ажиотажа на исо.

К осени всё уже изменится, сейчас с всеми IEO это очень временное явление, может пара месяцев и без общего пампа рынка всё это рухнет. Пока иксы показывают, только биржи у кого есть средства это сделать и то всеми хитрыми способами стараются издержки свои снизить. Вся надежда на то, что все эти IEO привлекут шумиху в СМИ и пойдут новые хомяки, свежие ) которые и могут начать новый булран всего рынка.

А может на это все и рассчитано?
Новое название, хайповая шумиха, пока практически все дают доход....
Вполне возможно , что все и рассчитано на то чтобы привлечь новых хомяков на новой волне хайпа IEO на биржах . Пока еще проекты отбираются хорошие , а дольше уже могут все подряд допускать . То что в стоящие не попасть уже ясно .
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Я теперь даже не буду пробовать участвовать, участвовал в бинансе и хуоби, там проста не реально купить.
Тоже самое, еще раз попробую поучаствовать на битрексе, если и там не фартанет, то закину эту идею
member
Activity: 574
Merit: 15
Вот мне нравится такая тема, потому что за качество проектов будет ручаться биржа, к примеру: бинанс, биттрекс топчики, кукоины всякие середнячок ну а на Yobit всякий скам и т.д.
Pages:
Jump to: