Pages:
Author

Topic: ICO и IEO прошли. Defi на хайпе. Кто следующий? - page 57. (Read 12252 times)

member
Activity: 518
Merit: 10

Так в том то и дело что ни к чему хорошему это не приведёт, если судить с позиции рынка, который снова обвалится после того как большинство биржевых токенов соскамятся, как в своё время сделало это огромное количество айсиошек.

Скам биржевых токенов не так сильно ударит по рынку, как скам большинства икошек. Тем более, биржи будут стараться поддерживать цену токена - иначе падение цены токена негативно скажется на самой бирже.
Стараться то будут конечно, да вот только если топовым биржам за счёт их мощных позиций и больших объёмов ещё как-то под силу будет удержать цену своих токенов, то вот остальным средним и ниже среднего это наврятли удастся.
jr. member
Activity: 106
Merit: 1

Так в том то и дело что ни к чему хорошему это не приведёт, если судить с позиции рынка, который снова обвалится после того как большинство биржевых токенов соскамятся, как в своё время сделало это огромное количество айсиошек.

Скам биржевых токенов не так сильно ударит по рынку, как скам большинства икошек. Тем более, биржи будут стараться поддерживать цену токена - иначе падение цены токена негативно скажется на самой бирже.
Да это игра до первой ошибки. Чуть только осечка - и проекты уйдут, инвесторы и трейлеры потеряют интерес. Поэтому есть смысл тянуть цены вверх.
member
Activity: 518
Merit: 10
VeriBlock IEO закрылось примерно за 2 секунды (не было капчи).

Листинг ожидается 5 апреля.

Секунды полторы блин... ничего не успел, пока нажал на « MAX » купить на все - продажа уже была закончена)
Это жестяк - как успеть?
Да на этих биржах почти нереально сейчас в таких вот проектах успеть обычному человеку закупиться. Там бот на боте сидит загруженный и ожидающий старта. Так что не нужно расстраиваться, тут ничего не поделать. Sad
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%

Так в том то и дело что ни к чему хорошему это не приведёт, если судить с позиции рынка, который снова обвалится после того как большинство биржевых токенов соскамятся, как в своё время сделало это огромное количество айсиошек.

Скам биржевых токенов не так сильно ударит по рынку, как скам большинства икошек. Тем более, биржи будут стараться поддерживать цену токена - иначе падение цены токена негативно скажется на самой бирже.

не все биржи могут поддержать курс своего токена - примеров дампа биржевых токенов дохера.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
А Kucoin (KCS) тем временем набирает обороты, такими темпами завтра Huobi Token догоним. Проект им всё таки ничего так достался - народу ожидается ещё больше...

Если опять все за 1-2 секунды закроется - то вообще жесть будет. Тогда биржи, которые более-менее честно будут проводить ICO и будут давать иксы - пусть и не очень большие - будут притягивать максимально народу. Вот про Veriblock - "0.8 сек - вот столько длился сейл у меня. Смотрел в браузере." - один товарищ написал...


Так в том то и дело что ни к чему хорошему это не приведёт, если судить с позиции рынка, который снова обвалится после того как большинство биржевых токенов соскамятся, как в своё время сделало это огромное количество айсиошек.

Скам биржевых токенов не так сильно ударит по рынку, как скам большинства икошек. Тем более, биржи будут стараться поддерживать цену токена - иначе падение цены токена негативно скажется на самой бирже.
full member
Activity: 546
Merit: 100
А Kucoin (KCS) тем временем набирает обороты, такими темпами завтра Huobi Token догоним. Проект им всё таки ничего так достался - народу ожидается ещё больше...
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
VeriBlock IEO закрылось примерно за 2 секунды (не было капчи).

Листинг ожидается 5 апреля.

Секунды полторы блин... ничего не успел, пока нажал на « MAX » купить на все - продажа уже была закончена)
Это жестяк - как успеть?
Да никак, не рассчитано это всё на обычных людей. Тут только через скрипты какие-то можно. И то я думаю, что надо сидеть целой командой с нескольких компов для повышения шансов
Со скриптами не нужна команда, можно развернуть на 10 впсках и они будут бомбить. Только верификации пройти предварительно накупив документов или заплатив.

Все что успел это вписать количество монет для покупки и поставить галочку, в этот момент кнопка погасла и написало, что все закончилось, 10 секунд вряд ли прошло
Да какие 10 секунд, 1-2 секунды и все как писали выше. Полная фигня с этими IEO, но так и думал что раскупят все моментально и возможно даже сама биржа активно поучаствует, чтобы потом пампить, продавать и показывать иксы.
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
VeriBlock IEO закрылось примерно за 2 секунды (не было капчи).

Листинг ожидается 5 апреля.

Секунды полторы блин... ничего не успел, пока нажал на « MAX » купить на все - продажа уже была закончена)
Это жестяк - как успеть?
Да никак, не рассчитано это всё на обычных людей. Тут только через скрипты какие-то можно. И то я думаю, что надо сидеть целой командой с нескольких компов для повышения шансов
Все что успел это вписать количество монет для покупки и поставить галочку, в этот момент кнопка погасла и написало, что все закончилось, 10 секунд вряд ли прошло
copper member
Activity: 252
Merit: 0
Get crypto-backed loans on Biterest
VeriBlock IEO закрылось примерно за 2 секунды (не было капчи).

Листинг ожидается 5 апреля.

Секунды полторы блин... ничего не успел, пока нажал на « MAX » купить на все - продажа уже была закончена)
Это жестяк - как успеть?
Да никак, не рассчитано это всё на обычных людей. Тут только через скрипты какие-то можно. И то я думаю, что надо сидеть целой командой с нескольких компов для повышения шансов
hero member
Activity: 1078
Merit: 502


Да, я сразу все битки на Кукоин погнал, до сих пор не зашли и транзакция с Идакс в битке висит уже часов 5...
Если Кукоины завтра не подведут - станут моими любимчиками)

А зачем гнать битки, когда ICO на Kucoin Будет проходить в токенах биржи? Вы могли обменять на ETH или LTC - и их уже гнать... По поводу зависания транзакций - у битка всегда подвисают транзакции, когда растет курс.

Если завтра опять IEO будет 1,5 секунды - то останется только EXMO из нормальных площадок для IEO.
full member
Activity: 546
Merit: 100

Секунды полторы блин... ничего не успел, пока нажал на « MAX » купить на все - продажа уже была закончена)
Это жестяк - как успеть?

Там можно было купить по заявке до IEO. То есть, пустили как всегда своих и тех, кто имел 20000 долларов. У меня после открытия окна выставилась сразу максимальная сумма - которой у меня не было. Поправить уже не хватило времени... Пока самым честным IEO было IEO на EXMO (где было предостаточно времени, чтобы зайти вручную) . По поводу иксов по EXMO узнаем 4-5 апреля...

Так и не пойму - зачем вбивать цену в сатоши, когда она уже есть?

Без скриптов делать нечего на этих IEO... Посмотрим что завтра будет на Kucoin.

Да, я сразу все битки на Кукоин погнал, до сих пор не зашли и транзакция с Идакс в битке висит уже часов 5...
Если Кукоины завтра не подведут - станут моими любимчиками)
sr. member
Activity: 784
Merit: 257
VeriBlock IEO закрылось примерно за 2 секунды (не было капчи).

Листинг ожидается 5 апреля.

Секунды полторы блин... ничего не успел, пока нажал на « MAX » купить на все - продажа уже была закончена)
Это жестяк - как успеть?
Сам битрекс только и успел видимо, теперь будут пампить до небес чтобы хомячков залетных побрить на этом коине.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250

Секунды полторы блин... ничего не успел, пока нажал на « MAX » купить на все - продажа уже была закончена)
Это жестяк - как успеть?

Там можно было купить по заявке до IEO. То есть, пустили как всегда своих и тех, кто имел 20000 долларов. У меня после открытия окна выставилась сразу максимальная сумма - которой у меня не было. Поправить уже не хватило времени... Пока самым честным IEO было IEO на EXMO (где было предостаточно времени, чтобы зайти вручную) . По поводу иксов по EXMO узнаем 4-5 апреля...

Так и не пойму - зачем вбивать цену в сатоши, когда она уже есть?

Без скриптов делать нечего на этих IEO... Посмотрим что завтра будет на Kucoin.
full member
Activity: 546
Merit: 100
VeriBlock IEO закрылось примерно за 2 секунды (не было капчи).

Листинг ожидается 5 апреля.

Секунды полторы блин... ничего не успел, пока нажал на « MAX » купить на все - продажа уже была закончена)
Это жестяк - как успеть?
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
VeriBlock IEO закрылось примерно за 2 секунды (не было капчи).

Листинг ожидается 5 апреля.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
Что за мода пошла на биржевые токены, любая биржа стремится прям первым делать выкатить лаунчпад и свой токен. Не к добру это, чем закончилось повальное увлечение исошками на блокчейне эфира мы все знаем.
Так в том то и дело что ни к чему хорошему это не приведёт, если судить с позиции рынка, который снова обвалится после того как большинство биржевых токенов соскамятся, как в своё время сделало это огромное количество айсиошек.
когда обвалятся ико придут новые стимулы для роста Бакт Етф и тд. так что ико дают нам шанс на медвежем рынке заработать
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
Да на бинансе я тоже воздержусь участвовать в лаучпадах, даже если и шансы будут, уж сильно раздули они токен BNB, есть большая вероятность громко упасть. Хотя может это моя паранойя говорит. Да и вот на Хуоби хотел попробовать второй раз поучаствовать, но смотрю начали пампить токен HT, причем пампят зачетно, если до 5 - 7 баксов дойдет, солью  Grin ну их все эти праймы...
Считаю, что на Бинансе админы молодчаги. И то, что свой токен поддерживают и пампят его, так это же наоборот здорово. Держат на плаву свою крипту (стихами заговорил). Мне кажется неплохо если бы закупиться токенами BNB, но нужны финансы(.
Несколько удивляет безусловная вера в Binance, любой актив имеет свой предел, и рано или поздно будет падение, для особо верующих - особо болезненное. Закупаться почти по 19 $ - безумный риск.
Бинанс вобще против логики трейдинга идет уже много месяцев. Биржа бинанс занимает почти 50% крипторынка, + умелый сео пиарит лучше всех. И биржа откупает свои токены не давая просеть курсу более 8%. Кто кто а бинанс пока может и не рухнуть.
member
Activity: 364
Merit: 12
Что за мода пошла на биржевые токены, любая биржа стремится прям первым делать выкатить лаунчпад и свой токен. Не к добру это, чем закончилось повальное увлечение исошками на блокчейне эфира мы все знаем.
Так в том то и дело что ни к чему хорошему это не приведёт, если судить с позиции рынка, который снова обвалится после того как большинство биржевых токенов соскамятся, как в своё время сделало это огромное количество айсиошек.
legendary
Activity: 1302
Merit: 1001
Что за мода пошла на биржевые токены, любая биржа стремится прям первым делать выкатить лаунчпад и свой токен. Не к добру это, чем закончилось повальное увлечение исошками на блокчейне эфира мы все знаем.
member
Activity: 364
Merit: 12
Пользователи Binance из Украины смогут принять участие в токен сейле Matic Network в Binance Launchpad
https://twitter.com/Pain_Alive_BNB/status/1112726688524390400
Странно что раньше их не пускали
Я с осторожностю отношусь ко всем этим новым способам распространения монет. Как по мне то хрен редьки не слаще, что тогда были разные срамы ненужные, что сейчас их будет столько же как и раньше. Камеры то никуда не делись - они по прежнему активность свою должны будут куда-то реализовывать.
Придерживаюсь абсолютно аналогичного мнения. Всё что по сути сейчас сделали так это поменяли обёртку, перейдя с ICO на IEO. А содержимое всё равно ведь осталось прежним. Конечно топ биржи не соскамятся, а вот остальные вполне возможно.

До конца года точно продержиться.
В конечном итоге, все биржи станут проводить подобные IEO, а потом как обычно, изивините, засрут скамом.

главное на этом всем сорвать свой куш и купить ламбу, а то что потом соскамится это не так уж и важно для многих.
просто не бывает постоянного роста ни в одной сфере деятельности вот так и здесь.

Тоже так поразмыслил, есть тут разница, между обычным проведением ICO и то что будет сейчас на платформах. (ну теоретически исходя из начальных идей которыми многие просто прикрывались)
Раньше проект продвигали и цель не только собрать бабла но и привлечь как можно больше людей к своему проекту так сказать ознакомить как можно больше людей из разных сфер, профессий предварительно внедряя в массы.
То что сейчас на биржах намечается это откровенный бабло сбор и спекуляции, кто по логике узнает о проекте на платформах бирж в основном трейдеры, в конечном итоге продвигать в массы свой проект придется?! Если действительно какой то продукт создают для потребителей, а не только с целью собрать бабла. Если проект интересный он соберет на классическом ICO и плюс в том что проект уже будет на слуху не только у трейдеров, в отличие от проектов которые будут на биржах. 

Тоже считаю что это типичный баблосбор. Хотя отрицать конечно же нельзя что на коротких позициях можно нехило так навариться. А по большому счёту никакого толку то от этих биржевых токенов так и не будет. Чисто фишка для трейдеров и для торгов, а какого-то целевого предназначения эти монеты не несут.
Pages:
Jump to: