Pages:
Author

Topic: [ICO] Primalbase: Ruang Kerja terdistribusi untuk Komunitas Teknologi - 26 Juni - page 7. (Read 15615 times)

sr. member
Activity: 1190
Merit: 257
udah pada didistribusikan ya? tapi sayangnya kok harga turun 80% Sad
apa pada takut di tanggal 1 agustus nanti ya
mau nanya gan cara liat market nya gimna ya?
maklum baru pertama pake waves  Grin
sr. member
Activity: 644
Merit: 262
1xBit is Asia gambling site
ini sudah pada cair dari gajian , namun saya cari sana sini market yang memperdagangkan PBT kok gak ketemu sama sekali apa saya yang tidak tahu ya ?
di tread ada gambar orderan itu yang dimaksud market mana ya ?
bagi yang tau tolong di share link exchangernya ya 😄
full member
Activity: 280
Merit: 100
Blockchain Connection Framework
asekkkk, sig ama twitter udah mendarat, keliatannya dikit tapi kalo dikaliin harga nya 1PBT = BTC3 rameee juga yah kali2nya hihihihihihihi
makasih2 primalbase atas rewardnya
yang ada banyak waves2nya kirim2 dikit dung, mau buat sell order harus ada 0.003 WAV , ntar diganti deh kalo udah laku hihihihihihihii
sebenarnya ane rada bingung baca pernyataan mastah ? soalnya kata mastah dapet dari signature dan twitter bounty. sedangkan nama mastah tidak ada dalam list spreadsheet signature atau pun twitter bounty, dan ane cek disini :

signature :
https://docs.google.com/spreadsheets/d/15HNBQFoomtW0PsuPZw9Zi9uA37vaGr5J3BWBn4Rm6nA/edit#gid=0

twitter:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1OeWleiYYXEYkXlrAr2CM1rVt0p3Jg28ZfS6KTInuiGU/edit#gid=868943177

ampe puyeng ane kaga nemu nama mastah di kedua spreadshet ntu  Roll Eyes apa ane kurang teliti atau mastah punya allltt ( you know lah )

wtf selamat aja buat mastah dan semua peserta bounty. tinggal nunggu exchange yang pas dah

waduh seniorrrr masak harus kita buka2an soal alt, alt biarlah bersemedi, alt utama itu harus dijaga kebersihan dan kesehatannya Smiley
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
asekkkk, sig ama twitter udah mendarat, keliatannya dikit tapi kalo dikaliin harga nya 1PBT = BTC3 rameee juga yah kali2nya hihihihihihihi
yang ada banyak waves2nya kirim2 dikit dung, mau buat sell order harus ada 0.003 WAV , ntar diganti deh kalo udah laku hihihihihihihii

Ya gan ane ikut twitter campaign udah mendarat dengan sempurna PBT koinnya, agan dari signature dapet brp banyak gan ? Btw rate di PBT sih kecil banget loh gan, mendingan tungguin aj sampe keluar exchanger yang mantep. Menurut ane pasti para bounty hunter pada ngejualin PBTnya awal2.

dari signature cuma dikit 0,02 PBT yang banyak dari twitter, totalnya dapet 0,09 PBT , mayan bingit , mau pasang sell di BTC5 sapatau nyangkut asoy geboyyyyy hihihihi
bagi 0.003 dung untuk buat sell order doang Smiley

meski cuma 0.09 tapi dengan rate btc 2370 dah $200 lebih tu gan.dah lumayan banget tuh gajinya.apalagi kalau rate nya bisa naik lagi makin wow deh
hero member
Activity: 742
Merit: 515
sebenarnya ane rada bingung baca pernyataan mastah ? soalnya kata mastah dapet dari signature dan twitter bounty. sedangkan nama mastah tidak ada dalam list spreadsheet signature atau pun twitter bounty, dan ane cek disini :

signature :
https://docs.google.com/spreadsheets/d/15HNBQFoomtW0PsuPZw9Zi9uA37vaGr5J3BWBn4Rm6nA/edit#gid=0

twitter:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1OeWleiYYXEYkXlrAr2CM1rVt0p3Jg28ZfS6KTInuiGU/edit#gid=868943177

ampe puyeng ane kaga nemu nama mastah di kedua spreadshet ntu  Roll Eyes apa ane kurang teliti atau mastah punya allltt ( you know lah )

wtf selamat aja buat mastah dan semua peserta bounty. tinggal nunggu exchange yang pas dah
full member

Ya gan ane ikut twitter campaign udah mendarat dengan sempurna PBT koinnya, agan dari signature dapet brp banyak gan ? Btw rate di PBT sih kecil banget loh gan, mendingan tungguin aj sampe keluar exchanger yang mantep. Menurut ane pasti para bounty hunter pada ngejualin PBTnya awal2.

dari signature cuma dikit 0,02 PBT yang banyak dari twitter, totalnya dapet 0,09 PBT , mayan bingit , mau pasang sell di BTC5 sapatau nyangkut asoy geboyyyyy hihihihi
bagi 0.003 dung untuk buat sell order doang Smiley
sr. member
Activity: 532

full member
sr. member
Activity: 462
untuk peserta bounty yang sudah mengirimkan address waves kemarin" ke sylon coba cek wallet waves nya masing-masing soalnya ane lihat lagi proses distribusi untuk peserta bounty campaign dan coba di cek sudah mendarat apa belum, punya ane  udah mendarat di wallet waves ane Grin tinggal nunggu exchange yang normalnya.

~sekian sekilas info~

kok punya saya belum ya gan?
apakah harus di token creation dulu? sebelum dapat token pbt? atau sudah otomatis?
thanks
sr. member
Activity: 1162
Merit: 252
yang dari signature udah masuk , yang twitter sepertinya belum soalnya kalau di total hasil spreadsheet kurang , tapi gpp marketnya juga belum ada
sr. member
Activity: 574
Lumayan nih,dapat primalbase gratis bagi para Waves Holder  Grin
thanks infonya gan, sudah masuk wallet nih lumayanlah sementara dihold dulu sambil menunggu marketny aj
hero member
Activity: 644
Merit: 500
Lumayan nih,dapat primalbase gratis bagi para Waves Holder  Grin
hero member
untuk peserta bounty yang sudah mengirimkan address waves kemarin" ke sylon coba cek wallet waves nya masing-masing soalnya ane lihat lagi proses distribusi untuk peserta bounty campaign dan coba di cek sudah mendarat apa belum, punya ane  udah mendarat di wallet waves ane Grin tinggal nunggu exchange yang normalnya.

~sekian sekilas info~
hero member
ada pengumuman nih dari DEV tentang kapan distribusi buat peserta bounty dan buat yang masih bertahan belum ganti anddress kemarin ada angin segar nih  Grin dan kalau pun mau berubah pikiran masih di kasih waktu buat ganti address,btw jangan nanya exchange dulu ane juga belum tau kita tunggu aja kabar selanjutnya

nih ane bantu quote :

For people waiting for bounties:
There'll be gateway in August from waves to ethereum.
So: all tokens need to be distributed on WAVES addresses at this time.
We sincerely apologize for any miscommunication, and we thank you again for your patience.

Participants who provided a WAVES address already don't have anything to do.
All participants who provided an ETH address, you have to create and send Sylon a WAVES address.

How?

Send Sylon a bitcointalk private message with the following informations:

Code:
Bitcointalk username:
Spreadsheet campaign (signature, twitter, newsletter, etc.):
Line in spreadsheet document:
WAVES address:

The sooner you send Sylon your PM, the quicker your address will be changed and you will be able to receive your bounties tokens.
Attention, there is a deadline to provide us your new address: you have 3 days to send us your PM. After that date, a final spreadsheet will be sent to distribution team and users who will not have provided a new WAVES address won't be able to receive their bounties tokens on time. They will have to wait our gateway into Ethereum development to be finished. In other words, they will only receive their bounties tokens in a few weeks. So please spread the word about this address change process!

Please, pay attention to scammers: ONLY USE THIS LINK TO SEND Sylon A PM: https://bitcointalk.org/index.php?action=pm;sa=send;u=112240

sr. member
Activity: 938
Merit: 251
ane sih mending nunggu bittrex aja de.
iya kapan nih list di exchanger bittrex maupun poloniex?
dah nggak sabar juga ini wwkwkwkw Cheesy semoga aja cepet kelarnya, cepet list di exchanger exchanger ternama Smiley

Nah itu dia, tapi tadi ane baca2 di thread ANNnya sih katanya akhir bulan ini, cmiiw.
iya si katanya akhir bulan, kita tunggu aja akhir bulan bakalan didistribusikan atau nggak kwkwk Cheesy
dan semoga aja bisa masuk di bittrex atau yang lainnya

dah pada rame bahas exchanger yah, yang penting tokennya selamat sampai tujuan dulu sih
hari ini sylon baru nyerahkan final spreadsheet ke tim distribusi, berharap bentar lagi panen cireng.

bentar lagi panen besar nih buat agan2 yang join bounty nya.. selamat ya gan..
apalagi dengan harga koinnya yang fantastis
sr. member
Activity: 1890
Merit: 252
The OGz Club
dah nggak sabar juga ini wwkwkwkw Cheesy semoga aja cepet kelarnya, cepet list di exchanger exchanger ternama Smiley

Nah itu dia, tapi tadi ane baca2 di thread ANNnya sih katanya akhir bulan ini, cmiiw.
iya si katanya akhir bulan, kita tunggu aja akhir bulan bakalan didistribusikan atau nggak kwkwk Cheesy

dah pada rame bahas exchanger yah, yang penting tokennya selamat sampai tujuan dulu sih
hari ini sylon baru nyerahkan final spreadsheet ke tim distribusi, berharap bentar lagi panen cireng.
sr. member
Activity: 1008
SmartFi - EARN, LEND & TRADE

sr. member
Activity: 430

sr. member
Activity: 462
Sebenarnya saya masih ragu beralih ke waves, soalnya saya belum pernah menggunakan wallet tersebut. Misalnya saya tetap mau pake ethereum untuk mendapatkan token PBT apakah tidak menjadi masalah dengan pendistibusiannya meskipun telat menerima bounty?
Sama,saya juga berpikiran begitu gan.
Tetapi akhirnya saya buat waves juga,hari ini saya konfirmasi lagi sama sylon untung menggunakan waves.
Semoga saja waktunya sempat.
Aman2 aja kok gan menggunakan Wallet Waves, ane dulu ngedownload Wallet nya
waktu Join sigcamp Incent, dan Alhamdulillah ga ada halangan apapun, kalau mau
sent pun hampir sama dengan MEW, harus ada saldo 1 Waves di Wallet.
1 waves gan? besar juga itu gan Sad
saya baru disini gan, apa harus 1 waves? katanya di MEW cuman cukup 0.01 udah bisa send token.
tolong informasinya gan Smiley thanks
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Sebenarnya saya masih ragu beralih ke waves, soalnya saya belum pernah menggunakan wallet tersebut. Misalnya saya tetap mau pake ethereum untuk mendapatkan token PBT apakah tidak menjadi masalah dengan pendistibusiannya meskipun telat menerima bounty?
Sama,saya juga berpikiran begitu gan.
Tetapi akhirnya saya buat waves juga,hari ini saya konfirmasi lagi sama sylon untung menggunakan waves.
Semoga saja waktunya sempat.
Aman2 aja kok gan menggunakan Wallet Waves, ane dulu ngedownload Wallet nya
waktu Join sigcamp Incent, dan Alhamdulillah ga ada halangan apapun, kalau mau
sent pun hampir sama dengan MEW, harus ada saldo 1 Waves di Wallet.
Pages:
Jump to: